Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#25076 2022-09-19 18:12:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И заплатят за это денег, и заставят детей продолжать заниматься, лишь бы не быть плохим родителем, не разглядевшим в тренере педофила.

А как хороший родитель может в принципе разглядеть в каком-либо учителе или тренере педофила, до того как необратимое произойдет с их ребенком? Они на занятиях не присутствуют, камер с прямой трансляцией в зале скорее всего нет, а в его кабинете тем более, при взрослых он естественно ведет себя нормально с детьми. Вообще упоротая логика обвинения/самообвинения. (Если что, я не на тебя дивлюсь, анончик, а на все вот это "нет, этого не может быть, как бы мы не углядели" в целом.)

#25077 2022-09-19 18:40:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А как хороший родитель может в принципе разглядеть в каком-либо учителе или тренере педофила, до того как необратимое произойдет с их ребенком?

А я это в рамках той же позиции и написал. Только их мнение важно, только их чувства важны. А решение есть, только в другом — детей надо слушать, учить правилам про зоны, и тому, что они могут рассказать или спросить о неприятном или странном.

Хотя и истории о том, как к детям прислушивались, учителя увольняли, и он тут же устраивался в другое учебное заведение совсем не редки.

#25078 2022-09-19 18:52:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Хотя и истории о том, как к детям прислушивались, учителя увольняли, и он тут же устраивался в другое учебное заведение совсем не редки.

К сожалению да(

асибе

#25079 2022-09-19 23:34:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Аноны, а кто такая Ясперс @valenayaspers? Мне её переодически Твиттер пихает в ленту, якобы на основании моих лайков (каких ещё нахуй лайков?), и у неё истории одна охуительнее другой.

#25080 2022-09-19 23:36:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

вниманиеблядь и терминально тупая баба, которая регулярно забывает, что и кому она пиздела в прошлый раз, отчего ее кулстори перестают сходиться между собой.

#25081 2022-09-19 23:56:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Это не она прикидывалась типа кризисным психологом, который ещё и преподаёт что-то у МЧС и ещё кого-то там?

#25082 2022-09-20 00:15:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А как хороший родитель может в принципе разглядеть в каком-либо учителе или тренере педофила, до того как необратимое произойдет с их ребенком?

разговаривать с ребенком, не?

#25083 2022-09-20 00:16:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

разговаривать с ребенком, не?

Как это связано? Ребенок тоже не пронзит, что перед ним педофил, он может рассказать по факту.

#25084 2022-09-20 06:57:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Это не она прикидывалась типа кризисным психологом, который ещё и преподаёт что-то у МЧС и ещё кого-то там?

Насчёт МЧС не знаю, но психологом – да. Ты правильно написал, что прикидывалась: психолог из нее так себе.
Хотя у твиттеровских она популярна.

#25085 2022-09-20 12:07:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

отчего ее кулстори перестают сходиться между собой.

Истории у нее по сути обычные, художественно приукрашенные. Но многие детали там действительно расходятся, так что черепашка определенно пиздит, видимо, ради внимания. Ее посты про психологию были частично норм, частично банальные, а частично по сути норм, но сформулированы настолько через левую пятку, что справедливо огребали в панамку, и она потом очень смешно носилась с горящей жопой, доказывая, что она права, а все остальные жопочтецы.

#25086 2022-09-20 12:15:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

частично по сути норм, но сформулированы настолько через левую пятку

тейк про то что наркомания и алкоголизм это не болезнь это даже частично не норм

#25087 2022-09-20 15:51:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Хотя у твиттеровских она популярна.

А я и не удивлён. (с) Понятно, для кого пишутся эти кулстори, твиттерская публика любит такое.

#25088 2022-09-26 11:48:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Боже, почему Танька Щукина такая тупая, экзальтированная истеричка, что вызывает лютый фейспалм, и неважно, что она пишет. Как только в ленту случайно попадёт ее твит, ощущение, будто эта психованная высунулась из монитора и орет тебе в лицо, брызжа слюнями. И чем больше она орет, тем больше ощущения фальши и что она эти эмоции тупо давит.

#25089 2022-09-26 12:38:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Боже, почему Танька Щукина такая тупая, экзальтированная истеричка, что вызывает лютый фейспалм, и неважно, что она пишет. Как только в ленту случайно попадёт ее твит, ощущение, будто эта психованная высунулась из монитора и орет тебе в лицо, брызжа слюнями. И чем больше она орет, тем больше ощущения фальши и что она эти эмоции тупо давит.

Щукину в отдельный тред выселили, неси туда

#25090 2022-09-26 12:43:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Щукину в отдельный тред выселили

Туда Богачеву выселили.

#25091 2022-09-27 22:37:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Как же бесят некоторые твиттерские, которые хватают какую-нибудь страшилку с условной иа панорамы и начинают еë панически репостить, вообще не проверяя источники, при том что проверяется эта информация в два клика.

И не тупые вроде люди, но информационной гигиены никакой абсолютно.

#25092 2022-09-29 16:49:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Как же бесят некоторые твиттерские, которые хватают какую-нибудь страшилку с условной иа панорамы и начинают еë панически репостить, вообще не проверяя источники, при том что проверяется эта информация в два клика.

И не тупые вроде люди, но информационной гигиены никакой абсолютно.

+1 анончик. Я помню несколько лет назад, с Двощей пошло такое движение, что в Одноклассниках стали постить мемы про медсестру Александру Серову, героически погибшего Абу Наримана, и тамошние обитатели на серьёзных щах это всё воспринимали и соболезновали, а все над этим потешались. А теперь я вижу в Твиттере как какой-нибудь анонимный аккаунт типа Тётя Роза, или криптомошенник, что выдаёт себя за ветерана израильских спецслужб, пишет какую-нибудь дичь, и куча одноклеточных лайкает и ретвитет.

#25093 2022-09-29 18:46:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А в твитере многоклеточные не приживаются. Там положено выть и трястись в едином порыве, а не проверять информацию.  =)
Тех, кто много вопросов задают, зашукивают и выдавливают из общества в непопулярный уголок.

Отредактировано (2022-09-29 18:46:58)

#25094 2022-10-02 12:44:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Воэтоповорот в истории некромантки: бывший-абьюзер оказался реально абьюзером! Бывшая-мошенница не соврала! Ну ничего, щас она наведет на него страшную порчу и он пожалеет
https://twitter.com/Morouie/status/1576350554124877824

#25095 2022-10-02 12:56:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Бля, вот это у людей богатая личная жизнь  :smoke:

#25096 2022-10-02 15:55:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну ничего, щас она наведет на него страшную порчу и он пожалеет

Какая же она уморительно пафосная, я не могу. Три сердечных приступа это сильно.

#25097 2022-10-02 16:02:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Воэтоповорот в истории некромантки: бывший-абьюзер оказался реально абьюзером! Бывшая-мошенница не соврала! Ну ничего, щас она наведет на него страшную порчу и он пожалеет

надо было на бабки забиться
спасибо что принес, анончик

#25098 2022-10-02 17:42:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Три сердечных приступа, я ебу.

#25099 2022-10-02 20:10:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

мда, может это и правда, что у всех гадалок пизда с личной жизнью.
Но это забавно, что при 100500 постов, какая ее психопатка-бывшая мразота, та довела магуйку только до депрессии, а солнышко-бывший, которого окрутила мерзкая психопатка-понаех - до трех инфарктов.
Но это если по ее постам судить, хуй знает, что там в реальности было.

#25100 2022-10-02 20:14:53

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я бы написала вам тред, честно, там, конечно, не 12 частей, но тоже есть о чем рассказать, пиздецов достаточно, но пока это все слишком больно даже вспоминать, хоть и не сравнить с той болью, что была ещё неделю назад. Но время придёт, я думаю. Это другой пиздец, но пиздец

Жду охуительных историй.
Ну и разумеется она сидит у психологов и закупается лекарствами примерно на 40к только на октябрь. Откуда они таких психолухов берут, интересно, в последнее время, какую скандальную ебанашку не возьми - все на таблах и длительной(несколько лет точно) психотерапии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума