Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31201 2018-01-04 12:05:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Объясни словами через рот, что у тебя свои планы на праздники и что ломиться к тебе домой бесполезно.

А я как будто не объяснял. Словами через рот им непонятно, потому что ачотакова, мы же всегда готовы, а ты нет, неблагодарный. И живу я вроде бы отдельно, а на самом деле в квартире этажом выше, так что ломиться ко мне им не надоест, потому что далеко ходить не надо, я под рукой всегда.

#31202 2018-01-04 12:07:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Разосрись и не разговаривай. Вообще. То есть, сначала наори, потом скажи, что не скажешь ни слова и держись сколько потребуется. День, два, неделю... Пока они не поймут, что да, ты разговаривать не намерен. Вообще. И дверь не открывай, пусть ломятся, пусть взламывают, вызывают полицию. Один раз опозорятся, будут умнее.

Отредактировано (2018-01-04 12:07:58)

#31203 2018-01-04 12:09:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я не хочу психоанализ и тем более не обесценивание, за ним я бы в Мозгоправку пошел, можно просто на ручки? Т__Т Вы не представляете, как простое "Я тебя понимаю, иди на ручки" греет, даже от анонимуса в пакете.

#31204 2018-01-04 12:20:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я как будто не объяснял. Словами через рот им непонятно, потому что ачотакова, мы же всегда готовы, а ты нет, неблагодарный. И живу я вроде бы отдельно, а на самом деле в квартире этажом выше, так что ломиться ко мне им не надоест, потому что далеко ходить не надо, я под рукой всегда.

Я б нахрен продала квартиру и уехала. Ибо это не жизнь.

#31205 2018-01-04 12:23:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я б нахрен продала квартиру и уехала. Ибо это не жизнь.

+1
Сменять на другую и не говорить на какую. Или она записана не на анона? Или анон еще и зависит материально от сесьи, раз дома все время сидит?

#31206 2018-01-04 12:27:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я не хочу психоанализ и тем более не обесценивание, за ним я бы в Мозгоправку пошел, можно просто на ручки? Т__Т Вы не представляете, как простое "Я тебя понимаю, иди на ручки" греет, даже от анонимуса в пакете.

:comfort:  :comfort:  :comfort:

#31207 2018-01-04 12:32:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, я не хочу психоанализ и тем более не обесценивание, за ним я бы в Мозгоправку пошел, можно просто на ручки? Т__Т Вы не представляете, как простое "Я тебя понимаю, иди на ручки" греет, даже от анонимуса в пакете.

Не, анон. Я реально тебе сочувствую. Я просто как представлю этот пиздец, так сразу мозг работает в сторону "чобы сделать, чтобы такого не было".
Я прям в ахуе. То есть матери говорит ее взрослый ребенок "мам, я хочу отдохнуть. отстань", мама такая "чо за хрень?", поднимается на этаж выше и устраивает представление с выламыванием двери. Это же ни в какие ворота просто Оо Что там за незамутненный разум?

#31208 2018-01-04 12:34:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прибрал бы ты миакорятник, затхлость и недостаток кислорода, то из-за чего ты чувствуешь себя постоянно усталым. Когда в следующий раз родаки позвонят, говори, что тебе нужно уйти по делам и выходи да хотя бы за вкусняшкой на другой конец города. Вроде как и не соврал и проветриться сходил.

#31209 2018-01-04 12:35:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"дома сидеть" это не планы, это "лентяйство". Вот мне-"лентяю" и дают задания, раз я ничем не занят. :blabla:

Это твоя жизнь и твоё лентяйство.
Как же бесят эти вот "ну ты же ничем не занят...". Да не ваше пёсье дело занят я или нет! Тоже мне аниматоры нашлись.

#31210 2018-01-04 12:36:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мама такая "чо за хрень?", поднимается на этаж выше и устраивает представление с выламыванием двери. Это же ни в какие ворота просто Оо Что там за незамутненный разум?

+1, анон бы уже с лестницы кого-нибудь из ломящихся спустил. У них в головах то ли пиздец полный, то ли вакуум.

#31211 2018-01-04 12:53:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прибрал бы ты миакорятник, затхлость и недостаток кислорода, то из-за чего ты чувствуешь себя постоянно усталым.

Ясновидящий в треде.  :facepalm:
Анон, если у тебя миакорятник - бывает, но не все на свете - ты.

#31212 2018-01-04 12:55:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

но анон же сам жаловался что у него миакорятник :lol:
впрочем тут дело такое, у меня затхлости, миакорятника и недостатка кислорода нет, а перманентная усталость всё равно есть, так что не факт что поможет

#31213 2018-01-04 12:56:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И живу я вроде бы отдельно, а на самом деле в квартире этажом выше, так что ломиться ко мне им не надоест, потому что далеко ходить не надо, я под рукой всегда.

Если квартира их - беги. Если съемная - переезжай. Если твоя - шли всех в пизду.

#31214 2018-01-04 12:57:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ясновидящий в треде. 

Жопочтец в треде

#31215 2018-01-04 13:18:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же бесят эти вот "ну ты же ничем не занят...". Да не ваше пёсье дело занят я или нет! Тоже мне аниматоры нашлись.

+1
Вообще какая в пизду разница почему анон не хочет то, что ему предлагают? "Не хочу" - достаточная причина.

#31216 2018-01-04 14:52:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, обнимаю тоже. Я уже большой анон и от прошлых заходов родителей остались совсем капли неадеквата такого - раз в год, когда я у них гощу день-два или они у меня. И то обычно все заканчивается попытками разбудить меня, ну как же - ведь они уже встали, нельзя до 12 валяться, весь день проспишь, жизнь проспишь, дела ждут - и вся эта поебень. Я с годами научился так отвечать, что не лезут и дают поспать, но бесит безумно - сразу вспоминаю годы, когда жил с ними и после которых энергии жить вообще не осталось, так заебался в этом колесе крутиться. Как же я тебя понимаю!!!
:comfort:

#31217 2018-01-04 15:05:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бедный анон! Присоединяюсь к тем, кто тебе советует переехать. БЕГИ!

#31218 2018-01-04 16:24:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А на них это действует только до вечера или до следующего утра. Если на телефон не отвечать, то придут домой и будут ломиться, да еще и наорут, что не отвечаю, они же волнуются.

Блин, я бы полицию вызвал, мало ли кто там дверь выламывает.

#31219 2018-01-04 16:26:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, я бы полицию вызвал, мало ли кто там дверь выламывает

Именно.

#31220 2018-01-04 16:33:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:newyear: Аноны, а что вам ваши куны на Новый год подарили? А то анон тут чувствует себя лохом.  :pink:

#31221 2018-01-04 16:34:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а что вам ваши куны на Новый год подарили?

мне - нихуй. Не думаю что можно быть лошее.

#31222 2018-01-04 16:38:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нет куна - нет проблемы.

#31223 2018-01-04 17:22:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:newyear: Аноны, а что вам ваши куны на Новый год подарили? А то анон тут чувствует себя лохом.  :pink:

чтоб никого не травмировать.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-04 17:23:08)

#31224 2018-01-04 17:26:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:newyear: Аноны, а что вам ваши куны на Новый год подарили? А то анон тут чувствует себя лохом.  :pink:

Фен =D. Потому что мой сломался. А вот я ему ничего, и чувствую себя козлом.

#31225 2018-01-04 17:48:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а что вам ваши куны на Новый год подарили?

мне - нихуй. Не думаю что можно быть лошее.

Да нет, и мне ничего )
Но я как-то спокоен, т.к. сам до НГ признался куну, что не успел ничего ему приготовить, а они признался мне, что тоже, и чо-та как-то мы, похоже, на это забили. Ну и ладушки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума