Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88051 2020-08-26 03:15:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

100% гетеро не бывает. 2/3 всех моих отношений начинались с того, что девушки заявляли «я гетеро и с девушками бы никагда и ни за что». Некоторые решали, что хотят эксперимент, при этом находясь в отношениях с парнями. Да, с некоторыми можно рассчитывать только на разовый секс, но достаточно и тех, кто со временем захочет попробовать отношения.

#88052 2020-08-26 03:17:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Некоторые решали, что хотят эксперимент, при этом находясь в отношениях с парнями.

:puke:

#88053 2020-08-26 03:19:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну красивые девушки бывают... типичными красивыми девушками. Изменяют очень многие, независимо от ориентации.

#88054 2020-08-26 03:19:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бесит начальство. биполярочка и семь пятниц на неделе - это все о них.

#88055 2020-08-26 04:00:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я как бы хочу быть маскулиннее, без дайригейства и стереотипных загонов, просто маскулинно выглядеть и восприниматься - но люблю свои сиськи и вот это всё, мне нравится быть лесбоаноном, так что давно пришёл к выводу, что мне хватит быть просто бучом. Но иногда такие чувства странные накрывают, что сам не знаю, что и думать

Советую записаться в качалку на силовые.
Вообще, меня иногда пидорасит сходным образом, когда очередная сеньорита оказывается гетеро. Таки моя ориентация, увлечения, стиль и восприятие себя лучше бы сочетались с мужским телом. Но какой уродился, такой и есть, а недовольные могут пройти нахуй.
Шлю тебе лучи добра, анон :hug:

#88056 2020-08-26 05:38:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

бесит начальство. биполярочка и семь пятниц на неделе - это все о них.

О, у моего начальства та же проблема, как я заебался  :pink:

#88057 2020-08-26 10:00:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бывшая липнет ко мне, потому я отлично (а еще много и охотно) чесал ей разнообразные кинки в текстовых ролевочках с: почувствуй себя ходячим вибратором, сука, моя самооценка нервно вхохотала и убежала в закат. мало того, что меня бросили ради мужчины, так теперь еще и вот это.
то есть, она, конечно, не сказала "го отношаться, а то мне кинки больше никто не чешет так как ты", но когда человек пытается в общение, но всегда, всегда съезжает на тему ролевых кинков и уговаривает поиграть... это как бы... намекает

#88058 2020-08-26 10:52:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

100% гетеро не бывает. 2/3 всех моих отношений начинались с того, что девушки заявляли «я гетеро и с девушками бы никагда и ни за что». Некоторые решали, что хотят эксперимент, при этом находясь в отношениях с парнями

Ну-ну. Гомосексуальные любят себе такое придумывать, не рефлексируя, что секс.ориентация и секс.поведение разные вещи. А потом приходят ныть, что их девушка бросила ради мужика и диточек.

#88059 2020-08-26 11:07:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

загрузился по околорабочим вопросам

взял больничный на два с половиной дня (пришел на работу слегка больной, но начальник услышал мой кашель, наконец-то испугался, что я перезаражаю всех, и отправил брать больничный). до этого еще N дней работал куда более больной, превозмогая, потому что на носу важный дедлайн, а кто ж кроме анона :facepalm: ну, это некоторым образом правда, потому что на одном проекте нас трое, один только пришел и откровенно тупой, второй не разбирается в 3/4 задач, потому что занимается самыми важными 1/4, ну а третий - анон, который разгребает 3/4 остальных задач, которые не такие пафосные как те 1/4, но ими тоже очень надо заниматься

выздоровел буквально по пути домой от врача.

сижу и думаю, что я как-то жульническим образом организовал себе несколько дней отгула, при том, что недавно вышел из долгожданного отпуска. кинул всех. недоблестно, недостаточно превозмогательно, нехороший анон

но елы-палы, об аноне-то никто не думал, пока анон от перегруза лез на стенку и рыдал в сортире на обеденном перерыве. найти новых толковых сотрудников? выдать люлей отделам, которые пытают анона, обрывая телефон по всякой фигне? выдать люлей отделам, которые не могут решить свои проблемы и в итоге их решает анон? ненене, дэвид блейн

мне пообещали, что к началу следующего месяца станет полегче, но я уже даже не знаю. ощущение задолбанности превыщает все пределы.
нынешняя работа по сравнению с кучей других однозначно хороша тем, что с нее зашибенно уходить в декрет и скакать из декрета в декрет тоже отлично, но анону-то не надо -_- и вообще, анон просто боится, что в условиях ковидлы не найдет ничего лучше и хрен нынешней работы со стабильной белой з/п, на которой держат даже откровенное тупко, которое не может с первого раза правильно услышать, покажется слаще хренов других возможных работ :sadcat:

#88060 2020-08-26 11:10:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завидую людям с личной жизнью. У анона ничо не сложилось, а теперь анон старый и депрессивный. Не представляю где можно в принципе с кем-то начать общение, флирт. Для клубов староват, для фандомных сборищ тоже, да и уже кончился интерес. Курсы? Там люди учатся, у меня есть парочка ненужных дипломов. На улице/кассе супера/в парке на анона никто не обращает внимание взаимно. Верните мне мой дветыщекакой-то :panic:

#88061 2020-08-26 11:17:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона ничо не сложилось

А почему не сложилось? Ты уже работал над причинами? Чтоб не повторилось? Я для себя поняла, что мне плохо и скучно с самой собой и поэтому я искала кого-то, кто это исправит. Но кому со мной будет хорошо и весело, если я сама с собой не могу? В общем, надо над этим работать, чтоб люди тянуться начали. И сколько тебе годков? Вряд ли ты старше моей тётки, которая в 50 отжигает, словно в последний раз, а ей слегка за 50. Поделись, что именно тебе мешает, попробуем все вместе подумать, что можно сделать!

#88062 2020-08-26 11:20:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А почему не сложилось? Ты уже работал над причинами? Чтоб не повторилось? Я для себя поняла, что мне плохо и скучно с самой собой и поэтому я искала кого-то, кто это исправит. Но кому со мной будет хорошо и весело, если я сама с собой не могу? В общем, надо над этим работать, чтоб люди тянуться начали. И сколько тебе годков? Вряд ли ты старше моей тётки, которая в 50 отжигает, словно в последний раз, а ей слегка за 50. Поделись, что именно тебе мешает, попробуем все вместе подумать, что можно сделать!

Нет, на причинами не работал, если имеется ввиду психолог. В какой-то момент юности после пары неудач просто забил, жил один, распустился, набрал вес, стал себе противен в зеркале. Кстати, жить одному норм, только точит мысль что пропустил веселье, влюбленности, романтику. Мне чуть за тридцать, и есть ощущение что зажигать я уже не буду. Не знаю как народ зажигает и веселится в более старшем возрасте :dontknow:

#88063 2020-08-26 11:29:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне чуть за тридцать, и есть ощущение что зажигать я уже не буду.

Ну ты чего, Анон, мне тоже за 30. Гуляем так же, как и раньше, просто реже. У меня друзей мало, все очень занятые и иногда выхожу тусить сама с собой. На машине погонять (без нарушений только), можно как и раньше в бар пойти, даже одному. Просто гулять с мороженым, свалить в парки с каруселями или ещё чем, кино. Обычно там много людей и можно с кем-то заговорить, невинно спросить что-то и если контакт есть, то провести с этими людьми вечер или пару часов, а дальше как получится. Что у тебя есть рядом и есть ли с кем потусить?
П.С. не, речь не о психологе, а о том, как не повторить, что было раньше,  от чего всё шло по п....

#88064 2020-08-26 11:30:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, тут по любому пуку идут к психологу, забей. Если тебя раньше отсутствие всего этого не тревожило, то скорее всего тебе нужно не жить так, а попробовать сам факт. А проба — это свобода и риск. Отнесись к этому как к поиску приключений и экспириенса, не загоняйся.

Жить одному хорошо тем, что тебя не пошлют к психологу в бесчисленных тредах про отношения.

#88065 2020-08-26 11:35:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну ты чего, Анон, мне тоже за 30. Гуляем так же, как и раньше, просто реже. У меня друзей мало, все очень занятые и иногда выхожу тусить сама с собой. На машине погонять (без нарушений только), можно как и раньше в бар пойти, даже одному. Просто гулять с мороженым, свалить в парки с каруселями или ещё чем, кино. Обычно там много людей и можно с кем-то заговорить, невинно спросить что-то и если контакт есть, то провести с этими людьми вечер или пару часов, а дальше как получится. Что у тебя есть рядом и есть ли с кем потусить?
П.С. не, речь не о психологе, а о том, как не повторить, что было раньше,  от чего всё шло по п....

Увы, нету друзей, остались только виртуальные. А вот не повторять как раньше рили сложно, потому что дом-крепость как болотце, вроде нормально, есть чем заняться, а вроде - вдруг пропускаю что-то важное. Успокаиваю себя что еще жизнь-то не кончилась. Если б еще корону отменили и театры открыли =)

Анон пишет:

Если тебя раньше отсутствие всего этого не тревожило, то скорее всего тебе нужно не жить так, а попробовать сам факт. А проба — это свобода и риск. Отнесись к этому как к поиску приключений и экспириенса, не загоняйся.

Да, ты прав, мне кажется, я уже засох в одиночке и пора попробовать выпустить себя на волю, не ожидая суперских результатов.

#88066 2020-08-26 11:41:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а если тебе пойти в волонтёры? Если время и желание позволяет? Можно познакомиться с кучей людей, найти друзей ещё, вместе что-то делать?

#88067 2020-08-26 11:51:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не самый удачный вариант. Там дохуя светлых человечков, причиняющих добро.

#88068 2020-08-26 13:06:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, на причинами не работал, если имеется ввиду психолог. В какой-то момент юности после пары неудач просто забил, жил один, распустился, набрал вес, стал себе противен в зеркале. Кстати, жить одному норм, только точит мысль что пропустил веселье, влюбленности, романтику. Мне чуть за тридцать, и есть ощущение что зажигать я уже не буду. Не знаю как народ зажигает и веселится в более старшем возрасте

:comfort:  :friends:
Я тоже такой, анон. Хотя могу сам себя развлечь: театром, прогулкой и иже с ними. Жить одному почти норм - точит одиночество и полнейшее отсутствие вот этого всего типа романтики, не говоря уже о сексе. Да и вообще...

#88069 2020-08-26 13:26:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин-блин-блин! Забыл о мелком обещании, а оказалось, что для человека это было прям важно-важно. А мне и сделать-то было не сложно, просто в цейтноте из головы вылетело. Компенсировать это я пока не могу придумать как, чувствую себя очень, очень погано.

#88070 2020-08-26 14:26:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а если тебе пойти в волонтёры?

Не интересовался темой, надо посмотреть. Анон-интроверт, но если дело в расширении зоны комфорта...

Анон пишет:

Я тоже такой, анон. Хотя могу сам себя развлечь: театром, прогулкой и иже с ними. Жить одному почти норм - точит одиночество и полнейшее отсутствие вот этого всего типа романтики, не говоря уже о сексе. Да и вообще...

:hug:
Можно наловчиться в одиночестве делать почти все. Почти, да...

Отредактировано (2020-08-26 14:27:09)

#88071 2020-08-26 14:39:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон бросил всратую работу. анон прошел курсы для новой работы за собственные деньги.
и теперь анон понял, что не хочет эту работу работать.
и старую не хочет, там пиздец, сама сфера (связана с общением с людьми, анон сорвал себе психику ею к хуям)
чо делать-то, сукаблять ©
уже не знаю, то ли профориентационного какого психолога искать (опять деньги), то ли пойти на какую-то тупую работу пока... но тупая работа аноновой психике тоже делает хуево.
не знаю, что делать :sadcat:

#88072 2020-08-26 14:48:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пошел клянчить нужную фигню у начальства и теперь трусит :sadcat:
Вот она реально нужна, но сейчас же мозг вынесут из-за перерасхода.
И склад мозг вынесет.
И вообще хочу свою подработку в качестве основной работы, но увы, я им только на выходных нужна.
Платят за день также, а мозги выносят гораздо меньше.
А ещё скоро курсы, чтобы свалить с основной работы, начнутся, и я сдохну от нагрузки:sadcat:

Отредактировано (2020-08-26 14:49:40)

#88073 2020-08-26 16:06:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сегодня...

осторожно, мерзенько!!

PS Все возможные меры профилактики я принял (с антибиотиком успел в последние часы), теперь только ждать и наблюдать, сказали в трвмпункте :pink:  :sadcat:

Отредактировано (2020-08-26 16:07:21)

#88074 2020-08-26 16:40:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

PS Все возможные меры профилактики я принял (с антибиотиком успел в последние часы), теперь только ждать и наблюдать, сказали в трвмпункте  

Анон, а клеща самого ты сохранил? Его можно проверить на энцефалит? Ты без прививок?

#88075 2020-08-26 19:30:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Заебало что не чувствую почву под ногами и постоянно терплю неудобства, ну вот кто меня такой сделал? Почему я всего боюсь? Мозги и так орут от стресса, ещё и эта хуйня случилась. Я даже плакать почти не могу, хотя очень хочу.  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума