Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#62151 2022-02-14 16:16:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В книгах она взрослая сука,

К тому же взрослая сука мылась невидимкой при Геральте, не устраивала оргий под ментальным контролем, и никогда никому не сдавала Цири.

#62152 2022-02-14 16:18:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

То есть... он черный и он сутенер? Браво, сериалоделы, вы снова повергли и уничтожили стереотипы!

я вообще за разнообразие и инклюзивность, и актер этот мне нравится (поет хорошо)), но... просто реакция "што блять"  ;D надеюсь, они как-то объяснят, как темнокожий в Новом Орлеане того времени пришел к успеху. и как вообще блин... что... как... аааа!!! :NOOO:

#62153 2022-02-14 16:27:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне по-прежнему доставляет, что шоураннеры сочли сутенера тех времен этичной заменой плантатору.

У него будет очень прогрессивный бордель, куда приходят работать только по желанию и выбирают себе партнёра на ночь, а за дверью всегда бдит охрана. Короче, такой дом свиданий, только женщинам там почему-то платят деньги. И Луи там всеобщий папочка и лучший друг всех секс-работниц.
Можно заодно в декорациях сериала снять несколько клипов для Канье Уэста и прочих реперов, только секс-работницы теперь будут трясти жопами, а не томно возлежать.

#62154 2022-02-14 16:42:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Shining Vale | Official Trailer | STARZ

#62155 2022-02-14 16:45:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Сильные женщины = истеричные дуры
Успешный черный = сутенер

Я не понял, они там против стереотипов или все-таки за? :lol:

Анон пишет:

Короче, такой дом свиданий, только женщинам там почему-то платят деньги

Это базовый доход, наверно.

#62156 2022-02-14 17:10:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Посмотрел новую серию "Эйфории"

Скрытый текст

p.s. Подтвердились все спойлеры от чел-ка, который уже отсмотрел сезон, включая финал, если кому-то интересно могу выложить.

#62157 2022-02-14 17:16:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

p.s. Подтвердились все спойлеры от чел-ка, который уже отсмотрел сезон, включая финал, если кому-то интересно могу выложить

Анончик, выложи, пожалуйста

#62158 2022-02-14 17:41:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Сейчас читаю статью the cut про женскую часть каста Эйфории, Зендая говорит, что сезон переписывали чуть ли не полностью, оно и видно. Это пиздец. Нормального сюжета и развития персонажей как таковых нет, весь сезон держится на драме и визуале. Половина женских персонажей задвинули, весь сезон смотрим на Нейта и его батю, который никому не впёрся. С Кейт вообще ужас, все слухи про то, что Барби посралась с создателем явная правда, её сюжетку будто вообще вырезали (помните, в начале нам дали понять, что у неё проблемы с самоидентификацией? Ну и похуй на неё, сказал Сэм Левинсон, мы этот вопрос развивать дальше вообще не будем, пусть лучше Кейт себя как говно поведёт по отношению к бф, чего ещё ей надо?). Сидни ещё говорит, что сцену скандала между Кэсси и Нейтом из 0204 переписывали на коленке на сэте, очень интересно. Не знаю, часто ли бывает такое, что актёры просят что-то поменять в сценарии, но для меня это в данном случае флажок. Главный вопрос, который напрашивается: почему собственно переписали весь сезон в такой пиздец? Идут слухи, что это из-за проблем в отношениях актёров.  :facepalm:
Ещё стало всё понятно, когда я узнала, что Сэм Левинсон один работает над сценарием. Удивительно только, что канал это одобрил.

#62159 2022-02-14 17:45:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончик, выложи, пожалуйста

7 и 8 серии "Эйфории"

Отредактировано (2022-02-14 17:48:54)

#62160 2022-02-14 17:51:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

То есть у них тупая драма ради драмы не только на экране но и за кадром?
У анона от Эйфории ощущение того что сравнительно благополучные подростки выпендриваются тем как им тяжело живется и как у них всё драматично  ;D  Все орут, плачут, снова орут, орут что кто-нибудь кого-нибудь убьёт, снова плачут и драматично страдают. И если по тому что я видел из первого сезона я ждал что эти все зачатки историй соберутся в одно и бомбанут, то теперь не жду)

В отличие от других подобных сериалов последних лет, сочувствия особо ни к кому нет и вообще оно смотрится как какой-то цирк ради цирка. Ну разве что

Скрытый текст

. Правда первый сезон я смотрел по обзорам и верхам, а вот второй уже полностью, потому что да, сюжет тупой но картина залипательная и фоном он отлично идёт.
Кейт реально из одной из главных дам уползла куда-то на задний план и слилась в одномерного персонажа.

#62161 2022-02-14 18:02:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ещё стало всё понятно, когда я узнала, что Сэм Левинсон один работает над сценарием

Для меня откровение, что у них вообще есть сценарий, и над ним работает человек :lol:

#62162 2022-02-14 18:03:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Сэм Левинсон один работает над сценарием

Не знал, ну по крайней мере теперь понятно, что в слухах о том, что Барби с кем-то посралась, речь о нём шла. Если отсутствие сцен у Кэт такое наказание от Левинсона, то это какой-то верх непрофессионализма.

Отредактировано (2022-02-14 18:04:22)

#62163 2022-02-14 19:02:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Bridgerton Season 2 | Official Teaser | Netflix

#62164 2022-02-14 19:21:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Как они эпично проспойлерили в трейлере второго сезона бриджертонов главную интригу первого - кто там сплетница. :facepalm:

#62165 2022-02-14 19:23:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Как они эпично проспойлерили в трейлере второго сезона бриджертонов главную интригу первого - кто там сплетница. :facepalm:

Я посмотрела тизер с мороза и только хотела спросить: это типа сплетница в 19 веке?

#62166 2022-02-14 19:25:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Как они эпично проспойлерили в трейлере второго сезона бриджертонов главную интригу первого - кто там сплетница. :facepalm:

Ну, наверно подразумевается, что те, кто смотрят трейлер второго сезона смотрели первый? Нетфликс вроде и в соцсетях это палил.

#62167 2022-02-14 19:33:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я посмотрела тизер с мороза и только хотела спросить: это типа сплетница в 19 веке?

Я осилила только первых серий пять, но да, типа того, только все эти отношеньки типа под Джейн Остин замаскированы, но с дайверсити, потому что автору дрочится на все типы кожи, аушка такая. И соответственно у героинь, наверное, получится один мужик и одна свадьба, ну и антураж платюшек-дебютов, он трахает актрису, но она не его круга, он не может на ней женицца. :omg:  Я так понимаю, там первоисточник серия романов, где по одной деве взамуж выдают за книгу.
Но мб сейчас придет кто-то осиливший и меня поправит.

Ну, наверно подразумевается, что те, кто смотрят трейлер второго сезона смотрели первый? Нетфликс вроде и в соцсетях это палил.

Причем не очень долго ждал, я после этого и бросила, и до сих пор расстраиваюсь. Типа, нахуя так делать?

Отредактировано (2022-02-14 19:34:03)

#62168 2022-02-14 19:34:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я так понимаю, там первоисточник серия романов, где по одной деве взамуж выдают за книгу.

Там не про дев, а про семью Бриджертонов, в каждой книжке находит свою любовь один из сиблингов. Этот сезон про старшего сына Энтони, считается, что про него самая удачная книга цикла.

#62169 2022-02-14 19:37:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Причем не очень долго ждал, я после этого и бросила, и до сих пор расстраиваюсь. Типа, нахуя так делать?

А этот сериал смотрят ради вотэтоповоротов? :think: Обычная лав стори же, все знают сюжет ГиП и все равно смотрят экранизации. Я сейчас качество конечно не сравниваю =D Бриджертоны это просто фантазия на тему, но как ненапряжный сериал для развлечения вполне заходит. В первом сезоне пара только бесячая, хорошо, что во втором сезоне не про них.

#62170 2022-02-14 19:40:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А геи или лесбиянки есть?

#62171 2022-02-14 19:44:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А этот сериал смотрят ради вотэтоповоротов? :think: Обычная лав стори же, все знают сюжет ГиП и все равно смотрят экранизации. Я сейчас качество конечно не сравниваю =D Бриджертоны это просто фантазия на тему, но как ненапряжный сериал для развлечения вполне заходит. В первом сезоне пара только бесячая, хорошо, что во втором сезоне не про них.

Ну вот я вот смотрела ради сплетницы, потому что пара была бесячая  =D мне было интересно, сестра сплетница или не сестра.
Но я понимаю, что, наверное, они знают, как свой контент рекламить, конечно. Видимо, не мое просто.

#62172 2022-02-14 19:44:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Для меня откровение, что у них вообще есть сценарий, и над ним работает человек

Шел то же самое сказать. Я вообще думал, это такой капустник, все собираются красивые и ну импровизировать согласно выданным персам, типа как крит-рол, но в декорациях.

#62173 2022-02-14 19:53:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А геи или лесбиянки есть?

есть намек на одного товарисча  :evil:

#62174 2022-02-14 19:57:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А геи или лесбиянки есть?

есть намек на одного товарисча  :evil:

:evil: это какого такого

#62175 2022-02-14 20:01:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

это какого такого

брательник у гг девицы, он же ходит к тому гейскому художнику и они так томно переглядывались

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума