Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#87976 2020-08-25 00:04:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот как так, почему могут вообще существовать группы на 2к человек, в которых насильники дают друг другу советы по тому, как насиловать безопасно, как выбирать жертву, как её лучше бить и т.д.   :creepy:

#87977 2020-08-25 00:09:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот как так, почему могут вообще существовать группы на 2к человек, в которых насильники дают друг другу советы по тому, как насиловать безопасно, как выбирать жертву, как её лучше бить и т.д. 

Сам из-за этого охуел :creepy:  :sadcat:

#87978 2020-08-25 00:09:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тем более, что ему так нехорошо зашла роль Спасателя.

Анон пишет:

Твой бывший чувак вообще-то сам кажется слегка токсичным.

И вуаля - обосрали куна, по описанию более чем приличного  :facepalm:

Анон пишет:

и оказалось, что куну стало неуютно быть рядом с аноном вне вечной депры.

КМК, кун понял, что токсичность анона не исчезла вместе с депрой. И это не проявление болезни, а часть характера самого анона.

#87979 2020-08-25 00:23:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отец совсем с ума сошел. И так не подарок, а последние несколько лет вообще крыша едет от ненависти к анону. Я молчу, отец цепляется, цепляется, цепляется, я на пятый раз съязвлю, и начинается: морда перекошеная, слюной брызгает, глаза бешеные, руками замахивается, ключами кидается "ТЫ УРОДКА, КАК ТЫ СМЕЕШЬ ОТЦУ ХАМИТЬ!!!" А потом будет скулить, жаловаться на сердце/грыжу/геморрой, потому что его, няшеньку несчастную, обижают.
Сегодня меня тоже прорвало, и я в ответ заорала "Чтоб ты сдох!!", после чего он демонстративно в ночь куда-то упиздил. Очень надеюсь, что спьяну наденется виском на арматуру. А я даже ложиться спать пока боюсь, сижу с молотком и ножом на всякий случай :sadcat:

#87980 2020-08-25 00:25:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

КМК, кун понял, что токсичность анона не исчезла вместе с депрой. И это не проявление болезни, а часть характера самого анона.

И обосрал анона :chearleader:

#87981 2020-08-25 00:26:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я даже ложиться спать пока боюсь, сижу с молотком и ножом на всякий случай

Ох, анончик :comfort:

#87982 2020-08-25 00:27:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня меня тоже прорвало, и я в ответ заорала "Чтоб ты сдох!!", после чего он демонстративно в ночь куда-то упиздил. Очень надеюсь, что спьяну наденется виском на арматуру. А я даже ложиться спать пока боюсь, сижу с молотком и ножом на всякий случай

:comfort: пусть этот урод сдохнет мучительной смертью, а ты будешь в безопасности.

#87983 2020-08-25 00:38:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ох, анончик

Анон пишет:

пусть этот урод сдохнет мучительной смертью, а ты будешь в безопасности.

Спасибо :sadcat:

#87984 2020-08-25 00:48:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

КМК, кун понял, что токсичность анона не исчезла вместе с депрой. И это не проявление болезни, а часть характера самого анона.

+1
Тоже так думаю

#87985 2020-08-25 00:52:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кмк, всё могло быть намного проще, кун дождался стабильного состояния анона и свалил, всё.

#87986 2020-08-25 00:53:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и. В итоге по куну не видно, влияют на него слова анона или нет, а у анона начинается лесной пожар в душе. Лет

Пмздец ты криповая. Надеюсь ты предупреждаешь людей о таком дерьме в своей голове, а не молчишь. Потому что это токсичное поведение, а ещё на фоне построить из себя жертву, ты как раз абьюзер, который может ломать личность окружающих людей об колено своего эго.

#87987 2020-08-25 00:56:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кпм, то что анон выдал о себе говорит о нем как об очень манипулятивном, токсичном и пугающем человеке. Некоторые могут думать что это из-за болезни, а потом, наверное как у того чувака, у людей просто открываются глаза на то что человек токсичен и считает что мир и реакции и чувства других веряться вокруг него.

#87988 2020-08-25 00:58:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

и. В итоге по куну не видно, влияют на него слова анона или нет, а у анона начинается лесной пожар в душе. Лет

Пмздец ты криповая. Надеюсь ты предупреждаешь людей о таком дерьме в своей голове, а не молчишь. Потому что это токсичное поведение, а ещё на фоне построить из себя жертву, ты как раз абьюзер, который может ломать личность окружающих людей об колено своего эго.

Да как бы нормально хотеть понятной реакции на свои слова. Другое дело, что странно хотеть этого от бывшего

#87989 2020-08-25 01:14:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спецом купил себе зверобой, чтобы пропить курс, начал и тут же пропустил два дня подряд((( Почему я такое неорганизованное говно, которое может что-то делать на работе и в личной жизни только из-под палки  :sadcat:

#87990 2020-08-25 01:30:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, кун признавался неоднократно и обтекаемо, что хочет общаться, потому что "таких интересных людей больше не встречал".

ну... он бросил человека, который долго и тяжело болел. ничего удивительного, если он старался как-то поддерживать и демонстрировать принятие в определенных рамках. даже после окончания романтических отношений.

Анон пишет:

Кун только какими-то намёками обозначил, что тепло относится, но без прямых слов и действий.

обтекаемость куна и осторожные формулировки типа "ах какой ты интересный человек", скорее всего, означают, что он просто хочет как-то подбодрить, не ругаться, не обижать, но без особой близости. то есть это вряд ли делается специально для мучений анона, хотя, конечно, и такое возможно.

Анон пишет:

Есть и второй аспект, из-за которого анону безумно стыдно и мерзко: если уж он продолжает страдать, то иногда хотелось и куна бы как-то уязвить, то молчанием и покерфейсом, то демонстрацией того, что у анона всё заебись.

а почему ты думаешь, что он хотел бы тебе зла, а не "заебись"?

#87991 2020-08-25 01:43:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Традиционно чуть полегчало, пока писал, но это кратковременный эффект. Стыдно.

А по-моему хорошо что ты высказал что было на душе. Надо выговаривать и высказывать а не копить в себе. А насчёт всегда любить - люди меняются и чувства тоже

#87992 2020-08-25 02:39:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спецом купил себе зверобой, чтобы пропить курс, начал и тут же пропустил два дня подряд((( Почему я такое неорганизованное говно, которое может что-то делать на работе и в личной жизни только из-под палки  :sadcat:

Анончик, заведи напоминалку на, скажем, вечернее время, чтоб точно иметь возможность выпить зверобоя каждый вечер.

#87993 2020-08-25 02:40:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как избавиться от синдрома самозванца, который утверждает, что мне нельзя, нельзя, НЕЛЬЗЯ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ ИШЬ ЧЕГО ЗАХОТЕЛА ТЫ ЖЕ ГОВНО  :sadcat:

#87994 2020-08-25 03:34:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Умер кот Томас.
Ну то есть, ок, он болел с середины мая, и лечение шло то шатко то валко, в стиле "два шага вперед один назад". Окей, последний месяц он жрал плохо, и его приходилось докармливать насильно, я нереально заебался это делать. А также мыть коту рожу, мыть всего кота, лупить уколы, совать таблетки, таскаться к вету 1009786 раз в неделю, и вбухивать в него тонны денег. Но! Вот сейчас было улучшение, вет хорошие прогнозы давал, воспаление языка и горла почти прошло, осталось долечить буквально чуть... И ХУЙ ТАМ.
под катом неаппетитные детали и шок контент!

Скрытый текст

И сука, мне никак не окей. Мне жалко кота! Точнее, жалко что у меня больше нету этого кота, он был прикольный, он мне нравится! У него клевая история, очень самобытный характер был. Да и кот так то не самый старый- меньше 10 лет. И вот какого хуя? Кто так ваще делает, ну! Я хочу кота обратно, конктерно вот этого вот!
Заебался за эти дни- сил никаких нет, меня все злит и раздражает, когда не тянет порыдать конечно (но иногда я совмещаю, лол).

PS. С Феней и Фунтом все окей, они здоровее кабанов прст, что утешает, и эти два кота, пожалуй, единственное, что не бесит до усрачки в несправедливом мире)

Отредактировано (2020-08-25 03:37:08)

#87995 2020-08-25 03:38:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, ты вообще кто и почему так плотно держишь в курсе? O_o

#87996 2020-08-25 03:43:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, ты вообще кто и почему так плотно держишь в курсе?

если это мне, то отвечаю: кто я ваще неважно, а держу в курсе, потому как это вроде как тема жалоб и нытья, и нету такого правила, что в ней нельзя ныть по поводу котов.

#87997 2020-08-25 03:46:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Умер кот Томас.

Ох :С ужасно сочувствую, Джо, всегда очень жалко терять котиков  :comfort:

#87998 2020-08-25 03:49:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

всегда очень жалко терять котиков

Да пипец, я ужасно, ужасно негодую! Вот эти вот впечатления посреди ночи- совершенно не то, чего мне не хватало в жизни... Очень криповый экшн, и очень мерзкое ощущение, что вот лично я нихрена сделать не могу вообще никак. Просто вот вообще(

#87999 2020-08-25 03:55:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и очень мерзкое ощущение, что вот лично я нихрена сделать не могу вообще никак. Просто вот вообще(

Ты реально сделал все что мог - вон и докармливал, и по ветеринаркам возил, и мыл, и лечил... не надо себя грызть, правда, ты большой молодец, который кота долго тянул и делал для него вообще вот все. Просто судьба бессердечная сука(

#88000 2020-08-25 04:05:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

делал для него вообще вот все

Это конечно да, я не вет, и кроме как таскать к врачу и выполнять все назначения ничо не придумаю (и ваще врача так то надо слушаться, а не придумывать). Да и собственно, кота почти что и долечили, там прям хорошо шло. Но вот в моменте, когда он начал отъезжать- я прям очень сильно ощутил, что ничерта вот не могу. Хотябы в силу того, что нифига не понимаю, что происходит, почему? Что надо делать? На холодное кота положить, на теплое? Не трогать вообще? как то повернуть? Он вообще уже помер, или прст слабо дышит и я не вижу?
То есть, все, что можно, это вызывать такси и предупреждать верку что ща мы к ним влетим... А эт  не дохрена контроль ситуации.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума