Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#17676 2020-05-08 02:15:35

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Лекс+Кларк форева!

Лекс тоже хуила так-то :troll: Но я его все равно с Супсом шипплю.

И вот тут анон понял что его ОТП из "Сотни" тут ни при чем  :lol:

#17677 2020-05-08 02:16:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

мне как раз поэтому от клексы было забавно когда я сотню смотрел :lol:

#17678 2020-05-08 02:31:54

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Ну вот напомнили про "Сотню", и у меня опять возбомбило. Дико бесила Кларк своей сьюховатой имбовостью и ДРАМОЙ, которая так и перла из нее по воле сценаристов, а в сути - из нихуя. Из-за нее просмотр сериала дальше второго или начала третьего, я не помню уже, сезона оказался невыполнимой миссией. :(

#17679 2020-05-08 02:43:37

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Дико бесила Кларк своей сьюховатой имбовостью и ДРАМОЙ

Плюсую стотыщ раз!
Сам еле досмотрел первый сезон - во всех персонажей как будто влили в два раза больше чувств с эмоциями чем надо было. А после первого сезона все будто строят из себя профессионалов, мудрецов и стратегов, тьфу

#17680 2020-05-08 03:03:12

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Дико бесила Кларк своей сьюховатой имбовостью и ДРАМОЙ

Меня Кларк так-то тоже бесила бы... если б не ее мать. Ужаснее женщины и представить не могу, Кларк ей, имхо, конкуренцию составить не способна. Негр-проповедник тоже бесил люто. И еще деффачка из, кажется, третьего сезона. Деффачка и ее любовная линия.

#17681 2020-05-08 10:46:33

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Насколько мне известно, это фича не комиксов в целом, а Стэна Ли (который к ДиСи отношения, конечно, не имеет, но тем не менее). Он в каком-то интервью объяснял, что у него плохая память на имена и он, чтоб не путаться в собственных героях, называл их на одну букву. Типа так проще запомнить.

В одной серии ТБВ Радж перечислял всех героев Стэна Ли с именами на одну букву, за это там Стэн Ли его невзлюбил.

#17682 2020-05-08 19:14:08

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Всегда спокойно относилась к героям блича, но начиная с арки фуллбрингеров начала раздражать Орихиме. Влюбленная прелесть какая дурочка, отсутствие внятных целей и желаний компенсируется фансервисом. Могу быть предвзятой, но я не помню ни одного ее самостоятельного действия в последней арке, которое не было бы связано с Ичиго.

#17683 2020-05-08 20:10:20

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

но начиная с арки фуллбрингеров начала раздражать Орихиме.

Только с этой арки? Ну ты святой.

#17684 2020-05-08 21:37:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

но начиная с арки фуллбрингеров начала раздражать Орихиме.

Только с этой арки? Ну ты святой.

Ого! Она меня бесила с первой серии же))))

#17685 2020-05-08 21:47:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

В начале она просто прелесть какая дурочка, бесит только своим альтернативным мышлением. Вот такой вот пероснаж специфический, что поделать. Но начиная с Уэко Мундо, это хтонический бесячий пиздец! Комбо тупопездности и имбовых абилок, которыми она не пользуется :wall: В топе самых бесячих и тупых героинь, состоящих только из огромных доек и ссанья по ГГ, Орихиме стоит на первейшем месте, даже выше Хинаты.

#17686 2020-05-08 21:51:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

а мне сам ичиго не нравится, обычно у героев сенена цель какая то есть, интересы, а этот как пустая болванка куда потянут туда и пойдет. единственны плюс что близким предан

#17687 2020-05-08 22:20:10

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Блич - это тот редкий тайтл, в котором меня бесят все. Буквально все.
Поэтому я сломался после первой сотни серий.

#17688 2020-05-08 22:30:07

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Блич - это тот редкий тайтл, в котором меня бесят все. Буквально все.

Анон пишет:

Поэтому я сломался после первой сотни серий.

Прости, мне нужно было разделить. Я пытаюсь осознать...

#17689 2020-05-08 22:32:24

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Блич - это тот редкий тайтл, в котором меня бесят все. Буквально все.

Анон пишет:

Поэтому я сломался после первой сотни серий.

Прости, мне нужно было разделить. Я пытаюсь осознать...

Я надеялся. И болел, делать все равно было нечего. Но потом градус бесячести превысил все допустимые значения.  :dontknow:

#17690 2020-05-08 22:35:02

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Блич - это тот редкий тайтл, в котором меня бесят все. Буквально все.

У меня так с реборном было.

#17691 2020-05-09 12:16:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Как же выбесил Мэтью из роулинговского "Шелкопряда"! Причём одной фразой. До этого я его мудачизм списывал на "у каждого свои недостатки". Но вот такое говорить о невесте за месяц до свадьбы, и не на мальчишнике с дружками, а в присутствиии невесты и её начальства... это днище.

Скрытый текст

Как Робин после этого не отменила свадьбу вообще?!

#17692 2020-05-09 14:16:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как же выбесил Мэтью из роулинговского "Шелкопряда"!

Ух, анон, дай обниму! Мэтью прям с самой первой книги бесил!

#17693 2020-05-09 14:34:16

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Как же выбесил Мэтью из роулинговского "Шелкопряда"! Причём одной фразой. До этого я его мудачизм списывал на "у каждого свои недостатки". Но вот такое говорить о невесте за месяц до свадьбы, и не на мальчишнике с дружками, а в присутствиии невесты и её начальства... это днище.

Скрытый текст

Как Робин после этого не отменила свадьбу вообще?!

Анончик, тут тип фирменный английский юмор, когда предмет опускают ниже плинтуса, чтоб сильно не завидовали потенциальные конкуренты. Мэтью анону сразу не понравился, а когда влез в телефон Робин в конце второй книги, захотелось его урыть.

Отредактировано (2020-05-09 14:35:43)

#17694 2020-05-09 16:44:31

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Смотрю сериал Westwood, и чем дальше, чем сильнее бесит Мейв. К началу второго сезона к этому прибавилось ощущение, что авторы на нее дрочат в две руки, как на образец Сильной и Независимой (тм). Я очень порадуюсь, если ее сюжетная линия все-таки вырулит во что-нибудь интересное, а не тупо "черная тетка всех нагибает патамушта".

#17695 2020-05-09 16:45:36

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Блич - это тот редкий тайтл, в котором меня бесят все. Буквально все.
Поэтому я сломался после первой сотни серий.

Ничоси, я 50 всего осилил. Хотя меня почти никто не бесил.

#17696 2020-05-09 16:49:41

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Смотрю сериал Westwood, и чем дальше, чем сильнее бесит Мейв. К началу второго сезона к этому прибавилось ощущение, что авторы на нее дрочат в две руки, как на образец Сильной и Независимой (тм). Я очень порадуюсь, если ее сюжетная линия все-таки вырулит во что-нибудь интересное, а не тупо "черная тетка всех нагибает патамушта".

Ты еще третьего сезона не видел.

#17697 2020-05-09 17:08:22

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотрю сериал Westwood, и чем дальше, чем сильнее бесит Мейв. К началу второго сезона к этому прибавилось ощущение, что авторы на нее дрочат в две руки, как на образец Сильной и Независимой (тм). Я очень порадуюсь, если ее сюжетная линия все-таки вырулит во что-нибудь интересное, а не тупо "черная тетка всех нагибает патамушта".

Ты еще третьего сезона не видел.

Да меня уже во втором все начали бесить. И Мэйв, и Долорес, и Бернард. В начале третьего еще не бесил Пинкман (забыла как его в вестворде зовут), но потом и он начал бесить  :lol:

#17698 2020-05-09 18:25:04

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотрю сериал Westwood, и чем дальше, чем сильнее бесит Мейв. К началу второго сезона к этому прибавилось ощущение, что авторы на нее дрочат в две руки, как на образец Сильной и Независимой (тм). Я очень порадуюсь, если ее сюжетная линия все-таки вырулит во что-нибудь интересное, а не тупо "черная тетка всех нагибает патамушта".

Ты еще третьего сезона не видел.

Так, не спойлери, не спойлери, плиз :lol: Если оно будет только нарастать, это печально.

#17699 2020-05-10 18:48:59

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Сегодня смотрела "Поющих в терновнике" и вспомнила Фиону. Впрочем, Мэгги от нее недалеко ушла.

#17700 2020-05-10 20:53:49

Анон

Re: Бесящие вымышленные персонажи

Анон пишет:

Сегодня смотрела "Поющих в терновнике" и вспомнила Фиону.

А в сериале ее не было? Или русский не твоя родная языка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума