Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#6351 2018-07-11 18:22:06

Анон

Re: Детройт

Плюсую анону #6350, мне тоже безумно нравится, как ты пишешь, анон! :love:

#6352 2018-07-11 18:24:16

Анон

Re: Детройт

Еще +1 от меня) Спасибо, анон  :heart:

#6353 2018-07-11 18:29:01

Анон

Re: Детройт

А кстати, Хэнка может так триггерить сцена Хлои с пистолетом в лицо и застреленный в лоб Коннор, потому что это напоминает ему о его "играх" в русскую рулетку?

#6354 2018-07-11 18:48:16

Анон

Re: Детройт

Аноны, которые усираются по поводу канона, вот вам слова лично Камски лично из игры:
"Машины лучше нас во всем"

Так что все, не побеждал Рид Коннора. Кто не согласен - ну извините, слова создателя андроидов уж всяко достовернее мнения какого-то анона  :trollface:

#6355 2018-07-11 18:48:25

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Понимаю, что тут уже тролли отплясывают, но скажу: предугадал. И повел себя именно так, как хотел Гэвин. Потому что соцадаптация и "проще дать, чем объяснить, почему не хочешь". 

Хватит свои фаноны за канон пытаться выдавать.

#6356 2018-07-11 18:52:58

Анон

Re: Детройт

кому помешала ламповая дискуссия про хэннор? а впрочем, продолжай :trollface:

#6357 2018-07-11 18:56:16

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:
Анон пишет:

Или нужен был именно кто-то напористый и непослушный, как Коннор, чтобы преодолеть его стены, засунуть под холодный душ и вернуть к жизни силком?

Думаю, что напористый, но при этом человечный. То есть да, такой, который не постесняется облить холодной водой с перепою, но если будешь падать с крыши - наплюет на задание и тебя спасет.

Плюсану. Андроидов в участке было полно и вряд ли Хэнк с ними вообще никак не пересекался, скорее всего все же работал иногда Но обычный покорный андроид для него как тостер, если не сказать хуже. Ни чувств, ни мыслей, ни сожалений, на что запрограммирован - то и делает. А Коннор все же показал, что он личность. Да, бесил где-то Хэнка этим, доставал, не слушался, но по сути-то это Хэнка заставило его уважать. А он еще и человечность демонстрирует.

#6358 2018-07-11 18:56:49

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

"Машины лучше нас во всем"

Так то машины. А как андроиды скурвятся в свое девиантство, так толку от них как от полена  :trollface:

Отредактировано (2018-07-11 18:57:17)

#6359 2018-07-11 18:59:20

Анон

Re: Детройт

Плюсану. Андроидов в участке было полно и вряд ли Хэнк с ними вообще никак не пересекался, скорее всего все же работал иногда Но обычный покорный андроид для него как тостер, если не сказать хуже. Ни чувств, ни мыслей, ни сожалений, на что запрограммирован - то и делает. А Коннор все же показал, что он личность. Да, бесил где-то Хэнка этим, доставал, не слушался, но по сути-то это Хэнка заставило его уважать. А он еще и человечность демонстрирует.

Но это немного грустно, потому что это всё человеческие качества. Ему нужен был человек, но никого не было, пока не пришел андроид с прописанной свободой воли и Хэнк за него не схватился от отчаяния.

#6360 2018-07-11 19:02:23

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Аноны, которые усираются по поводу канона, вот вам слова лично Камски лично из игры:
"Машины лучше нас во всем"

Так что все, не побеждал Рид Коннора. Кто не согласен - ну извините, слова создателя андроидов уж всяко достовернее мнения какого-то анона  :trollface:

А слова Кейджа - что геймовера в игре нет, нет более каноничной концовки, и все в игре - канон. Слова создателя игры всяко весомее слов какого-то персонажа, который мог оказаться пиздаболом, или для красного словца сказануть  :trollface:

#6361 2018-07-11 19:02:39

Анон

Re: Детройт

хэннор

#6362 2018-07-11 19:03:38

Анон

Re: Детройт

Все эти споры про канон-никанон напоминают мне, почему я все-таки недолюбливаю такой жанр игр. И почему никогда до этого не было такого, чтобы я в такой фандом упала.
Потому что бесит, что конкретного канона нет. Вся эта вариативность, выборы, хуиборы. Это конечно прекрасно с точки зрения поиграть, но с точки зрения обсудить лор и канон - как раз начинается вот это вот "а мне нравится так, а мне нравится сяк и это тоже канон". И нормальной дискуссии не получается, потому что только начинает рассуждать о чем-то, как вылезет такое со своим "а с чиво ты взял, шо это канон? а вот у меня другой канон и докажы шо я ниправ!" Я канонист, я люблю конкретику в сюжете и лоре. Куча вариантов хороша для игры, но фанатеть по такому мне сложно. И хочется, и колется.

Конечно, есть и плюсы в таком жанре - вроде возможности убить или избавиться от бесячего персонажа. Бесит Норт? Грохни ее. Бесит Маркус? Грохни его. И игра не закончится. Это удобно, но все равно порой хочется конкретики. А то блин вопрос был про физическое устройство андроидов, и переросло все в пять страниц срача из-за какого-то тролля, у которого в каноне Рид, побеждающий Коннора, и ниипет. В итоге вместо рассуждений по интересной теме читаю высеры о том, кто кого выебет и отсосет ли Коннор, раз принес кофе. Ну ебанаврот  :facepalm:

#6363 2018-07-11 19:03:43

Анон

Re: Детройт

Аноны, новости, новости!! :panic2:

Дэвид Кейдж не исключает сиквела Detroit: Become Human

Похоже, что с Detroit: Become Human разработчики намерены изменить собственным традициям. Когда-то Quantic Dream отказалась разрабатывать Heavy Rain 2, сославшись на то, что отдает предпочтение оригинальным историям.

Теперь же Кейдж не исключает появления Detroit: Become Human 2. По его словам, сиквел возможен в том случае, если разработчикам будет что рассказать о мире игры и если появятся стоящие идеи.

Глава студии также не стал напрямую отвечать о сюжетных дополнениях к игре, добавив, что разработчикам придется выбрать что-то одно. Т.е. либо полноценный сиквел, либо DLC.

#6364 2018-07-11 19:03:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

который мог оказаться пиздаболом, или для красного словца сказануть

Камски просто бждшник, как он мог не хвалить свое гнездо?)

#6365 2018-07-11 19:05:06

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

В итоге вместо рассуждений по интересной теме читаю высеры о том, кто кого выебет и отсосет ли Коннор, раз принес кофе. Ну ебанаврот 

а тред должен под твои интересы подстраиваться?

#6366 2018-07-11 19:06:26

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я канонист, я люблю конкретику в сюжете и лоре.

Возвращайся в свой толкин-фандом)

#6367 2018-07-11 19:06:33

Анон

Re: Детройт

Спасибо, аноны, рад, что мои хэдканоны кому-то заходят)


мистер геронтофил

#6368 2018-07-11 19:06:48

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

и переросло все в пять страниц срача из-за какого-то тролля, у которого в каноне Рид, побеждающий Коннора, и ниипет

Скорее спор нескольких анонов с тем аноном, кто утверждает, что Рид, побеждающий Коннора - не канон, сцена, которая была в игре, и после которой игра продолжается ему не канон, блядь. А что это тогда? Массовые галлюцинации? И Гэвин, бьющий Коннора в живот - а, это Коннор просто поддался, хер знает зачем, еще и спровоцировав перед этим, чтоюы Рид уж точно его сильнее ненавидел. А так Коннор самый логичный терминатор с идеальными рефлексами. :facepalm:

#6369 2018-07-11 19:08:16

Анон

Re: Детройт

Аноны, реально заебали плясать. Всё, что есть в игре - канон, всё, чего в ней нет - не канон. Точка. Dixi.

#6370 2018-07-11 19:09:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

В итоге вместо рассуждений по интересной теме читаю высеры о том, кто кого выебет и отсосет ли Коннор, раз принес кофе.

Хозяин треда, расскажи, какая тема для тебя интересная, чтобы мы могли коллективно тебя порадовать!  :yeah:

#6371 2018-07-11 19:11:23

Анон

Re: Детройт

Спасибо, аноны, рад, что мои хэдканоны кому-то заходят)


мистер геронтофил

Анонче, ты был недолгим, но прекрасным лучиком света в этом мракабище XD

#6372 2018-07-11 19:12:23

Анон

Re: Детройт

Если вам понадобится геронтофил или гуроеб - зовите, и я приду!  ;D

#6373 2018-07-11 19:12:52

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Спасибо, аноны, рад, что мои хэдканоны кому-то заходят)


мистер геронтофил

Анон, лично я бы тебя слушал и слушал! :heart:

#6374 2018-07-11 19:15:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Так то машины. А как андроиды скурвятся в свое девиантство, так толку от них как от полена 

Во вселенной Детройта это синонимы.

#6375 2018-07-11 19:17:09

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Аноны, новости, новости!! :panic2:

Ну ептвоюналево, анон! Я аж прям настроился это читать. С подключением тебя, как бы то ни было =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума