Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150101 2024-02-28 12:05:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нытье про поиск работы

Отредактировано (2024-02-28 12:05:40)

#150102 2024-02-28 13:18:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня проснулась и подумала, что в целом продолжать жить как будто особо не за чем. Ни цели, ни смысла. Зачем я? Куда мне? Кто со мной? Нет ответов.

#150103 2024-02-28 14:00:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня проснулась и подумала, что в целом продолжать жить как будто особо не за чем. Ни цели, ни смысла. Зачем я? Куда мне? Кто со мной? Нет ответов.

:comfort:
Кризис среднего возраста поздоровался с тобой

#150104 2024-02-28 14:11:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Состояние какое-то то одно то другое, а температуры нет.

#150105 2024-02-28 14:29:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пять месяцев принимаю АД, эффект появился месяце на третьем. Жизнь заиграла красками, перестал проебываться на работе, более-менее привел в порядок дом, финансы, снова начал встречаться с друзьями. Но с нового года плавно отключилось либидо. Живу один, так что развлекаюсь сам с собой и фиклом с любимками. Так вот ничего из родного кринжача любимой классики, от чего годами гарантированно искры из глаз сыпались, не вставляет. Как будто инструкцию к пылесосу читаю. Човаще, зачем это все, чо делать – дрочить? Смеяться? Плакать?.. Понимаю, что это минимальная побочка, учитывая, насколько улучшилось качество жизни в целом. Но временами обидно и грустно пиздец  :pink:

#150106 2024-02-28 14:32:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понимаю, что это минимальная побочка, учитывая, насколько улучшилось качество жизни в целом.

У меня наоборот отрубило чуть ли не с первой таблетки, но спустя несколько месяцев стало восстанавливаться. Может, и у тебя так же будет.

#150107 2024-02-28 14:32:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понимаю тебя, анон. Я снова на адах, пока только первый месяц, но аноргазмия уже пришла (она у меня в принципе приходит первой из всех побочек). Дрочить по 30-40 минут и ничего :bubu: Жду, когда либидо упадёт, а то пока чёт хуйня.

#150108 2024-02-28 15:22:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне надо перестать читать тему тех, кому не везёт в личной жизни. Вот прямо вообще перестать. Не потому, что там, якобы, пишут ерунду (иногда да, иногда нет). И это не заход на "те аноны сами виноваты". Я вообще не про то. Просто, читая это всё, я каждый раз только ковыряюсь себе в душевной ране. А оно мне надо? Нет. Все полезные мысли, которые только могли быть, уже давно вычитаны, и читать и постить там дальше лично для меня - уже только мазохизм.

#150109 2024-02-28 15:30:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я в последние двадцать дней люто работал, буквально не поднимая головы. Вечером сейчас пришёл домой, упал в кровать и тут мне на грудь внезапно заскочила кошка, я испугался и у меня какая-то фигня началась  с головой походу.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-28 15:35:54)

#150110 2024-02-28 16:06:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже сталкивался с подобным, но лет пятнадцать назад.

И то это было ?

#150111 2024-02-28 16:13:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Коллега в отпуске и сука, какой же это кайф, господи прости. Вроде она не плохой человек, но ее пиздец как много, она постоянно перетягивает на себя внимание, что-то говорит, громко смеётся, особенно если рядом мужики, перебивает в разговоре, наводит какую-то суету, как ее нет, так прямо такое спокойствие и умиротворение. Я понимаю, что не могут быть все сычами как я, должен кто-то быть активным, ярким и громким экстравертом, но бля, всему же есть предел, я просто не понимаю, как можно _настолько_ любить общение и внимание.

#150112 2024-02-28 17:08:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жуткий грохот, крики, куча уборки - котик одел ручку от мешка себе на голову, испугался шуршания и побегал по квартире все, что было в мешке раскидав.  :facepalm: Анон аж на шкаф чуть не забрался, когда на него что-то грохоча побежало.

#150113 2024-02-28 17:14:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь как болит башка не пойми с хуя боже остановите это -_-

#150114 2024-02-28 17:26:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь как болит башка не пойми с хуя боже остановите это -_-

:comfort:
У меня тоже периодически ноет вот прям с утра, хотя я выспался. Бури магнитные какие-нибудь, наверное...  :bubu:

#150115 2024-02-28 18:00:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Попил колеса от головы, и словил ухудшение что ли. Сижу с ощущением полного глубокого и неизменяемого экзистенциального ужаса :smoke:
Как теперь завтра идти в наружу и функционировать, блять :sadcat:

#150116 2024-02-28 18:40:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И ещё я не могу нормально уснуть. Если я закрываю глаза, на границе сна и бодрствования возникает жуткое такое ощущение, как будто бы одновременно ты падаешь с большой высоты

Анон, у меня вот это всю жизнь в периоды переутомления или эмоционального напряжения. Плюс ещё бывает ощущение, как будто я качаюсь на волнах.  Сочувствую тебе, эта иллюзия реально мешает засыпать.

#150117 2024-02-28 18:53:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Коллега в отпуске и сука, какой же это кайф, господи прости. Вроде она не плохой человек, но ее пиздец как много, она постоянно перетягивает на себя внимание, что-то говорит, громко смеётся

Понимаю. Я в офисе рядом с начальником сижу. Он уж точно не плохой человек, но как же его много. Он по работе по тимз звонит большую часть дня. И голос у него громкий. Я сижу в офисе рядом и постоянно это слышу.

#150118 2024-02-28 20:19:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ортодонт заболел, а мне теперь лишнюю неделю ходить в последней выданной паре элайнеров  :sadcat:
Блин, понимаю, что все мы люди, но и так долгое лечение на много недель растягивается на ещё одну неделю просто потому что мы несовершенные смертные, которые болеют  :sadcat:

#150119 2024-02-28 20:33:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ортодонт заболел, а мне теперь лишнюю неделю ходить в последней выданной паре элайнеров 

:comfort:
Анончик, а другой ортодонт не может?..

#150120 2024-02-28 20:38:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ортодонт заболел, а мне теперь лишнюю неделю ходить в последней выданной паре элайнеров 

:comfort:
Анончик, а другой ортодонт не может?..

Хз, администратор не предложила такую опцию, только перенос. Обещала только позвонить моему врачу, уточнить, но я не особо на это надеюсь, именно администраторы в этой клинике невероятно лапчатые((( Попробую ещё выяснить, конечно...

#150121 2024-02-28 20:53:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я так заебался, что даже нет сил ругаться с ебанатами, которые меня провоцируют.

#150122 2024-02-28 21:32:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Годы идут, проходят, уходят, а ебучее акне остаётся.

#150123 2024-02-28 22:14:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня сегодня умерла коллега. Просто вышла на сцену в ходе мероприятия, начала говорить и упала. Скорая приехала буквально минут через пять, но уже к трупу. И ее ужасно жалко, ей всего 47 было, и семью ее, там двое детей-подростков остались.
А нам теперь еще доводить без нее это мероприятие, оно почти на неделю рассчитано и она там была главной движущей силой. В общем как-то все очень мерзко получилось(

#150124 2024-02-29 00:05:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелкий жемчуг, но всё же пожалуюсь. Я не могу сидеть на диете. Именно не могу, а не не хочу. Проблема в том, что чувство голода и уменьшение калорий всегда оборачивается для меня плохим самочувствием - трясутся руки, ноги ватные, странное ощущение на сердце - то ли болит, то или давит. В общем, мне прям дурно становится, кажется, сейчас  упаду в обморок. Даже если диета не самая голодная, а просто уменьшение углеводов! Сегодня хорошо продержалась день почти без хлеба, нормально и вовремя поужинала (творог, два яйца, кусочек хлеба). Пыталась вовремя лечь спать - и началось. Не могла заснуть от дурноты. На ватных трясущихся ногах пошла в кухню, съела детский творожок и кусок хлеба - все прошло. А самое обидное, никто мне не верит, все ржут и говорят, что я просто ищу повод не сидеть на диете. Но мне правда становится плохо, я не притворяюсь! Вот что это за фигня? Сладкое при этом вообще не ем, стараюсь готовить больше овощей. Но весь день с каждым приёмом пищи хлеб, хлеб, хлеб. Вес стоит на месте.

#150125 2024-02-29 00:11:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот что это за фигня?

Сахар падает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума