Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150076 2024-02-26 19:53:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Ну я-то не могу спать как ты целый день, меня на работе никто не заменит"

Чота я в ахуе. Сидеть в жилье анона и ему предъявлять еще, что посмел нянькой бесплатной не быть?  :smoke: Пиздец полный! Очень сочувствую, анончик, тебе и так тяжело из-за здоровья, а тут еще и такая борзота рядом. А ведь и работу тебе тянуть надо... В общем, желают тебе сил, улучшения ситуации со здоровьем и пусть бессонница идет нафиг!

#150077 2024-02-26 20:04:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пришла новая начальница и сказала, что я не нарабатываю на свою ЗП и скинула к моей полной загрузке загрузку ещё одного человека.

А кто она такая, чтобы решать нарабатываешь ты или нет? Если установили такую зп на твои должностные обязанности, значит, так надо и компания может себе это позволить.

#150078 2024-02-26 20:08:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чем старше, тем больше новости можно смотреть вместо ужастиков.

#150079 2024-02-26 20:26:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тяжело вернуться к нормальной жизни, когда болят колени. Для меня ходьба на природе всегда была важной частью жизни, но теперь я лишний раз встать не могу. Мне нужно сделать операции на обеих коленках, но для этого надо долечить зубы. А у меня денег нет.

#150080 2024-02-26 20:27:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

При этом якобы где-то есть какие-то сказочные нормисы с железной менталкой

А они просто не ноют в соцсетях...
Я такой "нормис" — кукуха уже лет 20 как держится на последнем гвозде, но все вокруг уверены, что у меня нет никаких проблем, проблемы только у принцесс с сдвг/аутизмом/прочими сраками.

#150081 2024-02-26 21:52:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как меня затрахал один проект на работе. Нихуя не понимаю, что там происходит и не контролирую. Оно отличается от наших обычных проектов. Какая-то вечная ебля в мозг, которую надо свести воедино, оформить в красивый фантик и сдать. А я и так одна уже больше полугода всё тащу. Вроде бы и денег от этого больше, но утомительно, сука.
А с другой стороны, отвлекает от моей поехавшей кукухи, и аргумент "сорян, много работы, не могу" помогает избегать общения с теми, кого я раньше называла "друзьями", в общении с кем я раньше находила радость и утешение. Нет, никто мне не срал в душу и хуйни не творил. У меня просто как будто ничего не осталось за душой. Я максимально закрылась, а в остальное время я пытаюсь изображать человекообразное. Утомительно...

#150082 2024-02-26 22:05:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, сидит злая, что ей пришлось сидеть со своим же ребенком (я сижу, из дома работаю) и не идти на работу. "Ну я-то не могу спать как ты целый день, меня на работе никто не заменит". Ко мне какие претензии?

Ничоси претензии. А как они до ремонта жили, сами собой, без бесплатной няни-тебя?

#150083 2024-02-26 23:38:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не успела вовремя заказать коту лекарство, не учла, что в день выборов курьеры могут не ездить.
Обычно я заказывала сильно заранее, а сейчас я не перестроилась под её повысившуюся дозу и просто вдрызг вымотана её болезнью. Через 2 недели будет вторая доза нового лекарства, но это надо дожить. Я не знаю дать ей завтра опиоидное (которое может нейтрализовать не приехавшее лекарство), попытаться подержать на анальгине (не смешно) или сдохнуть.
Коте 16, у неё артрит, это я впервые пробежалась, честно. У неё четвёртый год как зима, так новая хуйня.
(Ветеринарам позвоню завтра, последнюю дозу дала ей вечером, просто сейчас не могу остановиться и не пилить себя).

#150084 2024-02-27 00:28:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не успела вовремя заказать коту лекарство,

Габапентин и мелоксикам? И что за страшное такое лекарство, что его две недели ждать?

#150085 2024-02-27 00:54:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не успела вовремя заказать коту лекарство,

Габапентин и мелоксикам? И что за страшное такое лекарство, что его две недели ждать?

Каннабис и трамадекс; это не ждать две недели, а я психую и выражаясь невнятно, это новое лекарство, соленсия, действует со второго раза, а первый был две недели назад  :sadcat:

#150086 2024-02-27 01:04:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же иногда хочется, чтобы реально прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете и увез меня отсюда нахер в какую-нибудь розовопонию, и попутно вернул в голову знания о конкретном языке, которые я успешно растерял за последние десять лет.
Но нет. Никто поможет и не увезет. Всё сам.  :sadcat:

#150087 2024-02-27 05:32:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проблемы со сном  :pink:

#150088 2024-02-27 05:38:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Говорю ребёнку убрать за котом. Мама: "Это же мальчик! Сама убери, это не мужское дело. Ещё бы унитаз его мыть заставила".
Заебись...  :facepalm:  никогда в реале с таким не сталкивалась и здравствуйте.

#150089 2024-02-27 08:35:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, ну почему в моем городе ни одна аптека не организует срочную доставку лекарств? Даже «Самокат» есть, с голоду не помрешь, а вот если срочно нужен медикамент – изволь самостоятельно ползти по стеночкам до аптеки, либо, ну, проси ближнего своего сходить.
Так-то доставка из аптек есть, но в течение трех часов. Это долго(( с тем же успехом попросила дойти до аптеки маму, но та ведь тоже за полчаса не обернется. Она ушла сорок минут назад, звоню ей – а она зашла еще и в магазин за молоком и творогом, эх. Не повезло мне…

#150090 2024-02-27 08:49:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сама убери, это не мужское дело. Ещё бы унитаз его мыть заставила

:facepalm:
Нет, ну зато понятно, как вырастают такие, как один из моих бывших начальников. У него даже со стола после общих посиделок убрать - это не мужское дело...

По теме треда: не выспался, совсем  :sadcat:

#150091 2024-02-27 09:19:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отправляла тестовое задание вчера ночью, и не ту ссылку прикрепила  :sadcat:
Теперь страдаю, что мен не возьмут, все плохо, никакой работы

#150092 2024-02-27 14:15:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон выгорел.
Сначала думала, что только на работе, но сейчас кажется, что везде.

#150093 2024-02-27 14:51:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чем старше, тем больше новости можно смотреть вместо ужастиков.

Причем ужастики приносят удовольствие, чем страшнее, тем лучше, а вот новости...

#150094 2024-02-27 15:05:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всю жизнь живу с ощущением, что я должен как-то спасти семью, прости господи, помочь ей - спасибо матери за навязанное чувство, будто семья в вечной катастрофе. Хотя может так и есть, я уже не знаю. Ненавижу чувство беспомощности, когда понимаю, что не всесилен и не могу разрулить всеобщие проблемы, что у меня недостаточно денег, чтобы оплатить все потребности родственников, ненавижу что вообще ощущаю все это, потому что знаю, что синдром спасателя так-то нездоровая штука, и жизнь мне не облегчает. И вроде с годами научился с этим более-менее справляться, отполз от родственников, стараюсь прислушиваться к собственным потребностям и жить своей жизнью - но чуть какой-то пиздец в семье случается, сразу даунгрейд до панического чувства вины из-за того, что не могу помочь всем сразу. Плюс ненависть к тем, кто мне все это навязал.
Ладно, шаг за шагом научусь в здоровую дистанцию.

#150095 2024-02-27 15:07:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же, блядь, ебано.

#150096 2024-02-27 20:15:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Работа заебала. Уже неоднократно писал о ней тут, но не могу уйти пока. У меня есть план избавления от неё, но осуществляется он не так быстро. Хотя продвижение есть. И все равно я блядь в бешенстве. Время от времени я начинаю немного бунтовать и показывать недовольство. И они немного снижают градус борзости. И где-то недельку всё нормально. А потом опять начинаются бесконечные списки задач и попытки оставить меня допоздна.

Сейчас я переезжаю, и мне нужно до десяти часов успеть доехать до старой квартиры, взять немного вещей и доехать до новой. Сейчас 20.14 и я только заканчиваю работать. Ещё не вполне закончил даже.

И самое главное все вечно с довольными ебальниками, спрашивают, почему это я такой грустный.

#150097 2024-02-27 20:21:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И самое главное все вечно с довольными ебальниками, спрашивают, почему это я такой грустный.

Анончик, а что будет, если ровно в нужное время ты встанешь и пойдешь? Воткнув в ухи наухи?

#150098 2024-02-27 20:47:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мир портится. Я ломаюсь. И лучше уже не будет.

#150099 2024-02-27 21:15:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проблемы со сном  :pink:

Знаю, понимаю, сочувствую  :comfort: советую обратиться к неврологу, если ещё не

#150100 2024-02-27 22:17:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а что будет, если ровно в нужное время ты встанешь и пойдешь? Воткнув в ухи наухи?

Не смогу, это не офисная работа. Нужно просто выполнять дела по списку. Хотел бы я просто бросить, но рисковать я пока не готов. Финансовой подушки нет и в случае чего жить будет не на что. Но ничего, скоро думаю уже перейду куда-нибудь в другое место. Сначала привезу компьютер в Москву и найду подработку в интернете для страховки. А там можно будет и уволиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума