Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149976 2024-02-23 18:49:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики, за поддержку.  :sadcat:
Я уже решил, что сам писать не буду больше. Ну нахуй.
Но больно, блин.
Прооравшийся анон

#149977 2024-02-23 18:52:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

с утра следак начал с "эээ бля на 25 лет посажу", дядя ничего не помнит, бабушка рыдает, мать могут уволить из таможни.

Начните с адвокатов и юристов, хотя бы бесплатных.
Конечно следаки будут говорить на 25 лет посажу. А вдруг сознается. Но у них есть разные методы, чтобы узнать правду. Так что не паникуйте раньше времени. Не факт что им реально нужно его посадить. Кому он там нужен на 25 лет, алкашня.
Скорее всего поссать пошел.

Анон пишет:

Пиздец, а у меня в этом году выпускной курс в универе, мне даже уже толком не соскочить никак...

Анон, не вовлекайся. Доучивайся спокойно и иди работать потом.
За мать тоже не переживай. Найдет другую работу - с голоду не умрете. А может ее вообще не уволят.
И вообще вашего дядьку отпустят. Там еще не факт что заявление есть.
В общем если у полиции не горят сроки по закрытию дел, то скорее всего ничего страшного не случится. Ну может дядьку побьют, если агрессивно вести себя будет.

#149978 2024-02-23 18:53:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем слать прямо человека

Обычно это означает банчс, а не реально написать человеку я больше с тобой не дружу.

#149979 2024-02-23 18:54:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вообще вашего дядьку отпустят. Там еще не факт что заявление есть.

Анончик, спасибо за добрые слова, но заява точно есть, потому что девочка из этой компании его три раза забирала и её родители его снова приносили :(

Анон пишет:

Начните с адвокатов и юристов, хотя бы бесплатных.

Если бы они ещё были в нашей жопе мира, эх.

#149980 2024-02-23 19:02:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что девочка из этой компании его три раза забирала и её родители его снова приносили :(

Когда бы он там успел?
Вряд ли он прямо при остальных что-то делал. Хотя возможно напугал ребенка, и та пожаловалась родителям, а те решили не давать спуску.
Но 25 лет - сильно вряд ли, такой срок даже реальным педофилам не всегда достается-то.
А что в заявлении было?

Анон пишет:

Если бы они ещё были в нашей жопе мира, эх.

Ну анончик, у тебя два варианта. Погуглить или забить. Я уверен что хотя бы бесплатную консультацию вы найдете.

#149981 2024-02-23 19:06:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что в заявлении было?

Вообще не знаем :(
У нас есть знакомые в полиции, но там человек сегодня отмечал праздник в гостях и в отдел пошел только вечером, поэтому пока не знаем.

Мы даже не знаем, что это за дети, если честно. У нас в городе в зимние каникулы была мерзкая история, где парня и девушку туристов подростки побили за то, что парень был в розовой шубе, а потом на него накатали заявление, якобы он их побил, но там были к счастью туристов камеры и детей быстро послали. Очень надеюсь, что там не такая история.

#149982 2024-02-23 19:08:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда меня даже здесь игнорируют...
Я прям лузер расы человеческой, похоже

Как я тебя понимаю, анончик  :comfort:

#149983 2024-02-23 19:13:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а потом на него накатали заявление

Анончик, накатать заявление =\= выиграть суд.
Дело могло бы попросту развалиться в суде. Зависит от судьи.
Вы можете кстати выдвинуть встречное заявление за клевету.
Ну плохо конечно что сам дядька нихуя не помнит. Но возможно там и помнить нечего. Возможно родители девочки просто денег хотят.
Конечно со 100% уверенностью не берусь судить, мало ли что он там по пьяни сделал.
Но в любом случае нужны доказательства. Возможно дело закончится штрафом за нарушение общественного порядка.

#149984 2024-02-23 19:14:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, анону нет тридцатника, и он всего на месяцок убрал зарядки и добавил алкоголь, а пищеварение уже проебалось.
Ну что ж такое  :sadcat:
Анон слишком хаотичная натура, чтобы без страданий дожить до старости, по ходу  :sadcat:

#149985 2024-02-23 19:22:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

всего на месяцок убрал зарядки и добавил алкоголь

Регулярный алкоголь разваливает организм в любом возрасте.

#149986 2024-02-23 19:35:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда меня даже здесь игнорируют...
Я прям лузер расы человеческой, похоже

Как я тебя понимаю, анончик  :comfort:

+1 к вам

#149987 2024-02-23 20:34:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, какая же я неудачница, какая же дура. Сама себе создаю проблемы и не могу набраться смелости, чтобы их решить. Прям плакать хочется от своей трусости и самосаботажа. Когда я уже буду жить по уму, жить хорошо? Когда я уже наберусь решительности, чтоб попытаться изменить жизнь к лучшему и вырваться из болота, в котором застряла? Просто тупо просираю лучшие годы своей жизни в никуда и на страх и тревогу  :panic:  :sadcat:

#149988 2024-02-23 21:17:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто тупо просираю лучшие годы своей жизни в никуда и на страх и тревогу

какая же жиза, анончик  :comfort:

#149989 2024-02-23 21:19:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прям плакать хочется

:comfort:
Анончик, это будто бы я написал. Желаю нам найти способы и силы справиться, вылезти. :chearleader:

#149990 2024-02-23 21:36:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

огда я уже буду жить по уму, жить хорошо?

Когда перестанешь относиться к себе отвратительно.
Любовь к себе не делает любую плохую ситуацию хорошей. Но определенно делает ее терпимей и позволяет исправить ошибки, а не цепенеть от ужаса.
То, что ты принимаешь неправильные решения - это норма жизни. У всех так. Но то что ты себя гнобишь за это - ну не надо так.

#149991 2024-02-23 22:02:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поссорился с любимым человеком, не на пустом месте, но как-то некрасиво и неправильно вышло... Вроде, оба отошли уже, но всё равно чувствую себя уродом(

#149992 2024-02-23 22:09:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

какая же жиза, анончик  :comfort:

Анон пишет:

Анончик, это будто бы я написал. Желаю нам найти способы и силы справиться, вылезти. :chearleader:

Анон пишет:

То, что ты принимаешь неправильные решения - это норма жизни. У всех так. Но то что ты себя гнобишь за это - ну не надо так.

Спасибо вам за поддержку, анончики, всех обнимаю  :comfort:

#149993 2024-02-23 23:13:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я не знаю, рискую ли призвать кого-нибудь этим вопросом, но стоит ли смотреть "Евангелион"? Я вокруг него уже 15 лет хожу и всё боюсь не понять гениальности, подтекстов, отсылок и всего остального. При этом я видел отрывки и мне вроде даже понравилось.

#149994 2024-02-23 23:38:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона просто все заебло. То, что вот доверишься человеку - а потом узнаешь, что он тебя другом не считал никогда. За 10+ лет общения. Заебло напряжение дома из-за анонова брата, любителя злоупотребить алкоголем. Заебали головные боли из-за смены погоды. И проект, которому анон отдал 9 лет, но получил с него хуй да маленько и хочет уйти, но не может до того, как исполнит обязанности по договору. Нахуй так жить?

#149995 2024-02-23 23:50:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, я не знаю, рискую ли призвать кого-нибудь этим вопросом, но стоит ли смотреть "Евангелион"? Я вокруг него уже 15 лет хожу и всё боюсь не понять гениальности, подтекстов, отсылок и всего остального. При этом я видел отрывки и мне вроде даже понравилось.

Ты, кажется, тредом промахнулся, но я отвечу. Я пересматривал оригинальный сериал несколько раз, мне очень нравится. На гениальность, подтексты и тд сначала забил, потом уже набрал инфы и смотрел заново с ней. Если волнуешься об этом, можешь почитать или посмотреть заранее разборы

#149996 2024-02-23 23:54:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон не знает, как заставить маму лечиться. У нее невропатия лицевого нерва со времен ковида, первое время она еще пыталась ходить по врачам и принимать таблетки, но спустя 2-3 года делает разве что массаж лица, да жалуется на ухудшение. Сегодня вообще развела речь про РКН. От всех врачей отказывается, таблетки бесполезны с её слов, операция тоже, на любое предложение помощи сплошные отказы, только плачет и говорит о роскомнадзоре.

Честно говоря, уже хочется познакомить её с психиатром, я конечно понимаю, что ей тяжело, но мне за неё страшно, да и со стороны имхо ощущение, что она ожидала мгновенного результата ото всех процедур и таблеток, за последние года полтора она вообще ни к одному доктору не ходила. По сути весь её поход по врачам ограничился нашими мухосранскими неврологами и неврологом из соседнего мухосранска, от визита к областному она в свое время отказалась, ссылаясь на жару. Предложения про Москву-Питер отметает.

В общем, я хз как быть, маму очень жалко, сейчас сижу и сам плачу, чувствуя себя абсолютно бессильным.

Отредактировано (2024-02-23 23:54:47)

#149997 2024-02-23 23:55:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

почитать или посмотреть заранее разборы

Скрытый текст

#149998 2024-02-24 00:19:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон не знает, как заставить маму лечиться.

Ну как заставить другого человека что-то делать? Помочь можно, убедить можно, а заставить?

Например, можно посмотреть на дело под таким углом, что таблетки, обследования и прочее существуют не для каких-то улучшений, а для профилактики ухудшения, которого можно избежать. Позитивные эффекты могут быть или не быть, а отсутствие негативных важно. То есть, это такая уборка, которую придётся делать регулярно, чтобы не запускать себя. Ну и в ситуации, когда болезнь отнимает здоровье, даже как-то глупо своими руками загонять себя в могилу, помогая ей.

#149999 2024-02-24 01:22:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не могу заснуть, точнее подсознательно борюсь со сном, потому что иначе мне будут сниться кошмары, и я буду просыпаться несколько раз вспотевшей и тут же мерзнуть.
Когда Ламия вынимала себе глаза, чтобы поспать? Сейм. Когда Гера прокляла её, и её тело стало изуродованным телом чудовища? Чувствую.

Отредактировано (2024-02-24 01:22:52)

#150000 2024-02-24 06:50:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хочу устрицы. Никогда их не ела. На самом деле думаю, они бы мне не понравились, потому что я не люблю морепродукты. Но хочу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума