Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149951 2024-02-23 12:21:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Любимая девушка, с которой расстались полгода назад, но продолжали общаться, как друзья, написала что хочет совсем прекратить общение, потому что я все еще надеюсь на отношения и слишком зависимая от нее. У меня случилась дикая паника, до чувства что я просто умру сейчас и захотелось сразу роскомнадзорнуться, потому что не представляю свою жизнь без нее.

#149952 2024-02-23 12:36:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Любимая девушка, с которой расстались полгода назад, но продолжали общаться, как друзья, написала что хочет совсем прекратить общение, потому что я все еще надеюсь на отношения и слишком зависимая от нее. У меня случилась дикая паника, до чувства что я просто умру сейчас и захотелось сразу роскомнадзорнуться, потому что не представляю свою жизнь без нее.

Да и пошла она нафиг, анон
It'll pass
Если человек не хочет общения, то и фиг с ней. Если тебя винят, это безусловно тяжело и неприятно, но ты можешь пойти дальше жить жизнь и со временем другие люди придут в твою жизнь.

#149953 2024-02-23 12:48:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня с возрастом вырос болевой порог. Мне кажется, просто привыкла. Столько раз зубы лечила, всякую косметологию делала, бытовым мелким повреждениям и разным анализам вообще нет счета.

#149954 2024-02-23 12:51:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я устал, как же я заебался  :sadcat: Ещё и организм то одну, то другую хуйню подкидывает, да сколько можно уже, с одной разберусь, другая поджидает. Не успеваю даже жизнью насладится. Так хочется забить на все, а не могу.

Устал я, так устал.

#149955 2024-02-23 13:27:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Устал я, так устал.

Дай обниму, анончик  :comfort:

И вообще, очень понимаю, тоже организм подкидывает то одно, то другое, по факту еле таскаю ноги(

#149956 2024-02-23 13:41:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прибирался минут 15. Устал. Лежу без сил.

#149957 2024-02-23 13:46:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если человек не хочет общения, то и фиг с ней.

Для меня этот человек значит все и я не представляю как жить без нее. Наверное, это правда зависимость, но я не знаю как жить без нее

Отредактировано (2024-02-23 13:47:06)

#149958 2024-02-23 13:52:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное, это правда зависимость, но я не знаю как жить без нее

Анон, так получается, что она абсолютно права: это зависимость. И ей наверняка очень трудно было с тобой общаться, говорю как человек, побывавший с обеих сторон. Разорвать эти нездоровые отношения - лучшее, что она могла сделать и для себя, и для тебя. А тебе к терапевту бы, иначе к кому-то другому так же прикипишь, а это чревато.

#149959 2024-02-23 13:57:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купили ребёнку подарок на День рождения в одном сетевом магазине, и, похоже, завтра придётся возвращать(( нет зарядного устройства, инструкция на казахском языке, ещё и звук не работает(( коробку нам сказали "уничтожили, как собрали товар", а на горячей линии сказали, что коробку обязаны сохранить. Возможно, нам продали возвращенный кем-то товар.
Пиздец, так хочется заставить продавца возмещать мне расходы не бензин, за поездки туда-сюда, хоть и понимаю, что этого не добиться

Отредактировано (2024-02-23 13:58:20)

#149960 2024-02-23 14:01:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да.  :sadcat: и всё время думаешь, что с тобой не так, может, дело вот в этом недостатке внешности, может, поведении, может, ты в постели вот тут и тут неправильно вёл себя. А вот если бы ты тогда по-другому себя повёл, может, всё бы было иначе? И надежда всё равно тлеет, что там о тебе думают тоже, всё равно лезут в голову мысли, как бы вы встретились, и все бы было хорошо. Хотя умом понимаешь, что по тебе вообще не скучают, ты не нужен.

Перечитываю твоё сообщение, анон, и плачу со вчерашнего вечера. Как же плохо.

#149961 2024-02-23 14:09:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, так получается, что она абсолютно права: это зависимость. И ей наверняка очень трудно было с тобой общаться, говорю как человек, побывавший с обеих сторон. Разорвать эти нездоровые отношения - лучшее, что она могла сделать и для себя, и для тебя. А тебе к терапевту бы, иначе к кому-то другому так же прикипишь, а это чревато.

Да, наверное так и есть. Просто ужасно страшно это разорвать все. Кажется я не справлюсь с этим
Я не имею сейчас возможности ходить к психотерапевту

Отредактировано (2024-02-23 14:11:45)

#149962 2024-02-23 14:28:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня с возрастом вырос болевой порог. Мне кажется, просто привыкла.

Факт, привыкаешь. У меня вся сверхчувствительность к боли прошла после пережитой цистоскопии. Как отрезало.

#149963 2024-02-23 16:26:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заел приступ тревоги шоколадом. :facepalm:

#149964 2024-02-23 16:57:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо проораться. Бесит одеяло, у которого было ТРИ месяца на поиски работы, искал он время от времени, но всё было не то. И тут спохватился за неделю до того как станет безработным. Надеялся на то, что его возьмут в одну фирму. Не взяли. Охуеть, и на что нам теперь жить? Ещё и блять слова не скажи, начнётся скандал, что я его не поддерживаю  :wall:
Особенно бесит его похуизм. Типа, что-нибудь придумаем, не переживай.

Семь лет вместе, а эта хуйня только сейчас вылезла

Апд. Не знала, куда нести - в бесячки или сюда. Решила, что сюда, потому что я на грани нервного срыва

Отредактировано (2024-02-23 16:59:19)

#149965 2024-02-23 18:08:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пишу проораться на ТУПУЮ тему, вот реально ТУПУЮ.

Почему каждый раз, когда я пишу в социалках или в чатах как меня достала зима (анон в РФ), обязательно находится обычно ОДНА И ТА ЖЕ группа людей, причем на 99% это иммигранты, которые начинают "ах, снежок", "ооо я так скучаю по зиме", "слабак!" и так далее. Как же заебали, сил нет. У нас хуевое ЖКХ. Снег и лед не чистят. Люди падают. Короткий световой день. И все это на фоне того, что РФ это РФ (насколько я понимаю, тут нельзя в политоту).Любители блять снега и зимы, возвращайтесь в родные края, романтика панелек, льда и раскатанного по тротуарам говна ждет вас, зачем гиенить на эту тему, я не понимаю и понять не могу. За е ба ли
АПД: во избежание поиска каких-то "скрытых смыслов" (???) речь идет о том, что знакомым из других стран не видно мироощущение человека (то есть меня) внутри этой страны, вообще не подумал что это можно как-то трактовать превратно, честно говоря в афиге

Отредактировано (2024-02-23 18:22:20)

#149966 2024-02-23 18:12:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#149967 2024-02-23 18:16:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На «мигрантов» вчера не клюнули, закинуты «иммигранты»

0_О чего блин?

#149968 2024-02-23 18:30:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, мне надо проораться.
Я тут уже по этому поводу орал, но снова накрыло.
Дальше будет многабукав и много эмоций

Скрытый текст

Простите, я не знаю, зачем я это все написал, просто опять накрыло и надо было проораться.

#149969 2024-02-23 18:35:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дальше будет многабукав и много эмоций

Эх анон, я тебя очень понимаю. Я проходил через тоже самое. У меня так отвалилось несколько человек, и это действительно очень больно ощущается, когда тебя ставят на какие-то последние места, фразу "у меня нет на тебя ресурса" я помню очень хорошо. Помогает, как это не ужасно, просто полностью рвать с таким человеком контакт. Ты у себя один, ты крутой и молодец, раз пытался выяснить и наладить отношения. Но такая подруга этого не стоит((

#149970 2024-02-23 18:35:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Простите, я не знаю, зачем я это все написал, просто опять накрыло и надо было проораться.

:comfort:
Пусть у тебя найдутся силы послать ее, анон, потому что она такого друга не заслуживает, а ты заслуживаешь лучшего отношения!

#149971 2024-02-23 18:41:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но и нахуй послать сил не нахожу

Ну, необязательно прям нахуй слать, может просто втихую заблокировать без скандалов, разборок, драм?

#149972 2024-02-23 18:42:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу блядь февраль.

Дядька-алкаш пошел гулять на ночь глядя по злачным местам нашего родного Мухосранска, до него доебались подростки, через пятнадцать минут прикатил пативэн и скрутил его, мол совращал малолетних. Ночь в наручниках в одиночке, с утра следак начал с "эээ бля на 25 лет посажу", дядя ничего не помнит, бабушка рыдает, мать могут уволить из таможни.

Ненавижу всех: бабушку, что такого долбоеба воспитала, дядю, потому что алкаш, мать, потому что в еба-структуре работает. Пиздец, а у меня в этом году выпускной курс в универе, мне даже уже толком не соскочить никак...

Стреляйте.

#149973 2024-02-23 18:46:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но и нахуй послать сил не нахожу.

Скрытый текст

#149974 2024-02-23 18:46:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зачем слать прямо человека, который явно тяготится общением с вами, готов общаться только ради каких-то плюшек и испытывает за это чувство вины? Просто не отвечать можно, и всё. А если начнёт допытываться, а что случилось (не факт), ответить, что ой, прости, нет времени, обязательно напишу, и снова молчать.

#149975 2024-02-23 18:47:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда меня даже здесь игнорируют...
Я прям лузер расы человеческой, похоже

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума