Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88276 2020-08-29 21:54:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

нка" и сразу представляют себе обслугу из гостницы

А это что-то зазорное и плохое? Пмздец ты обосрался со своим классизмом.

Нет, но таки платить за то, чтобы побыть обслугой из гостиницы - как минимум странно.

#88277 2020-08-29 22:00:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, но таки платить за то, чтобы побыть обслугой из гостиницы - как минимум странно.

Ох, анон, от обслуги в гостинице зачастую не меньше зависит, чем от служанки королевы. Обчистить\прирезать\отравить\усыпить гонца с важной вестью, сдать банду могучим героям, навести банду на менее могучих героев, пережить переживших предыдущие два пункта, подсидеть трактирщика, защитить трактирщика, подслушать новости и слить их за звонкую монетку, и это только что навскидку в голову приходит. А вариантов может быть и больше.

#88278 2020-08-29 22:12:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обчистить\прирезать\отравить\усыпить гонца с важной вестью, сдать банду могучим героям, навести банду на менее могучих героев, пережить переживших предыдущие два пункта, подсидеть трактирщика, защитить трактирщика, подслушать новости и слить их за звонкую монетку, и это только что навскидку в голову приходит. А вариантов может быть и больше.

В реальности, жизнь большей части гостиничной обслуги всё-таки не настолько увлекательная  =D А в ролевой конечно, никто не говорит, что отыгрывай они там политические интриги в гостинице, роль обслуги была бы менее важна, чем роль трактирщицы в сеттинге средневековья.

#88279 2020-08-29 22:15:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В реальности, жизнь большей части гостиничной обслуги всё-таки не настолько увлекательная 

А при чем тут реальность, если мы говорим о ролевых? В реальности и аристократом быть не так уж весело было, на самом-то деле.

#88280 2020-08-29 22:23:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

В реальности, жизнь большей части гостиничной обслуги всё-таки не настолько увлекательная 

А при чем тут реальность, если мы говорим о ролевых? В реальности и аристократом быть не так уж весело было, на самом-то деле.

Потом что тот анон писал

Анон пишет:

Родственники просто нифига не понимают, потому как сами не ролевики, мне кажется. Слышат "служанка" и сразу представляют себе обслугу из гостницы.  Попробуй им пояснить, что слуга на игре - это не прислуга по жизни, а важный двигатель сюжета.

= твои родственники думают, что роль обслуги в игре сводится к тому, к чему сводится роль реальной обслуги. А это не так

#88281 2020-08-29 23:25:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А родители и парень как раз считают, что если меня в игре «барыня за чаем послала», то это как в реале прислуживать кому-то и не уважать себя.

Например, Косте Райкину ничуть не жало играть Труффальдино, а Гундаревой-- Смеральдину.

Кстати! Может просто по жизни твоя " маска"- Коломбина — она же Серветта, Франческина, Смеральдина, Мирандолина, Фантеска. То есть служанка, участвующая в развитии интриги!

#88282 2020-08-29 23:31:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебала реакция тотального охуевания на то, что я не встаю раньше 11, а часто и вообще в два-три часа дня и для меня это норма. Бля, ну казалось бы, все школьные годы бесперебойно шёл срач «почему ты сидишь до утра, ты не можешь не хотеть спать», теперь уже больше десяти лет у меня такой режим, что я работаю из дома до раннего утра, а потом отсыпаюсь, нет, всё равно нужно охуеть, а потом оборжать и снисходительно сказать, что я долбоёб и так всю жизнь просплю, каг жи я потом буду на «нормальной работе» работать. Ебать, никак и никогда. Заебало.
Казалось бы, мелочь, но триггерит, сука.

Анон, у меня ещё круче: в будние дни я, будучи совой, встаю на работу в шесть (!) утра. Зато в выходные, когда у меня есть возможность выспаться, папаня скрипит зубами от злости, почему это я полдня дрыхну :bang: В целом ненавижу жаворонков! Ни одна сова не скажет "как так ты ложишься в десять, вечер только начинается". А жаворонкам прямо неймётся, что кто-то имеет совесть спать позже восьми утра. Им прямо личное оскорбление этим наносят :fury:

#88283 2020-08-29 23:31:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало огребать со всех сторон. Я по жизни придерживаюсь умеренных взглядов на большинство спорных вопросов. И каждый ебаный раз, стоит где-то завязаться дискуссии на холиварные темы - именно я оказываюсь главным мудаком. Для одних слишком толерантным, для других недостаточно радикальным. Понимаю, что ничего не изменится, но тупо хочу проораться.

#88284 2020-08-30 00:05:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ни одна сова не скажет "как так ты ложишься в десять, вечер только начинается"

Анон относительно жаворонок и ему таки мозг знатно выносили в позднешкольные и студенческие годы, мол, как так, почему анон не может до утра тусить, это же так просто. Или почему анон не готов в десять вечера куда-то сорваться, когда завтра выходной. И шумящие в ночи совы тоже в количестве попадались: "если ты хочешь спать, то тебе никакой шум и свет не помешают". Так что эта муть зависит не от режима, а от долбоебизма отдельных личностей, просто если ты сова, то тебе виднее долбоёбов-жаворонков.

Отредактировано (2020-08-30 00:08:00)

#88285 2020-08-30 00:12:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ни одна сова не скажет "как так ты ложишься в десять, вечер только начинается".

смелое заявление, но так ли это?

#88286 2020-08-30 00:18:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

про курощение жаворонков одной совой

Отредактировано (2020-08-30 00:19:05)

#88287 2020-08-30 00:54:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало огребать со всех сторон. Я по жизни придерживаюсь умеренных взглядов на большинство спорных вопросов. И каждый ебаный раз, стоит где-то завязаться дискуссии на холиварные темы - именно я оказываюсь главным мудаком. Для одних слишком толерантным, для других недостаточно радикальным. Понимаю, что ничего не изменится, но тупо хочу проораться.

Аналогичная история и в нашей деревне.

#88288 2020-08-30 01:12:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аналогичная история и в нашей деревне.

В реале, по счастью, уже не бывает - есть узкий круг друзей и знакомых, где все примерно такие, в незнакомых или полузнакомых компаниях предпочитаю вообще молчать. Но иногда поговорить  хочется, иду в сеть - и разверзаются ебаные бездны.

#88289 2020-08-30 01:21:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я ближе к осени всегда заметно грустнею, но в этот раз еще и либидо скукожилось совсем. Ирл не все радужно, а может, кок все-таки как-то влияют, хоть и микродозированные, я прочла противоречивые статьи на эту тему и так и не поняла. Зато кровотечения гораздо легче проходят, страшно что-то менять, тем более, что пью их совсем недолго, пару месяцев всего.

#88290 2020-08-30 01:25:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Терпеть не могу фб как соцсеть. А со всех сторон мозг клюют: развивай свой аккаунт, нетворкинг это важно!111 господи, да там люди на птичьем языке разговаривают: я суперзаряжена, меня драйвит. И ведь реально вижу, что девочка, которая ушла со 2 курса уже 2 раза неплохо устроилась на работу, стаж у нее внушительнее чем у меня, на свидания зовут, когда она обновляет резюме. Но бля, не могу себя пересилить, добавляю кого-то только по необходимости.

#88291 2020-08-30 01:36:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит собственное вниманиеблядство. Раньше, пока дайрики еще хоть как-то дышали, чуть ли не каждый чих таскал в днявочку, потом в тви, потом вроде попустило... А потом влетел в, даже не знаю, как назвать, пусть будет фандом. Стремный фандом, о краше на такие вещи лучше помалкивать, но периодически со страшной силой тянет с кем-нибудь об этом поговорить. Да жеваный же крот, я ведь прекрасно знаю, что лучше держать варежку захлопнутой и дрочить в темноте под одеялом, откуда эта тяга повесить себе на шею плакат "смотрите, ебанашка!"  :facepalm:

#88292 2020-08-30 01:36:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В целом ненавижу жаворонков! Ни одна сова не скажет "как так ты ложишься в десять, вечер только начинается". А жаворонкам прямо неймётся, что кто-то имеет совесть спать позже восьми утра. Им прямо личное оскорбление этим наносят

Да! И ещё эти бесчисленные «я был как ты но себя переборол». Ты не был как я! Ты был жаворонок мостимым режимом, блин!

Когда я работаю строго с утра и рано ложусь я как будто все пропускаю :( мой мозг хорошо работает ближе к ночи, гулять я тоже люблю в это время. Но мне никто не верит и твердят ололо привычка ололо сила воли, режЫм

#88293 2020-08-30 02:11:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ближе к осени всегда заметно грустнею, но в этот раз еще и либидо скукожилось совсем. Ирл не все радужно, а может, кок все-таки как-то влияют, хоть и микродозированные, я прочла противоречивые статьи на эту тему и так и не поняла. Зато кровотечения гораздо легче проходят, страшно что-то менять, тем более, что пью их совсем недолго, пару месяцев всего.

Анон, если пару месяцев всего, то говорить о либидо еще рано. Вполне вероятно, вернется на былой уровень.

А вообще, сочувствую, конечно, я сам, когда начал пить КОК, заметил, что в первое время все как-то серее стало. Раньше кругом были красивые куны, а во время приема КОК просто унылые мужики. Я в результате с КОК слез из-за неприятных побочек, но красивые куны что-то пока слишком не спешат возвращаться.

*Эт я тип посочувствовал, а заодно и сам пожаловался.

#88294 2020-08-30 04:12:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Идиотская жалоба, но муж анона хотел сделать вещь, которая меня триггерит. Если что, мы в начале отношений договорились, но тогда я не уточнял, почему мне от этого плохо, просто попросил не делать этого, если для мужа это приемлемо, а если нет то я б не смог в отношения. Сейчас муж подумал, что это было давно и мне сейчас уже пофиг. Проговорили, попутно поругались (не конкретно о предмете спора, просто я психанул от эмоций), успокоились, ещё раз все проговорили, муж несколько дней обдумывал, в итоге помирились. Но он почему-то уже несколько дней ведёт себя непривычно тепло и ласково, хотя обычно по натуре довольно холодный и жесткий, в плане того, что не любит романтику и эмоции, чувства выражает помощью в делах и другими видами поддержки. И меня дергают сомнения, что вдруг он все таки сделал что-то и заглаживает вину, а я не в курсе... хотя мне даже за подозрения стыдно, обычно он не делал мне говна. И спрашивать «слушай, а ты случайно не насрал мне за спиной»? ну такое.

Отредактировано (2020-08-30 04:13:01)

#88295 2020-08-30 04:15:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В реале, по счастью, уже не бывает - есть узкий круг друзей и знакомых, где все примерно такие, в незнакомых или полузнакомых компаниях предпочитаю вообще молчать. Но иногда поговорить  хочется, иду в сеть - и разверзаются ебаные бездны.

Ога, ога.

#88296 2020-08-30 04:22:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И меня дергают сомнения, что вдруг он все таки сделал что-то и заглаживает вину, а я не в курсе...

:facepalm: Если ты даже не в курсе, то тебе-то что?

#88297 2020-08-30 04:26:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты даже не в курсе, то тебе-то что?

Анон, ты рептилоид? Ну вот например, если бы я подозревал близкого человека в каком-то говне, мне было бы неспокойно, даже если это говно не ко мне лично. Но я бы старался выяснить, потому что если правда, в другой раз оно может вылиться и на меня. А после некоторых вещей человек вообще станет противен и будет криповать.
Асибяха: один раз познакомился с мужиком, вроде все ок, а потом узнал, что он отсидел год за избиение девушки. И были слухи про насилие. Свалил, теряя тапки, нахуй такое надо.

#88298 2020-08-30 04:28:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

смелое заявление, но так ли это?

Жил два раза с совами. Просыпался в 7 и на цыпочках уходил в другую комнату, тихо читал там, пока партнер спал. Зато он шароебиться мог до 3 ночи, роняя стулья и постоянно вламываясь в спальню. Другой не до 3, до часу, но тоже, блядь, нахуй надо, мне потом уснуть сложно. Ну нахер, больше с совами не отношаюсь. У них еще сон пиздец крепкий. Если сами просят разбудить в 8, хуй добудишься (так что можно было и на цыпочках не ходить, но я ходил, мне даже нравилась эта тишина по утрам). Зато мой сон в час ночи превратить в ошметки - легче легкого.

Отредактировано (2020-08-30 04:29:29)

#88299 2020-08-30 04:31:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты рептилоид?

Нет, просто принцип "без меня меня пусть хоть бьют" ещё никто не отменял.

#88300 2020-08-30 04:31:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да блин, все совы и все жаворонки разные, их приставания в неположенное время зависят исключительно от их уровня воспитания и того, насколько они уважают других людей и задумываются об их комфорте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума