Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150001 2024-02-24 09:25:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хочу устрицы

а в чем проблема? Они недешевые, но чисто попробовать купить можно. Или в твоем городе их вообще не завозят?
Мне в первый раз вообще не понравилось - гадость, бе. Потому что я их неправильно употреблял, пытаясь разжевать. Второй раз проглотил, просекко запил, и мне зашло. Не вкусом - нет у них вкуса яркого, а ощущением свежести. Не стал их фанатом, но тех, кому нравятся, понимаю.

#150002 2024-02-24 09:25:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда утро начинается не с кофе: позвонил партнер знакомой анона с сообщением, что знакомая исчезла и сутки не выходит на связь. Анон всю дорогу старался держаться в стороне от вечных драм этой драмаквинской парочки, но тут слегка присел на очко, потому что знакомой больше суток не было онлайн и исходя из предоставленных вводных, ничего не предвещало внезапного отключения.
Анон дежурно связался с баром, откуда знакомая выходила на связь в последний раз, с местным отделением токсикологии, с другом, работающим на скорой и с еще одной общей знакомой. Ноль зацепок.
Через три часа партнер пропавшей сообщил, что находится в квартире зазнобы, трупа там не нашел, но влез в ноутбук, прочитал личные переписки и загадочное исчезновение перестало быть загадочным: ему наставили рога.
Вникать в это трагическое коварство анон отказался, лег и выдохнул: как по мне, все закончилось хорошо.
Но блядь: зарекался же я быть втянутым в их разборки! Бесит, что опять повёлся. Хорошо, конечно, что ситуация, со стороны выглядевшая опасной, оказалась хуйнёй. Но бесит.

#150003 2024-02-24 09:39:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, что опять повёлся. Хорошо, конечно, что ситуация, со стороны выглядевшая опасной, оказалась хуйнёй. Но бесит.

Ты большой молодец, анон! Понимаю твои чувства (сам попадал так), но очень здорово, что ты неравнодушен.

#150004 2024-02-24 09:45:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хочу устрицы. Никогда их не ела. На самом деле думаю, они бы мне не понравились, потому что я не люблю морепродукты. Но хочу

Я не люблю морепродукты. С трудом начала есть уже взрослой выборочно рыбу и креветки, но устрицы мне очень понравились к моему изумлению. Увы, не могу съесть больше, чем четыре. Начинает мутить по непонятной причине. Вкус же мне очень понравился! И это был интересный опыт. Я была настроена так негативно и такой сюрприз. Так что могут и понравится.

#150005 2024-02-24 11:16:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но стоит ли смотреть "Евангелион"? Я вокруг него уже 15 лет хожу и всё боюсь не понять гениальности

гспди анон, смотри как обычное аниме

#150006 2024-02-24 12:12:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон опять не вывозит. Анону опять, скорее всего, придется идти за рецептом на вкусные таблеточки.
В последний раз я из-за вкусных таблеточек посадил печень, а в предпоследний - получил повышенный пролактин, 10 кг лишнего веса, кашу в голове и ебучий тревожный эпизод (возможно, связано с пролактином). Почему чтобы вылечить одно, нужно покалечить другое. И не факт, что вылечишь, но покалечишь точно.

#150007 2024-02-24 14:40:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон опять не вывозит.

:comfort:

#150008 2024-02-24 17:54:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обожгла руку паром. Очень больно. Держу руку в холодной воде, так легче, но я же не могу весь день так просидеть...

#150009 2024-02-24 17:56:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В последний раз я из-за вкусных таблеточек посадил печень

Анон, а ты искал физические причины недомоганий? Хоть хронический дисбактериоз кишечника?

Анон пишет:

Но блядь: зарекался же я быть втянутым в их разборки! Бесит, что опять повёлся.

Ну ты не на разборки повёлся, а на пропажу знакомого человека.
А может, из-за рогов даже разосрутся окончательно, и ты будешь от разборок освобождён.

Отредактировано (2024-02-24 17:58:44)

#150010 2024-02-24 18:25:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

получил повышенный пролактин

Вот та же фигня  :pink:
А от таблеточек, понижающих это дело, мне хочется выйти в окно. Заебись просто

#150011 2024-02-24 18:35:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обожгла руку паром. Очень больно. Держу руку в холодной воде, так легче, но я же не могу весь день так просидеть...

Бедный анончик! Главное, не мажь никакой гадостью типа крема или масла. Чем дольше ты держал под холодной водой, тем лучше - это и есть основное лечение. Можно выпить нурофен и что-то от аллергии, чтоб меньше был отёк. Если будет очень болеть, спроси в аптеке пластыри от ожогов. Я недавно уронила на мужа кипяток, ожог был жуткий, но шикарно зажил от этих пластырей.

#150012 2024-02-24 18:36:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас оттепель, все растаяло и потекло, и я, конечно же, с размаху навернулся всей жопой на коварном подтаявшим месте. Копчик вроде цел, не болит, но меня до сих пор потряхивает - четыре года назад ломал копчик, больше не хочу  :sadcat:

#150013 2024-02-24 19:10:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обожгла руку паром. Очень больно. Держу руку в холодной воде, так легче, но я же не могу весь день так просидеть...

Бедная! Если есть что-то в морозилке, что можно прикладывать, приложи. Только засекай время и убирай, а то обморозишься вдобавок. Типа 15 минут подержать, снять, походить так. Смотри, не будет ли пузырей.

#150014 2024-02-24 19:20:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, что опять повёлся. Хорошо, конечно, что ситуация, со стороны выглядевшая опасной, оказалась хуйнёй. Но бесит.

Как говорят поисковики из Лиза Алерт "лучший поиск - тот, который не случился".

Отредактировано (2024-02-24 19:36:48)

#150015 2024-02-24 19:34:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На нервной почве дико объедаюсь в последние дни, вот прямо чуть ли не до боли в животе, есть не хочу, сытость с жкт и так проблемы, пардон, а я тащу в рот все, что не приколочено. Ужасно  :sadcat:

#150016 2024-02-24 19:56:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Налетел с размаху бедром на ручку двери, пять минут просто не мог разогнуться от боли, сейчас прихрамываю и страдаю :pink:

#150017 2024-02-24 20:21:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Перекапывал старые тетради на выброс. Желание вернутся в прошлое и избить до смерти. Кажется положительных оценок с роду не получал. Хуже того перекрыть это нечем. Ничего анон так и недобился. Ненавижу делать уборку. Каждый раз такая истерика.

#150018 2024-02-24 20:34:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обожгла руку паром. Очень больно. Держу руку в холодной воде, так легче, но я же не могу весь день так просидеть...

Анончик, сочувствую и понимаю  :comfort: купи пантенол спреем, если есть возможность. Облегчает боль, я так однажды сковороду с плиты к руке прижала  :facepalm:

#150019 2024-02-24 20:43:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Желание вернутся в прошлое и избить до смерти.

За что, анончик?

#150020 2024-02-24 20:50:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

купи пантенол спреем, если есть возможность. Облегчает боль,

Или спрей Олазоль. В аптеке. Только он очень оранжевый и пачкается, перед сном надо смыть или забинтовать руку.

#150021 2024-02-24 20:57:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

За что, анончик?

Что б учился, и реал ощущал, а не дейдремил и в облаках улетал.

#150022 2024-02-24 21:05:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что б учился, и реал ощущал, а не дейдремил и в облаках улетал.

Анончик, у твоего дейдриминга была причина) Так что не вини себя за ошибки прошлого.
Отсутствие интереса к учебе обычно по двум причинам. Либо материал слишком сложный для ребенка, либо банально скучно. А чаще всего и то, и то. И обычно помочь некому.
Это не твоя вина.
Закрой эту страницу с мыслями "я сделал что мог в данных мне обстоятельствах".
Даже если ты до сих пор ничего не достиг, это не означает, что никогда и не достигнешь. Как правило люди в твоей ситуации обычно просто боятся выбирать что-то для них лучшее. Потому что не думают, что этого достойны. Даже когда есть варианты.

#150023 2024-02-24 21:09:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неиронично хочу сейчас человека, который бы гладил  меня по голове и обнимал 24/7, потому что я больше не справляюсь

#150024 2024-02-24 21:16:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как правило люди в твоей ситуации обычно просто боятся выбирать что-то для них лучшее. Потому что не думают, что этого достойны. Даже когда есть варианты.

как бы еще это осознать...дранон

#150025 2024-02-24 21:22:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как бы еще это осознать...дранон

Тут только опытным путем :\
Просить больше чем ты думаешь что тебе дадут. Но фишка в том, что это можно делать только когда ты чувствуешь себя в безопасности и тебе особо нечего терять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума