Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149926 2024-02-22 06:35:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, как я устала, как устала, я больше не могу

#149927 2024-02-22 11:43:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прямо сидя у доктора словила что-то вроде синдром самозванца и преуменьшила свои симптомы тревожки  :facepalm:  ну типа, там же все было норм, а то, что ПА случаются, так это бывает... ну почему я такой дебил.

:comfort:
Может тебе стоит записать на бумажку все жалобы? Главное отдать бумажку.

#149928 2024-02-22 11:50:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, как я устала, как устала, я больше не могу

:comfort:
Я тоже. :pink:

#149929 2024-02-22 15:02:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не успел приятно удивиться и порадоваться, что не накрыло жором в ПМС, так эта тварь нагнала и накрыла с головой после месячных.  :facepalm: В итоге сожрал кучу всякой невкусной сладкой фигни, чтобы заткнуть дыру в желудке, и сижу злой и хандрящий.

#149930 2024-02-22 15:20:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон тут уже ныл несколько месяцев назад насчет подруги, с которой мы встречаемся раз в 2-3 месяца и которая постоянно планирует какие-то свои левые дела на наши встречи, в результате чего эти встречи урезаются. И угадайте что? Это снова случилось!

Скрытый текст

#149931 2024-02-22 16:26:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она может делать свои дела в любой другой день блять.

Не может.
Может вот пару часиков на тебя потратить и все.
И не больше.
Анон, от того что у нее больше выходных дней дел у нее меньше не становится и делать их нужно точно также как и тебе.
Так-то по факту тоже можно сказать что у тебя целая пятидневка, все вечера свободны)

Анон пишет:

Нет чтоб посраться, сказать, что я охуела.

Зачем ей это делать?

Анон, смирись и договаривайся на пару часов с оглядкой на время. Попробуй компенсировать чем-нибудь другим, например встречаться почаще.

По факту анон у нее на один выходной больше чем у тебя, но нет свободных вечеров. Т.е. очевидно куда она тратит эти выходные дни - на разгребание завалов всяких. И отдыхать ей тоже хочется как и тебе.

Отредактировано (2024-02-22 16:28:59)

#149932 2024-02-22 16:29:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

график 2\2

Это лютый пиздец, анончик  :pink:

#149933 2024-02-22 18:16:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всё бесит, скорее от всего тоска. Задачи скучные, делаю через силу. Коллега рядом раздражает шутками, и не злыми, и не грубыми, просто раздражает, и всё. Про новости промолчу. Спорт сначала радовал, сейчас азарт неофита спал, и это теперь часть рутины. Хочу новых шмоток, аксов, украшений для дома, а когда покупаю, радость быстро проходит. Еда воспринимается механически: нужно наесть столько-то кбжу, ок. Все привычные активности тоже делаю на автомате в надежде, что хоть ненадолго будет лучше. Зову друзей куда-то, соглашаюсь на все встречи, ничего им не говорю. Витамин д пью, это единственное отклонение, которое нашли на чекапе всея анона. Сплю уже по десять часов, если без будильника. Бесит, что не могу забыть девушку, которая про меня давно забыла. Нахожусь в двух состояниях: сонный ступор или постоянное желание зарыдать. Во вторник иду красить волосы в бирюзовый, знаю заранее, что это не поможет.

#149934 2024-02-22 18:26:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нахожусь в двух состояниях: сонный ступор или постоянное желание зарыдать.

Эм, анон. Иди к врачу еще раз.
Возможно тебе нужны ады.
Поскольку болтанка между апатией и хандрой вообще не норма.

#149935 2024-02-22 18:35:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Нахожусь в двух состояниях: сонный ступор или постоянное желание зарыдать.

Эм, анон. Иди к врачу еще раз.
Возможно тебе нужны ады.
Поскольку болтанка между апатией и хандрой вообще не норма.

Да, до психотерапевта пока не дошла(.

#149936 2024-02-22 19:50:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сука блять нахуй я поставил приложение для дейтинга, нахуй я написал челу, нахуй я проявлял инициативу, позвал его встретиться, потом согласился встретиться еще раз, переспал с ним, потому что очень хотелось, где-то в то же время позвал гулять симпатичного коллегу без надежды на согласие, а он взял и согласился и переписывается активно как только мы перешли с рабочего мессенджера в личный, а я уже все, мне первого с приложения подавай, я скучаю за ним уже, за обнимашками, за всем, хотя он с самого начала дал мне понять, что в длительные серьезные отношения он не готов и не собирается, и едва мне пишет вообще, если бы я первый не писал, так бы и сидели в тишине, но с ним так было хорошо в реале, и общаться, и обниматься, и все остальное. господи, лучше бы я не рыпался и сидел одиночкой, меня же совершенно не парило, мне ок быть одним, вот нахуя я себя загнал в хуй знает что и пиздострадаю теперь!!!

#149937 2024-02-22 21:15:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, так бывает, когда ты долго был один, а затем появляется человек, нормальный, симпатичный, с которым неплохой секс, общение, и тебе с непривычки кажется, что это почти любовь. Ты с коллегой пообщайся тоже, может, после секса с ним чувака с приложения забудешь))).

#149938 2024-02-22 21:29:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не общаюсь с человеком уже много месяцев, не виделись вообще больше года, а меня никак не отпустит и до сих пор больно, что так и не удалось стать кем-то близким и важным :sadcat: почему меня не выбирают люди, которых я выбираю раз в пятилетку?..

#149939 2024-02-22 21:33:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но с ним так было хорошо в реале, и общаться, и обниматься, и все остальное

Так ты заобнимай второго-то в реале, может, он еще тискабельнее.

#149940 2024-02-22 21:49:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вот нахуя я себя загнал в хуй знает что и пиздострадаю теперь!!!

пушт драмы охота)
видно же что человеку не нравишься, ну и зачем оно тебе?)
скипай его да и все, не пиши сам первый, не проявляет инициативу, чувак и отвалится)

#149941 2024-02-22 22:11:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не общаюсь с человеком уже много месяцев, не виделись вообще больше года, а меня никак не отпустит и до сих пор больно, что так и не удалось стать кем-то близким и важным :sadcat: почему меня не выбирают люди, которых я выбираю раз в пятилетку?..

Да.  :sadcat: и всё время думаешь, что с тобой не так, может, дело вот в этом недостатке внешности, может, поведении, может, ты в постели вот тут и тут неправильно вёл себя. А вот если бы ты тогда по-другому себя повёл, может, всё бы было иначе? И надежда всё равно тлеет, что там о тебе думают тоже, всё равно лезут в голову мысли, как бы вы встретились, и все бы было хорошо. Хотя умом понимаешь, что по тебе вообще не скучают, ты не нужен.

#149942 2024-02-22 22:35:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И надежда всё равно тлеет, что там о тебе думают тоже, всё равно лезут в голову мысли, как бы вы встретились, и все бы было хорошо. Хотя умом понимаешь, что по тебе вообще не скучают, ты не нужен.

у меня хоть изначально ситуация не с любовным, а чисто дружеским интересом, но это прямо как ты описываешь, анон :sadcat:

#149943 2024-02-22 23:06:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Увидел в инбоксе два новых оповещения, уже обрадовался, а там бот ебучий :sadcat: Я заебался уже с этим. В общем-то и есть какие-то читатели, и грех жаловаться, вроде бы, но блядь :sadcat: Меня отдельно переёбывает, что я сам всегда все тексты друзей читаю и фидбэчу, какие бы там ни были фандомы, жанры и пейринги, но стоит мне принести ссылку на что-то, чем я горел максимально, пока писал, сразу выясняется, что времени нет, концентрации на текстах нет, вотэтовсё, и мне просто ужасно грустно :sadcat: Я не перестану писать от этого, я отлично горю в одиночку, но почему, сука, что я делаю не так-то блядь
Это такой мелкий жемчуг на фоне всего остального, но как же заебало

#149944 2024-02-22 23:46:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не общаюсь с человеком уже много месяцев, не виделись вообще больше года, а меня никак не отпустит и до сих пор больно, что так и не удалось стать кем-то близким и важным :sadcat: почему меня не выбирают люди, которых я выбираю раз в пятилетку?..

Анон пишет:

Да.  :sadcat: и всё время думаешь, что с тобой не так, может, дело вот в этом недостатке внешности, может, поведении, может, ты в постели вот тут и тут неправильно вёл себя. А вот если бы ты тогда по-другому себя повёл, может, всё бы было иначе? И надежда всё равно тлеет, что там о тебе думают тоже, всё равно лезут в голову мысли, как бы вы встретились, и все бы было хорошо. Хотя умом понимаешь, что по тебе вообще не скучают, ты не нужен.

Блин, аноны, это словно я полугодовой давности писал :pink: У меня был краш, уже вроде все отполыхало, но все равно обидно до сих пор. Разблокировалось воспоминание, как я в разгар своего помешательства на человеке лежал в слезах перед сном и уставившись в потолок, просил бога или мироздание или ЛМЛ, хз - мол, я хочу быть рядом с этим человеком неважно в каком качестве, если не романтического интереса, то подруги/знакомой/хоть кого. Я уже не надеялся на ответные чувства от этого человека, но мне хотелось, чтобы хоть что-то нас связывало, ведь мне так редко кто-то нравится. Но увы, был один день, который перевернул все и опрокинул все мои надежды, в этот день я понял, как он на самом деле ко мне относится - никак. Потом меня отпустило, и стоит признать, что эта история мне многое дала, и я понял многое о себе, но господи, почему же это все должно было стоить мне так дорого  :sadcat:

Отредактировано (2024-02-22 23:47:35)

#149945 2024-02-22 23:51:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но увы, был один день, который перевернул все и опрокинул все мои надежды, в этот день я понял, как он на самом деле ко мне относится - никак. Потом меня отпустило, и стоит признать, что эта история мне многое дала, и я понял многое о себе, но господи, почему же это все должно было стоить мне так дорого  :sadcat:

Анончик, для меня этот день сегодня наступил. Это так больно. И мне очень страшно от того, что это будет ещё очень долго. И тоже очень обидно и непонятно, почему это всё через такие страдания.
Обнимаю всех анончиков, кто с таким столкнулся. Пусть нас всех отпустит поскорее.

#149946 2024-02-23 01:17:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И надежда всё равно тлеет, что там о тебе думают тоже, всё равно лезут в голову мысли, как бы вы встретились, и все бы было хорошо. Хотя умом понимаешь, что по тебе вообще не скучают, ты не нужен.

Я в такой же ситуации, только у меня есть уверенность, что человек по мне все-таки скучает. Или как минимум проявляет интерес к моей жизни, что тоже не самый худший вариант. Но при этом нихуя не происходит! Нихуя! Никто мне не пишет. Происходят какие-то танцы вокруг моих соцсетей, а общения нет. Может быть кто-то спросит, почему я сам не напишу. А вот почему: потому что это не я себя отшил. Когда общение разладилось и человек начал терять интерес ко мне, я просил не уходить из моей жизни, говорил о страхе потери, инициировал общение, навязывался от страха, и стало только хуже. Тогда я наконец понял, что надо прекратить, как бы больно ни было.

И вот теперь у меня регулярно появляются доказательства того, что человек за мной послеживает. И что ему очень грустно и хуево. И я боюсь, что мы всю жизнь будем как журавль и цапля, но все равно не могу заставить себя сам выйти на связь.

#149947 2024-02-23 10:07:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ребзя, а у кого еще есть такая странная тема — вместе с нечувствительностью к душевным ударам пришла нечувствительность к физической боли?
Сунул вчера руку в печку, сказал 'ой' тихонько, держу ожог  под краном, а сам думаю — у меня же в принципе поменялось отношение к боли за последнее время. Стало каким-то ээээ безучастным.
Не, понятно, что будь у меня хроническая дикая боль, я бы такого не писал, но к бытовым травмам, порезам, падениям стал равнодушным, забиваю на них, таблетки от мигрени не пью.
Я как бы больше не режусь, но иногда хочется снова начать, чтобы понять, че это такое происходит

#149948 2024-02-23 10:32:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вот теперь у меня регулярно появляются доказательства того, что человек за мной послеживает. И что ему очень грустно и хуево. И я боюсь, что мы всю жизнь будем как журавль и цапля, но все равно не могу заставить себя сам выйти на связь.

Ты всё правильно делаешь, в твоей ситуации и не надо первой писать. И даже на первое "привет, как жизнь" можно не отвечать. Человек может послеживать по разным причинам. Он может никогда не захотеть тебе написать, не захотеть возобновить общение.

#149949 2024-02-23 10:53:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

че это такое происходит

У вас батенька апатия происходит.
Все вы чувствуете, просто не реагируете. Сие не есть хорошо. Т.е. понятно что большинство людей забивает на секундную боль, типа ну уже случилось обратно же фарш не провернешь, и функционирует спокойно дальше, куда деваться-то. Но как бы обычно все равно что-то чувствует. Что вот больно, неприятно, досадно.

Анон пишет:

слезах перед сном и уставившись в потолок, просил бога или мироздание или ЛМЛ, хз - мол, я хочу быть рядом с этим человеком неважно в каком качестве, если не романтического интереса, то подруги/знакомой/хоть кого.

Скрытый текст

#149950 2024-02-23 12:05:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ребзя, а у кого еще есть такая странная тема — вместе с нечувствительностью к душевным ударам пришла нечувствительность к физической боли?

У меня это с взрослением произошло. У меня есть более-менее частые внутренние боли из-за хроней, но бытовые повреждения я реально почти не отмечаю теперь, а внутренние не то что притупились, а стали как бы менее важны, что ли, реакции на них меньше. Тело совсем отдельно, я отдельно. У меня, правда, беды с башкой аутического спектра и я подозреваю, что на фоне всей хуйни у меня уже нет сил обрабатывать болевые сигналы сознанием по-нормальному, но могу ошибаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума