Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2018-04-11 00:24:35

Анон

Дедукция, деконструкция и самодеструкция [депра] [психология] [дыбр]

TaBBV9.jpg

Здравствуйте.
Меня зовут анон и я - вниманиеблядь.
Для соцсетей я параноик, твиттер мне тесен, телеграм - заспамлен, пинтерест - претенциозен, инстаграм - ванилен, дайри - мертв, ЖЖ - сосет.
Пишу про все на свете, в основном про пассивно-агрессивные шуточки в сторону своего психиатра. Мастерски делаю вид, что кому-то это интересно.
Давайте поаплодируем анону.
bad-end.png

Отредактировано (2018-10-30 19:59:24)

#51 2018-04-21 21:35:47

Анон

Re: Дедукция, деконструкция и самодеструкция [депра] [психология] [дыбр]

Анон, насколько ты против где-нибудь анонимно поговорить ? О чем хочешь. Можешь, как тут, писать за все подряд.
Анон-из-соседней-канавы.

#52 2018-04-21 22:18:10

Анон

Не против, анон. Misery loves company.
Если пользуешься флаймером - напиши в тег #бесконечностьнепредел. Если нет - кидай ник для ЛС/фейкомыло.
bad-end.png

Отредактировано (2018-10-30 20:03:34)

#53 2018-04-22 15:55:02

Анон

Сегодня у анона важный дедлайн. Сил анону не проебать все как обычно.
bad-end.png

Отредактировано (2018-10-30 20:03:40)

#54 2018-04-22 17:17:55

Анон

Держись, анон! Ты справишься!

#55 2018-04-22 19:28:12

Анон

Анон пишет:

Три дозы непроебина ректально!

#56 2018-04-22 19:33:26

Анон

Анон пишет:

Держись, анон! Ты справишься!

Спасибо, анончик! :iloveyou:

Анон пишет:

Три дозы непроебина ректально!

Только на нем и держусь. :happycrazy:

#57 2018-04-22 19:36:22

Анон

Срочный репортаж: анон справился. Закончил даже за пару часов до дедлайна, а не в 23:59:59 как обычно.
Анон хотел пойти и пожрать, но не смог дойти до кухни и прилег лежать.
bad-end.png

Отредактировано (2018-10-30 20:03:47)

#58 2018-04-22 19:47:08

Анон

Немного историй из жизни с ОКР.

У анон есть завтрак. Самодельные мюсли. Овсяные хлопья с сухофруктами, чиа и кефиром. Каждое утро в течение года анон просыпается и в строго определенном порядке засыпает компоненты в одну и ту же миску и есть одной и той же ложкой. Это важно.
Недавно анон не успевал смешать себе мюсли и выбежал из дома, зохавав бутерброд. В результате анон за весь день не смог сделать ничего, потому что все его мысли крутились вокруг неправильного завтрака. Как только анон дошел до дома, он немедленно впихнул в себя мюсли, хотя был сыт.
Анона стошнило.

А еще анон уже неделю не может закрыть окно в своей комнате, хотя каждую ночь промерзает до костей. Потому что нельзя ничего менять. Ведь у анона идет гребанное к-к-к-комбо: уже семь дней с открытым окном!
Дополнительное одеяло он тоже взять не может по той же причине.
bad-end.png

Отредактировано (2018-10-30 20:04:11)

#59 2018-04-22 21:59:09

Анон

Около недели назад анон устроил себе кровать на полу и забаррикадировался мебелью. Зонирование, хули.
Когда ночами анон просыпается от кошмаров, приятно чувствовать себя в домике. Так спокойнее.
Иногда анон думает о покупке ящика для сна, который можно будет закрыть крышкой. Возможно, на самом деле анон - вампир.
bad-end.png

Отредактировано (2018-10-30 20:04:21)

#60 2018-04-23 04:33:56

Анон

Итого: анон проснулся посреди ночи от кошмара. Анон не помнит, что именно снилось, но последнее время в меню боди-хоррор.
Анону снилось:
- что он жует стекло и пытается не сглотнуть стеклянную крошку;
- что в его тело отложили яйца пауки и теперь паучата медленно прогрызаются изнутри;
- что его разрезали и щупают внутренности изнутри, а он судорожно пытается заштопать сам себя шерстяной нитью, но люди только смеются и каждый раз распарывают шов.
bad-end.png

Отредактировано (2018-10-30 20:04:29)

#61 2018-04-23 15:51:18

Анон

Я немного завидую людям, которым качественно помогают антидепрессанты. Вру, я сильно им завидую.
Анон пробовал два препарата СИОЗС и один СИОЗСН в комбинации с трицикликом, двумя атипичными антипсихотиками и легким транквилизатором. И терапию, много терапии. Все это не излечило ликантропию анона, который как и раньше каждое полнолуние превращается в половую тряпку. Видимо, впереди бензодиазепины, омномном.
Не понимаю, зачем эти полумеры? Почему сразу не галоперидол, чтобы анон сразу вошел в страну чудес и узнал, глубока ли кроличья нора?
bad-end.png

Отредактировано (2018-10-30 20:04:36)

#62 2018-04-23 20:26:53

Анон

Твои кошмары прям пробирают, анон. Серьезно. Понимаю твое желание спать это домике.
Хотя меня бы это только больше напугало сефчас, но тут каждому свое.
В детстве я любил спать в ванной. Застелишь ее полотенцами, завернешься в купальный халат, и выключишь свет... Мягко, темно (совсем темно, даже из-под двери свет не пробирается к тебе) и уютно. Чувство спокойствия и такого правильного одиночества.
Так что домики и форты - это да. Для кровати вообще можно сделать занавеску и закрыть сверху чем-нибудь. Будет отдельная своя территория.

#63 2018-04-23 21:49:43

Анон

Ох, неужели кроме антидеприсантов ничего не поможет? Просто даже от одного перечисления страшно стало.
Конечно, то, что я скажу это глупость. Но в свое время мне помог тенотен. Я хоть спать стал более менее нормально.

#64 2018-04-24 23:27:17

Анон

Анон пишет:

В детстве я любил спать в ванной. Застелишь ее полотенцами, завернешься в купальный халат, и выключишь свет... Мягко, темно (совсем темно, даже из-под двери свет не пробирается к тебе) и уютно. Чувство спокойствия и такого правильного одиночества.

Звучит классно, анон. Действительно, очень спокойно.
У анона в списке ОКРных ритуалов есть табу на сантехнику, поэтому его прямо скрутило на секунду, но описание все равно звучит очень уютно!

Анон пишет:

Конечно, то, что я скажу это глупость. Но в свое время мне помог тенотен.

Спасибо за совет, анон. Я погуглил, но тут такая фигня: я и так уже пью гомеопатию (не спрашивай), а ее по правилам нельзя мешать.

#65 2018-04-24 23:46:05

Анон

2CBFth.jpg

В последнее время жизни анона было слишком много людей. И дальше будет только хуже.
Анон отменил встречу с терапевтом, потому что нет сил больше говорить. Зато собрался с силами и написал психиатру. Психиатр назначений менять не стал, а вместо этого в очередной раз завел шарманку про первичность терапии. Ничего не поможет анону, никакие лекарства, одна лишь терапия.

Анона тошнит.
bad-end.png

Отредактировано (2018-10-30 20:04:46)

#66 2018-04-26 00:39:04

Анон

Есть два стула: на одном депрессивная апатия, на втором тревожное перевозбуждение. На какой сам сядешь, какой психиатру предложишь?
bad-end.png

Отредактировано (2018-10-30 20:05:14)

#67 2018-04-26 00:41:38

Анон

На второй сяду, первый заебал.

#68 2018-04-26 14:55:34

Анон

Ничо не могу написать, кроме того, что понимаю тебя. У меня нет окр, зато у меня самоповреждения. Остальное я с тобой разделяю.
И да, терапия без лекарств фигня. И психиатру бы посмотреть на тебя, прежде чем утверждать, что доза окей.
Перемогемся, анон, перемогемся.

#69 2018-04-27 03:08:31

Анон

На второй сяду, первый заебал.

Отличный выбор! Правда он между конфеткой со вкусом говна и говна со вкусом конфетки. :comfort:

Анон пишет:

Перемогемся, анон, перемогемся.

Спасибо, анон! Вперед, в светлое будущее. :friends:
У анона тоже самоповреждения, к сожалению.
А насчет терапии - актуальный психиатр сейчас на переквалификации, хочет психотерапевтом стать, поэтому у него восторг неофита, судя по всему.
Самое печальное, что анон понимает, что в его случае действительно очень важна терапия. Но когда он приходит к врачу размазанный тонким слоем со словами "доктор, все очень плохо, почините меня!", слышать в очередной раз про терапию просто невыносимо.

Отредактировано (2018-04-27 03:15:04)

#70 2018-04-27 03:13:42

Анон

Доброе утро, страна.
Когда пару часов не мог заснуть из-за зашкаливающей тревожности, просто омерзительно просыпаться посреди ночи от нее же.
Это пиздец какой-то, когда сон, сон, сука, ощущается как тяжелый труд.

Из других новостей.
Сегодня анон по работе ехал четыре часа к черту на рога. Всю дорогу анона сильно тошнило от переживаний и дороги. До такой степени, что слюна собиралась во рту и ком к горлу подкатывал. Но блевать при новом начальстве было бы слишком даже для антисоциального анона.
В результате организм решил, что анон тупой, и устроил ему приступ клаустрофобии в тоннеле.

А теперь, о погоде.
bad-end.png

Отредактировано (2018-10-30 20:05:37)

#71 2018-04-27 08:28:26

Анон

Не надо о погоде, пожалуйста :(
Очеь сочувствую тебе, анон! Не знаю даже чем помочь, кроме виртуальных обнимашек  :hug:

#72 2018-04-28 14:29:43

Анон

Анон пишет:

Не надо о погоде, пожалуйста :(

А что не так у тебя с погодой, анон? Холодно или организм плохо реагирует?
В любом случае ответных обнимашек! :comfort:

#73 2018-04-28 21:59:54

Анон

Вчера анону приснилось, что он жует, а у него во рту крошатся зубы. И анон чувствует, как они разламываются, выпадают и ощупывает языком острые пеньки.
Кажется, тематический месяц боди-хоррора продолжается.
bad-end.png

Отредактировано (2018-10-30 20:05:45)

#74 2018-04-29 10:27:19

Анон

Сегодня анон во сне давил руками яйца, обмазывался желтком и жевал скорлупу в сопливом белке. Учитывая, что ОКР анона считает, что яйца - табуированная пища, склизские текстуры - треш, а руки должны быть чистыми, анон чувствовал себя в аду. Проснулся мокрый насквозь с желанием выпить отчистителя для труб.

Интересно, что бы сказал Фрейд.
bad-end.png

Отредактировано (2018-10-30 20:06:00)

#75 2018-04-29 12:38:36

Анон

Анон проснулся, полежал в кровати, встал, позавтракал, ответил на несколько личных е-мейлов и сообщений, не стал умываться, выпил чай и понял, что сил больше нет и хочется только лечь спать.

Хорошо, что сегодня выходной. Плохо, что завтра будет точно так же.
bad-end.png

Отредактировано (2018-10-30 20:05:52)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 970.2 Кбайт (Пик: 1004.72 Кбайт) ]

18+