Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#1 2018-04-11 00:24:35

Анон

Дедукция, деконструкция и самодеструкция [депра] [психология] [дыбр]

TaBBV9.jpg

Здравствуйте.
Меня зовут анон и я - вниманиеблядь.
Для соцсетей я параноик, твиттер мне тесен, телеграм - заспамлен, пинтерест - претенциозен, инстаграм - ванилен, дайри - мертв, ЖЖ - сосет.
Пишу про все на свете, в основном про пассивно-агрессивные шуточки в сторону своего психиатра. Мастерски делаю вид, что кому-то это интересно.
Давайте поаплодируем анону.

Отредактировано (2018-05-06 14:33:13)

#51 2018-04-21 21:35:47

Анон

Re: Дедукция, деконструкция и самодеструкция [депра] [психология] [дыбр]

Анон, насколько ты против где-нибудь анонимно поговорить ? О чем хочешь. Можешь, как тут, писать за все подряд.
Анон-из-соседней-канавы.

#52 2018-04-21 22:18:10

Анон

Не против, анон. Misery loves company.
Если пользуешься флаймером - напиши в тег #бесконечностьнепредел. Если нет - кидай ник для ЛС/фейкомыло.

#53 2018-04-22 15:55:02

Анон

Сегодня у анона важный дедлайн. Сил анону не проебать все как обычно.

#54 2018-04-22 17:17:55

Анон

Держись, анон! Ты справишься!

#55 2018-04-22 19:28:12

Анон

Анон пишет:

Три дозы непроебина ректально!

#56 2018-04-22 19:33:26

Анон

Анон пишет:

Держись, анон! Ты справишься!

Спасибо, анончик! :iloveyou:

Анон пишет:

Три дозы непроебина ректально!

Только на нем и держусь. :happycrazy:

#57 2018-04-22 19:36:22

Анон

Срочный репортаж: анон справился. Закончил даже за пару часов до дедлайна, а не в 23:59:59 как обычно.
Анон хотел пойти и пожрать, но не смог дойти до кухни и прилег лежать.

#58 2018-04-22 19:47:08

Анон

Немного историй из жизни с ОКР.

У анон есть завтрак. Самодельные мюсли. Овсяные хлопья с сухофруктами, чиа и кефиром. Каждое утро в течение года анон просыпается и в строго определенном порядке засыпает компоненты в одну и ту же миску и есть одной и той же ложкой. Это важно.
Недавно анон не успевал смешать себе мюсли и выбежал из дома, зохавав бутерброд. В результате анон за весь день не смог сделать ничего, потому что все его мысли крутились вокруг неправильного завтрака. Как только анон дошел до дома, он немедленно впихнул в себя мюсли, хотя был сыт.
Анона стошнило.

А еще анон уже неделю не может закрыть окно в своей комнате, хотя каждую ночь промерзает до костей. Потому что нельзя ничего менять. Ведь у анона идет гребанное к-к-к-комбо: уже семь дней с открытым окном!
Дополнительное одеяло он тоже взять не может по той же причине.

#59 2018-04-22 21:59:09

Анон

Около недели назад анон устроил себе кровать на полу и забаррикадировался мебелью. Зонирование, хули.
Когда ночами анон просыпается от кошмаров, приятно чувствовать себя в домике. Так спокойнее.
Иногда анон думает о покупке ящика для сна, который можно будет закрыть крышкой. Возможно, на самом деле анон - вампир.

#60 2018-04-23 04:33:56

Анон

Итого: анон проснулся посреди ночи от кошмара. Анон не помнит, что именно снилось, но последнее время в меню боди-хоррор.
Анону снилось:
- что он жует стекло и пытается не сглотнуть стеклянную крошку;
- что в его тело отложили яйца пауки и теперь паучата медленно прогрызаются изнутри;
- что его разрезали и щупают внутренности изнутри, а он судорожно пытается заштопать сам себя шерстяной нитью, но люди только смеются и каждый раз распарывают шов.

#61 2018-04-23 15:51:18

Анон

Я немного завидую людям, которым качественно помогают антидепрессанты. Вру, я сильно им завидую.
Анон пробовал два препарата СИОЗС и один СИОЗСН в комбинации с трицикликом, двумя атипичными антипсихотиками и легким транквилизатором. И терапию, много терапии. Все это не излечило ликантропию анона, который как и раньше каждое полнолуние превращается в половую тряпку. Видимо, впереди бензодиазепины, омномном.
Не понимаю, зачем эти полумеры? Почему сразу не галоперидол, чтобы анон сразу вошел в страну чудес и узнал, глубока ли кроличья нора?

#62 2018-04-23 20:26:53

Анон

Твои кошмары прям пробирают, анон. Серьезно. Понимаю твое желание спать это домике.
Хотя меня бы это только больше напугало сефчас, но тут каждому свое.
В детстве я любил спать в ванной. Застелишь ее полотенцами, завернешься в купальный халат, и выключишь свет... Мягко, темно (совсем темно, даже из-под двери свет не пробирается к тебе) и уютно. Чувство спокойствия и такого правильного одиночества.
Так что домики и форты - это да. Для кровати вообще можно сделать занавеску и закрыть сверху чем-нибудь. Будет отдельная своя территория.

#63 2018-04-23 21:49:43

Анон

Ох, неужели кроме антидеприсантов ничего не поможет? Просто даже от одного перечисления страшно стало.
Конечно, то, что я скажу это глупость. Но в свое время мне помог тенотен. Я хоть спать стал более менее нормально.

#64 2018-04-24 23:27:17

Анон

Анон пишет:

В детстве я любил спать в ванной. Застелишь ее полотенцами, завернешься в купальный халат, и выключишь свет... Мягко, темно (совсем темно, даже из-под двери свет не пробирается к тебе) и уютно. Чувство спокойствия и такого правильного одиночества.

Звучит классно, анон. Действительно, очень спокойно.
У анона в списке ОКРных ритуалов есть табу на сантехнику, поэтому его прямо скрутило на секунду, но описание все равно звучит очень уютно!

Анон пишет:

Конечно, то, что я скажу это глупость. Но в свое время мне помог тенотен.

Спасибо за совет, анон. Я погуглил, но тут такая фигня: я и так уже пью гомеопатию (не спрашивай), а ее по правилам нельзя мешать.

#65 2018-04-24 23:46:05

Анон

2CBFth.jpg

В последнее время жизни анона было слишком много людей. И дальше будет только хуже.
Анон отменил встречу с терапевтом, потому что нет сил больше говорить. Зато собрался с силами и написал психиатру. Психиатр назначений менять не стал, а вместо этого в очередной раз завел шарманку про первичность терапии. Ничего не поможет анону, никакие лекарства, одна лишь терапия.

Анона тошнит.

#66 2018-04-26 00:39:04

Анон

Есть два стула: на одном депрессивная апатия, на втором тревожное перевозбуждение. На какой сам сядешь, какой психиатру предложишь?

#67 2018-04-26 00:41:38

Анон

На второй сяду, первый заебал.

#68 2018-04-26 14:55:34

Анон

Ничо не могу написать, кроме того, что понимаю тебя. У меня нет окр, зато у меня самоповреждения. Остальное я с тобой разделяю.
И да, терапия без лекарств фигня. И психиатру бы посмотреть на тебя, прежде чем утверждать, что доза окей.
Перемогемся, анон, перемогемся.

#69 2018-04-27 03:08:31

Анон

На второй сяду, первый заебал.

Отличный выбор! Правда он между конфеткой со вкусом говна и говна со вкусом конфетки. :comfort:

Анон пишет:

Перемогемся, анон, перемогемся.

Спасибо, анон! Вперед, в светлое будущее. :friends:
У анона тоже самоповреждения, к сожалению.
А насчет терапии - актуальный психиатр сейчас на переквалификации, хочет психотерапевтом стать, поэтому у него восторг неофита, судя по всему.
Самое печальное, что анон понимает, что в его случае действительно очень важна терапия. Но когда он приходит к врачу размазанный тонким слоем со словами "доктор, все очень плохо, почините меня!", слышать в очередной раз про терапию просто невыносимо.

Отредактировано (2018-04-27 03:15:04)

#70 2018-04-27 03:13:42

Анон

Доброе утро, страна.
Когда пару часов не мог заснуть из-за зашкаливающей тревожности, просто омерзительно просыпаться посреди ночи от нее же.
Это пиздец какой-то, когда сон, сон, сука, ощущается как тяжелый труд.

Из других новостей.
Сегодня анон по работе ехал четыре часа к черту на рога. Всю дорогу анона сильно тошнило от переживаний и дороги. До такой степени, что слюна собиралась во рту и ком к горлу подкатывал. Но блевать при новом начальстве было бы слишком даже для антисоциального анона.
В результате организм решил, что анон тупой, и устроил ему приступ клаустрофобии в тоннеле.

А теперь, о погоде.

#71 2018-04-27 08:28:26

Анон

Не надо о погоде, пожалуйста :(
Очеь сочувствую тебе, анон! Не знаю даже чем помочь, кроме виртуальных обнимашек  :hug:

#72 2018-04-28 14:29:43

Анон

Анон пишет:

Не надо о погоде, пожалуйста :(

А что не так у тебя с погодой, анон? Холодно или организм плохо реагирует?
В любом случае ответных обнимашек! :comfort:

#73 2018-04-28 21:59:54

Анон

Вчера анону приснилось, что он жует, а у него во рту крошатся зубы. И анон чувствует, как они разламываются, выпадают и ощупывает языком острые пеньки.
Кажется, тематический месяц боди-хоррора продолжается.

#74 2018-04-29 10:27:19

Анон

Сегодня анон во сне давил руками яйца, обмазывался желтком и жевал скорлупу в сопливом белке. Учитывая, что ОКР анона считает, что яйца - табуированная пища, склизские текстуры - треш, а руки должны быть чистыми, анон чувствовал себя в аду. Проснулся мокрый насквозь с желанием выпить отчистителя для труб.

Интересно, что бы сказал Фрейд.

#75 2018-04-29 12:38:36

Анон

Анон проснулся, полежал в кровати, встал, позавтракал, ответил на несколько личных е-мейлов и сообщений, не стал умываться, выпил чай и понял, что сил больше нет и хочется только лечь спать.

Хорошо, что сегодня выходной. Плохо, что завтра будет точно так же.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 745.7 Кбайт (Пик: 780.21 Кбайт) ]

18+