Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#87951 2020-08-24 20:38:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Больничный взять не могу.

Мысленно замени вот это всё на перелом позвоночника.
Всё ещё не можешь?

#87952 2020-08-24 20:38:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что для некоторых разбудить человека = ударить человека молотком по голове.

А слова людям на что? Странная такая забота.

#87953 2020-08-24 20:40:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Время шесть вечера. Нормально что твоя женщина всё ещё спит? Ты встал в 12. Я прошу _каждый ебучий день_ не позволять мне спать позже двух. Я, если встаю раньше тебя, бужу тебя в человеческое время. Всегда.

:creepy: а вы не пробовали решать свои проблемы со сном как-то иначе, чем принуд. побудкой за 4+ часа до того, как человек реально выспался бы?

#87954 2020-08-24 20:52:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему надо так поступать? Потому что похуй на меня?

Именно так, человек слишком занят собой, все остальные лишь обслуга в театре его жизни, думают о них только тогда, когда чего-то надо. Не перевоспитываются, на любые претензии тебе найдут 1000 оправданий почему он не мог, никак не мог, психологическое состояние не позволяло. А на самом деле у человека один диагноз, он — говнюк.

#87955 2020-08-24 20:56:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я прошу _каждый ебучий день_ не позволять мне спать позже двух. Я, если встаю раньше тебя, бужу тебя в человеческое время. Всегда.

1. Анон, а будильники ты не слышишь, не любишь или принципиально не ставишь, чтоб половинка тебя будил?
2. Человеческое время - это какое, не позже двух? Типа всегда? Анон, который может лечь и в десять утра (недостатки работы в ночь), ща слегка охренел, извините. Если б меня будили не по моей просьбе, не потому что я проспал будильник, а потому что "нельзя в человеческое время спать", я бы тоже орал сиреной.

И честно, я тебе посочувствовал бы, но эм. Сон не только у тебя может быть больной темой, сорян.

Отредактировано (2020-08-24 20:56:52)

#87956 2020-08-24 20:59:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то я охуел от осуждающих тса. Его одеялко просыпается раньше, тс просит его разбудить в конкретное время, когда одеялко не спит. Тс не просит одеялко угадать, когда ему нужно встать, не требует, чтобы тот просыпался специально ради неё и будил её. По-моему, если партнёр дееспособен, то он однозначно мудак  O_o

#87957 2020-08-24 21:04:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что-то я охуел от осуждающих тса. Его одеялко просыпается раньше, тс просит его разбудить в конкретное время, когда одеялко не спит. Тс не просит одеялко угадать, когда ему нужно встать, не требует, чтобы тот просыпался специально ради неё и будил её. По-моему, если партнёр дееспособен, то он однозначно мудак  O_o

Из сообщения тса непонятно, почему другой человек должен его будить, если есть будильники, и ещё более непонятно, обсуждали ли они проблему, почему партнёр не может разбуть тса. А так же почему анон не выгонит чувака, если хочет, чтобы он наконец свалил. Если кто-то ссзб - сложно сочувствовать.

Отредактировано (2020-08-24 21:05:31)

#87958 2020-08-24 21:08:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я умру в коробке на курском вокзале, меня никто не берет на работу на 100%. А если и возьмут, то на нищенскую зп. еще эта паника дурацкая тратит силы и ресурсы, которые можно потратить на рассылку резюме.

#87959 2020-08-24 21:12:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а будильники ты не слышишь, не любишь или принципиально не ставишь, чтоб половинка тебя будил?

Я их не слышу. Это большая проблема для меня, анон, и мне сдо слёз обидно, но я не помню как выключаю их, и мы договривались 10 раз, что если после определённого времени кто-то из нас ещё спит, то второй его будит. Только я бужу, а он - нет, обычно потому что "ну я забыл"

Анон пишет:

Человеческое время - это какое, не позже двух? Типа всегда? Анон, который может лечь и в десять утра (недостатки работы в ночь), ща слегка охренел, извините. Если б меня будили не по моей просьбе, не потому что я проспал будильник, а потому что "нельзя в человеческое время спать", я бы тоже орал сиреной.

Я тоже могу лечь и в 10. Но суть в том, что я пытаюсь бороться с этим и прошу будить меня в "человеческое время", которое сам установил. Ему не надо над этим думать.

#87960 2020-08-24 21:12:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Из сообщения тса непонятно, почему другой человек должен его будить, если есть будильники, и ещё более непонятно, обсуждалили они проблему

Потому что ТС попросила. И потому что это не сложно, не мамонта тащить в пещеру. Так можно вообще на все отвечать, а пачиму я должен? Попросила заехать забрать с работы? Так есть такси. Попросила сгонять за прокладками? Так чо сама за своей хуйней не следишь и т.д.

#87961 2020-08-24 21:14:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я умру в коробке на курском вокзале, меня никто не берет на работу на 100%. А если и возьмут, то на нищенскую зп. еще эта паника дурацкая тратит силы и ресурсы, которые можно потратить на рассылку резюме.

Анончик, твой брат по несчастью шлет тебе лучи сочувствия. Тоже никто не берет. Тоже паника и пиздец. Желаю тебе скорее устроиться в хорошее место.

#87962 2020-08-24 21:15:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только я бужу, а он - нет, обычно потому что "ну я забыл"

Анончик, мне кажется, ты очень терпеливый и хороший анон и не заслужил такого мудака в партнёрах  :comfort:

#87963 2020-08-24 21:16:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я умру в коробке на курском вокзале, меня никто не берет на работу на 100%. А если и возьмут, то на нищенскую зп. еще эта паника дурацкая тратит силы и ресурсы, которые можно потратить на рассылку резюме.

Анончик, твой брат по несчастью шлет тебе лучи сочувствия. Тоже никто не берет. Тоже паника и пиздец. Желаю тебе скорее устроиться в хорошее место.

Желаю вам обоим поскорее устроится в хорошее место с хорошей зарплатой. Все у вас будет хорошо, анончики, сил вам.

#87964 2020-08-24 21:18:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Желаю вам обоим поскорее устроится в хорошее место с хорошей зарплатой. Все у вас будет хорошо, анончики, сил вам.

Спасибо, дорогой!  :heart:

#87965 2020-08-24 21:19:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я их не слышу. Это большая проблема для меня, анон, и мне сдо слёз обидно, но я не помню как выключаю их, и мы договривались 10 раз, что если после определённого времени кто-то из нас ещё спит, то второй его будит. Только я бужу, а он - нет, обычно потому что "ну я забыл"

Тогда да, он без вопросов мудак  :comfort:

Анон пишет:

Я тоже могу лечь и в 10. Но суть в том, что я пытаюсь бороться с этим и прошу будить меня в "человеческое время", которое сам установил. Ему не надо над этим думать.

Если ты просишь будить только себя, а партнера будишь согласно договоренностям, а не просто потому что вставать пора время-то какое - то ты все делаешь правильно, анон, лучи сочувствия тебе.

#87966 2020-08-24 21:19:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Прочитал и передёрнуло, по описанию я прям как эта половина лол

Скрытый текст

Обычно варианта три:
1) Мне жалко половинку,
2) Половинка люто огрызается и агрессирует на попытки разбудить (наиболее распространённый вариант),
3) Да, я тупо забыл.

#87967 2020-08-24 21:22:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне жалко половинку,

Я другой анон, но не могу не спросить, - не смотря на то, что человек просит тебя разбудить его, что для него это очень важно, - ты не выполняешь его просьбу (что делает ему плохо) потому, что считаешь, что лучше знаешь, что ему нужно?
...

#87968 2020-08-24 21:26:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я умру в коробке на курском вокзале, меня никто не берет на работу на 100%. А если и возьмут, то на нищенскую зп. еще эта паника дурацкая тратит силы и ресурсы, которые можно потратить на рассылку резюме.

Анончик, твой брат по несчастью шлет тебе лучи сочувствия. Тоже никто не берет. Тоже паника и пиздец. Желаю тебе скорее устроиться в хорошее место.

Желаю вам обоим поскорее устроится в хорошее место с хорошей зарплатой. Все у вас будет хорошо, анончики, сил вам.

Спасибо неизвестному доброжелателю!

Товарищ по несчастью, у нас все получится. Удачи!

#87969 2020-08-24 21:28:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне жалко половинку,

Я другой анон, но не могу не спросить, - не смотря на то, что человек просит тебя разбудить его, что для него это очень важно, - ты не выполняешь его просьбу (что делает ему плохо) потому, что считаешь, что лучше знаешь, что ему нужно?
...

Если прям очень важно и меня об этом заранее предупредили (срочный дедлайн, например) — ну да, я буду будить до последнего, несмотря на агрессию. А если сабж, даже если просыпается, просто смотрит, не написали ли чего в рабочем чате, а потом обратно ложится спать — мне проще умыть руки.

#87970 2020-08-24 21:29:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Товарищ по несчастью, у нас все получится. Удачи!

:rainbow:

#87971 2020-08-24 21:40:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уже был случай, когда эти соседи, только приехав, пришли к нам бычить, что у нас наверняка есть особый вентиль, которым можно перекрыть им тепло в полотенцесушителе (что).

Ну у меня есть вентиль, кстати. Предыдущие хозяева поставили себе полотенцесушитель с вентилями. Так что могу перекрыть  :evil: Вентили вроде как для того, чтобы можно было быстро заменить, и не бежать в подвал перекрывать стояк для этого.

#87972 2020-08-24 23:16:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не знаю, что это за ебань, извините за простыню и за то, что в тему отношений ещё не могу писать. Увы, психотерапевт меня примет только через неделю, а горю я сильно.

Скрытый текст

Традиционно чуть полегчало, пока писал, но это кратковременный эффект. Стыдно.

#87973 2020-08-24 23:33:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня сломался интернет((( хрен знает что, на модеме лампочки горят, а в списке доступных подключений его нет. Расшарила мобильный интернет, но его мало, а я не могу заснуть без тупого сериальчика(((

#87974 2020-08-24 23:34:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не знаю, что это за ебань, извините за простыню и за то, что в тему отношений ещё не могу писать.

Анон, я возьму тебя на ручки и буду гладить по голове, пока не полегчает. У меня такая же херня, только наоборот, у меня кун мудак и я это осознаю. И он тоже. Психотерапевт мне говорит, что это детское представление о любви до гроба и что мне нужно морально сепарироваться от мужика. Но не особо помогает. То есть могу какое-то время его ненавидеть, потом бегать любить и сюсюкать саму себя, типа тебе нужен лучше, потом самое страшное - ностальгия. Раньше было лучше, а вот там и там был лапочкой, а что если это я всё запорола и так далее. Эта фаза у меня самая страшная. Успокаиваю себя тем, что прошлое не даёт будущего и травит настоящее. И нужно дальше работать, над собой в том числе, упахиваться морально и физически пока эта фаза не уйдёт... Обнимемся и поплачем, если хочешь?..

#87975 2020-08-24 23:57:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну у меня есть вентиль, кстати. Предыдущие хозяева поставили себе полотенцесушитель с вентилями. Так что могу перекрыть   Вентили вроде как для того, чтобы можно было быстро заменить, и не бежать в подвал перекрывать стояк для этого.

Но ты же только в своей квартире перекрыть можешь? Или ты теперь властелин всех сушителей подьезда?)

Мне просто соседкий приеб все же кажется странным, ведь они на первом этаже, а мы на втором — было бы логичней, что это у них есть доступ к некоему вентилю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума