Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#49601 Сегодня 20:31:29

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И ещё одна мышь: северная лиса и песец внезапно одно и то же.

Полярная лисица - это песец, анон. А кто такая северная - хз. На земле таких нет, видимо, эндемик туры.

#49602 Сегодня 20:33:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Нахуя сорок иллюстраций от четырёх (?? их вроде же сейчас четыре?) разных артеров на том? Особенно когда у тебя и так на них нет денег??

Потому что а) она Серьезный автор с Эпиком, а не каким-то лыром, б) чем больше, тем лучше, количество у нее всегда впереди качества, в) надо имитировать движ перед хомяками, пока она оттягивает финал.

#49603 Сегодня 20:46:33

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Нахуя сорок иллюстраций от четырёх (?? их вроде же сейчас четыре?) разных артеров на том? Особенно когда у тебя и так на них нет денег??

В одиннадцатой книге художников было шесть (не включая обложку).

Почему нельзя сделать четыре иллюстрации вместо сорока Котова недавно писала. Спойлер - потому что нельзя.

#49604 Сегодня 21:14:56

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Сейчас заказчиком являюсь я (да, даже в случае сбора денег на иллюстрации решения принимаю я), и, соответственно, делаю все по своему разумению, а не по чьему-то еще.
Что логично и полезно, всем советую, это приятно и не больно. И очень хорошо выставляет границы своей и чужой ответственности.

Ваша ответственность – мне деньги нести. Моя – их по своему разумению тратить. Если я сказала, что будет полсотни кривых картинок – значит, так и будет, а на ваше мнение мне насрать, это приятно и не больно  =D

#49605 Сегодня 21:17:36

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Значит, на 12 дней отступил снег и наступило лето, звери и птицы начали гнездоваться, птицы нести яйца... а потом ритуал закончится скоро, снова наступят морозы и зима лютая, и все яйца погибнут... отлично просто.

То, что Котова не умеет в экосистемы мы поняли еще на бедном Бермонте с потеплением, и Песках с ливнями  :lol: Если уж гробить свою драгоценную Турунеземлю - то как следует.

Анон пишет:

КакМартин учит как писать

немного комментов в вк

#49606 Сегодня 21:58:48

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А на самом деле это закон русского языка, и несмотря на то, что лицо и род глагола четко обозначаются окончанием везде, кроме форм прошедшего времени,

Что, блядь?! Всё с точностью до наоборот.  :facepalm: С другой стороны, очень чётко виден портрет контингента пописы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума