Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#62301 2022-02-16 19:32:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Этот сериал предназначен скорее для подростков, ведь именно в нем затрагиваются проблемы нашего молодого поколения:наркотики, алкоголь, секс.

он молодое поколение последний раз в клипах 90х видел? Проблемы поколения это давление экзаменов, бедность и тревожная обстановка. Я не спорю что это бывает и это проблема, но оно опять же вылазит нередко из других проблем. В тех же 13пп ГГ страдала от того что конец школы, выбор будущего, нервы - в том числе.

#62302 2022-02-16 19:43:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Проблемы поколения это давление экзаменов, бедность и тревожная обстановка

Анончик, ты поколения не перепутал? :lol:

Анон пишет:

В тех же 13пп ГГ страдала от того что конец школы, выбор будущего, нервы - в том числе.

Ну там хотя бы попытались раскрыть серьезные темы. По крайней мере, в первом сезоне. В Эйфории даже не пытаются.

Отредактировано (2022-02-16 19:43:52)

#62303 2022-02-16 19:52:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В Эйфории даже не пытаются.

А обязаны? Это сериальчик для развлечения, а не учебное пособие как надо жить :facepalm:  Рили, читаю вас, будто бабки на лавке собрались "кококо, там наркотики показали и не сказали что это плохо, чему это научит молодешшь! :old: "

#62304 2022-02-16 19:56:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А обязаны? Это сериальчик для развлечения, а не учебное пособие как надо жить

в том-то и дело что они не подают его как сериал для развлечения а изо всех сил корчат из себя будто делают сурьёзные темы, и отзывы хором этому вторят.
Была бы Эйфория треш угаром, анон был бы не против. А там претензия на серьезную драму и тут уж извините выберите что-то одно.

Кроме того сериал даже треш-угарные моменты подает на каких-то адски серьезных щас, режиссируя это так, будто там реально девочки полезут друг друга из-за мужика убивать.

#62305 2022-02-16 20:16:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Our Flag Means Death | Official Trailer | HBO Max

#62306 2022-02-16 20:25:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Это сериальчик для развлечения

Но он и не развлекает :lol:

#62307 2022-02-16 21:03:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

О господи, ну конечно условному тинейджеру, который живет условно по графику: пришел из школы, постоял перед зеркалом, выдавливая свежие прыщи в ожидании похода к репетитору, а потом уроки, потом в комп погамал, потрепался с друзяшами в чате, потом мамка пришла, дала пиздов и заставила убрать срач в комнате — конечно ему интересно вот это все, все крутые, взрослые, ебутся, красятся, употребляют, никакого ЕГЭ, уборки, выклянчивания норм шмоточек и прочего.

Отредактировано (2022-02-16 21:03:48)

#62308 2022-02-16 21:13:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Сериал 'The Last of Us' не выйдет в этом году, подтвердил босс HBO
А вот приквел ИП выйдет, но дату пока не назначают

#62309 2022-02-16 21:14:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Сериал 'The Last of Us' не выйдет в этом году, подтвердил босс HBO

Ого, его же давно снимают

#62310 2022-02-16 21:16:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ого, его же давно снимают

Съемки еще продолжаются(

When can we expect The Last of Us, this year or 2023?

The Last of Us is shooting right now in Canada. We haven’t announced an air date yet. But it’s not 2022. They’re still shooting in Calgary.

https://www.hollywoodreporter.com/tv/tv … 235094576/

#62311 2022-02-16 21:17:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Съемки еще продолжаются(

Это сколько уже? :smoke:

#62312 2022-02-16 21:29:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Досмотрел "Изобретая Анну", и мне не то чтобы не понравилось, но и особого интереса во время просмотра тоже не было, иногда вообще было скучно. Ответ на главный вопрос, зачем Анна это делала, так и не дали. Предысторию не показали, но спасибо хоть рассказали. Из героев понравились только Нефф и коллеги журналистки, за самой Вивиан следить было интересно только время от времени. Анне, имхо, было уделено не так много внимания как должно было бы. Главная моя проблема - Рейчел. Я понимаю, что она жертва, и что я должен ей сочувствовать, но *ля какая же она бесячая, когда вынесли вердикт я тихонько позлорадствовал  :please:

#62313 2022-02-16 21:31:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Была бы Эйфория треш угаром, анон был бы не против. А там претензия на серьезную драму и тут уж извините выберите что-то одно.

сразу скажу, не смотрела Эйфорию, но когда она была на хайпе с 1 сезоном, у меня была теория по всем кадрам и этим макияжам безумным, что это все просто трип героини Зендеи)) типа она видит галюны, и на самом деле этот сериал - как раз они  :lol:

#62314 2022-02-16 21:32:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Экспанс весьма хорош, и емнип если бы кое-кто держал руки и другие части тела при себе а язык за зубами, их бы может и не свернули.

О, а что там случилось?

#62315 2022-02-16 21:40:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

что за сериал "поквитайся"? вышел 2 сезон, а я даже про 1 ничего не слышал. опять картонное школоло?

#62316 2022-02-16 21:49:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

На 2 сезон продлили Как я встретила вашего папу, Peacemaker, Halo. Halo же вроде еще даже не вышел

#62317 2022-02-16 21:50:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

что за сериал "поквитайся"? вышел 2 сезон, а я даже про 1 ничего не слышал. опять картонное школоло?

Я смотрел давно, сериал о четырех сильно разных девушках, которые объединяются, чтобы наказать обидчиков. Удивлен второму сезону, думал закрыли после первого.

#62318 2022-02-16 21:55:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

На 2 сезон продлили Как я встретила вашего папу

А он уже вышел? И как?

#62319 2022-02-16 21:58:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А

Я смотрю и узнаю знакомые фишки, которые очень любил в маме, но в то же время мне не симпатичен ни один персонаж. А тот аристократ вообще раздражает.

#62320 2022-02-16 22:09:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

У ситкомов первые сезоны часто бывают слабые, потом как правило разгоняются, меняют характер персонажей и дальше все становиться лучше.

#62321 2022-02-17 00:55:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

"Александр Скарсгард снялся в третьем сезоне «Королевства», которым занимается Триер, и рассказал, что датский режиссёр снимает более свободно, использует находки и предложения актёров.

    Было очень весело. События происходят в главной больнице в Копенгагене. В продолжении должен был сыграть мой отец (Стеллан Скарсгард), он должен был вернуться к роли юриста, которую исполнил в первых сезонах «Королевства», но не смог. Поэтому его линию переписали, и в третьем сезоне появился сын юриста, которого сыграл я. Заменил я отца, в общем. С дороги, старик."

Тут и там всплывают крупицы информации, но все как-то непонятно. Очень хочется поскорее новое "Королевство", но как, интересно, выглядит творческий процесс? Половина актеров умерли, кто-то вот просто не смог, у Триера довольно сильно поменялся стиль с того времени, а тот стиль съемки с трясущейся камерой и болезненно-желтым фильтром очень далек от современных канонов производства сериалов. Но актеры, конечно, главная печаль.
Ну, все равно радостно, что снимают. А то иногда казалось, что Триер просто по приколу или с похмелья вбрасывает про продолжение, слишком уж дикая затея. Кто-нибудь еще ждет или я тут единственный фанат сериала?  ;D

#62322 2022-02-17 08:14:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

что за сериал "поквитайся"? вышел 2 сезон, а я даже про 1 ничего не слышал. опять картонное школоло?

О, знала, что его продлили, но он как-то подзавис и думала, что второго не будет итого.
На мой взгляд, если у тебя нет аллергии на янг эдалт, то на раз посмотреть он вполне заходит, я очень быстро отсмотрела, благо серии короткие, по полчаса, по-моему. А так это один из плеяды элито-подобных сериалов, только от бритишей и лайтовей. Дано: элитная школа в Великобритании, где учатся 4 абсолютно разные девочки: спортсменка-стипендиатка из обычной семьи, первая красавица с проблемами в становлении личных границ (реально, очень красивая актриса), заучка-студентка по обмену из США и мажорка-бунтарка-неформалка. Они не подруги, но волей случая решили объединиться в тайное общество и вершить справедливость, и, вроде, у них неплохо получалось, но тут происходит убийство, которое сваливают на это самое тайное сообщество, так что девочки решают найти настоящего преступника, чтобы это не повесили на них. Плюсом к расследованию идут всякие личные проблемы с родителями, друзьями, влюбленностями. Есть ЛГБТ. Мне больше всех зашла мажорка-бунтарка и любовная линия у нее прям хорошая, потом красотка, у нее присутствует нормальное такое развитие персонажа.
В сериале все красивые: и мальчики, и девочки, хотя большинство, конечно, и близко уже не школьники  ;D , играют норм.

#62323 2022-02-17 10:55:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

"Александр Скарсгард снялся в третьем сезоне «Королевства», которым занимается Триер, и рассказал, что датский режиссёр снимает более свободно, использует находки и предложения актёров.

Мне Королевство некогда ОЧЕНЬ зашло. Но... продолжение? Анон заинтригован и благодарен тебе, анон.

#62324 2022-02-17 11:01:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне в королевстве не понравилась концовка второго сезона

Скрытый текст

но сериал интересно смотреть и сюжет довольно крепкий, без откровенной херни и алогичности, как сейчас часто снимают. Третий сезон очень жду.

#62325 2022-02-17 12:09:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Завтра новый сезон Миссис Мейзел выходит  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума