Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31226 2018-01-04 18:42:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нет куна - нет проблемы.

Аналогично.
И я уже заебался думать, нужен ли мне кун. Все равно никто интереса не проявляет, да и я не влюбчивая от слова совсем.

#31227 2018-01-04 18:55:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Накрыло на праздники очередной волной депрессняка. Хочу отлежаться, потупить в комп, пореветь над грустным фильмом, к психотерапевту наконец записаться. Но родители не дают, блять. Звонки, приказы, докапывания. Приходи доесть остатки с новогоднего стола, заодно починишь пылесос, поможешь убраться, выберешь холодильник, а то надо покупать, пока скидки, и надо съездить к тете Сраке, а то весь год у неё не были, обидится же, и еще завтра гости придут, будешь их развлекать. Каждый день. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!

А к психотерапевту ты записался? Доебываться до тебя каждый день - это не дело, конечно, но реветь и тухнуть тебе тоже не лучше. Заодно будет повод не являться по первому зову.

#31228 2018-01-04 19:48:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

так ждал эти 10 дней, уже 6 дней просрал в никуда, и остальные четыре просру
думал, буду вставать раньше, смотреть чего-нибудь или лежать с книжечкой на кровати, солнце в окно, дневной свет, лепота
а вот хуй - и пасмурно постоянно,  и мое величество изволить разлеплять очи только к двум-трем дня, час-другой и опять темно

#31229 2018-01-04 20:40:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснились родители сегодня. Уже почти не помню конкретики, только сильное ощущение осталось какой-то сраной несправедливости, жестокости и чего-то дико тупого и нелогичного. Будто я опять от них завишу, и они в другой комнате громко обсуждают, какое я говно, как я им порчу жизнь, и прикидывают, как меня выгнать из дома, отобрать деньги и ценные вещи и выебать в мозг при этом. Проснулся и аж сложно поверить в то, что уже давно с ними не живу, и никто меня никогда больше так не будет унижать.

Отредактировано (2018-01-04 20:40:59)

#31230 2018-01-04 20:45:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На меня в который раз уже напал человек, которому я говорил не сметь поднимать на меня руку

#31231 2018-01-04 20:46:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На меня в который раз уже напал человек, которому я говорил не сметь поднимать на меня руку

Ох, анончик. Ты как, в порядке?

#31232 2018-01-04 21:15:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сначала коконадзор заблочил сайт, на котором мне удобно было смотреть, окей, турбо опера спасла отца русской демократии
сейчас коконадзор судя по всему заблочил хост, на котором выкладывалось непосредственно видео с сайта, турбо уже не помогает, вчера хола помогла посмотреть фильм, сегодня и хола, и опера впн  капризничают - то постоянно страницу обновляют, то грузят два часа, то 404. заебало, что без бубна не посмотреть. а на других сайтах в том числе и вконтактик мне не нравится, плеер долго грузит.

Отредактировано (2018-01-04 21:16:22)

#31233 2018-01-04 21:48:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На меня в который раз уже напал человек, которому я говорил не сметь поднимать на меня руку

ого. анон, держись.
нет какой-нибудь возможности не видеть того человека?

#31234 2018-01-04 21:49:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот кстати да, какая сука прошареная им всё сдаёт, раньше эти уёбки про впн и не слышали  :fury:

#31235 2018-01-04 22:08:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подросли суки, прикормили сук.

#31236 2018-01-04 22:24:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

тьфу, вношу хост в список фригейт, сам плеер показывает, но файл видео не запускается. Так у меня раньше с турбо было, но там достаточно было при переходе с главной страницы на страницу фильма отключить турбо и смотри себе, а если сейчас отключу фригей, то ваще ниче показывать не будет - даже плеер :fury:
блядь, пойду вконтакте смотреть, делать нечего
такой сайт удобный запороли, суки

Отредактировано (2018-01-04 22:29:17)

#31237 2018-01-04 23:11:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нашим помогало нитку к ножке стула привязать. кажется, на ночь, кажется к деревянной. мне сейчас уточнить не у кого. если завтра до работы доберусь, то попробую спросить. попробуй, вдруг найдется.

спроси, анончик, пожалуйста(

анон с кулоном, ну как, нашлась пропажа, нет?
в общем, способ практиковался такой: привязать нитку к ножке стула и про себя задумать, что нужно найти.

#31238 2018-01-04 23:19:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нитку надо красную! И сказать "поиграл-поиграл, и отдай!" Только когда вещь найдется, нитку снять надо.
Мне помогает обычно)
А чтоб не заигрывал вещи, говорят, нужно за плиту колоду карт бросить.

#31239 2018-01-04 23:22:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тьфу, вношу хост в список фригейт, сам плеер показывает, но файл видео не запускается. Так у меня раньше с турбо было, но там достаточно было при переходе с главной страницы на страницу фильма отключить турбо и смотри себе, а если сейчас отключу фригей, то ваще ниче показывать не будет - даже плеер 
блядь, пойду вконтакте смотреть, делать нечего
такой сайт удобный запороли, суки

А что за сайт? Через обычный (высокой анонимности) прокси тоже не работает? И ещё бывает что некотоыре плагины для браузеров теперь не работают когда... включен антивирус. Да, я сам был в ахуе.

#31240 2018-01-04 23:26:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с ниткой - не-а, не нашлась. Два раза в полусне снилось, что нахожу, но не запомнила, где(
Привяжу и попробую, спасибо.

#31241 2018-01-04 23:32:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона просто несказанно бесят рассуждения в стиле "Если ты делаешь что-то из области искусства, да и вообще по жизни, надо это делать обязательно по вдохновению, иначе нещитова, пиздуховна и как так можна". Особенно в исполнении знакомой с художественным образованием, у которой лишь первая работа была по специальности. Казалось бы, кому как не дизайнерам знать, что это наебалово и надо ебашить? Но нет. Впрочем, трудовой путь знакомой намекает.

+1. Просто... +1. Прям не знаю, что тут еще сказать.

+1000000. Есть такое слово - надо. Кто его не знает тот не спец и может валить в жопу со своим "вдохновением" на шею к тому кто его знает ибо не работник.

анончики, возможно, тут могут быть терминологические разногласия. у кого какие ассоциации на "вдохновение". ну или разная организация психики. я по себе давно знаю, что просто  н е   м о г у делать то, что не хочу. совсем никак, ноль. соответственно, чтобы что-то сделать, мне нужно захотеть это сделать. и, соответственно, я могу сказать, что все, что я делаю, я делаю по вдохновению. потому что когда я что-то делаю, я реально хочу это делать.
мы с мамой еще срались с моего детства по поводу "хочу" и "надо". у нее как раз "мало ли, что ты хочешь, есть слово "надо". а мне это не казалось правильным, "хочу" первостепеннее.
и дальнейший проезд на тему "Любви" - тоже согласна, что делать что-то с любовью круче, чем на отъебись. хотя бы как ориентир держать. оно и приятнее, чем мучиться.
сколько не тестировала - к любыми хренюшкам подходит.

извини, анон - автор поста. писалось не с целью расстроить тебя еще больше.

#31242 2018-01-04 23:33:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я по себе давно знаю, что просто  н е   м о г у делать то, что не хочу. совсем никак, ноль. соответственно, чтобы что-то сделать, мне нужно захотеть это сделать. и, соответственно, я могу сказать, что все, что я делаю, я делаю по вдохновению.

И тоже считаешь, что

Анон пишет:

"Если ты делаешь что-то из области искусства, да и вообще по жизни, надо это делать обязательно по вдохновению, иначе нещитова, пиздуховна и как так можна"

?

Отредактировано (2018-01-04 23:33:51)

#31243 2018-01-04 23:36:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:newyear: Аноны, а что вам ваши куны на Новый год подарили? А то анон тут чувствует себя лохом.  :pink:

Я ему подарил вкуснях, ну а он хоть мандарин предложил, хуле.

#31244 2018-01-04 23:44:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя свои планы, свой отдых и так далее.

Ну какие у меня могут быть свои планы, если я "всё время дома сижу"? Планы это если я на улицу выхожу, в гости хожу и с людьми общаюсь, а "дома сидеть" это не планы, это "лентяйство". Вот мне-"лентяю" и дают задания, раз я ничем не занят. :blabla:

иди на ручки, анончик  :comfort: понимаю такое состояние и сочувствую, что твои близкие не понимают.

#31245 2018-01-04 23:51:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я по себе давно знаю, что просто  н е   м о г у делать то, что не хочу. совсем никак, ноль. соответственно, чтобы что-то сделать, мне нужно захотеть это сделать. и, соответственно, я могу сказать, что все, что я делаю, я делаю по вдохновению.

Я думаю, все согласны, что делать что-то по любви лучше, чем без любви)

Но мнекаж, ты просто не улавливаешь тонкостей - то, что сказано, было сказано человеку, для которого этот креатив - не хобби по вдохновению, а работа. Хобби можешь не делать, если вдохновения нет. А если ты в этой сфере работаешь - вдохновение не вдохновение, бери ебашь, как и на любой другой работе.
Людям, для которых креатив - хобби, еще простительно этого не просекать. А вот внутри тусовки, по крайней мере, в адекватной ее части, сетования на неебическую важность вдохновения обычно не находят понимания. Да, вдохновение это хорошо - но не обязательно. Человек, который умеет работу делать только когда ему хочется - не профи, вот и все.
Когда сталкивается хобби-подход и профи-подход, возникает непонимание. Когда возвышенно-духовной с обсером неугодных подход выдается человеком, который типа как профи, в адрес своих коллег - коллеги закономерно хуеют.

Я все правильно понял? Я то другой анон вообще  =D Который кулон потерял)
Заказ обычно не спрашивает, вдохновлена я или нет. Некоторые работы я делал, превозмогая ненависть и отвращение, некоторые - как на крыльях Пегаса, большую часть - в спокойно-ровном "так, сели и работаем".

#31246 2018-01-04 23:58:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

так ждал эти 10 дней, уже 6 дней просрал в никуда, и остальные четыре просру
думал, буду вставать раньше, смотреть чего-нибудь или лежать с книжечкой на кровати, солнце в окно, дневной свет, лепота
а вот хуй - и пасмурно постоянно,  и мое величество изволить разлеплять очи только к двум-трем дня, час-другой и опять темно

тоже знакомая история, анон, сочувствую..

#31247 2018-01-05 00:06:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснились родители сегодня. Уже почти не помню конкретики, только сильное ощущение осталось какой-то сраной несправедливости, жестокости и чего-то дико тупого и нелогичного. Будто я опять от них завишу, и они в другой комнате громко обсуждают, какое я говно, как я им порчу жизнь, и прикидывают, как меня выгнать из дома, отобрать деньги и ценные вещи и выебать в мозг при этом. Проснулся и аж сложно поверить в то, что уже давно с ними не живу, и никто меня никогда больше так не будет унижать.

о, это сильно, анон. сочувствую, что пришлось пережить такое. есть люди, которые тебя поддерживают? родственники?

#31248 2018-01-05 00:08:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что за сайт? Через обычный (высокой анонимности) прокси тоже не работает?

tfilm.cc
через прокси свитчер тоже не работает

#31249 2018-01-05 00:23:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вдохновение не вдохновение, бери ебашь, как и на любой другой работе.

так с вдохновением же )) профи для меня - это уровень. и, разумеется, вдохновение от тебя в основном не бегает. я даже не про классическую сферу искусства говорю, ибо это не близко, а про все вообще.

#31250 2018-01-05 00:33:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

поторопилась сегодня с работы на автобус, и забыла на столе свои пшикалки, и в нос, и в горло. так-то или до аптеки завтра дойти и еще купить, или на работу съездить. но вот сейчас я бы с удовольствием в нос попшикала морской водичкой, а нету = ( кроме того, могла бы завтра и не выходить из дома.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума