Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#157651 2022-11-25 23:24:35

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
этот анон бухтит насчет исполнений
не то чтоб я надеялся на исполнение, но все равно
Скрытый текст

#157652 2022-11-25 23:25:39

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Рамон/Ричард(((

Чорт, я сперва не сообразила, думала Салиган.
Пойдёт на редкопейринги однозначно.

#157653 2022-11-25 23:28:45

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Да ладно, в этом туре сразу несколько исполнений с мпрегом и даже омегаверс подвезли! Алвадичный омегаверс вообще на вес золота, еще и такой кинковый :heart:

#157654 2022-11-25 23:30:55

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Да ладно, в этом туре сразу несколько исполнений с мпрегом и даже омегаверс подвезли! Алвадичный омегаверс вообще на вес золота, еще и такой кинковый :heart:

Так анон как раз

Скрытый текст

#157655 2022-11-25 23:33:15

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно, в этом туре сразу несколько исполнений с мпрегом и даже омегаверс подвезли! Алвадичный омегаверс вообще на вес золота, еще и такой кинковый :heart:

Так анон как раз

Скрытый текст

анон, ну блин
я бы хотел

Скрытый текст

#157656 2022-11-25 23:33:51

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

На этом фесте анону пряники подвозят грузовиками - пятая исполненная заявка! и не одно исполнение на одну

Этому анону пока подвезли 2 из 4 , но обе совершенно чудесно написаные, флафные, нежные и мурмурмур. А те 2 что никто не взял, где есть где разгуляться и стеклищу, впринципе можно на редкопейринги будет утащить, если правила позволят

#157657 2022-11-25 23:37:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Я с одной стороны понимаю анона, когда мимо тебя плывут корабли, а они все тебе мимо, то это обидно и грустно, но это применимо ко всему. И к кинкам, и к пейрингам, и к авторскому стилю, который может не заходить.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-25 23:38:54)

#157658 2022-11-25 23:38:36

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

А я вот хотела бы увидеть еще исполнение заявки про оргию с фрейлинами и оруженосцами :yeah: не моя заявка, и мне понравилась первая версия, потомушт люблю нон-кон, но веселого задорного свального греха в чулках тоже хочется

#157659 2022-11-25 23:39:37

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Вот я-автор понимаю, что музе не прикажешь (я сам исполнил вообще не те заявки, на которые изначально посматривал). Но я-читатель хочу всего и побольше  =D

#157660 2022-11-25 23:40:33

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

а я смирился, что мои вкусы с фандомом совпадают очень и очень мало, ну что же, можно считать себя инди и артхаусом  ;D

#157661 2022-11-25 23:42:13

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

На этом фесте анону пряники подвозят грузовиками - пятая исполненная заявка! и не одно исполнение на одну

Этому анону пока подвезли 2 из 4 , но обе совершенно чудесно написаные, флафные, нежные и мурмурмур. А те 2 что никто не взял, где есть где разгуляться и стеклищу, впринципе можно на редкопейринги будет утащить, если правила позволят

ну мне исполнили 3 из ... и четвертую я себе исполнил сам, не дожидаясь милости от природы
с другой стороны, исполненное я прицельно кидал по накурам

#157662 2022-11-25 23:42:56

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А те 2 что никто не взял, где есть где разгуляться и стеклищу, впринципе можно на редкопейринги будет утащить, если правила позволят

Вот кстати да. У нас там с двух туров наберется некоторое количество невыполненных редкопейринговых заявок. Может, их автоматически перетащить в третий, чего добру пропадать?

#157663 2022-11-25 23:43:13

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я с одной стороны понимаю анона, когда мимо тебя плывут корабли, а они все тебе мимо, то это обидно и грустно, но это применимо ко всему. И к кинкам, и к пейрингам, и к авторскому стилю, который может не заходить.

Скрытый текст

а у тебя кто?

#157664 2022-11-25 23:43:37

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Может, их автоматически перетащить в третий, чего добру пропадать?

Так можно исполнять с прошлых туров, зачем?

#157665 2022-11-25 23:45:41

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Так можно исполнять с прошлых туров, зачем?

Ну, вряд ли много кто будет смотреть в старые туры, когда тут свежих заявок принесут. А так перед глазами будут.

#157666 2022-11-25 23:51:03

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Так можно исполнять с прошлых туров, зачем?

Ну, вряд ли много кто будет смотреть в старые туры, когда тут свежих заявок принесут. А так перед глазами будут.

я себе все интересное в отдельный файл копирую, чтоб в заявках не теряться, так и лежат одним списком по турам. Но я не очень писучий

#157667 2022-11-25 23:55:39

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

а у тебя кто?

Я относительно всеядный в плане пейрингов, т.е. то, чего я не читаю, существенно меньше того, что готов читать, но с теми же алвамарселем и роро стабильно сижу голодный. Но я еще и переборчивый, к сожалению

Скрытый текст

#157668 2022-11-26 00:28:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

а у тебя кто?

Я относительно всеядный в плане пейрингов, т.е. то, чего я не читаю, существенно меньше того, что готов читать, но с теми же алвамарселем и роро стабильно сижу голодный. Но я еще и переборчивый, к сожалению

Скрытый текст

Ох, я тебе сочувствую очень. И алвамарсели и алвароберы это конечно звери очень нечастые, я прям местами рад, что алвамарсели мимо меня, потому что вот и правда совсем не вагон, не смотря на то, что шипперов вроде хватает. Я к своему счастью тоже почти всеядный, и общее количество компенсирует малое число по отдельным пунктам.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-26 00:28:31)

#157669 2022-11-26 00:37:23

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

а я смирился, что мои вкусы с фандомом совпадают очень и очень мало, ну что же, можно считать себя инди и артхаусом  ;D

Анон, я — это ты. Обнимемся.

#157670 2022-11-26 00:42:16

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

а я смирился, что мои вкусы с фандомом совпадают очень и очень мало, ну что же, можно считать себя инди и артхаусом  ;D

Это даже стильно как-то звучит. Концептуализм, все дела =D
Но, вообще, такая же фигня.

#157671 2022-11-26 00:42:29

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Мне всегда казалось, что в нашем фандоме можно найти что угодно на свой вкус. Может, это будет один-два фика, но они будут! =D

#157672 2022-11-26 00:45:43

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Мне всегда казалось, что в нашем фандоме можно найти что угодно на свой вкус. Может, это будет один-два фика, но они будут! =D

Можно совпасть пейрингом, но не совпасть фанонами и взглядами на героев - это тоже не очень весело  =D

#157673 2022-11-26 01:15:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне всегда казалось, что в нашем фандоме можно найти что угодно на свой вкус. Может, это будет один-два фика, но они будут! =D

Можно совпасть пейрингом, но не совпасть фанонами и взглядами на героев - это тоже не очень весело  =D

This.
Алвадики не моя чашка чая и так,  но с Алвой снизу я их вообще не могу читать. При этомч я рад за тех, кому такое заходит. Но это не мой фанон вообще.
А так мои любимые пейринги вообще никому не всрались, эх ...

#157674 2022-11-26 01:23:35

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Мне тоже ничего не исполнили, но мне зашло несколько "кораблей" по чужим заявкам)

Скрытый текст

#157675 2022-11-26 01:48:47

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Мне всегда казалось, что в нашем фандоме можно найти что угодно на свой вкус. Может, это будет один-два фика, но они будут! =D

увы, анон, если кому-то хочется пейринг вроде Альмейда/Доннер, то этот шиппер будет голодным всегда.
анону даже Алву с Олафом и Олафа с Хулио Салиной доводилось видеть, причем Алва/Кальдмеер были от двух разных авторов. но всех работ - четыре штуки. реже только полный ноль.

Отредактировано (2022-11-26 01:53:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума