Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88026 2020-08-25 15:00:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообщем сижу, плачу, стараюсь принять ситуацию.

Анончик, не плачь. У меня тоже есть кисты и врач мне сказала, что они не лечатся, за ними просто надо следить. Или вырезать, если с ними будет происходить некоторое дерьмо У меня их несколько, в том числе и на яичнике, уже много лет. Они просто есть и все, такое бывает. Так что раньше времени себя не накручивай и не плачь, может там ничего страшного нет, просто киста.

#88027 2020-08-25 15:07:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так что раньше времени себя не накручивай и не плачь,

Спасибо, анон :pink:

#88028 2020-08-25 15:09:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сделала узи, нашли кисту на яичнике

Мне две недели назад сделали операцию по удалению дермоидной 8-сантиметровой кисты на яичнике. Тоже было страшно именно из-за операции (наркоза), то все прошло нормально (усыпляющая маска даже понравилась).

#88029 2020-08-25 15:15:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какая-то овца сперла мою фотку и поставила на аватарку, фотография выкладывалась только в моем закрытом профиле, альбом открыт только для друзей. Написала в личку на том форуме, аватарку быстро сменили, а кто под этим ником сидит я не знаю. Горю жопой и борюсь с желанием отфрендится от всех нахрен.

Анончик, неприятно как :comfort:

#88030 2020-08-25 15:36:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

тупая жалоба, наверное.
анон познакомился с девушкой, общались, потом сблизились и начали флирт, и все было хорошо, пока анон не узнал, что она в соцсетях выступает за феминизм, видимость лесбиянок и похожие темы. это само по себе здорово, но меня очень сильно триггернуло, потому что у меня была бывшая, которая любила мой образ использовать для поднятия своей популярности. типа, смотрите, какая моя гф шикарная и как мы с ней друг друга любим. я не хочу снова быть чьей-то гф ради того, чтобы меня пихали в хэштэги, какое-то гадкое чувство, что меня выставляют на витрину, как Вождь НК

#88031 2020-08-25 16:02:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообщем сижу, плачу, стараюсь принять ситуацию.

анончик, это есть у ооочень много кого и с этим живут. Киста это не страшно, за ней просто надо следить. Если будут большие или опасные - их вырезают, причем как я понял, лапароскопически обычно, а чаще просто следят и всё. В общем, оценивают по рискам.

Не переживай раньше времени,  врачи с этим встречаются довольно часто и умеют разбираться и лечить. Всё будет хорошо.

#88032 2020-08-25 16:07:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня постоянно жрёт желчь по отношению к тем, у кого всё хорошо и успехи заебись. Вот как раз сейчас куча моих знакомых поуезжала в магу/на пхд на Запад, они постят в инсте фоточки из самолёта и новых городов, все такие красивые, счастливые и успешные. Кто-то хорошую работу нашёл, кто-то начал публиковать статьи в неплохих журналах, кто-то поехал в летние научные школы. И тут я, который вечно на грани вылета из универа и меня не берут на работу даже на самые днищенские должности. И вот вроде бы у нас были похожие вводные — но прошло несколько лет, и я скатился, в то время как у остальных всё круто и будет ещё круче. Я не понимаю, как так вышло. Не понимаю, что со мной будет дальше — как вообще дальше жить, когда ты ёбаное днище.

#88033 2020-08-25 16:23:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

От жадности и страха остаться без денег набрала заказов, а теперь понимаю что не тяну. пытаюсь теперь объяснить одному заказчику что не смогу сотрудничать. Вроде никаких сроков ему не сорвала, но все равно противненько.....

#88034 2020-08-25 16:30:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообщем сижу, плачу, стараюсь принять ситуацию

Анончик, лучше, что сейчас обнаружили, когда есть вероятность просто лечения, без вмешательства. Да и вмешательство тоже разное бывает, лапароскапия не так страшна, как полостная. А к полостной у тебя вроде предпосылок нет, т.к. киста не лопнувшая, ттт.

#88035 2020-08-25 16:38:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тупая жалоба, наверное.
анон познакомился с девушкой, общались, потом сблизились и начали флирт, и все было хорошо, пока анон не узнал, что она в соцсетях выступает за феминизм, видимость лесбиянок и похожие темы. это само по себе здорово, но меня очень сильно триггернуло, потому что у меня была бывшая, которая любила мой образ использовать для поднятия своей популярности. типа, смотрите, какая моя гф шикарная и как мы с ней друг друга любим. я не хочу снова быть чьей-то гф ради того, чтобы меня пихали в хэштэги, какое-то гадкое чувство, что меня выставляют на витрину, как Вождь НК

Анон, а ты не хочешь попробовать это обсудить с девушкой? Прямо как есть.  Может, она не будет так делать, если ты попросишь. Ну или можно будет сразу и точно сказать что вам не по пути, пока еще не так обидно.

#88036 2020-08-25 19:09:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но как заставить себя работать, если мозг усиленно изворачивается всякими способами, типа "мы сегодня уже позанимались спортом и английским"

Не заниматься спортом и английским. Ты не резиновый.

#88037 2020-08-25 19:33:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мы сегодня уже позанимались спортом и английским

Можно заниматься сначала спортом, например, а английским только после того, как ты сделал необходимое. Меня лично спорт с утра заряжает на трудовые свершения, а английский - наоборот, если надо усваивать новое в работе. Вроде бы ничего эдакого, но мозг уже подустал и не вполне свежий. Лучше в него пихать сначала самое нужное, ящитаю.) Потом и английским будет проще заняться, если у тебя нет для него никакого сопротивления. И ты сможешь всё задуманное сделать.

#88038 2020-08-25 19:48:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тупая жалоба, наверное.
анон познакомился с девушкой, общались, потом сблизились и начали флирт, и все было хорошо, пока анон не узнал, что она в соцсетях выступает за феминизм, видимость лесбиянок и похожие темы. это само по себе здорово, но меня очень сильно триггернуло, потому что у меня была бывшая, которая любила мой образ использовать для поднятия своей популярности. типа, смотрите, какая моя гф шикарная и как мы с ней друг друга любим. я не хочу снова быть чьей-то гф ради того, чтобы меня пихали в хэштэги, какое-то гадкое чувство, что меня выставляют на витрину, как Вождь НК

У меня такая девушка, которой можно было бы гордиться и пихать в хэштеги. Поэтому мы общаемся только в личке.

#88039 2020-08-25 20:46:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу сдать тест на антитела к ковиду, нашла лабораторию, где это делают, просто на всякий случай
Боюсь идти сдавать, чтобы не загреметь на карантин, если результат окажется положительным  :sadcat:

#88040 2020-08-25 20:53:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мы тусим там, но тему переименовали. В шапке  полезное вынесено + если с начала треда идти, тоже интересного много.

Спасибо за тред, анон, пошёл читать полезности :friends:

Анон пишет:

Не заниматься спортом и английским. Ты не резиновый.

Это три часа в день, остальное время не делаю ничего полезного. Дело именно в прокастинации.

Анон пишет:

Можно заниматься сначала спортом, например, а английским только после того, как ты сделал необходимое. Меня лично спорт с утра заряжает на трудовые свершения, а английский - наоборот, если надо усваивать новое в работе. Вроде бы ничего эдакого, но мозг уже подустал и не вполне свежий. Лучше в него пихать сначала самое нужное, ящитаю.) Потом и английским будет проще заняться, если у тебя нет для него никакого сопротивления. И ты сможешь всё задуманное сделать.

О, интересный вариант, спасибо, анон, надо попробовать.

#88041 2020-08-25 22:30:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В следующей жизни хочу стать пылесосом, чтобы есть все, что не приколочено. Перерывы между отравлениями драматически сокращаются, привет, овсянка, я не скучала ( после долгих мытарств взяли на работу и даже с нормальной зарплатой, и тут такое. И как же болит живот! Днем выпила таблетки и поехала на собеседования, думала все прошло, а сейчас опять так плохо, я просто комок боли.

#88042 2020-08-25 22:34:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В следующей жизни хочу стать пылесосом, чтобы есть все, что не приколочено. Перерывы между отравлениями драматически сокращаются, привет, овсянка, я не скучала ( после долгих мытарств взяли на работу и даже с нормальной зарплатой, и тут такое. И как же болит живот! Днем выпила таблетки и поехала на собеседования, думала все прошло, а сейчас опять так плохо, я просто комок боли.

Анончик, а ты уверен, что дело в отравлениях? Может, к гастроэнтерологу?

#88043 2020-08-25 23:45:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с батей-ебанатом, как ты? Я что-то за тебя волнуюсь (

#88044 2020-08-25 23:59:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

В следующей жизни хочу стать пылесосом, чтобы есть все, что не приколочено. Перерывы между отравлениями драматически сокращаются, привет, овсянка, я не скучала ( после долгих мытарств взяли на работу и даже с нормальной зарплатой, и тут такое. И как же болит живот! Днем выпила таблетки и поехала на собеседования, думала все прошло, а сейчас опять так плохо, я просто комок боли.

Анончик, а ты уверен, что дело в отравлениях? Может, к гастроэнтерологу?

Я пациент гастроэнтеролога, ето да, но тут дело в другом либо из-за того, что я съела много всего разного за один раз, а мой желудок такое не прощает. Ну либо виноват фарш недельной давности, я поленилась готовить свежее. Просто обидно, вот только что в июле валялась с отравлением - поела лапшу в суши в*оке (остальное ела вместе со всеми, никто кроме меня не слег), и опять. Ну, скоро все равно осень, наверное, пора начинать свой курс омепразола. И спасибо за заботу!

#88045 2020-08-26 00:27:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне просто надо кому-то сказать об этом, но некому (трипофобия)

#88046 2020-08-26 00:34:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
мне просто надо кому-то сказать об этом, но некому (трипофобия)

А почему не будешь?

У меня татуировка в виде насекомого, не реализм, но подробный арт размером по длине чуть меньше ладони. Мне пара человек сказали, что она пугает, но я к этому отношусь спокойно.

#88047 2020-08-26 00:39:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А почему не будешь?

Хочу быть хорошим человеком и не портить ей настроение. Она всегда достаточно остро реагировала на комментарии. В конце концов меня не спрашивали и татуировка сделана не для меня.
А вообще я себя сегодня впервые почувствовала эталонной такой бабкой, когда сидела, смотрела на фотку и искренне возмущалась, мол, ну как ТАКОЕ можно набить??!? Хотя со стороны ну соты и соты, подумаешь.

#88048 2020-08-26 00:51:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

специфическое и самому неловко, поэтому под кат

#88049 2020-08-26 01:40:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но иногда такие чувства странные накрывают, что сам не знаю, что и думать 

Я бианон, но выгляжу и одеваюсь маскулинно, постоянно ловлю "молодой человек" в свой адрес, и хотя тоже своим женским полом доволен, но иной раз ловлю себя на мысли, что родись я мужиком, или пройди грт, то может люди бы меня серьёзнее воспринимали. Ещё накатывает, когда знакомлюсь с очень красивыми 100% гетеро девушками, кажется что даже будь я толстым и лысым, но мужиком, у меня мог быть с ними шанс. Хз что за мысли, учитывая что с махровой мизогинией я не сталкивался в жизни особо. Но пока списываю таки на внутреннюю мизогинию :dontknow:

#88050 2020-08-26 03:07:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ещё накатывает, когда знакомлюсь с очень красивыми 100% гетеро девушками, кажется что даже будь я толстым и лысым, но мужиком, у меня мог быть с ними шанс.

Ну тут ты прав. Потому, что если девушки гетеро, то проще завоевать их даже лысому мужику, чем тебе. Увы...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума