Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88001 2020-08-25 04:35:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть, все, что можно, это вызывать такси и предупреждать верку что ща мы к ним влетим... А эт  не дохрена контроль ситуации.

По крайней мере ты не растерялся и сделал что мог в этой ситуации, и если бы ебнуло не такой пиздецомой, у него был бы шанс. Ты тут вообще ни в чем не виноват и сделал все очень и очень правильно  :comfort:

#88002 2020-08-25 05:24:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как избавиться от синдрома самозванца, который утверждает, что мне нельзя, нельзя, НЕЛЬЗЯ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ ИШЬ ЧЕГО ЗАХОТЕЛА ТЫ ЖЕ ГОВНО  :sadcat:

Пойти и поучаствовать. Тебе можно, анон на холиварке так сказал, — можешь передать своему самозванцу.  :comfort:

#88003 2020-08-25 06:17:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пойти и поучаствовать. Тебе можно, анон на холиварке так сказал, — можешь передать своему самозванцу. 

Двое анонов сказали.

#88004 2020-08-25 06:19:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Буду третьим - участвуй, тебе можно!

#88005 2020-08-25 07:33:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И сука, мне никак не окей.

:comfort:

#88006 2020-08-25 07:55:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Умер кот Томас.

Анон, ты столкнулся с ужасным и сделал всё, что мог сделать обычный человек. Думаю, твой котик был счастлив с тобой, ты был для него замечательным, ответственным любящим человеком. Я понимаю и разделяю твоё негодование, это реально жесть и пиздец. :comfort:

#88007 2020-08-25 09:12:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я другой анон, но не могу не спросить, - не смотря на то, что человек просит тебя разбудить его, что для него это очень важно, - ты не выполняешь его просьбу (что делает ему плохо) потому, что считаешь, что лучше знаешь, что ему нужно?
...

Анон, у меня мама такая была! Я ей говорю: мама, разбуди меня в семь утра, чтобы в школу успеть нормально собраться к восьми. Мама будит... та-да, без двадцати восемь! "Ну ты так хорошо спала, мне жалко было тебя будить". Потом как угорелая бегаешь, ни черта не успеваешь. Впрочем, проблема решилась ко второму классу покупкой моего личного будильника, который я ставила как мне удобно  =D

Анон пишет:

Спецом купил себе зверобой, чтобы пропить курс

Анон, надеюсь, ты в курсе побочек, но нет - посмотри, как минимум он сильно снижает эффективность ОК, может повышать давление и действовать на печень

#88008 2020-08-25 09:33:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон понимает, что это глупо, но все равно дёргается из-за непрофессионального отношения со стороны контактирующего в тесной связке отдела. У меня ещё не кончился испытательный срок + какие-то моменты чисто человеческим фактором могу упустить в моменты сильной затраханности - мой отдел гуляет по отпускам. Коллеги говорят забить на ту тётку - она по всем в первые месяцы так прохаживается и её имя - это уже как диагноз. Сия мадам ставит в копию зам начальника нашего отдела, когда пишет мне (собственно, да и всем), начальника - нет, т.к.та на нашей стороне обычно. И вроде бы я знаю, что она перманентно всех ненавидит, что первые месяцы терзала тоже всех, но выносит, когда она заму звонит и начинает говорить, как я её достала, истерит или высказывается, что меня все ненавидят.
Я немного перфекционист, меня и так дёргает, что я косячу, а тут ещё и эта хня. Хочется просто положить заявление на стол и пойти восвояси. Пугает, что опять искать, опять грозит изоляция, денег без работы взять неоткуда, да и в целом тут нормально, хотя и не мечта явно, чтоб бежать, теряя тапки.
Анон бы вообще сменил сферу деятельности, но не знает куда податься. Вот это тоже снижает мотивацию в хлам + приступы депрессии, а на таблетки я не хочу садиться - меня однажды так долбануло на них, что чуть не роскомнадзорнулся.
Аноны, объективно: все хорошо. Работа есть, жилье есть, тихонечко раздаю долги и даже кусочки ремонта постепенно делаю... Разве что в личной жизни пусто, да и мысли поганые местами о собственной ненужности.
И каждый раз, когда ещё и эта мадам вылезает со своими истериками, эта ненужность становится сильнее.

#88009 2020-08-25 10:04:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, надеюсь, ты в курсе побочек, но нет - посмотри, как минимум он сильно снижает эффективность ОК,

Кажется, я тебя узнаю  ;D
У кого что болит, конечно. Меня в зверобое больше вмего пугает, что он повышает риск солнечного ожога... если ничего не путаю.

#88010 2020-08-25 10:11:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он повышает риск солнечного ожога... если ничего не путаю.

Все верно, он повышает восприимчивость кожи к ультрафиолету

#88011 2020-08-25 10:13:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Умер кот Томас.

Это тот, сестрорецкий, со странным носом в профиль?
В любом случае очень сочувствую.  :sadcat:

#88012 2020-08-25 10:38:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кажется, я тебя узнаю

Наверно, я уже не раз писала  =D Просто у нас (я не про анона-тс, если что) часто считают, что травки - это такое безобидное, без вреда, хуже не будет. А у них и побочки бывают сильные, и противопоказания, и аллергии

#88013 2020-08-25 10:49:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

почему могут вообще существовать группы на 2к человек,

А где припасть можно?

#88014 2020-08-25 11:49:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

приступы депрессии, а на таблетки я не хочу садиться - меня однажды так долбануло на них, что чуть не роскомнадзорнулся.

Таблетки ты у врача получил или сам себе прописал?

#88015 2020-08-25 11:53:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

приступы депрессии, а на таблетки я не хочу садиться - меня однажды так долбануло на них, что чуть не роскомнадзорнулся.

Таблетки ты у врача получил или сам себе прописал?

Врач прописал. АД + транки. Причём, не скажу, что тяжёлые.
А ещё мама несколько лет в тяжёлой депрессии была и таблетки методом научного тыка, которые ей врачи меняли регулярно, их побочка - это ппц. Я не могу позволить себе побочку или нерабочее состояние - некому содержать.

Отредактировано (2020-08-25 11:55:50)

#88016 2020-08-25 11:55:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит одна и та же хуйня, прихожу работать в компанию с ламповыми условиями за N денег, какое-то время все шикарно, а потом гайки начинают все больше закручивать, причём в основном с идиотизмом «делайте Все По Правилам, даже если это не улучшает результат, а только добавляет геморрой», плюс просто бесконечные «делаем так, нет, теперь так» и все это без четко прописанных инструкций, ищи-свищи по чатикам и рассылкам, а денег платят больше на пару тысяч или вообще столько же. Это я такой неудачник или у всех так? И ещё с этим ковидлом хрен найдёшь другое место.

Отредактировано (2020-08-25 11:56:57)

#88017 2020-08-25 12:04:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, заведи напоминалку на, скажем, вечернее время, чтоб точно иметь возможность выпить зверобоя каждый вечер.

Спасибо за совет, попробую так сделать.

Анон пишет:

Анон, надеюсь, ты в курсе побочек, но нет - посмотри, как минимум он сильно снижает эффективность ОК, может повышать давление и действовать на печень

В курсе. Риск с побочками не больше, чем у других АД.

Отредактировано (2020-08-25 12:06:21)

#88018 2020-08-25 12:23:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Раздражает собственная прокастринация. Надо за полгода выучить основы профессии и будет возможность получить работу. Начал бодро, и вот осталось буквально одна тема, чтобы перейти к практике, и уже месяц откладываю. Профессия, кстати, нравится и очень. Но вот что это такое?
Причём там возможен и годный рост, получится наконец свалить от родителей и жить одному, что вообще голубая мечта. Но как заставить себя работать, если мозг усиленно изворачивается всякими способами, типа "мы сегодня уже позанимались спортом и английским", но, блин, это всего три часа заняло общим счётом. Остальное время туплю в интернет.
И ведь понимаю это, но ничего не делаю :dontknow:

#88019 2020-08-25 12:35:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Раздражает собственная прокастринация. Надо за полгода выучить основы профессии и будет возможность получить работу. Начал бодро, и вот осталось буквально одна тема, чтобы перейти к практике, и уже месяц откладываю. Профессия, кстати, нравится и очень. Но вот что это такое?
Причём там возможен и годный рост, получится наконец свалить от родителей и жить одному, что вообще голубая мечта. Но как заставить себя работать, если мозг усиленно изворачивается всякими способами, типа "мы сегодня уже позанимались спортом и английским", но, блин, это всего три часа заняло общим счётом. Остальное время туплю в интернет.
И ведь понимаю это, но ничего не делаю :dontknow:

Анончик, вот просто один в один. Я прям даже уже могу не жаловаться.  :friends:   :comfort:
Желаю нам успешно это преодолеть. Как-то. Помню, вроде для нас тред даже был на холиварочке.

#88020 2020-08-25 12:50:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Помню, вроде для нас тред даже был на холиварочке.

анон, а что за тред? Третий прокрастинатор зачёл бы, вдруг там советы полезные есть, как это побороть...

#88021 2020-08-25 13:12:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню, вроде для нас тред даже был на холиварочке.

анон, а что за тред? Третий прокрастинатор зачёл бы, вдруг там советы полезные есть, как это побороть...

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2882
Мы тусим там, но тему переименовали. В шапке  полезное вынесено + если с начала треда идти, тоже интересного много.

#88022 2020-08-25 13:15:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это тот, сестрорецкий, со странным носом в профиль?

Не, со странным носом это Ярик и он живее всех живых! (но, с кулстори о его быте наверн. в тему кошек надо*)

#88023 2020-08-25 13:17:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Внезапно накатило состояние, когда жарко, надо закапать носи есть хочется так, что иначе потеряю сознание. Поел, попил сок. И бац, так замерз, что лежу под одеялком и трушусь.  :sadcat:

#88024 2020-08-25 14:35:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какая-то овца сперла мою фотку и поставила на аватарку, фотография выкладывалась только в моем закрытом профиле, альбом открыт только для друзей. Написала в личку на том форуме, аватарку быстро сменили, а кто под этим ником сидит я не знаю. Горю жопой и борюсь с желанием отфрендится от всех нахрен.

#88025 2020-08-25 14:45:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сделала узи, нашли кисту на яичнике :sadcat: Отправили к гинекологу, приём только через неделю, я вся изведусь. К платному не хочу идти, надо деньги поберечь если придётся дорогие лекарства пить. Страшно лечится гормонами и страшно делать операцию( Гормоны никогда не пила и меня очень пугают всякие эмоциональные и физические  побочки. Вообщем сижу, плачу, стараюсь принять ситуацию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума