Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#49526 2024-09-24 15:00:07

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Первое, что я сделала – это нашла психолога на сервисе Ясно.

:lol:
Ну вот и открылся ларчик.

Анон пишет:

Часть ее текста это банальные истины, которые находятся в сотнях блогах посвященных самосовершенствованию.

Вся статья — компиляция из психоложеской воды, чтобы и рекламную интеграцию отработать, и корону мудрую котомать выгулять, и чтобы сделать вид, что Ира не за деньги.

#49527 2024-09-24 16:01:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

всё же сижу дома с малой, у которой и ларинготрахеит, и какой то ещё ит

Дададада, обязательно диагноз деточки надо вывалить в сеть. Что сразу не результаты анализов?

#49528 2024-09-24 16:12:12

Анон

Re: Королевская кровь

Самое смешное, что она три раза сказала: "это не реклама". Совсем хомяков за имбецилов держит хотя может и правильно

#49529 2024-09-24 18:11:57

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Самое смешное, что она три раза сказала: "это не реклама". Совсем хомяков за имбецилов держит хотя может и правильно

Это тоже самое как когда Котова сначала заявляет «что ее что либо уже не трогает-не беспокоит»….а потом выдает еще тонны простынищ с доказательствами того, как ее «это» не трогает  :lol: Кого пытается убедить, себя или хомяков - не понятно

#49530 2024-09-24 21:56:18

Анон

Re: Королевская кровь

Забавно читать "психологическую" статью от Котовой после срача из-за иллюстрации и "продавливания личных границ". Оправдашки детьми уже не то, что оскомину набили, их почти просчитать можно. Всё, лишь бы не дописывать. Даже как-то жалко её, раньше так горела, столько всего было, и куда выручила ..

#49531 2024-09-25 11:07:21

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Докладываю: всё же сижу дома с малой, у которой и ларинготрахеит, и какой то ещё ит, работать над соавторкой не могу, поэтому старт КК13 откладывается ещё на неделю минимум.

Нет, я откровенно не понимаю, что же настолько ужасно невероятно невыносимого в заболевших детях, что аж работа вообще не работается? Ну скажи ты уже честно, что тебе лень и не хочется, зачем вот это кокетливое прикрытие детьми? Да, болеющий человек в доме будет требовать некоторого количества внимания, но не круглосуточно же нужно у постели сидеть, за человека дышать, с ложечки кормить и водичкой поить. Ещё это "какой-то ещё ит", господи прости. Я, конечно, ебу мышь, но если ты такая пиздец мать года, что текстик на ноутбуке хоботом не набивается, пока кровиночка болеет, то ты хотя бы будешь, знать, что за "какой-то ещё ит" у твоей кровиночки (нет, я не верю, что Котова просто не хочет все трусы на публику выворачивать, иначе бы она вообще не вытаскивала детей в свои "новости") Нафига вот это "ах ах ах честно-честно я напишу вам следующую часть", если ты уже не хочешь, не можешь, не собираешься это делать?

#49532 2024-09-25 11:36:16

Анон

Re: Королевская кровь

Да тут каждый год одно и то же. =D Жертвенная лань лежит на алтаре, пытаясь что-то набивать копытами в череде бесконечных препятствий. А сейчас еще по-настоящему последний том, самый страшный — не исключено же, что часть обычных читателей, узнав окончательный финал опупеи, просто отвалятся, а вокруг потенциальных вбоквелов-приквелов вряд ли получится создать аналогичную движуху. Оттого, мне кажется, и все переиздания эти: куй железо, пока горячо, продавай шкуру перманентно впроцессного медведя.

#49533 2024-09-25 12:11:55

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Вся статья — компиляция из психоложеской воды, чтобы и рекламную интеграцию отработать, и корону мудрую котомать выгулять, и чтобы сделать вид, что Ира не за деньги.

Главное, что народ хавает  =D

Nataliya
Шикарная статья, спасибо! Ирина, пишите на подобные темы, очень интересно Вас читать, а главное полезно! Может что то еще напишите по поводу депрессий или как выжить в Питере осенью и зимой))))

Александра Ехина
Это чудесная статья, спасибо. Я дала ее мужу почитать, потом что сама никак не могла объяснить, что именно со мной происходит, а вы очень грамотно и понятно разложили все по полочкам.

Анон пишет:

Да тут каждый год одно и то же.

Каждую книгу, я б сказал если не каждый сезон

Отредактировано (2024-09-25 12:12:42)

#49534 2024-09-25 13:59:18

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я, конечно, ебу мышь, но если ты такая пиздец мать года, что текстик на ноутбуке хоботом не набивается, пока кровиночка болеет, то ты хотя бы будешь, знать, что за "какой-то ещё ит" у твоей кровиночки

Да просто нагнетание очередное, что страшно-страшно болеет ребенок и потому никак нельзя ничего писать.
А на деле только больное горло у ребенка, врач напишет ларинготрахеит, что буквально значит больное горло.
Все знают, как и сколько это лечится. Нет, ребенок не помирает в реанимации. Нет, внимания ежесекундного не требует.
Да, не ходит в школу, а сидит эту неделю дома.
Нет, работать можно, и дела делать можно.
Тем более не офис, а дома текст набивать.
Хотелось бы работать - работалось бы.

#49535 2024-09-25 14:56:52

Анон

Re: Королевская кровь

Александра Ехина
Это чудесная статья, спасибо. Я дала ее мужу почитать, потом что сама никак не могла объяснить, что именно со мной происходит, а вы очень грамотно и понятно разложили все по полочкам.

Вот уж точно, читатели под стать писателю, воспринимать все эти заезженные идеи, как откровения истины сверху. Точно ощущение, что эти люди ничего в жизни кроме КК не читали и не видали  :facepalm:

#49536 2024-09-25 20:30:08

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я, конечно, ебу мышь, но если ты такая пиздец мать года, что текстик на ноутбуке хоботом не набивается, пока кровиночка болеет, то ты хотя бы будешь, знать, что за "какой-то ещё ит" у твоей кровиночки

Анон, а ты вспомни великую жертвенную мать королеву-Ирку, которая сама-сама с шестью дочерьми, и Ваську, которая бедная маленькая Вася, тут управление государством на голову свалилось, а тут надо кормить и укачивать.

Где там сами дети? Картоночки с надписью "дети".
Вот так и здесь. Она не знает, что такое ит в диагнозе у деточки, потому что не интересуется, что это такое. Как Васька.
Если бы знала - то вывалила бы обязательно, но не знает. И это в наш век интернета.

#49537 Вчера 12:30:45

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Хотелось бы работать - работалось бы.

:lol:

Сегодня вечером заканчивается моя боевая неделя с болеющим ребёнком дома, я сдаю детей бабушке, а сама бегу в БКЗ Октябрьский на концерт Мельницы)
Кто тоже будет там?))

(Хотя больше всего мне хочется вернуться домой, упасть на кровать лицом вверх, раскинув руки, и до возвращения детей в воскресенье смотреть в потолок. Но нет, нельзя лежать, жизнь идёт, а в ней ещё очень много интересного!))

С Мельницей у меня очень странные отношения. Я слушала-то пару её песен – Список Кораблей (https://ok.ru/video/1629405253903) и что-то в дуэте. Я не поклонница, не слушатель, не знаю историю группы, не знаю легенд о группе. Я знаю лишь то, что это легендарная фолк-группа и этого достаточно.

Поэтому на концерт я иду нулёвочкой (очень люблю такую чистоту восприятия), так что ждите моих чистых впечатлений и, как всегда, несколько записей с концерта. А ещё моего лохмато-бровастого вида, потому что я сейчас примерно как домовенок Кузя, но хотя бы с чистой головой. Краситься и наряжаться в украшения тоже возможности не будет, а увы. Я люблю выгуливать свой сорочий сундучок)

А завтра у меня в 16:00 посиделки кинокнижного клуба «ЛитПитер». Если вы из Питера и ещё не видели информацию - она вот тут (https://t.me/kotovafantasy/4660)

#49538 Вчера 12:37:18

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

а сама бегу в БКЗ Октябрьский на концерт Мельницы

Не то, чтобы анон осуждал (сам бегает от нелюбимой работы), но что ей мешает ну, не писать об этом в бложик? Вопрос риторический.

#49539 Вчера 15:03:32

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Не то, чтобы анон осуждал (сам бегает от нелюбимой работы), но что ей мешает ну, не писать об этом в бложик? Вопрос риторический.

Причем в прошлом году была абсолютно такая же цепочка постов, только группа какая-то другая. =D Когда маме нужно на концерт сходить, к больным детям сразу мчатся бабушки и дедушки, когда маме нужно поработать — вокруг пустыня. И вообще у меня ощущение, что Котова о детях вот уже десять лет подряд пишет как о перманентных годовасах, а не о школьниках (все это "кушать/пить/играть/изрисовали стену").

Отредактировано (Вчера 15:03:52)

#49540 Вчера 15:33:52

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И вообще у меня ощущение, что Котова о детях вот уже десять лет подряд пишет как о перманентных годовасах, а не о школьниках (все это "кушать/пить/играть/изрисовали стену").

Скрытый текст

#49541 Вчера 17:06:12

Анон

Re: Королевская кровь

Скрытый текст

#49542 Вчера 17:08:41

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Когда маме нужно на концерт сходить, к больным детям сразу мчатся бабушки и дедушки, когда маме нужно поработать — вокруг пустыня.

Зная довольно много старших людей, которые подхватывают ребёнка посмотреть у своих детей - ну ни один из них ещё не сказал, что дочке/сыну сегодня идти на концерт развлечься, поэтому я сегодня с внуком (внуками).
Обычно там какой-то форсмажор или работой завалило по уши.
Плохо или хорошо - анон не скажет, он просто такое видит окружение.
Может, где-то бабушки-дедушки лучше входят в положение взрослых детей...



Поэтому тут огромный вопрос, а почему нет бабушек-дедушек, когда надо, блядь, поработать? Как бы там ни было, но КК приносит деньги всё же. А поход на концерт деньги отнимает.

Анон не против концертов, и понимает, что о постоянные четыре родимых стены нон-стоп 24/7   можно ёбнуться вплоть до выхода в окно.
Но почему никто не помогает котоматери, когда она работает?

Отредактировано (Вчера 17:10:19)

#49543 Вчера 17:10:16

Анон

Re: Королевская кровь

Аноны, тут все-таки творческая тема чтений, а не именная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума