Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152876 2024-05-26 22:12:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все выходные всраты из-за одного человека, который полностью вымотал мне нервы. Сейчас ощущаю какое-то психическое и физическое истощение. Завтра бы отлежаться и отдохнуть, но нет, там начало рабочей недели и надо как-то её вывезти ещё :sadcat:

#152877 2024-05-26 22:47:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все выходные всраты из-за одного человека, который полностью вымотал мне нервы. Сейчас ощущаю какое-то психическое и физическое истощение. Завтра бы отлежаться и отдохнуть, но нет, там начало рабочей недели и надо как-то её вывезти ещё

Хоть на работе от этого человека отдохнешь  :comfort:. Будет снова долбать как раз хороший повод игнорить из-за работы типа нет времени и сил на него.

#152878 2024-05-26 23:40:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с желчным, держись! Пусть тебе врачи поскорее помогут и будешь здоровым!

#152879 2024-05-26 23:56:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, весь… но сегодня у меня был такой ебейший приступ, что в итоге вызвал скорую и сейчас в больнице - жду результатов и будем решать что делать. Операция у меня через неделю должна была быть(

анон, ну так если та же операция но на неделю раньше - то это ж ничего особо и не меняет уже.

#152880 2024-05-27 00:42:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не знаю, то ли в мозгоправку, то ли ещё куда, поэтому я здесь D:
Анон думает что его психзаболевание сделало его неликвидным для отношений. И частично это так, есть люди, для которых это красный флаг, опасения не совсем беспочвенные. Но вроде я и не оторван от реальности, просто скорее всего буду домохозяйкой, а не работоспособной единицей. И вроде это меня волнует сильнее, но я уже почти свыкся. А с отношениями видимо новая боль. И у меня были отношения с уже существующим диагнозом, но мне 25+, и остался позади, так что кому я вообще буду интересен. Да и ещё только в роли нахлебника. Короче, условия специфичные и вроде бы надо забить и заботиться в первую очередь о другом, а с другой я так делал и время как бы все идет и идет? И куда я иду?

#152881 2024-05-27 00:47:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хоть на работе от этого человека отдохнешь  :comfort:. Будет снова долбать как раз хороший повод игнорить из-за работы типа нет времени и сил на него.

Обязательно воспользуюсь этим предлогом, спасибо за поддержку :heart:

#152882 2024-05-27 01:07:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

заебали комары! еще лето не наступило, а они уже жрут анона :sadcat:

#152883 2024-05-27 01:11:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вспомнил и рыдаю

анончик,  :comfort:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-27 01:13:29)

#152884 2024-05-27 02:54:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с желчным, держись! Пусть тебе врачи поскорее помогут и будешь здоровым!

Анон пишет:

анон, ну так если та же операция но на неделю раньше - то это ж ничего особо и не меняет уже.

Спасибо анончики! У меня какое-то ухудшение пошло с печенью и камни собрались прям у протока, поэтому нужно оперировать как можно скорее. Вот жду наконец что там родят врачи - в свою больницу, где у меня была запланирована операция, скорая меня ночью повезти не смогла, повезли в другую больничку. Вот они сейчас и пытаются связаться с моими хирургами. Надеюсь получится уже сегодня всё. Я так перед операцией ссался, а сейчас уже на все готов лишь бы вырезать этот болючий желчный. Дома у меня остался грудной младенец с мужем, а мужу не дают выхи с работы - в общем, полная пизда у нас. Муж сказал не думать ни о чем, он что-то да придумает, но как же я устал(((( Зато с болями этими похудел на 15 килограмм за пару месяцев…

#152885 2024-05-27 04:11:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с желчным, сочувствую, пусть операция пройдет как можно успешнее и минимальнее.

#152886 2024-05-27 08:07:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Накрыло тревожкой, потому что из-за болезненных месячных я взял второй отгул за две недели и теперь сижу презираю себя за слабость и нервничаю, что на меня будут ругаться за частые отгулы. Хотя не первый день замужем и всегда было нормально. Но презираю, тревожусь   ем обезбол.

#152887 2024-05-27 09:02:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приезжали друзья в гости, ночером собрались ехать по домам. Уговаривала их остаться на ночь: спальные места есть, куда вы в ночь да под дождём... Не уговорила, поехали.
Попали в аварию. У одного обе руки сломаны, у второй обе ноги и тоже рука. Лежат в разных больницах, в противоположных концах города.
Успею ли я сегодня сразу к обоим?

#152888 2024-05-27 09:06:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кошмар какой! Главное, что все живы

#152889 2024-05-27 09:17:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо учить английский. А я сраный сдвгшник, которому через 5 минут монотонного труда становится дико скучно( Фильмы с английскими субтитрами смотрю уже несколько лет, из плюсов разве что чуть лучше распознаю речь, словарный запас не особо расширился. Надо бы сразу незнакомые слова проверять в словаре, записывать куда-то, но я и так еле держусь у экрана (и то потому что рядом муж, так бы уже ускакала делать миллион разных дел). Пыталась фички читать по отп. Снова та же фигня - много незнакомых слов, монотонное заглядывание в перевод мгновенно доводит меня до состояния "срочно бежать искать что-то поинтереснее". Про упражнения и изучение грамматики я уж молчу... Уж не знаю, как себя обмануть и где добыть мотивации((( А вокруг такое ощущение, что английским все владеют если не свободно, то на достаточно хорошем уровне. А я как лох((

#152890 2024-05-27 09:22:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, попробуй без словаря. У меня тоже СДВГ и тоже демотивировало пиздец искать перевод каждого незнакомого слова. Я забил и дело сразу пошло куда лучше, из контекста обычно и так понятно что куда и зачем происходит (совсем база из самых простых слов у тебя есть судя по всему, а больше для считывания контекста и не надо), а слова запоминаются после того как в десятый-двадцатый раз их увидишь.

Отредактировано (2024-05-27 09:23:21)

#152891 2024-05-27 11:33:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плюсую про словарь. Если 3-4 раза слово встретилось и примелькалось, а его значение так и не стало понятно из контекста, тогда можно и слазить, а за каждым незнакомым словом обычно и не рекомендуют нырять в словарь.

#152892 2024-05-27 11:49:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо учить английский. А я сраный сдвгшник, которому через 5 минут монотонного труда становится дико скучно( Фильмы с английскими субтитрами смотрю уже несколько лет, из плюсов разве что чуть лучше распознаю речь, словарный запас не особо расширился. Надо бы сразу незнакомые слова проверять в словаре, записывать куда-то, но я и так еле держусь у экрана (и то потому что рядом муж, так бы уже ускакала делать миллион разных дел). Пыталась фички читать по отп. Снова та же фигня - много незнакомых слов, монотонное заглядывание в перевод мгновенно доводит меня до состояния "срочно бежать искать что-то поинтереснее". Про упражнения и изучение грамматики я уж молчу... Уж не знаю, как себя обмануть и где добыть мотивации((( А вокруг такое ощущение, что английским все владеют если не свободно, то на достаточно хорошем уровне. А я как лох((

Анон, не заставляй себя. Продолжай смотреть фильмы с субтитрами и всё, если больше ничего не лезет. У анона муж так же смотрел-смотрел, книги читать не хотел - много незнакомых слов, никакого удовольствия от чтения. А потом кааак взял, кааак начал читать взахлёб. Тру стори. Просто словарный запас накапливается незаметно, а потом в какой-то момент оп - и перешёл пассивный запас в активный.

#152893 2024-05-27 11:59:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, не заставляй себя. Продолжай смотреть фильмы с субтитрами и всё, если больше ничего не лезет. У анона муж так же смотрел-смотрел, книги читать не хотел - много незнакомых слов, никакого удовольствия от чтения. А потом кааак взял, кааак начал читать взахлёб. Тру стори. Просто словарный запас накапливается незаметно, а потом в какой-то момент оп - и перешёл пассивный запас в активный.

Блин, звучит круто, но моей истории с фильмами уже года три, а то и больше. Толку почти никакого. Ну разве что маты запомнила))) и слова многие примелькались, а значения как не знала, так и не знаю. Из приятного - в отпуске в Юго-восточной Азии оказалось, что я на слух часто лучше мужа разбираю, что сказали. Только нихрена не понимаю 😆 так что некоторую скучную деятельность делать всё же надо, иначе процесс почти не сдвигается с мертвой точки. Но тут то вся и проблема начинается(((

#152894 2024-05-27 12:19:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, звучит круто, но моей истории с фильмами уже года три, а то и больше. Толку почти никакого. Ну разве что маты запомнила))) и слова многие примелькались, а значения как не знала, так и не знаю. Из приятного - в отпуске в Юго-восточной Азии оказалось, что я на слух часто лучше мужа разбираю, что сказали. Только нихрена не понимаю 😆 так что некоторую скучную деятельность делать всё же надо, иначе процесс почти не сдвигается с мертвой точки. Но тут то вся и проблема начинается(((

У мужа где-то на четвёртый год просмотра мозг проснулся. =) Ну, не так, что вчера ни слова не понимал, а сегодня прям огого, но прям заметный рывок был.
Так что не отчаивайся и, главное, - не дави на себя. Захотелось - посмотрел слово в словаре, стало интересно - прочитал фанфик или статью на английском.
Без заинтересованности впрок не пойдёт всё равно, зато есть шансы возненавидеть этот сраный английский.

#152895 2024-05-27 13:08:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ещё только час дня, а я уже устал как собака.

#152896 2024-05-27 13:09:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон на психотерапии, принимает медикаменты, понимает что с ним происходит но просто хочется пожаловаться.

Скрытый текст

#152897 2024-05-27 13:27:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Утром анон потянулся, сидя на стуле и защемил шею. Больно! Причем процентов так 90 тут сыграл роль психологический фактор, не в первый раз, анон уже в курсе, что это, только предотвращать не научился :facepalm:

#152898 2024-05-27 13:29:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На стрессе и нагрузках, а так же во время ПМС я боюсь упасть с окна

У меня похожее было, только без снов. Просто боялась расслабиться перед сном, так как казалось, что потеряв контроль над телом, я выпаду из окна. Разумные доводы от себя самой, что это д надо встать с кровати, открыть окно, встать на подоконник и прочее, на меня не действовали.

#152899 2024-05-27 13:32:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон на психотерапии, принимает медикаменты, понимает что с ним происходит но просто хочется пожаловаться.

Анон, а тебе противотревожные не прописывали? Если нет, то спроси психотерапевта, может, имеет смысл. Потому что такая херня - это приступы тревожности, их как раз специальные таблеточки убирают.

#152900 2024-05-27 13:45:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

/грустно/ мне в детстве постоянно такая фигня снилась, просыпался в момент удара о землю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума