Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88251 2020-08-29 09:19:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это был тролльский канал, где предлагали глицин в качестве снотворного подсыпать в напиток, лол.

Совет про "снотворное" был единственным нереалистичным.

#88252 2020-08-29 10:48:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Посрался одновременно и с матерью и с парнем, который встал на ее сторону. Причина: анон переодически ездит на реконско-ролевые фесты и тратит на это деньги, если что, свои и не последние, да и не прямо таки большими суммами, но все таки. И отыгрывает «низких» персонажей, потому что рожей не вышел для орестократов и вообще стесняется. Обычно играю трактирщиц или служанок, в общем приготовить - принести, другое не тяну. Соигроки не обижают, отдельные люди иногда могут что-то ляпнуть, но в целом всем пофиг, а мне очень нравится отыгрыш, пусть и того, что могу. Но мать считает, что я «за свои деньги позволяю себя унижать» и парень тоже. Сам факт реконства им норм, не норм, что у меня все отыгрыши «простые».  :pink:

#88253 2020-08-29 11:12:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это был тролльский канал

Тролльский канал об изнасиловании. А вы просто шуток не понимаете :sacrasm:

#88254 2020-08-29 11:15:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Посрался одновременно и с матерью и с парнем, который встал на ее сторону. Причина: анон переодически ездит на реконско-ролевые фесты и тратит на это деньги, если что, свои и не последние, да и не прямо таки большими суммами, но все таки. И отыгрывает «низких» персонажей, потому что рожей не вышел для орестократов и вообще стесняется. Обычно играю трактирщиц или служанок, в общем приготовить - принести, другое не тяну. Соигроки не обижают, отдельные люди иногда могут что-то ляпнуть, но в целом всем пофиг, а мне очень нравится отыгрыш, пусть и того, что могу. Но мать считает, что я «за свои деньги позволяю себя унижать» и парень тоже. Сам факт реконства им норм, не норм, что у меня все отыгрыши «простые».  :pink:

Бедный анон. Может быть, тебе стоило бы преодолеть комплексы и отыграть аристократку, тем более что рожи у них бывали самые разные, но это в любом случае стоит делать только если сам созреешь, а не потому что играть прислугу "унизительно", что за бред вообще.

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, меня просто не любят, вот и срут на мои чувства, но на самом деле, скорее всего, все просто привыкли, что я пойду на примирение хоть в мелком конфликте, хоть в большом. Заебало.

:comfort:
Анончик, ну разве что один вариант - взять себя в руки и идти на примирение только в том случае, когда в причине конфликта (хоть мелкого, хоть большого) был виноват именно ты  :dontknow:

Сложно, анон, ведь не всегда виноват кто-то один. Оба брякнули что-то, оба расстроены, но по моим ощущением обиженная сторона именно я, а так ли это? Ну и, главное, мне кажется, что если я не сделаю - то никто не сделает.

#88255 2020-08-29 11:26:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Посрался одновременно и с матерью и с парнем, который встал на ее сторону. Причина: анон переодически ездит на реконско-ролевые фесты и тратит на это деньги, если что, свои и не последние, да и не прямо таки большими суммами, но все таки. И отыгрывает «низких» персонажей, потому что рожей не вышел для орестократов и вообще стесняется. Обычно играю трактирщиц или служанок, в общем приготовить - принести, другое не тяну. Соигроки не обижают, отдельные люди иногда могут что-то ляпнуть, но в целом всем пофиг, а мне очень нравится отыгрыш, пусть и того, что могу. Но мать считает, что я «за свои деньги позволяю себя унижать» и парень тоже. Сам факт реконства им норм, не норм, что у меня все отыгрыши «простые».  :pink:

Анончик, посмотри на Габсбургов и играй кого хочешь )

#88256 2020-08-29 11:44:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему нельзя нарастить только один ноготь и не сильно(( Предлагают или стервозные когти или «давайте все коротко сделаю», а я хочу среднюю длину, но один ноготь изуродован травмой и короткий, бугристый. Почему нельзя нарастить его гелем на пару мм. Хочу аккуратный красивый маникюр((

#88257 2020-08-29 11:47:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему нельзя?  :really:  Любой каприз за ваши деньги.
Моя сестра неделю назад ходила наращивать один ноготь (свой сломала под корень)

#88258 2020-08-29 12:27:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но мать считает, что я «за свои деньги позволяю себя унижать» и парень тоже. Сам факт реконства им норм, не норм, что у меня все отыгрыши «простые»

тебе то самому в кайф простые отыгрыши делать или хочется властные?

#88259 2020-08-29 12:35:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чем быстрее ты дотопаешь до врача, тем быстрее тебе окажут помощь. Поверь, этот поход стоит того. Ты потом ещё гордиться собой будешь, что дошёл и тем самым спас себя же. Когда становится чуточку легче жить из подобного твоему состояния - это непередаваемое чувство.

Зашёл ещё раз сказать тебе спасибо, анон  :heart:
Благодаря тебе дошел всё-таки до психиатра, и ... вчера начал принимать АД.
Надеюсь, теперь все потихоньку начнёт налаживаться.

#88260 2020-08-29 12:57:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Соигроки не обижают

А что, есть такая опция?  :bu: Унижать за то, что играешь служанку?

#88261 2020-08-29 13:14:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но мать считает, что я «за свои деньги позволяю себя унижать» и парень тоже. Сам факт реконства им норм, не норм, что у меня все отыгрыши «простые».

Анон-ролевик прочитал и охуел. Обычно как раз игроки на "простые" роли на вес золота, все сугубо пРЫнцев и пРЫнцесс хотят. И для отыгрыша "помогайская роль" часто куда более интересная, чем  аристократская, пространства для действий больше. Может, попробовать им объяснить, почему тебе именно такие роли больше заходят?

#88262 2020-08-29 13:25:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Извини, но мне кажется, анончик, ты и сам видишь в своих ролях что-то унизительное. Каким боком тут твоё лицо, например?  :blabla:  Можно подумать, среди аристократов были сплошь модели с идеальными пропорциями лица и грудью пятого размера, и если у тебя не оно, то быть тебе трактирщиком даже если мампапа королькоролева. Или эту светлую мысль до тебя донесли твои мама с парнем? В общем, это очень странная мысль, гони её. Конечно, если у вас есть раса анорексично худых и высоких, а ты низкий пухляш, то стоит подобрать другую роль, но среди человеческой знати может быть человек с абсолютно любыми внешними данными.
В общем, я бы хотя бы чтобы сломать эту связку посоветовал тебе сыграть ещё кого-то. А потом можешь вернуться к "простым" ролям, если захочешь

Анон пишет:

Может, попробовать им объяснить, почему тебе именно такие роли больше заходят?

Боюсь, если анон объяснит им про "рожу", их это не сильно успокоит(

#88263 2020-08-29 13:26:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон-ролевик прочитал и охуел. Обычно как раз игроки на "простые" роли на вес золота, все сугубо пРЫнцев и пРЫнцесс хотят. И для отыгрыша "помогайская роль" часто куда более интересная, чем  аристократская, пространства для действий больше.

Плюсую этому анону. До роли слуги еще дорасти надо, а принцесса может быть хоть вешалкой в красивом платье. А так - хочется тебе, пошейся да поезжай аристократкой, чего тут стесняться.

#88264 2020-08-29 13:34:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Посрался одновременно и с матерью и с парнем, который встал на ее сторону.

анон, но они же просто дураки какие-то и нихрена не понимают! тебе в удовольствие играть то, что ты играешь, ты получаешь свой кайф, и это главное, а всех остальных это ебать не должно ни в коей мере
ты молодец, и продолжай делать так, как тебе нравится, а они пусть идут в жопу, ты можешь хоть собачку или кошечку отыгрывать, лишь бы тебе нравилось

#88265 2020-08-29 13:48:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но мать считает, что я «за свои деньги позволяю себя унижать» и парень тоже. Сам факт реконства им норм, не норм, что у меня все отыгрыши «простые»

Ну говно в их головах как раз, а не в твоей. Сочувствую, что у тебя такое близкое окружение, анон

#88266 2020-08-29 13:55:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не люблю чистюль с уборкой по расписанию, у меня от таких детская травма.  На свой характер сразу бы нахуй послал человека, который требовал бы от меня поддерживать идеальную чистоту просто потому что ему так хочется, раздражает его, видите ли, немытый пол. Ты на нём лежишь, что ли, каждый день? У тебя маленькие дети, которые могут его облизать и собрать всю грязь? Нет? Ну так и не приставай ко мне с этой ерундой, полечи себе нервы.
Будет настроение - приберусь, не будет - никуда мой бардак не денется, он меня не нервирует

+1000

Меня ещё бесит это "надо" и оры по этому поводу. Как насчет того "тебе одному это надо, ты и делай, а я не собираюсь после работы заниматься сранной уборкой, тем более что мне и так норм"?)

#88267 2020-08-29 14:35:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон-ролевик прочитал и охуел. Обычно как раз игроки на "простые" роли на вес золота, все сугубо пРЫнцев и пРЫнцесс хотят. И для отыгрыша "помогайская роль" часто куда более интересная, чем  аристократская, пространства для действий больше. Может, попробовать им объяснить, почему тебе именно такие роли больше заходят?

Плюс много, еще один анон, который любит ездить простым  горожанином или крестьянином. Куда развиваться на игре королю? Только падать вниз.

#88268 2020-08-29 15:41:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня ещё бесит это "надо"

Я недавно открыл для себя один простой лайфхак.
У меня после жизни с семьёй стойкое отторжение на любую фразу, которая начинается с "надо", поэтому я принципиально буду откладывать это "надо" до скончания века, даже если оно мне в выгоду.
Но с какого-то момента я просто стал спрашивать себя "я хочу это сделать?" Достаточно просто ответить себе - хочу ли я сегодня помыть посуду или сварить суп. И сразу всё стало очень просто. Не "надо пропылесосить", а "я хочу пропылесосить, чтобы насладиться чистотой". Ты всегда знаешь, хочешь что-то сделать или нет, а когда никакое "надо" не довлеет над тобой, то и не портит тебе эмоции от задумки сделать какое-то дело. Или не сделать. Это уж как захочешь. :)

#88269 2020-08-29 15:49:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каким боком тут твоё лицо, например?

Я жирный, с типичной Рязанской ряшкой. вообще дело даже больше не в лице, а в том, что я застенчивый и не могу «приказывать», например, даже в игре. Мне мои роли нравятся, иначе нафиг бы я ездил. Иногда думаю, вот был бы властным и породистым лицом, может сыграл бы дворянку, но вообще мне и так норм.
Про некоторые игры слышал, что к таким, как я, относятся насмешливо, но у нас люди игру с реалом не путают.А родители и парень как раз считают, что если меня в игре «барыня за чаем послала», то это как в реале прислуживать кому-то и не уважать себя.

Отредактировано (2020-08-29 15:51:17)

#88270 2020-08-29 15:57:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня ещё бесит это "надо" и оры по этому поводу. Как насчет того "тебе одному это надо, ты и делай, а я не собираюсь после работы заниматься сранной уборкой, тем более что мне и так норм"?)

Ну так почему такие дерзкорезкие засранцы изначально не ищут таких же, кому срач норм? Девушке анона пользоваться его деньгами не жмёт, а внести свой вклад в общий быт у неё значит лапки.

#88271 2020-08-29 16:13:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Девушке анона пользоваться его деньгами не жмёт, а внести свой вклад в общий быт у неё значит лапки.

Ты бы хоть почитал изначальный пост, чтобы правильно понять, о чём шла речь.

#88272 2020-08-29 20:52:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала реакция тотального охуевания на то, что я не встаю раньше 11, а часто и вообще в два-три часа дня и для меня это норма. Бля, ну казалось бы, все школьные годы бесперебойно шёл срач «почему ты сидишь до утра, ты не можешь не хотеть спать», теперь уже больше десяти лет у меня такой режим, что я работаю из дома до раннего утра, а потом отсыпаюсь, нет, всё равно нужно охуеть, а потом оборжать и снисходительно сказать, что я долбоёб и так всю жизнь просплю, каг жи я потом буду на «нормальной работе» работать. Ебать, никак и никогда. Заебало.
Казалось бы, мелочь, но триггерит, сука.

#88273 2020-08-29 20:54:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебала реакция тотального охуевания на то, что я не встаю раньше 11, а часто и вообще в два-три часа дня и для меня это норма. Бля, ну казалось бы, все школьные годы бесперебойно шёл срач «почему ты сидишь до утра, ты не можешь не хотеть спать», теперь уже больше десяти лет у меня такой режим, что я работаю из дома до раннего утра, а потом отсыпаюсь, нет, всё равно нужно охуеть, а потом оборжать и снисходительно сказать, что я долбоёб и так всю жизнь просплю, каг жи я потом буду на «нормальной работе» работать. Ебать, никак и никогда. Заебало.
Казалось бы, мелочь, но триггерит, сука.

Крипанулся пиздец, как будто я писал :casper:

#88274 2020-08-29 21:20:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А родители и парень как раз считают, что если меня в игре «барыня за чаем послала», то это как в реале прислуживать кому-то и не уважать себя.

Родственники просто нифига не понимают, потому как сами не ролевики, мне кажется. Слышат "служанка" и сразу представляют себе обслугу из гостницы.  Попробуй им пояснить, что слуга на игре - это не прислуга по жизни, а важный двигатель сюжета. И барыня тебя не  за чаем посылает, а отнести тайком подвески любовное письмо герцогу Анжуйскому, и если тебя поймают - война начнется.

#88275 2020-08-29 21:36:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нка" и сразу представляют себе обслугу из гостницы

А это что-то зазорное и плохое? Пмздец ты обосрался со своим классизмом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума