Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#62226 2022-02-16 07:04:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Dylan O’Brien and Arden Cho will not return, while Tyler Hoechlin is in negotiations.

Переводчик перевел: Дилан О’Брайен и Арден Чо не вернутся, пока Тайлер Хэклин ведет переговоры.
Там какой-то конфликт у актеров?

#62227 2022-02-16 07:45:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У меня скорее вопросы к взрослым в этом сериале. Мать Кесси и Лекси вечно дома бухая перед телеком, отца нет, откуда берут бабло на платья барби? Мать Ру даже не помню где работает, но может позволить класть Ру в клинику, которая явно не простая больничка. Понятно только у Нейта в семье - у отца бизнес, поэтому мать может целыми днями сидеть дома.

Кстати да. На что семья Кесси и Лекси живёт непонятно вообще. Может алименты?

Скрытый текст

#62228 2022-02-16 07:52:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Dylan O’Brien and Arden Cho will not return, while Tyler Hoechlin is in negotiations.

Переводчик перевел: Дилан О’Брайен и Арден Чо не вернутся, пока Тайлер Хэклин ведет переговоры.
Там какой-то конфликт у актеров?

Там скорее «тем временем», в общем независимо от Хэклина они не вернутся, а может в итоге и Хэклин не вернётся

#62229 2022-02-16 07:54:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Арден Чо предложили маленькую зарплату в отличие от других актёров

#62230 2022-02-16 08:22:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Там скорее «тем временем», в общем независимо от Хэклина они не вернутся, а может в итоге и Хэклин не вернётся

Не, без Дилана и Хэклина нафиг вообще снимать.

Анон пишет:

Арден Чо предложили маленькую зарплату в отличие от других актёров

Негодую! Уже бы лучше не трогали один из моих любимых сериалов детства.

#62231 2022-02-16 08:25:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Список каста для Тин вульфа

Какой смысл без Дилана и Тайлера ((

#62232 2022-02-16 08:33:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Вот ещё интересно было бы сравнить по сюжетным ходам, прям по сериям с оригинальной Эйфорией, израильской. Но её фиг найдёшь вообще для посмотреть. Сэм сжёг оригинал, чтобы не сравнивали?  =D

спойлеры плюс простынища рассуждений

Отредактировано (2022-02-16 08:38:45)

#62233 2022-02-16 08:42:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Там скорее «тем временем», в общем независимо от Хэклина они не вернутся, а может в итоге и Хэклин не вернётся

Интересно откуда он это взял, про невозвращение Дилана, в первую очередь, и переговоры Хеклина во вторую.
Я несколько лет как перестал пристально следить за фандомом-кастом, конечно, но так, я бы пованговал вероятность, что объявление об их участии просто отложили во времени, для нагнетания интриги и усиления хайпа.

Отредактировано (2022-02-16 08:43:09)

#62234 2022-02-16 08:45:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кмк, Дилану бы не помешало вернуться и напомнить о себе. Чот у него карьера просела в последние годы

#62235 2022-02-16 08:48:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

о, я это видел и фейспалмил. Кмк не показывает 5 серия обратное, она показывает истеричных подростков и красивые кадры красивой Зендайи. Герои слишком тупенькие чтоб  я прям ощущал разрушительное влияние наркоты.

Плюсую.
И про 13пп. Ркн там показан страшно, вот просто страшно. Как и должен. Видно что он бессмысленен, что на хороших родителей положен болт, что гг чсвшная эгоцентричная пизда, которая назло бабушке отмораживает уши. Ркнится чтобы сделать гадость другим, вот пусть посмотрят, пусть попляшут, пусть кассетки послушают. И очень хорошо показано, что люди потом наотлично живут дальше и жизнь, полная разного и хорошего в том числе, просто идёт без того, кто убился. А страдают только близкие и любившие. Чужим и козлившим - похуй. Ркн в этом плане в "Школе" показан так же. Буллившая рыжая сука плачет о себе любимой, переживает за себя (а как бы не аукнулось, что булила) и быстро приходит в норму дальше скакать по хуям. . Парень, который как бы любил, но на самом деле издевался и преследовал, тоже быстренько уматывает в дальнейшую интересную жизнь. Анечка потрачена для него, можно идти дальше.

Отредактировано (2022-02-16 08:48:51)

#62236 2022-02-16 08:50:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кмк, Дилану бы не помешало вернуться и напомнить о себе. Чот у него карьера просела в последние годы

В непонятной хуйне снялся после бегущего и запропал.

#62237 2022-02-16 08:56:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У меня грусть-печаль - первый сезон мандалорца запоем посмотрел, все зашло и все прекрасно, второй сезон второй раз уже пытаюсь посмотреть, и дропаю посреди серии, дальше второй еще не продрался
Ну почему так, все же так хорошо было  :sadcat:

Второй хуже, как и книга Бобы(

#62238 2022-02-16 08:57:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Хочу сказать, что как-то печально в Эфории (для меня), что Джулс опацанела. Мне так нравился её макияж в первом сезоне, она была такой девочкой-девочкой, что я очень не сразу понял, что девочка-то с подвохом. А сейчас как-то meh... Макияжа нет, какой-то хвостик типа моего, когда я три дня голову не мою, бесформенные вещи. Один раз только заметил подобие макияжа, и то не вдохновило

#62239 2022-02-16 09:00:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Хочу сказать, что как-то печально в Эфории (для меня), что Джулс опацанела. Мне так нравился её макияж в первом сезоне, она была такой девочкой-девочкой, что я очень не сразу понял, что девочка-то с подвохом. А сейчас как-то meh... Макияжа нет, какой-то хвостик типа моего, когда я три дня голову не мою, бесформенные вещи. Один раз только заметил подобие макияжа, и то не вдохновило

Я сериал не смотрел, но скринов и гифок много видел, и у неё конечно охуенные образы были в первом сезоне  :heart: Жалко если от этого ушли, но мб развитие персонажа такое

#62240 2022-02-16 09:07:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А мне и сейчас Джулс чисто визуально нравится. Ей всё идёт  :love:

#62241 2022-02-16 12:37:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А сериал "Полиция Готэма" когда выйдет? Или его уже отменили?

#62242 2022-02-16 12:42:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Арден Чо предложили маленькую зарплату в отличие от других актёров

с ней вообще какая-то некрасивая история была, насколько я помню. Персонажа выпилили через задницу, не сказав ей ничего.
вангую, что фильм выйдет таким же шлаком, как последний сезон с новичками, на которых всем срать было

#62243 2022-02-16 12:45:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

▼ спойлеры

Спасибо, анончик))

#62244 2022-02-16 13:04:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Эйфория, 13 пп и вообще

#62245 2022-02-16 13:10:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон досмотрел Изобретая Анну и ему понравился этот цирк :D
Вообще кмк хорошо показано как людей иногда цепляет история и хочется красивого завершения, а его не бывает. Сериал передает ощущение от интересной статьи - ты видишь заголовок, тебя цепляет, но когда ты дочитываешь ты понимаешь что никаких великих выводов нет, множество вопросов, мало ответов и нифига толкового.

Главная тема Анны это не про Анну и ГГшек, я считаю а про избалованных богатеньких, про то, сколько приходится работать чтобы пробиться и про то, что терпение и труд могут привести тебя много куда. И про то что богатые совершенно оторваны от мира и для них все трагедии обходятся без последствий. Самое страшное что произошло с жертвами Анны

Скрытый текст

Так что сериал по-своему хорош, я считаю. Мне понравилась скрайбирия  и работа писателей в команде,

Скрытый текст

#62246 2022-02-16 14:19:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

ВК :bu:  :facepalm:  :lol:

#62247 2022-02-16 14:23:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне все еще не прояснили про рога из жопы!  :heh:

#62248 2022-02-16 14:30:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Если не в одной вселенной с ВК Джексона, то почему актеры и общий дизайн как будто подбирались под трилогию?

#62249 2022-02-16 14:31:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Если не в одной вселенной с ВК Джексона, то почему актеры и общий дизайн как будто подбирались под трилогию?

Не шмогли ;D  Отмазываются :dontknow:

#62250 2022-02-16 14:35:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Сначала они выдают сравнение Исилдура с Майклом Корлеоне, потом сравнение сюжета с гражданской войной в Испании, теперь GTA San Andreas. Ребята, а нахуя вы Толкина-то снимаете? :lol: Я уверен, у "Крестного отца", у испанской истории и у GTA San Andreas есть свои фанаты, ждущие (новую) экранизацию. Порадовали бы их лучше.

Отредактировано (2022-02-16 14:39:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума