Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150151 2024-02-29 17:28:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По-моему, сама проблема (и ключ к её решению) в этом. Тебе надо проработать это беспокойство по поводу того, что там в чужой голове, и почему это для тебя это настолько важно.

Этот анон проработан и знает. И отделяет других людей от своих вавко-проэкций. У меня не проблема по сути, а просто тревожный плач. Мне не с кем поделиться этим.

На счет чужой головы.

Скрытый текст

.

Отредактировано (2024-02-29 17:30:19)

#150152 2024-02-29 17:33:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

написала короткий диалог на тему пейринга человеку, с которым мы оба горим, и вдруг вышло дерьмо  :sadcat:

#150153 2024-02-29 19:28:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон отдалился от всех своих приятелей, а сейчас скучает(
При этом есть паршивое ощущение, что скучать я начал не столько по ним, сколько по некоторым профитам, которые были в нашем общении (обсудить фандомы и тд). Плюс мне сейчас физически больно и я тупо хотел бы отвлечься на болтовню – но тут уже вопрос этический, и не ахуел ли я предлагать людям разговоры только по той причине, что мне сейчас нада!11

#150154 2024-02-29 22:18:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не знаю, почему некоторые врачи могут посоветовать 5-6-разовое питание,

Я знаю почему.
Это для тех у кого с жкт пиздец и за один раз переварить нормально еду уже не получается, или ещё приколы с тем, что постоянно что-то должно быть в животе.
Но в целом количество пищи в таком случае плюс-минус то же самое.
Грубо говоря, берём нормальное трёхразовое питание, но каждую порцию съедаем не сразу, а полпорции, а через пару часов оставшееся.

#150155 2024-02-29 23:41:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, спасибо большое за советы по питанию. Спасибо, что поддержали. Попробую есть 4 раза в день (мысль про 3 раза пока слишком пугает), уменьшить хлеб, но увеличить медленные углеводы. Фиг с ней с диетой как таковой, главное сдвинуться в сторону более здорового образа жизни

#150156 2024-02-29 23:45:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

смерть животного

Отредактировано (2024-03-01 00:02:02)

#150157 2024-03-01 00:00:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:


смерть животного

:comfort:

#150158 2024-03-01 00:26:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
смерть животного

Анончик, ты был ему хорошим и любящим хозяином, сразу видно. Пусть тебе будет легче от мысли, что ему не было длительно больно или страшно. И ты был с ним в этот момент, он не был одинок. Сил тебе, дорогой анончик.

#150159 2024-03-01 00:27:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не знаю, почему некоторые врачи могут посоветовать 5-6-разовое питание

При больном желчном советуют так есть и могу сказать что да, очень облегчает ситуацию. Насчет инсулина хз

#150160 2024-03-01 11:52:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как мне хуево, просто сил нет моих

#150161 2024-03-01 11:53:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задолбала собственная гормональная система, сссука. Как пмс, так совершенно гребучие скачки настроения, причём с нуля до днища, шоб хоть раз в позитив вышло!
скорей бы уже ДМС, чтоб сдаться хорошему эндокринологу. А пока поору.

#150162 2024-03-01 12:03:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плохо тоскливо до стадии щас лягу и умру. Магия холиварочки, помогай, у меня мизерный шанс, что получится вернуть все как было и как хорошо. Пожалуйста, пусть в этот раз тоже получится  :sadcat:

#150163 2024-03-01 12:04:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
смерть животного

Очень сочувствую, анончик! Сил тебе, держись. Ты был хорошим хозяином и другом славного котика. Мягких облаков ему.

#150164 2024-03-01 12:06:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, как же меня заебало безденежье. Ёбаная нищета. Которая создаёт замкнутый круг: ты с самой юности пашешь на низкооплачиваемых работах, набирая больше работы, потому что иначе совсем пиздец. Выгораешь, теряешь возможность оглянуться вокруг, переучиться, поискать что-то получше. В итоге в 30+ сидишь на бесперспективной работе с низкой оплатой, брать новые подработки уже тупо нет сил, не говоря уже о том, чтобы учиться на что-то новое. Жилья нет, нихуя нет, опереться не на кого и не на что и так было всегда. Ни разу в моей жизни у меня не было ощущения, что я "за каменной стеной" и мои проблемы кто-то порешает за меня. Даже в детстве мои проблемы были моими проблемами. Хоть бы какой старт или поддержка, а?
Это я посмотрел цены на ипотеку и выплаты, понял, что умру бомжом. :pink:

#150165 2024-03-01 13:44:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ёбаная нищета.:

Анон, ты просто расписал всё, о чём я думаю постоянно. Тяжело быть нищим. :sadcat:

#150166 2024-03-01 14:21:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
смерть животного

Дорогой анон, очень тебе сочувствую. Это очень горько. Уверен, ты был хорошим хозяином и котик был с тобой счастлив.  :comfort:

#150167 2024-03-01 14:45:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему всегда всё в кучу, а?
Безмозглая кошка опять перегрызла несколько проводов, господи, чего ей не хватает в организме, если она жрет провода? Я знаю, что мозгов ей не хватает, но все-таки? А эту дуру к грумеру бы еще, ходит одним сплошным колтуном, а сил вычесать нет и не предвидится. Сплошные расходы от этой шерстяной, а денег с ипотекой нету лишних на внеплановые траты.
Ребенок разводит в комнате такой срач, что просто слов нет. Ему норм. Требования убраться игнорирует, только ноет "мама-мама-мама". Ну я потом, ну вот уборщица придет уберет, сука, я не прошу его мыть пол, я прошу пять чашек от компьютера отнести к посудомойке! Еще и экран у мобилы опять добил, засранец. Все, кончились запасные мобилы, сиди без связи теперь. А когда у мамы будут деньги на ремонт мобилы? Никогда, блин. (вру, конечно, просто кошка опять к грумеру не пойдет, и может еще на чем-нибудь попробую сэкономить, но бля).
На работе уперлась в потолок. Больше денег за мои знания мне не дадут, надо сидеть упарываться в изучение нового, а откуда блядь взять силы на изучение нового, если сил хватает на сделать свои задачки и упасть лежать лежа?
Хотелки какие-то ещё рыпаются, значит идти к психотерапевту за колёсами рано. Весна придет, может, полегче станет хоть немного, но пока на улице скользкое мокрое говно и лысые деревья, глаза б мои этого всего не видели.
И все вот это обязательно одновременно. Нет бы по очереди проблемы случались. Ну хоть по одной раз в месяц, ну! Не-е-е, надо разом. Иначе скучно жить, видимо.

#150168 2024-03-01 16:12:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять по работе какие-то очень тупые задачи.
Как я не хочу их делать, пиздец.

#150169 2024-03-01 16:41:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А когда у мамы будут деньги на ремонт мобилы? Никогда, блин. (вру, конечно, просто кошка опять к грумеру не пойдет, и может еще на чем-нибудь попробую сэкономить, но бля).

Решается покупкой кирпича ака звонилка ебаная. Их и побить сложнее.
У меня был LG андроид так вообще неубиваемый какой-то, десять лет ему уже, и все нормально работает (ну только что с инетом проблемы конечно)

Анон пишет:

я не прошу его мыть пол, я прошу пять чашек от компьютера отнести к посудомойке!

Запретить сначала жрать у компа. Если не поможет, то запретить комп. На месяц. Глядишь и поумнеет. Только не детский контроль - там толку нету, а с увозом системника и прочих важных вещей на деревню дедушке.

Еще можно весь срач собирать в одну кучу и тоже увозить на деревню дедушке. Раз валяется где попало и убирается примерно никогда, то значит ненужное это все.

#150170 2024-03-01 16:49:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ребенок разводит в комнате такой срач, что просто слов нет. Ему норм. Требования убраться игнорирует, только ноет "мама-мама-мама".

Ну и пусть зарастает нахрен? За вынос срача на общую территорию карать, а у себя пускай срет - но и если что-то пропадет/сломается/испортиться в этом сраче то это его проблемы.

#150171 2024-03-01 16:52:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

запретить комп. На месяц. Глядишь и поумнеет. Только не детский контроль - там толку нету, а с увозом системника и прочих важных вещей на деревню дедушке.

Еще можно весь срач собирать в одну кучу и тоже увозить на деревню дедушке. Раз валяется где попало и убирается примерно никогда, то значит ненужное это все.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#150172 2024-03-01 17:02:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если не поможет, то запретить комп. На месяц. Глядишь и поумнеет.

Не поможет, я не выдерживаю :sadcat:
Метод запрета компа у меня есть - я провод питания забираю и прячу, это в целом основное наказание. Но тогда ребенок начинает садиться мне на уши с "мне скуууууучноооо нет конструктор не хочу рисовать не хочу паззл не хочу ничего не хочу мне скууууучнооооо ну маааааааааам". Он-то конечно наказан, но и меня это за хуевое воспитание наказывает =( а надо было быть хорошей матерью без прд и необходимости делать карьеру чтоб не сдохнуть с голоду и приучать играть с игрушками, а не в комп, но если б у бабушки был хуй...

Анон пишет:

Еще можно весь срач собирать в одну кучу и тоже увозить на деревню дедушке. Раз валяется где попало и убирается примерно никогда, то значит ненужное это все.

Увы, в основном это школьная форма, посуда и мусор типа коробок от печенек. Либо действительно ненужное и он только рад будет, что мама уберет, либо мама от школы огребет, что ребенок без формы ходит.
А про звонилку подумаем-с. Пусть и правда, будет звонилка для звонков, а для всего остального - ну когда будут деньги, тогда и будет норм телефон, нефиг было ронять столько раз

Анон пишет:

Ну и пусть зарастает нахрен?

Ну так-то да, но каждый раз как надо зайти к нему в комнату разбудить/напомнить про занятия/напомнить трындеть с друзьями потише/мешок грязных вещей в стирку забрать - жизнь боль.

Отредактировано (2024-03-01 17:05:00)

#150173 2024-03-01 17:05:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне кошку жалко( Колтун же тянет шерсть, эх.

#150174 2024-03-01 17:20:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

@Анон #150172, общаться со своим ребенком не пробовала? Твои описания прямо орут о том, как ему не хватает маминого внимания. «Плохое поведение» - его единственный способ твое внимание получить, хотя бы негативное, он делает это не осознанно, но с его т.з. пусть лучше ты до него все время доебываешься по куче пустяков, чем игноришь, дети стремятся любой ценой ощущать связь с родителем.

#150175 2024-03-01 17:33:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи, как же меня заебало безденежье

Анончик  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума