Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150176 2024-03-01 17:34:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

общаться со своим ребенком не пробовала?

Оплати анону отпуск и психотерапевта, и тогда она сможет общаться с ребёнком. И кошку вычешет.
Ты же видишь, что ТС максимально заебана выживанием,так чего ты от неё хочешь.
Ещё и в треде, где доебываться нельзя.

Отредактировано (2024-03-01 17:35:14)

#150177 2024-03-01 17:56:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

общаться со своим ребенком не пробовала?

Эт конечно заебись совет, анон, но я поныть пришла.
Да, я в курсе, что ему не хватает моего внимания. Да, я в курсе, что ему нужна связь с родителем. К сожалению, мне в целом не стоило рожать, потому что это самое "дать ребенку внимание" дается мне пиздец тяжело до степени "что угодно лишь бы не общаться с собственным ребенком". И если б можно было засунуть его обратно или изобрести машину времени - я б так и сделала, но увы, приходится жить как есть. Да, я хуевая мать, спасибо я в курсе. Да, я уже обсуждала эту тему с психотерапевтом. Мне сказали "найди хоть что-то, что не вызывает у тебя ощущения "фублянет" и делай это хотя б иногда". И в целом, чем меньше прочих проблем, тем проще мне найти силы поиграть с ним в те игры, которые обоим нравятся, посмотреть вместе киношку или еще что. Даже когда сил нет - я всегда стараюсь додать немножко внимания через тактильное, обнять-погладить по голове-чмокнуть. Мало? Ну сорян, сколько есть, столько и выдала.
Он хороший ребенок. Умный, заботливый, учится нормально. И кукухой будет здоровее меня как минимум. Но - см выше - я пришла в тред нытья поныть на то, что заебало, тяжело и можно не все сразу, жизнь?

#150178 2024-03-01 19:10:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Читаю анона и понимаю, что не вытяну в одиночку ребенка :sadcat:
(гипотетического, мне дохрена лет и родить для себя единственный выход.но блин...)

#150179 2024-03-01 19:11:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обо мне ЗАБЫЛИ!!!!
Не прислали зарплату. Сегодня я должен был въехать в новое съемное жилье, но я не могу за него заплатить. Бляяяя, желаю им попасть в такую же ситуацию, суки жадные, раньше я всегда в день зп пинал их, потому что я параноик и боялся подобного расклада. Но мне всегда говорили "ну чего ты боишься, всё хорошо, никто про тебя не забудет". Поверил, расслабился, и они сразу забыли и ебись как хочешь. Проклинаю.

#150180 2024-03-01 19:20:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плохое поведение

Да где ты взял плохое поведение? Обычный ребенок, ну разводит легкий срач и не очень аккуратен, они почти все такие. И анон о нем очевидно заботится. Как-то на ровном месте наезжаешь.

#150181 2024-03-01 19:23:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Читаю анона и понимаю, что не вытяну в одиночку ребенка
(гипотетического, мне дохрена лет и родить для себя единственный выход.но блин...)

Нас таких уже двое((
Анон 37-лвл, давно хочу стать мамой, но я свою-то жизнь еле вывожу, и партнера нет.
Анону-ТС искренне сочувствую. И представляю себе, как же ты заебался…

#150182 2024-03-01 19:34:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плохое поведение

Да где ты взял плохое поведение?

Не перевирай. В том посте были кавычки, которые ты убрал.

Анон пишет:

«Плохое поведение»

#150183 2024-03-01 19:46:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ребенок начинает садиться мне на уши с "мне скуууууучноооо нет конструктор не хочу рисовать не хочу паззл не хочу ничего не хочу мне скууууучнооооо ну маааааааааам"

Говорить увы нам бы ваши проблемы, николай.
Скучно - можешь посуду помыть, пыль протереть, пола пропылесосить  =D А я буду рядом стоять довольная и тебя хвалить.
На худой конец книжку почитать.

Анон пишет:

«Плохое поведение» - его единственный способ твое внимание получить

Кмк у него просто передоз дофамина. Компьютер дохуя отжирает времени, ну и там просто очень много получаешь дофамина в единицу времени. После чего удовлетворение от выполненных задач просто не котируется.
А клянчит он просто потому что норкоман и хочет обратно быстрый и простой источник питания.
Это как фастфудом заменить все приемы пищи. Ну понятно что хочется, вкусно же, быстрый источник углеводов опять же. Но вкус к остальной пище здорово снижается.

#150184 2024-03-01 19:49:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Читаю анона и понимаю, что не вытяну в одиночку ребенка :sadcat:
(гипотетического, мне дохрена лет и родить для себя единственный выход.но блин...)

те же мысли(

#150185 2024-03-01 19:55:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обо мне ЗАБЫЛИ!!!!
Не прислали зарплату

Бедный анончик, обидно за тебя. Суки они, вот что :comfort:

#150186 2024-03-01 20:21:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вроде всё правильно сделал, а вышло через жопу :sadcat: Расстроен, хочу на ручки и вкусняшек :sadcat:

#150187 2024-03-01 23:05:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, с посудой у компа дарю лайфхак.

Заводишь анонёнку несколько личных наборов посуды. Вот это - его, остальное - не его, а твоё, ему брать нельзя, а то ты ж тогда из чего есть будешь.

Всё, дальше не твои проблемы. Отнёс вовремя к посудомойке - посуда помылась. Не отнёс - ну упс, печалька, хочешь мой, хочешь из грязной ешь.

#150188 2024-03-01 23:07:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне грустно, потому что знакомые, вместе с др знакомыми большой и дружной компанией едут на праздники в др город, говорили об этом при мне, но я не приглашён.
Я и так не смог поехать бы, и финансы и ещё одна штука, из-за которой я не могу так просто взять и уехать, но мне все равно обидно как-то. Опять это ощущение ребёнка на детской площадке, которого не берут в игру, или которому не нашлось пары на построении.  :sadcat:
Как же я устал от самого себя.

#150189 2024-03-01 23:47:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, у которого умер кот, полез смотреть фотки кота со старого телефона. И там мои фотки трёхлетней давности. Какая я там другая... Я там яркая, бодрая, и как будто выгляжу значительно более моложе, чем на три года. События последующего времени сильно по мне ударили. И сейчас я уже унылая опухшая от слез седая тётка, а мне и 40 нет. И даже не столько во внешности дело... А в энергетике.
И я скучаю по коту. У меня есть плюшевый тигр, сплю с ним в обнимку... Прямо физически чувствую потребность обнять кого-то. Как заполнить какую-то пустоту под рукой. Сегодня упаковывал подарки, думал, как бы мой зверь ща бесился бы с этими бумажками, веревками. Заходил днём на авито, смотрел на котов и котят- только что бы понять, как мне не до них.

Отредактировано (2024-03-01 23:51:18)

#150190 2024-03-01 23:48:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То ли тут, то ли в мозгоправке, несколько дней назад анон жаловался на друга-молчуна и вопрошал, а действительно ли он считает анона другом. Так вот, я такой молчун. И я уже долгое время сам вопрошаю, считаю ли я своих друзей друзьями.

тут пьяное признание

Отредактировано (2024-03-01 23:49:45)

#150191 2024-03-02 00:04:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пришёл поныть на очень странную тему. Без понятия, что это, как с этим справляться - эмоционально и/или физически.

Сумбурно

#150192 2024-03-02 00:21:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Без понятия, что это, как с этим справляться - эмоционально и/или физически.

Анон, есть ли провокаторы состояния или нет чёткого случилось х — пошёл приступ? Что у тебя с кровотоком в шее? Были ли сотрясения, эпи-активность, проблемы с головным мозгом?
Я бы сначала копнул бы в сторону неврологии.

#150193 2024-03-02 00:49:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, надо ЭЭГ бы сделать. И вообще с неврологом проконсультироваться. Вдруг это абсансы. Или нарушения мозгового кровообращения.

Отредактировано (2024-03-02 00:55:33)

#150194 2024-03-02 00:50:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне надо искать новую работу, а я не хочу искать новую работу.  :sadcat: Страшно и сложно и ничего подходящего пока не нашел

#150195 2024-03-02 01:13:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Да вот в том и дело, что чёткого нет(
Если замëрзнуть, вероятность выше, но не факт, что это будет. Могут просто триггернуть мысли, воспоминания, музыка, вид - что угодно. Условно, стою под душем, вспоминаю, как с близким человеком познакомились - оп, накрыло. Приходится тут же эти  мысли гнать, пытаться сфокусироваться на чëм-то другом. Просто потому что очень уж неприятны эти несколько секунд.

Сотрясений не было, ничего такого. За наводку к неврологу спасибо, без понятия был, с чего начинать.

#150196 2024-03-02 01:52:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто грустно, хочется плакать. На работе всё валится из рук, в личной жизни проблемы, ужасно одиноко. Сейчас не могу заснуть, хотя всю неделю не высыпаюсь. Чувствую, что не вывожу. В начале неделе партнёр сказал "хватит ныть" и в итоге чувствую ещё себя виноватым, что ною

#150197 2024-03-02 03:24:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вру, конечно, просто кошка опять к грумеру не пойдет, и может еще на чем-нибудь попробую сэкономить, но бля).

Ты реально между благополучием и качеством жизни питомца и капризами избалованного пиздюка выберешь второе? :facepalm:

#150198 2024-03-02 03:25:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

запретить комп. На месяц. Глядишь и поумнеет. Только не детский контроль - там толку нету, а с увозом системника и прочих важных вещей на деревню дедушке.

Еще можно весь срач собирать в одну кучу и тоже увозить на деревню дедушке. Раз валяется где попало и убирается примерно никогда, то значит ненужное это все

Плюс много.

#150199 2024-03-02 03:36:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, с самого детства анона может пробрать на очень неприятные ощущения

У меня эпилепсия и бывают похожие приступы. Сходи к неврологу, пусть назначат ЭЭГ, посмотрят, что там с мозгом. Может еще на МРТ отправят. Чувство дезориентации, которое ты описал, как раз похоже на ощущение, которое бывает после приступов.

#150200 2024-03-02 09:34:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, у которого умер кот, полез смотреть фотки кота со старого телефона. И там мои фотки трёхлетней давности. Какая я там другая... Я там яркая, бодрая, и как будто выгляжу значительно более моложе, чем на три года. События последующего времени сильно по мне ударили. И сейчас я уже унылая опухшая от слез седая тётка, а мне и 40 нет. И даже не столько во внешности дело... А в энергетике.
И я скучаю по коту. У меня есть плюшевый тигр, сплю с ним в обнимку... Прямо физически чувствую потребность обнять кого-то. Как заполнить какую-то пустоту под рукой. Сегодня упаковывал подарки, думал, как бы мой зверь ща бесился бы с этими бумажками, веревками. Заходил днём на авито, смотрел на котов и котят- только что бы понять, как мне не до них.

Анончик, обнимаю :comfort: это всё нормально, времени-то прошло всего ничего. Фоты можно не смотреть, если тебе от этого тяжело. Моя котя ушла в 2016 году, я до сих пор не открывала ни одну её фотку. Заботься сейчас побольше о себе, тебе надо восстановиться после пережитого. И новая котейка придёт к тебе обязательно своим чередом!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума