Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88151 2020-08-28 02:49:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля. У меня впервые в жизни случилась истерика. Совершенно адовая, без слёз, когда просто сидишь, задыхаешься и не можешь это прекратить. Не помню, как я из неё вышел, не помню, как после неё очнулся. Мне всрато, страшно и вовсе нет никакого облегчения, как любят заливать сторонники слёз и истерик.

#88152 2020-08-28 03:45:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

без слёз, когда просто сидишь, задыхаешься и не можешь это прекратить

Анон, по-моему это больше похоже на паническую атаку. Если под истерикой понимать рыдания в голос, то после этого обычно как раз спокойно.

#88153 2020-08-28 04:02:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

3 стакана (х 200мл) кефира насколько я помню примерно равны 40мл некрепленого или игристого вина

Обожаю эти сравнения. "Три литра кефира - как 50 грамм водки, а пять литров кваса - как пол-литра пива". Это вот самая любимая отмазка алкоголиков - "какая разница, выпью я пива или кваса, и там, и там есть алкоголь." Ещё одна - "а вообще-то наш организм и сам выделяет алкоголь и если его не хватает, то надо восполнять извне, это нормально". Ага.

#88154 2020-08-28 04:37:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон странненький.

Сидел немного грустный, вспомнил своего краша. Задумался о том, что на данный момент краш редко в аноновых мыслях стал появляться. С одной стороны, хорошо, вроде как анон излечился от безответной любви, с другой, без наличия краша тоже скучновато.

Решил вернуть чувства, начал думать, что вот бы анон с крашем то, а потом это. Не секс, а типа флирт, общение, все дела. Думал. Думал. Еще подумал. Попредставлял все в красках.

Внезапно осознал, что хз когда краша увидит, может, вообще, никогда.

Второй день из-за этого подавленное настроение.


И вроде анон рефлексирует, что сам, дурак, себя накрутил, ведь уже вроде забыл человека. Но все равно. Стало еще грустнее, чем раньше.

#88155 2020-08-28 05:00:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

проповедуют 100 грамм коньяка/виски/шампанского маме на ночь. Если совсем тяжко, добавить полдозы днем.

Здорово. Алкоголизм ещё не советовали.

Лол, для тебя любое употребление алкоголя кроме как по праздникам — ужос и алкоголизм?

#88156 2020-08-28 05:32:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тут неделю назад ныл про кота, спасибо погладившим анончикам, но у нас вообще пиздец.

Нашли у кота опухоль, взяли биопсию, но и так понятно, что особо быстрая и злоебучая форма рака, спинной мозг. Пару дней назал я ещё надеялся реально дождаться результатов анализов и что-то решать, но котику пизда. Перестал почти есть (до болезни жрал вообще всё, что не приколочено), еле ходит, а когда ходит - ссытся. Постоянно. Я уже застирывал обивку кресла, подушку, заливал всем чем можно проссаный диван и стул в прихожей, истерично заливал разведённым одеколоном все поверхности, на которых сидел кот. Во что я вляпываюсь на полу - стараюсь даже не думать. И он постоянно ищет место посуше, это блядский хоррор.

Я блядский год прибивал себе кукуху на место, взяв академ в универе, вытащил себя таблеточками из состояния "лежу и смотрю в потолок" до состояния "хожу, вроде ничего и радуюсь жизни". Почему это всё ебнуло за несколько дней до восстановления в универ - я хер ебу, мне нужно писать диплом, делать кучу дел, а я какие сутки почти не сплю и вздрагиваю на любое шевеление кота. И я отчётливо понимаю, что всё, на что меня ещё хватит - это с утра взять кота в переноску и пойти усыпить. Я просто, блять, кажется, не проживу ещё сутки вот так. Это звучит как ебаная драма, но у меня ощущение, что я сделал вообще всё, что я мог, истратил все сбережения, попросил у родителей денег, но я больше не могу.

Я чувствую себя ебаным чёрствым мудилой, кмп и всё такое, но за последние пару дней у меня семимильными шагами съезжает крыша вот в это доакадемное состояние, если не хуже. Со стороны это выглядит как "истеричка побежала усыплять котика за проссаный диван" (лоток он всё время обитания у меня знал безукоризненно), но я сижу вот в этой насквозь пропахшей мочой двушке и понимаю, что просто не могу даже просто лечь и уснуть.

Я уже рыдал по поводу того, что я к нему привязан и мне будет пиздец больно, если он умрёт (я так по родственникам бы не убивался), но сейчас у меня что-то типа как у родственников, ухаживающих за стариком в деменции. Хочется просто чтобы это уже просто закончилось, как угодно, только закончилось. Я больше не могу.

#88157 2020-08-28 07:05:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

для тебя любое употребление алкоголя кроме как по праздникам — ужос и алкоголизм?

Детный анон пожаловался, что у него каждый день трэш. Ему посоветовали пить на ночь и, если не поможет, то и днём, чтобы расслабляться. Выходит, каждый день.
Это прямая дорога к алкоголизму, да. Независимо от количества выпитого.

Отредактировано (2020-08-28 07:06:07)

#88158 2020-08-28 07:15:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочется просто чтобы это уже просто закончилось, как угодно, только закончилось. Я больше не могу.

Анон. Бери кота и иди усыпляй. Продолжай есть таблетки и добавь к ним валерьянку. Запишись к своему психиатру и обсуди с ним ситуацию, возможно, потребуется поменять лекарство или дозу.

Сил.

#88159 2020-08-28 07:25:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

любое употребление алкоголя кроме как по праздникам — ужос и алкоголизм?

Пить каждый день, чтобы расслабиться - именно оно. Днище в принципе, а для детного человека днище вдвойне.

#88160 2020-08-28 08:28:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я больше не могу.

Анон, не вини себя, твой кот болен и тоже мучается. Усыпить его будет гуманнее всего для вас обоих. Сил тебе все это пережить.

#88161 2020-08-28 08:57:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Анончики, всем спасибо!
Детный анон

#88162 2020-08-28 09:01:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В этом году: замерла беременность у кошки, отец попал под электрическую дугу, кузен заболел ковидом, это не считая бесчисленных внезапных болячек у всей родни. А сейчас позвонила сестра и сказала, что сбила человека.
И слава яйцам, все случаи несмертельные, но как же я задобался и хочу, чтоб этот год уже закончился.

#88163 2020-08-28 09:33:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

для тебя любое употребление алкоголя кроме как по праздникам — ужос и алкоголизм?

Детный анон пожаловался, что у него каждый день трэш. Ему посоветовали пить на ночь и, если не поможет, то и днём, чтобы расслабляться. Выходит, каждый день.
Это прямая дорога к алкоголизму, да. Независимо от количества выпитого.

+++
А 100 г не такая и маленькая доза для крепкого напитка.

#88164 2020-08-28 09:38:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В этом году: замерла беременность у кошки, отец попал под электрическую дугу, кузен заболел ковидом, это не считая бесчисленных внезапных болячек у всей родни. А сейчас позвонила сестра и сказала, что сбила человека.
И слава яйцам, все случаи несмертельные, но как же я задобался и хочу, чтоб этот год уже закончился.

А Шнуров предлагал отмечать год хомяка, а не крысы, но китайцы не послушали!

актуальная футболка для всех

#88165 2020-08-28 09:46:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон пишет:
для тебя любое употребление алкоголя кроме как по праздникам — ужос и алкоголизм?

Детный анон пожаловался, что у него каждый день трэш. Ему посоветовали пить на ночь и, если не поможет, то и днём, чтобы расслабляться. Выходит, каждый день.
Это прямая дорога к алкоголизму, да. Независимо от количества выпитого.

+++
А 100 г не такая и маленькая доза для крепкого напитка.

Интересно, как называется фобия алкоголя.

#88166 2020-08-28 09:47:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон просто очень заебался работать. Анон с конца марта сидит на удаленке и работает по 12 часов в сутки.  :sadcat:

#88167 2020-08-28 09:49:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Интересно, как называется фобия алкоголя.

:lol: А, ну да, считать, что выпивать каждый день так себе идея - это фобия алкоголя, не иначе.

#88168 2020-08-28 09:56:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Интересно, как называется фобия алкоголя.

Норма.

#88169 2020-08-28 10:27:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А реально это не так? Когда ей надо убираться, когда ты уже на своей ночной смене (ночью то есть)? Какой ты видишь компромисс?

Она вечерами играет, например, ложится поздно. Хотя изначально обещала, что будет ложиться пораньше, убираться днём, до того, как я сплю.
Повернутости на стерильности у меня точно нет, изначально договорились на то, что поддерживаем общую чистоту, допустим явно грязный пол - не ок, грязная посуда или лоток кошки - не ок, но за каждой пылинкой на полке или не идеально белой чашкой никто не бегает, иногда делаем генеральную уборку, но точно не часто. Она забивает именно в формате «посуда до утра подождёт» (а она пахнет), лоток тоже, я просил не насыпать много наполнителя и менять чаще, она злится, я тоже меняю, когда есть время, посуду мою. Но я не могу всегда. Из техники у нас есть то, на что есть место и деньги, мы обе не столько зарабатываем, чтобы купить все пока. Просто изначально договорились, что я отдаю где-то 70% своей зп на жилье, еду, быт, а она помогает с делами. У неё больше времени, выходных в два раза больше, но зп меньше, я не требовал никогда найти работу «получше» или типа того.

#88170 2020-08-28 10:32:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но за каждой пылинкой на полке или не идеально белой чашкой никто не бегает

Анон пишет:

(а она пахнет), лоток тоже

анон, у тебя тут противоречие. почему ты считаешь, что убирать в вашей общей квартире обязательно именно так как тебе хочется?

Отредактировано (2020-08-28 10:32:47)

#88171 2020-08-28 10:38:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, у тебя тут противоречие

*другой анон*
А где тут противоречие? Тем более изначально они на другое договаривались, я так понимаю.

#88172 2020-08-28 10:39:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

допустим явно грязный пол - не ок

Критерии явно грязного пола в студию.

#88173 2020-08-28 10:41:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сорян, но не выносить вовремя кошачий лоток - это днище. А если посуда прям пахнет - это антисанитария и разведение всяких неприятных домашних животных типа тараканов и дроздофил.
Вообще не вижу никакого противоречия.

#88174 2020-08-28 10:42:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто изначально договорились, что я отдаю где-то 70% своей зп на жилье, еду, быт, а она помогает с делами.

Анон, если к компромиссу прийти не удается, можно перераспределить финансы. Если человек тебя не слышит и свою часть обязательств не выполняет, ты тоже не обязан.

#88175 2020-08-28 10:43:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сорян, но не выносить вовремя кошачий лоток - это днище. А если посуда прям пахнет - это антисанитария и разведение всяких неприятных домашних животных типа тараканов и дроздофил.
Вообще не вижу никакого противоречия.

+1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума