Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-15 16:00:08

Анон

Детройт

Скриншоты, гифки и арты любого размера и содержимого прячьте под подписанный кат,
обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия

Правила мирной темы Детройта

Срачная тема — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3317

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить


#6201 2018-07-11 14:33:08

Анон

Re: Детройт

Кстати, аноны, а никто не знает, какой модели тот андроид в ванне у Златко?
Очень похож на сексбота-азиата из Эдема, но я могу ошибаться.

#6202 2018-07-11 14:39:20

Анон

Re: Детройт

Любопытно, какие андроиды на ощупь всё-таки. Если смотреть, когда они снимают кожу, там такой тонкий слой кожи и сразу пластик под ним. Явно не ощущается, как человек. Хотя вот секс-боты должны ощущаться по идее, а то иначе чо это за секс, ебёшь пластмассу, обтянутую кожей.

#6203 2018-07-11 14:56:30

Анон

Re: Детройт

Анончик-поставщик, а ты можешь заснять момент момент, когда Коннор приводит андроидов к Маркусу? Там еще Маркус Норт целует, а Саймон на них смотрит с фальшивой улыбкой. Только без Норт, хочу сравнить, смотрит ли Саймон так же.

Я посмотрю,  но там вроде опускается этот момент. То есть Коннор приводит андроидов, и в следующий момент Маркус толкает речь с броневика

#6204 2018-07-11 14:57:18

Анон

Re: Детройт

Любопытно, какие андроиды на ощупь всё-таки. Если смотреть, когда они снимают кожу, там такой тонкий слой кожи и сразу пластик под ним. Явно не ощущается, как человек. Хотя вот секс-боты должны ощущаться по идее, а то иначе чо это за секс, ебёшь пластмассу, обтянутую кожей.

Ну когда маркус своим белым ртом говорит выглядит так будто этот пластик (?) довольно эластичен. Такшт я думаю они либо просто более упругие чем люди либо как коленка или локоть, твердая кость и тонкий слой кожи

Отредактировано (2018-07-11 14:57:50)

#6205 2018-07-11 14:59:07

Анон

Re: Детройт

Из чего же, из чего же сделаны наши андроиды...

#6206 2018-07-11 14:59:31

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Любопытно, какие андроиды на ощупь всё-таки

От модели, наверняка, зависит. Кому-то добавляют какую-то прорезиненную оболочку, кому-то нет. Тут у меня снова плохие новости для тех, кто хочет тискать Коннора, наверняка, он мало что повышенной твердости, так еще и с хотя бы минимальной броней, чтобы почем зря его уебать нельзя было.

#6207 2018-07-11 15:00:39

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Кстати, аноны, а никто не знает, какой модели тот андроид в ванне у Златко?

Судя по тому, как он поет  - какой-то развлекательный бот, вроде Джерри. Ну или мальчик из Эдема с функцией еще и спеть)

#6208 2018-07-11 15:00:57

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Любопытно, какие андроиды на ощупь всё-таки

От модели, наверняка, зависит. Кому-то добавляют какую-то прорезиненную оболочку, кому-то нет. Тут у меня снова плохие новости для тех, кто хочет тискать Коннора, наверняка, он мало что повышенной твердости, так еще и с хотя бы минимальной броней, чтобы почем зря его уебать нельзя было.

Его уебывают все кому не лень. Могли хоть пуленепробиваемым его сделать. =__=

#6209 2018-07-11 15:01:38

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я посмотрю,  но там вроде опускается этот момент. То есть Коннор приводит андроидов, и в следующий момент Маркус толкает речь с броневика

Спасибо, анончик)

#6210 2018-07-11 15:02:34

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

наверняка, он мало что повышенной твердости, так еще и с хотя бы минимальной броней, чтобы почем зря его уебать нельзя было

Было бы забавно, если б Гэвин об него руку отбил.

#6211 2018-07-11 15:02:48

Анон

Re: Детройт

Судя по тому, как он поет  - какой-то развлекательный бот, вроде Джерри. Ну или мальчик из Эдема с функцией еще и спеть)

Прямо как в анекдоте - он еще и поет! =D

#6212 2018-07-11 15:03:07

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Прямо как в анекдоте - он еще и поет!

Дык!  :lol:

#6213 2018-07-11 15:04:53

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Я посмотрю,  но там вроде опускается этот момент. То есть Коннор приводит андроидов, и в следующий момент Маркус толкает речь с броневика

Спасибо, анончик)

А ты надеялся, Саймону опять пропишут действия Норт, да? :cool:

#6214 2018-07-11 15:05:48

Анон

Re: Детройт

К слову об оболочках - если смотреть на Ральфа в лагере, то у него очень активно дёргается лицо. И эта имитация работы лицевых мышц - у обычного андроида-садовника. Так что там как минимум у лица оболочка, скажем, из ПВХ или полимера на основе силикона. А вот у погибшей Трейси, когда Коннор её перезапускает, панель на животе сдвигается как довольно твёрдая и гладкая, как типа АБС-пластик или что-то вроде того.

#6215 2018-07-11 15:07:34

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

К слову об оболочках - если смотреть на Ральфа в лагере, то у него очень активно дёргается лицо. И эта имитация работы лицевых мышц - у обычного андроида-садовника. Так что там как минимум у лица оболочка, скажем, из ПВХ или полимера на основе силикона. А вот у погибшей Трейси, когда Коннор её перезапускает, панель на животе сдвигается как довольно твёрдая и гладкая, как типа АБС-пластик или что-то вроде того.

Ну, это логично сделать лицо более подвижным, чтобы не было эффекта зловещей долины и говорящего манекена. А брюшные мышцы роботу нахуй не сдались, ну может у "живых" Трейси там какая-то дополнительная имитация из "жидкой кожи", чтобы было упруго и мягонько, а та полудохлая, чего уж с нее спрашивать.

#6216 2018-07-11 15:11:59

Анон

Re: Детройт

Короче, к чему я это (отправил, не додумав). Мне кажется, при создании киборгов не стали бы изобретать велосипед и придумывать новые решения, а могли бы взять уже известные и широко используемые решения: кукол. Игровушек типа Барби делают из ПВХ (мягкая голова) и АБС-пластика (тело, конечности). Экшен-фигурки от Phicen имеют металлический скелет и силиконовую бесшовную кожу. Секс-куклы от Realdoll вроде бы тоже. Так и для андроидов можно использовать.

#6217 2018-07-11 15:46:46

Анон

Re: Детройт

Там в твиттере рк1к выдали Перкинсу  :lol:

#6218 2018-07-11 15:56:15

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Тут у меня снова плохие новости для тех, кто хочет тискать Коннора, наверняка, он мало что повышенной твердости, так еще и с хотя бы минимальной броней, чтобы почем зря его уебать нельзя было.

И как это помешает его тискать? Наоборот прикольно. Он и не должен быть мягоньким, он же боевой андроид.

Анон пишет:

Его уебывают все кому не лень. Могли хоть пуленепробиваемым его сделать. =__=

Его уебывают те, кто играть не умеет традиционно выстрелом в голову, как и прочих андроидов, остальные повреждения он переносит очень даже неплохо. Делать пуленепробиваемым? Ну хз, может Киберлайф не рискнули, тут девиантов куча, сделаешь такого Робокопа, а он девиантнется и как потом от него отделаться. А так, уебал и переселил в новое тело.

#6219 2018-07-11 15:57:58

Анон

Re: Детройт

ну вот, не поспишь с коннором в обнимку, все бока отобьешь(

#6220 2018-07-11 15:59:06

Анон

Re: Детройт

спать с роботом, который будет всю ночь глаза таращить в потолок, крипово как-то

#6221 2018-07-11 16:00:20

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

спать с роботом, который будет всю ночь глаза таращить в потолок, крипово как-то

Так его можно попросить их закрыть. И вообще сымитировать сон.

#6222 2018-07-11 16:00:46

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

который будет всю ночь глаза таращить в потолок, крипово как-то

да нет, он будет всю ночь любоваться тобой

#6223 2018-07-11 16:06:03

Анон

Re: Детройт

Так его можно попросить их закрыть. И вообще сымитировать сон.

То-то Коннор всегда делает то, о чём его попросят.  :lol:

#6224 2018-07-11 16:06:18

Анон

Re: Детройт

Его уебывают те, кто играть не умеет традиционно выстрелом в голову, как и прочих андроидов, остальные повреждения он переносит очень даже неплохо. Делать пуленепробиваемым? Ну хз, может Киберлайф не рискнули, тут девиантов куча, сделаешь такого Робокопа, а он девиантнется и как потом от него отделаться. А так, уебал и переселил в новое тело.

Как удобно ты перегибаешь куда тебе удобнее. :lol: Рид его так легко побеждает, потому что Киберлайф не рискнули его слишком крутым драчуном делать, тут девиантов куча, сделаешь такого Брюса Ли, а он девиантнется и как потом от него отделаться. А так, уебал и переселил в новое тело. =D

#6225 2018-07-11 16:08:51

Анон

Re: Детройт

Анон пишет:

Так его можно попросить их закрыть. И вообще сымитировать сон.

То-то Коннор всегда делает то, о чём его попросят.  :lol:

Ну если он уже лёг в постель, то схуя ему отказываться закрыть глаза :lol: Сгорел сарай, гори и хата, чо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума