Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#157626 2022-11-25 21:31:49

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, а вы

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-25 21:47:19)

#157627 2022-11-25 21:45:56

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, а вы

Скрытый текст

Никого не пронзил вообще, так что просто жду деанона

#157628 2022-11-25 21:48:15

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кто то порнуху платную смотрит, а она алвадики спонсирует. Если хороший фик за деньги напишут почему бы и нет.

Это если она потом не вешает свое авторство сверху

а она, судя по всем, так и делает
это мегастранно

Судя по её впроцессникам - да.

#157629 2022-11-25 21:53:16

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Кинки Куницы не уникальны. В фандоме есть отлично написанные фики, которые под эти кинки попадают.

Зато такого горячего обсуждения на барде ни по одному другому автору нет. А что не некролог - то пиар.

#157630 2022-11-25 21:55:35

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Кинки Куницы не уникальны. В фандоме есть отлично написанные фики, которые под эти кинки попадают.

Зато такого горячего обсуждения на барде ни по одному другому автору нет. А что не некролог - то пиар.

Ну как сказать, одними просмотрами сыт не будешь. Человек явно хочет комментариев.

#157631 2022-11-25 21:56:56

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ну как сказать, одними просмотрами сыт не будешь. Человек явно хочет комментариев.

Не сказать, что у нее прям мало лайков. Хотя хз, может, накручивает

#157632 2022-11-25 22:06:18

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Кинки Куницы не уникальны. В фандоме есть отлично написанные фики, которые под эти кинки попадают.

Анон стыдливо признается, что тоже поддрачивает на беспомощного Алву, но кроме Рук ничего такого вспомнить не могу  ;D Кроме куницыных фичочков такие реально существуют (за пределами фигбука)?

Зато такого горячего обсуждения на барде ни по одному другому автору нет. А что не некролог - то пиар.

Анонче, а дай ссыль, что за бард такой? Мне сейчас делать нехуй, хоть почитаю скандалы-интриги-расследования.

#157633 2022-11-25 22:10:59

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анон стыдливо признается, что тоже поддрачивает на беспомощного Алву, но кроме Рук ничего такого вспомнить не могу  ;D Кроме куницыных фичочков такие реально существуют (за пределами фигбука)?

Наш канон после суда Альдо? :lol: В алвамарселях такого Алвы много да и в алвадике тоже встречается.

#157634 2022-11-25 22:17:28

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон стыдливо признается, что тоже поддрачивает на беспомощного Алву, но кроме Рук ничего такого вспомнить не могу  ;D Кроме куницыных фичочков такие реально существуют (за пределами фигбука)?

Я вообще дрочу на нонкон, сомнительное согласие, шантаж, принуждение и прочую больноублюдочность. Не всегда, не везде, но бывает.
Но если персонажи вообще на себя не похожи, и канон рядом не валялся, и от сеттинга одна табличка "придумайте сами" не дрочится. Ну не люблю я попроориджи, особенно херово написанные

#157635 2022-11-25 22:24:14

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анонче, а дай ссыль, что за бард такой? Мне сейчас делать нехуй, хоть почитаю скандалы-интриги-расследования.

Анон со студенческих времён привык звать анонимные треды бардами. сейчас это было про здесь.

#157636 2022-11-25 22:31:28

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анон стыдливо признается, что тоже поддрачивает на беспомощного Алву, но кроме Рук ничего такого вспомнить не могу   Кроме куницыных фичочков такие реально существуют (за пределами фигбука)?

У неё не на беспомощного кинк. а на гетеросексуального тяжело травмированного нонконом Алву, чтоб ему  вместо пледика и прочего комфортинга половой гигант Ричард устроил принудительный гомосекспросвет . И да, если бы это не позиционировалось алвадиком, то и кошки с ней.
С другой стороны фикбуку надо на что-то жить, сервера одной рекламой не окупишь, а тут человек видно вкладывается в аккаунт. Пусть цветут все цветы, графомания - болезнь заразная, может кто-то однажды  и напишет по этим вводным что-нибудь восхитительное?

#157637 2022-11-25 22:32:50

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Нет чтоб хороший какой-нибудь текст обсудить  :bubu:

#157638 2022-11-25 22:33:05

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

У неё не на беспомощного кинк. а на гетеросексуального тяжело травмированного нонконом Алву, чтоб ему  вместо пледика и прочего комфортинга половой гигант Ричард устроил принудительный гомосекспросвет .

:lol: Нет, идея хороша, но блин :lol:

#157639 2022-11-25 22:33:35

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А у нас вечер пятницы  :heart:
177. Алвадик, нежный и отчаянный первый раз. Алва боится проклятья, Дик не боится ничего.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11480667

Спасибо!!!
Какое оно нежное и искреннее  :heart:
Дик, готовый взять или хотя бы разделить выбор с Алвой, бессмертный и бесстрашный как все юные. И Алва с его нежной суеверностью, все же переступающий через проклятье навстречу Дику - так красиво!
Анон-заказчик тронут и счастлив ))

На этом фесте анону пряники подвозят грузовиками - пятая исполненная заявка! и не одно исполнение на одну :rainbow:  Авторы, спасибо вам огромное, сердец вам, вдохновения и пряников уже по вашим заявкам!

#157640 2022-11-25 22:34:28

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

На этом фесте анону пряники подвозят грузовиками - пятая исполненная заявка!

Я тебе по-доброму завидую, анон!

#157641 2022-11-25 22:34:42

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Я в случае Куницы одного не понимаю - почему именно Ричард? Он на отведенную ему роль натягивается хуже, чем Алва на свою.

#157642 2022-11-25 22:36:06

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я в случае Куницы одного не понимаю - почему именно Ричард?

Да она в душе наверняка не ебет, кто такие Ли, Марсель или там Робер, плюс любой не-алвадик соберет меньше фидбека, так что есть смысл метить в монстропейринг сразу

#157643 2022-11-25 22:53:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

этот анон бухтит насчет исполнений

#157644 2022-11-25 23:04:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
этот анон бухтит насчет исполнений
Скрытый текст

#157645 2022-11-25 23:08:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
этот анон бухтит насчет исполнений
Скрытый текст
Скрытый текст

#157646 2022-11-25 23:10:00

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А у нас вечер пятницы  :heart:
177. Алвадик, нежный и отчаянный первый раз. Алва боится проклятья, Дик не боится ничего.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11480667

Какое нежное и теплое  :heart:

#157647 2022-11-25 23:10:54

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Скрытый текст

#157648 2022-11-25 23:15:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
этот анон бухтит насчет исполнений
не то чтоб я надеялся на исполнение, но все равно

#157649 2022-11-25 23:17:24

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Автор алвадика (про вынужденный брак по воле ревнующего Фердинанда) наконец-то добрался ответить на комменты :facepalm:
Аноны, спасибо вам огромное! Я прямо-таки читала и наслаждалась каждым добрым словом :heart2:
Спасибо за такой добрый прием))) Это вообще-то мой первый алвадик, и если мне не изменяет память, то более чем за десять лет фикрайтерской карьеры - первый вынужденный брак.
Я очень рада, что политика не отпугнула, а еще, что все заценили мазь для спины Рокэ  :)  - хотелось добавить нашему "мистеру совершенство" немножко человеческого))

Скрытый текст

А еще, дорогой автор:

Анон пишет:

Автор Ли/Дик полежал в сторону продолжения и кое-что належал (спасибо анону с комментарием про спальню Алвы  =D).

Это было просто... просто невероятно! Поволокла вторую часть к  первой - к себе в закрома, дабы перечитывать вечерами - они такие огненные, яркие! История полна любви/ненависти, нежности/власти, близости/дистанции - и от этих противоречивых и при этом так спаянных сочетаний кружится от восторга голова! :heart:

#157650 2022-11-25 23:19:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

177. Алвадик, нежный и отчаянный первый раз. Алва боится проклятья, Дик не боится ничего.

Несказанно трогательно и мило)) И Ричард такой решительный!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума