Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150051 2024-02-26 09:38:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В моей семье с 13 февраля умерло двое. Работа при этом никуда не делась. Кому-то работа помогает собраться, мне нет, мне нужен покой после таких потрясений.
И вот три выходных кончилось, и надо продержаться очередную неделю. Не представляю, как.

#150052 2024-02-26 09:48:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С середины прошлой недели каждый день просыпаюсь усталый, сегодня вообще безобразие какое-то. Да еще бывший муж вчера позвонил, ему сон нехороший про нашего ребенка приснился. Ребенок взрослый и нарваться может в любой момент, здесь и сейчас это запросто. Я и без него весь накрученный. К психиатру не пойду, ходил уже. Я выгляжу толстой жизнерадостной курой, у которой единственная проблема в собственной лени, и не хватает в жизни только ëбаря и целительных пиздюлей, а высоких материй нет и не надо. У меня блядь однажды серьезную физическую болячку пропустили, потому что она редкая, а я выгляжу, простите за выражение, как электорат. Я согласен даже выглядеть как электорат, но вот сегодня сил нет встать и идти куда-то, благо есть возможность и повод взять отгул по мелкой травме. Нет, умереть всё ещё не хочу, даже не понимаю, как это можно хотеть. Просто проснулся совсем усталый.

#150053 2024-02-26 11:09:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мигрени я по вам совсем не скучал. Опять что ли будет...

#150054 2024-02-26 12:09:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Физиологичное

#150055 2024-02-26 12:28:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нихуя не понял, что хотел сказать анон с электоратом.

#150056 2024-02-26 12:48:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришла новая начальница и сказала, что я не нарабатываю на свою ЗП и скинула к моей полной загрузке загрузку ещё одного человека. Причем я ей делала огромную таблицу с временными затратами на каждую свою задачу и их количество, я расписывала объем того, что на меня скидывают, я просила себе других задач, но ей виднее, конечно
В общем, филиал бьюти треда: советую всем пудру мак, отлично скрывает следы получасовых рыданий в переговорке.

#150057 2024-02-26 13:00:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ссаная депра заебала. Сходил к психиатру, прописали таблеточек, и теперь я чувствую себя жертвой особо агрессивного унитаза, в который сливается мое время и жизненные силы.
Раньше тоже было не айс, с постоянными эмоциональными качелями, рыданиями в ночи и приступами тревожки по поводу и без, но я хотя бы что-то делал. А сейчас только ем, сплю, что-то вяло изображаю на работе, и всьо.

#150058 2024-02-26 13:30:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пришла новая начальница и сказала, что я не нарабатываю на свою ЗП и скинула к моей полной загрузке загрузку ещё одного человека.

Такие обычно надолго не задерживаются (надеюсь, и в твоём случае это сработает). Обнимаю. :comfort:

#150059 2024-02-26 13:30:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нихуя не понял, что хотел сказать анон с электоратом.

А по-моему очень понятно и грустно за анона. С виду он выглядит жизнерадостным, цветущим и без этих ваших рефлексий. А на самом деле его замучила тревожка и усталость. Анон так живо и иронично себя описал, что я загрустил немножко, что у меня нет такого друга. Хохотали бы иногда за чашкой чая до упаду, а потом немножко ныли бы друг другу... Короче, анон-электорат, ты классный, пусть у тебя внутри всё устаканится!

#150060 2024-02-26 13:34:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону-электорату надо к психотерапевту за базовой фармой, что тут рассуждать. Похож, не похож, выглядит радостным, выглядит грустным - в отличие от врачей тушки врачи кукушки ориентируются не только на внешние проявления дискомфорта. Сходил бы ты таки, анон, задавил гадину на подлете. А то можно полностью запустить сабж и отъехать уже по-взрослому.

#150061 2024-02-26 14:23:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пусть у тебя внутри всё устаканится!

Спасибо :heart:

#150062 2024-02-26 14:31:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

жалко что базовая фарма не волшебная таблетка, и подбирается с трудом.
дранон который дошел к пт после многолетнех проблем и терпежа, и чет разочаровался в фарме

#150063 2024-02-26 14:35:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такие обычно надолго не задерживаются (надеюсь, и в твоём случае это сработает). Обнимаю.

Я в прошлом году от такой ушла, а она работает уже лет 10 и никуда не собирается( фан факт: моя нынешняя начальница и прошлая как раз мимо меня и обсудили эту донагрузку.
Но надеюсь что либо она успокоится, либо я быстро найду другую работу
Спасибо за поддержку!

#150064 2024-02-26 16:19:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Соберись тряпка, соберись и сосредоточься хоть на чем-нибудь. Собирись и не отвлекайся.  :facepalm:

#150065 2024-02-26 16:42:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же горит с этой моды по любому чиху и пуку ванговать всем (и самим себе) сдвг  :facepalm: Причем реальные сдвгшники чаще всего к взрослому возрасту уже более-менее сами выработали себе компенсаторные механизмы, и инфа о том, что у них сдвг, не делает им ни горячо, ни холодно. Но послушать инсту и твиттер, сдвгшники – несчастные няши, которым тревожность не дает ни работать, ни учиться, только смотреть коротенькие видосики, скупать кучу бесполезного барахла, потому что гиперфиксация и коллекционирование, и кушать комфортную еду, на которой очередная фиксация. При этом якобы где-то есть какие-то сказочные нормисы с железной менталкой, которые планируют все на 10 лет вперед,  встают ровно в 7:00 каждый день, с удовольствием работают с 9 до 6, без пропусков занимаются спортом и так далее.

Скрытый текст

#150066 2024-02-26 16:45:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Соберись тряпка, соберись и сосредоточься хоть на чем-нибудь. Собирись и не отвлекайся.  :facepalm:

(ヘ・_・)ヘзакрыл холиварку

#150067 2024-02-26 16:45:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Раньше себе все депрессию диагностировали, потом аутизм, а теперь вот сдвг  :smoke:   а еще говорят, что нет моды на псих отклонения

#150068 2024-02-26 16:53:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Раньше себе все депрессию диагностировали, потом аутизм, а теперь вот сдвг  :smoke:   а еще говорят, что нет моды на псих отклонения

заебали чесслово. синдром вертера епта.

#150069 2024-02-26 18:28:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня, кажется, зрение упало. Пару лет не прошло с операции по корректировке, тая я радовался своему 100%, так здорово видеть мир без очков... и вот пожалуйста, буквы начали расплываться, притом и вдали и вблизи какая-то хрень, ну почему так :sadcat:

#150070 2024-02-26 18:44:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пару лет не прошло с операции по корректировке, тая я радовался своему 100%

Сходи к окулисту проверь, это может быть просто спазм. У меня -1,5 и -1 довольно быстро стало (но у меня было -6, так что это семечки), причем один глаз херовато видит вблизи, второй херовато видит вдаль  :facepalm:

#150071 2024-02-26 18:46:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моё настроение: вечная говнолия

Скрытый текст

#150072 2024-02-26 18:58:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сходи к окулисту проверь, это может быть просто спазм.

Анон, спасибо тебе большое за совет, я почитал симптомы и это может быть правдой. Передвинул запись у офтальмолога на завтра. Буду надеяться на лучшее!

#150073 2024-02-26 19:23:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что близкие не воспринимают всерьез мою бессонницу, считают ее признаком лени. Хочется, чтобы они быстрее съехали уже, а еще два месяца ремонта у них.
Хочется, чтобы они на себе узнали, что такое хроническая бессоница, когда не можешь уснуть даже после двух часов сна за сутки, и что такое синдром беспокойных ног. А у меня еще крапивница психогенная периодически, лежишь, чешешься, какой тут сон. Вот сегодня в ночь было комбо, уснула только в семь утра, встала в семь вечера.
Пожалеть бы меня! Нет, сидит злая, что ей пришлось сидеть со своим же ребенком (я сижу, из дома работаю) и не идти на работу. "Ну я-то не могу спать как ты целый день, меня на работе никто не заменит". Ко мне какие претензии?

#150074 2024-02-26 19:44:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ко мне какие претензии?

Это пипец, анон. Я сам анон с бессонницей, очень тебе сочувствую.  :comfort:
А совсем нельзя попросить родственников нахуй? Такая грубая родственница с такой дурацкой доёбкой.

#150075 2024-02-26 19:53:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу не проснуться завтра.
Каждое утро я надеюсь не проснуться.
Я слишком боюсь смерти, чтобы сделать что-то сам, но как бы я был не против просто не проснуться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума