Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#129626 2022-10-06 17:32:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Перцовка где-то лежит дома, но я очень боюсь сделать что-то не так или не успеть(

Уж лучше пусть будет с собой, чем нет. Найди, можешь попробовать проверить её где-нибудь в безлюдном месте аккуратно по инструкции, посмотри видосы на ютубе, если совсем непонятно.

Друзей попросить провожать хотя бы пока свет не починят в том месте?

#129627 2022-10-06 17:42:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Разоделся как уебище, пошёл получать пиздюлей.
Вот сейчас как психану, как уеду ночью в другой город! И буду тем же уебищей, но зато в другом городе.
Только бы на вокзал вовремя успеть и билет не упустить.

#129628 2022-10-06 17:57:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Разоделся как уебище, пошёл получать пиздюлей.

Не знаю, что у тебя происходит, но надеюсь, что у тебя все наладится и будет хорошо.

#129629 2022-10-06 18:09:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы, наверное, проходил это место ночью максимально быстро и громко (с музыкой или разговором по телефону, настоящим или притворным),

+, если притвориться что с кем-то разговариваешь по телефону, то это отпугнет. Можно еще проговорить вслух, где именно ты идешь и спросить типа "ты уже вышел, ждешь меня?". Ну и наверное балончик. На работе не компенсируют такси?

#129630 2022-10-06 18:21:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Друзей попросить провожать хотя бы пока свет не починят в том месте?

Друзья все живут далеко( И так раз в пятилетку видимся. Мама сказала что с сестрой двоюродной поговорила, она недалеко живет, ей по пути и она может меня подкинуть. Блин, я так разнервничалась что забыла что у нее авто есть. Как же я рада, что мне не придется там пешком тащиться, кто бы знал

#129631 2022-10-06 19:31:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еле дополз домой с работы, как поступил звонок от одного человека и пиздец. Попал в жуткую ситуацию, когда я между двух огней, ляпнул, не подумав на прямой вопрос кое-что, на ходу сориентироваться и отпиздеться не смог, я медленно соображаю, а когда паникую, так и вовсе мозг отключается, только и смог проблеять, промэкать, поохуевать, пообещать свое содействие в одной мутной хуйне, которая мне совсем не по нутру, может выйти боком и мне, и другим (а может и не выйти). И это завязано на работе, людях, старых знакомых. Боже, почему я такое тупое бесхарактерное хуйло, какое я говно, а не человек. Что мне делать, как выкрутиться.
Сука, я просто хотел доехать до дома, покушать и лечь, я каждый день на грани роскоко, а теперь ещё эта хуйня свалилась, испорчен вечер, испорченные дни впереди. Может, сдохнуть прямо сейчас  :sadcat:

#129632 2022-10-06 19:44:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что мне делать, как выкрутиться.

Анончик, это совершенно нормально для многих, что на ходу при стрессовой ситуации ты не смог сообразить, мозг отключился. Может, тебе тяжело отказывать, в стрессовой ситуации ты согласился, потому что согласиться - это реакция на автомате. Тут нет твоей вины, может, тебя так воспитывали, что нельзя было отказываться, и если тебя застигнут врасплох, то ты согласишься на то, на что не хочешь, на самом деле. В любом случае, ты можешь пересмотреть это решение сейчас, ты его принимал в той ситуации, когда не мог взвешенно его принять, можно сказать, ты его и не принимал даже. Если тебе трудно сказать, напиши, что оценил ситуацию и понял, что не сможешь помочь. Тем более, если это что-то, во что должно быть вовлечено много твоих знакомых и ты этого не хочешь, это трудоёмко и реально неподъемно в таком твоем состоянии. Анончик, береги себя, не надо роскоко, пусть у тебя всё будет хорошо :comfort:
Если не можешь сказать правду напрямую, или просто отказать без объяснений, то реально, как советует анон ниже, соври про ковид или что-то такое. Тебе не нужно делать то, что настолько сложно и не хочется, и от чего ты не смог отказаться просто из-за своего морально тяжелого состояния.

Отредактировано (2022-10-06 19:56:20)

#129633 2022-10-06 19:45:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что мне делать, как выкрутиться

Ты же только на словах невнятно пообещал. Ну и все. В следующий раз скажи, что не можешь и все тут. Если пофиг, то так и скажи, что тебе это слишком обременительно. Если нужны хорошие отношения - соври о невозможности выполнить обещание. Нужного человека угнали по м-зации, все умерли от ковида и т.п.

#129634 2022-10-06 19:56:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Оживился, увидев в закусках "тред челленджей и упражнений", а потом перешёл в раздел и оказалось, что это тред для шизиков.(

#129635 2022-10-06 20:33:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что мне делать, как выкрутиться.

Сказать я не могу, у меня другие планы/обстоятельства изменились/плохо себя чувствую, наверное корона. И полирнуть сверху какой нибудь хитросделанной ответной просьбой, чтоб тебе вообще звонить больше не хотели?

Отредактировано (2022-10-06 20:34:16)

#129636 2022-10-06 21:05:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оживился, увидев в закусках "тред челленджей и упражнений", а потом перешёл в раздел и оказалось, что это тред для шизиков.(

Ты своим разочарованным сообщением прямо выразил суть холиварки.  =D

#129637 2022-10-06 22:27:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, это совершенно нормально для многих, что на ходу при стрессовой ситуации ты не смог сообразить, мозг отключился. Может, тебе тяжело отказывать, в стрессовой ситуации ты согласился, потому что согласиться - это реакция на автомате. Тут нет твоей вины, может, тебя так воспитывали, что нельзя было отказываться, и если тебя застигнут врасплох, то ты согласишься на то, на что не хочешь, на самом деле.

Анончик, спасибо тебе, дорогой, все так. А еще я слабохарактерное чмо и тряпка да и тупой. Тяжело мне в стрессовых ситуациях, мозг вообще затуманивается. Там вышла очень неприятная хуйня, потенциально проблемная, надо было сразу рубануть, я же знаю, что делать это не стану, а вот такой, дубовый, что сразу не нашел, что и как сказать(

Анон пишет:

береги себя, не надо роскоко, пусть у тебя всё будет хорошо

Спасибо, анончик  :sadcat:

Анон пишет:

Ты же только на словах невнятно пообещал.

Спасибо за поддержку и тебе, анончик  :heart:
Сейчас сел, все еще трясет, но немного обдумал, кое-как уже наметил, как выкрутиться. Но предстоят тяжелые разговоры. Дикий невротик во мне бушует и трясется так, что будь на мне колокольчики - я бы уже звенел на весь дом :pink:

#129638 2022-10-06 23:05:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Оштрафовали на работе за косяк. Не критично, но у меня синдром отличницы, мне не столько за деньги обидно, сколько за то, что я ошиблась! Все сотрудники об этом знают, будут теперь сочувственно смотреть на меня, не дай бог ещё спрашивать " Ну как так, а? Ты же такая внимательная! Нда, обидно..Ну ладно, не расстраивайся" Я год почти работаю в этом месте и не было никаких косяков  :sadcat: Да, я понимаю, все мы люди, все мы ошибаемся. Не действует на меня эта мантра, вот совсем. Кошмарный день самоедства  ждёт меня завтра и сегодня ночью :hanged:

#129639 2022-10-06 23:17:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я хочу денег... Не надо мне мульонов, депутатских зп и прочего, мне просто условные столько-то к, которые бы у меня просто бы были... Чтобы их хватало на аренду, отложить и немного шмоток и кафе. Все, больше мне ничего не надо.
А нет и этого.

#129640 2022-10-06 23:25:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тяжко на новой работе. На три сепульки ушло пять часов, хотя должно быть примерно по полчаса, ну час на одну. Еще и аппаратура никакашка для того, что от нее хотят.

#129641 2022-10-07 01:47:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу, бухаю и страшно загоняюсь на тему того, что мне уже 33, а друзей к этому возрасту я читай что не нажил. И если захочу, это будет сделать сложнее в разы, чем лет хотя бы 10-15 назад...
А кто был, они отвалились по разным причинам. Причем мы даже не срались и не скандалили... Просто всё плавно сошло на нет. Это даже больше тревожит. Лучше бы сцепились, поругались и даже помахались, хотя бы было ощущение закрытого гештальта.

#129642 2022-10-07 11:28:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А Z - символ Зорро

Даааааааа! :sadcat:

#129643 2022-10-07 11:50:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали уже буквально все на работе, пытаюсь утешать себя тем, что осталось продержаться неделю. Но за два месяца собрать такое количестве долбоёбов в одном месте - это надо постараться, конечно.

#129644 2022-10-07 11:55:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу, бухаю и страшно загоняюсь на тему того, что мне уже 33, а друзей к этому возрасту я читай что не нажил. И если захочу, это будет сделать сложнее в разы, чем лет хотя бы 10-15 назад...
А кто был, они отвалились по разным причинам. Причем мы даже не срались и не скандалили... Просто всё плавно сошло на нет. Это даже больше тревожит. Лучше бы сцепились, поругались и даже помахались, хотя бы было ощущение закрытого гештальта.

Аналогично, анон. Так грустно в один момент понять, что у тебя нет друзей. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации.

#129645 2022-10-07 13:41:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аналогично, анон. Так грустно в один момент понять, что у тебя нет друзей. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации.

Я к вам, аноны, то же самое  :friends:
Но это сейчас скорее норма, чем нет. Поиск на ютубе по запросу "I have no friends" не даст соврать. Самое грустное, что изначально я не искала это, оно само выпрыгнуло мне в рекомендации, что как бы намекает  :sadcat:

#129646 2022-10-07 14:01:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И я к вам  :sadcat:

#129647 2022-10-07 14:12:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да смотрю я иногда на каких-то своих знакомых, или бывших друзей, как они общаются по интересам, отмечают днюхи, помогают друг дружке в трудную минуту, весело тусят...
Очень горько и грустно делается...
А мои друзья - это одиночные походы по музеям, такие же одинокие прогулки с плеером да винишко/вискарь...

Анон-ТС без друзей

#129648 2022-10-07 14:19:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пытаюсь снова рисовать после перерыва в кучу лет, и как же уебищно все получается :sadcat:

#129649 2022-10-07 18:51:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же тяжело выпихнуть себя из дома на тренировку в конце дня ((

#129650 2022-10-07 18:59:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заболел  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума