Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-24 20:53:22

Анон

Чертоги Мандоса [таро][читения][фандомное][творчество]

Резервация для деградации.

Читения
Фандомное
Золотая классика толкиновских читений, сделанных анонами. Собрано и сведено по вкусу и разумению моему

Отредактировано (2022-06-30 10:15:27)

#2 2022-06-27 13:15:10

Анон

Re: Чертоги Мандоса [таро][читения][фандомное][творчество]

Опуская долгие вводные, авторитетно заявлю: таро — отличная штука для поразмять мозги. О том, что сия система по сути является эдакой нейросетью, говорили давно и без меня; гугл даже утверждает, что где-то на дайри сохранился пост лохматого года, где об этом именно так и написано. Так что идея не нова.

Таро для творчества и ниибет

#3 2022-06-27 13:17:13

Анон

Re: Чертоги Мандоса [таро][читения][фандомное][творчество]

Сей знаменательный год я себе отвел как год имени Толкина. В моих пердях толкиенистов полтора инвалида и тех не знаю, самое вкусное фандомное отгремело давно и без меня, но кто сказал, что это меня остановит? Нихерашеньки не остановит!

да будет толчкоренессанс

#4 2022-06-27 23:26:56

Анон

Re: Чертоги Мандоса [таро][читения][фандомное][творчество]

Анон пишет:

Дочитать “Сильмариллион”, перечитать ВК

Выглядит так, как будто ты Сильм читаешь впервые :)

#5 2022-06-30 10:16:26

Анон

Re: Чертоги Мандоса [таро][читения][фандомное][творчество]

Вдохновение — это такая священная корова и соревнование спецолимпиады всех, кто страдает творчеством. Его призывают, по нему скучают, без него не хотят ничего делать, и главный вопрос всея творцов — где же, блядь, это вдохновение найти.

многабукаф

#6 2022-06-30 16:55:49

Анон

Re: Чертоги Мандоса [таро][читения][фандомное][творчество]

Смертельный номер: попытка вставить картинки через фотохостинг с тапка. Если под катом не будет лютого безобразия - дополню

На обоих тапках это выглядит ничо так, значицца, сойдет. Тащемта, это пример тарошного пейсательного развлекалова: характер персонажа (пусть будет Жора) и сюжет истории.

сова на глобусе пищала, но терпела

Отредактировано (2022-06-30 17:22:36)

#7 2022-07-02 11:38:31

Анон

Re: Чертоги Мандоса [таро][читения][фандомное][творчество]

Во-первых, это просто красиво. Во-вторых, среди представителей мужеского пола таежные охотники - самые охуенные мужики, вот прям МУЖИКИ с прямыми руками, наблюдательностью, умением притащить домой пару вёдер рыбы и энное количество дичи. Эти товарищи ползают на коленях по мшистым сопкам, чтобы притащить своим бабам туесок с ягодой. Короче, люблю их!  :yeah: Ещё бы в местах моего обитания их побольше бы было, это раньше я по ебеням и тайге с родителями сайгачил, где оных попадалось в количестве, а щас мне в падлу даже донести себя до ближайшей речки с удочкой наперевес. А надо бы!  До ближайшего рыбного места навскидку километров десять, недалеко, но это же надо вставать в четыре утра, это же надо идти!..

Поэтому залипаю в красивые красоты комплексно: в знакомый и любимый до звона таежный быт, охуенные пейзажи, рыбалку и охоту. И мне определённо нужен такой же топорик, ибо мои взаимоотношения с колуном - это полёты чурки над дровинником по всратой траектории  ;D И пойду, достану удочки, сил моих нет на это смотреть спокойно

https://youtu.be/Zg5QpSuVTL4

https://youtu.be/Zg5QpSuVTL4

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума