Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88226 2020-08-28 18:45:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Несколько дней провёл с приболевшей подругой, надо было ей помочь с кое-какими неурядицами, кроме меня больше некому. Ради неё таскался вместе с ней по городу, рано вставал и т.д. и т.п. Напоминаю, подруга - приболевшая. Кашляет. Рукой рот, конечно, прикрывает, но _не сразу_. Сто раз просил не кашлять на меня и в сторону моей еды, в ответ - "ЯНИЗАРАЗНАЯ, я просто простыла".
В итоге сижу пью терафлю, жру таблетки, шмыгаю носом. Низаразная)))

#88227 2020-08-28 19:07:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это анон с котом. Спасибо вам, анончики. Без вас я бы мб не решился и загнулся вместе с котом.
Всё, усыпил.
Спасибо ещё раз.

#88228 2020-08-28 19:34:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это анон с котом.

Анончик, всё будет хорошо. Ты правильно поступил :comfort: Сил тебе!

#88229 2020-08-28 20:23:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не люблю чистюль с уборкой по расписанию, у меня от таких детская травма.  На свой характер сразу бы нахуй послал человека, который требовал бы от меня поддерживать идеальную чистоту просто потому что ему так хочется, раздражает его, видите ли, немытый пол. Ты на нём лежишь, что ли, каждый день? У тебя маленькие дети, которые могут его облизать и собрать всю грязь? Нет? Ну так и не приставай ко мне с этой ерундой, полечи себе нервы.
Будет настроение - приберусь, не будет - никуда мой бардак не денется, он меня не нервирует.

Плюсую, анон. Живу один и кайфую.

#88230 2020-08-28 20:47:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебала или обувь, или собственная анатомия, сам не знаю. Носил летние тряпочные тапки - болела косточка, аж на ногу не встать. Вторая пара тапок оказалась, видно, с хреновой подошвой, в них уставал как сука, ныли голени и жарко. Купил новые тапки - внутри обнаружились какие-то ебучие швы и продавилась стелька, в результате трет, ноги болят и неудобно. Босоножки тоже трут, пузыри аж на подошвах, откуда - а хуй знает. Внезапно стало больно наступать на пальцы, хотя там нихуя нет - ни заноз, ни ранок, ни натертостей, а все равно больно. Пластырь - похую мороз, и через него больно. Я, блин, не миллионер, чтобы в промышленных объемах скупать обувь, пока не попадется что-нибудь, в чем будет нормально. Побыстрее бы зима, в зимних кроссовках хорошо  :sadcat:

Анончик, звучит как плоскостопие, у меня те же ощущения, попробуй заглянуть к ортопеду. Я тебе очень сочувствую! Со стельками и упражнениями будет лучше, но ноги я, например, все равно быстро натираю, но, может, у тебя будет по-другому. Старайся выбирать обувь, которая фиксирует пятку - с задником и круглым носком, чтобы все пальцы помещались.

Отредактировано (2020-08-28 20:49:47)

#88231 2020-08-28 20:57:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон просто очень заебался работать. Анон с конца марта сидит на удаленке и работает по 12 часов в сутки.  :sadcat:

Бедный ты котик! Как ты это выдерживаешь вообще.

#88232 2020-08-28 20:59:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не люблю чистюль с уборкой по расписанию, у меня от таких детская травма.  На свой характер сразу бы нахуй послал человека, который требовал бы от меня поддерживать идеальную чистоту просто потому что ему так хочется, раздражает его, видите ли, немытый пол. Ты на нём лежишь, что ли, каждый день? У тебя маленькие дети, которые могут его облизать и собрать всю грязь? Нет? Ну так и не приставай ко мне с этой ерундой, полечи себе нервы.
Будет настроение - приберусь, не будет - никуда мой бардак не денется, он меня не нервирует.

Плюсую, анон. Живу один и кайфую.

Аноны, вам сюда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=6288705

#88233 2020-08-28 21:15:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, вам сюда

Чо.
Не совпадать с кем-то в быту =/= сознательное одиночество на всю жизнь.

#88234 2020-08-28 21:48:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не уверена, что продержусь испытательный срок на работе, надо всем широко улыбаться и громко говорить, а я говорю тихо и улыбаюсь как получится, с бумажками справляюсь, но главное все же клиенты. Меня даже не так потеря работы страшит (ну, это пока она у меня есть, лол), как еще один виток походов по собеседованиям - наебки, ужас ожидания и сама необходимость мчаться с одного конца города на другой. гендир странный: спросил, почему не замужем (ответила - просто повезло, он сказал, что так говорят только мужчины) и кто я по национальности, но, наверное, эмпатия бизнесу только мешает.

#88235 2020-08-28 21:51:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я хиккан и в какой-то мере социофоб, живу в эмиграции, друзей тут нет, моя семья от меня на тыщи километров. Но проблема не в этом, проблема в том, что только что надо было позвонить на родину по деловому вопросу, а у меня на родном языке еле-еле получилось высказать, что мне надо было, потому что уже десять лет как на этом языке только новости читаю в интернетах и потому что я вообще по телефону говорить стремаюсь и очень волнуюсь, когда нужно какие-то вопросы телефонно решать.
Я не знаю, что подумал человек на втором конце провода, что я заика, слабоумная или просто бухая, но что-то мне капец как грустно теперь, и стыдно, что так потеряла культурное наследие. Я понимаю, что звучит как фигня, но вообще у меня всегда были сильные патриотические чувства, до сих пор стыдно, что свалила в жирные страны вместо того, чтобы на родине экономику поднимать, а тут ещё оказывается, что говорить нормально больше не могу. Сижу слёзки утираю как дебил.

#88236 2020-08-28 21:53:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это анон с котом. Спасибо вам, анончики. Без вас я бы мб не решился и загнулся вместе с котом.
Всё, усыпил.
Спасибо ещё раз.

Анончик, ты правильно поступил.

#88237 2020-08-28 22:53:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебала или обувь, или собственная анатомия, сам не знаю. Носил летние тряпочные тапки - болела косточка, аж на ногу не встать. Вторая пара тапок оказалась, видно, с хреновой подошвой, в них уставал как сука, ныли голени и жарко. Купил новые тапки - внутри обнаружились какие-то ебучие швы и продавилась стелька, в результате трет, ноги болят и неудобно. Босоножки тоже трут, пузыри аж на подошвах, откуда - а хуй знает. Внезапно стало больно наступать на пальцы, хотя там нихуя нет - ни заноз, ни ранок, ни натертостей, а все равно больно. Пластырь - похую мороз, и через него больно. Я, блин, не миллионер, чтобы в промышленных объемах скупать обувь, пока не попадется что-нибудь, в чем будет нормально. Побыстрее бы зима, в зимних кроссовках хорошо  :sadcat:

Анон, в зимних сапогах хорошо, а остальное с языка снял. Тоже тапки тапки тапки и босоножки и всë мимо, если не рассматривать как что-то пыточное. Хожу в осенних кроссах, жарко а что поделать. А поныть я по другому поводу шла, да отвлеклась на вот эту обувную боль. А поныть: как надоело что всë время, всë! Что нибудь болит. А от обезболивающих болит сердце. Как же хочется просто пожить без боли, просто почувствовать, как это оно😢

#88238 2020-08-28 23:01:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последнее время захотелось настоящего партнера, с которым будет хорошо, приятно, интересно.

Наверное, это из-за того, что на удаленке с марта.
Совсем одна.
Хорошо, что есть подруги, можно початиться или созвониться иногда.
Больше всего общаюсь с продавцами магазинов на тему "пакет нужен?" и "оплата картой"  :facepalm: Реально, это самое длительное общение вслух 90% моих дней теперь.

Чатюсь, конечно, чуть более активно с подругами и иногда родственниками.

Когда работала 5-дневку, это как-то не замечалось, потому что у меня небольшой лимит выдерживания общения с людьми в реале, и работа его практически полностью перекрывала.

А сейчас так хочется клёвого партнера  :pink: У меня никогда такого не было. Были - ну нормальные, ну хорошие, скучноватые, ну что поделать, зато надежные. Никогда не встречала мужчину, которого бы хотелось общать как не в себя. С которым хотелось и было комфортно сосуществовать на одной территории долгое время. Ну и в результате мне эти попытки в отношения надоели, одна я себя хотя бы не раздражаю.
Но так хочется вот это комфортное партнерство испытать в жизни!
Сейчас особенно грустно, что я совсем одна.
Точнее, не одна, но ни для кого не главный человек.

#88239 2020-08-28 23:37:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебался об работу и хочет в отпуск, но хуй ему. Анон единственный, кто отвечает за целый кусок проекта, и если анон уйдет, перехватить будет некому.

#88240 2020-08-29 00:49:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто хочу умереть нахуй... Надоело одиночество, не могу больше, даже поговорить не с кем...

#88241 2020-08-29 00:50:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пересматриваю старый добрый вестерн раз в 100500, и опять реву как девчонка — на том месте, где "наших" убивают одного за другим.

#88242 2020-08-29 01:19:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня тут поломали две такие дурацкие херни. Сперва близкий человек увидел в моей шутке какую-то хрень и сперва обвинил, а потом уже присмотрелся. А потом повздорили с девушкой из-за бытовухи - тоже ерунда, просто не поняли друг друга и быстро помирились, но именно я инициировал примирение (хотя бытовое неудобство у меня, а не у неё). КАК ВСЕГДА. Меня всегда могут заподозрить в лютом говне, обидеться на меня, а я всегда должен бегать и объяснять, комфортить или извиняться. А потом ещё и говорить:  ничо, не извиняйся, всё путём. И неважно, есть ли неудобства у меня и что чувствую я. Иначе просто адеквата не будет. Я так устал от этого. Мне кажется, меня просто не любят, вот и срут на мои чувства, но на самом деле, скорее всего, все просто привыкли, что я пойду на примирение хоть в мелком конфликте, хоть в большом. Заебало.

#88243 2020-08-29 03:52:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сбил режим - не могу спать.

#88244 2020-08-29 04:13:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется, меня просто не любят, вот и срут на мои чувства, но на самом деле, скорее всего, все просто привыкли, что я пойду на примирение хоть в мелком конфликте, хоть в большом. Заебало.

:comfort:
Анончик, ну разве что один вариант - взять себя в руки и идти на примирение только в том случае, когда в причине конфликта (хоть мелкого, хоть большого) был виноват именно ты  :dontknow:

#88245 2020-08-29 07:18:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не успел отполыхать про телеграмм, где 2 тыщи насильников сидели вместе, делясь опытом и советами, так теперь суд штрафует за то, что жертва рассказывает о насилии над ней в соцсетях. На наши суды посмотришь - по их мнению, судя по решениям, самообороной негоже заниматься, а теперь так и вовсе - молчать об этом надо.

#88246 2020-08-29 07:56:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что у меня в жизни так и не появилось дела, увлечения, которому я могу посвятить себя((
Кто-то из знакомых рисует и развивается в этом направлении для себя или по работе, кто-то знает языки и преподает, кто-то упиздовал даже в другие города, чтобы там развиваться в любимом деле, а я в душе не ебу чем хочу заниматься  :sadcat: 
Идеальный вариант, если бы на меня свалилось наследство в миллион долларов или выигрыш в лотерею, тогда можно было бы перебрать и поучиться всему тому, что хочется сейчас, но на что не хватает ни времени, ни денег из-за нелюбимой работы и бытовухи, которые сжирают все силы  :bull: замкнутый круг какой-то

#88247 2020-08-29 08:08:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не успел отполыхать про телеграмм, где 2 тыщи насильников сидели вместе, делясь опытом и советами

Это был тролльский канал, где предлагали глицин в качестве снотворного подсыпать в напиток, лол.
Про суды, согласен, конечно.

#88248 2020-08-29 08:13:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пизда какая-то, случайно сковырнул крошечный прыщик и у меня на половину лица кровища растеклась, светло-алая, ваще без плотности какой-то, будто полу-прозрачная, нереально жидкая. Она и раньше была жидковата, но сейчас ваще пиздец, еле остановил. Напугался с утра.
:panic2:

Отредактировано (2020-08-29 08:39:34)

#88249 2020-08-29 08:15:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это был тролльский канал, где предлагали глицин в качестве снотворного подсыпать в напиток, лол.
Про суды, согласен, конечно.

Вроде там был только один тролльский коммент про глицин про прочий мелаксен.

#88250 2020-08-29 08:40:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обожаю эти сравнения. "Три литра кефира - как 50 грамм водки, а пять литров кваса - как пол-литра пива". Это вот самая любимая отмазка алкоголиков - "какая разница, выпью я пива или кваса, и там, и там есть алкоголь." Ещё одна - "а вообще-то наш организм и сам выделяет алкоголь и если его не хватает, то надо восполнять извне, это нормально". Ага.

Обожаю е6еньких, травмируемых одним упоминанием 100мл шампанского , которые выпьет неизвестное им лицо.

Отредактировано (2020-08-29 08:41:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума