Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#62001 2022-02-11 17:28:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, посоветуйте какой-то исторической мистики типа Террора, оба сезона понравились, хотя про корабли больше

#62002 2022-02-11 18:10:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Англоязычные аноны, а где вы качаете сериалы без перевода?

#62003 2022-02-11 18:15:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Англоязычные аноны, а где вы качаете сериалы без перевода?

Я качаю с рутракера, там почти всегда есть раздача с оригинальной дорожкой.

#62004 2022-02-11 18:16:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я качаю с рутракера, там почти всегда есть раздача с оригинальной дорожкой.

+ на кинозале тоже часто дают, ну если нет, то можно здесь поискать (через впн)

Скрытый текст

#62005 2022-02-11 18:19:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Англоязычные аноны, а где вы качаете сериалы без перевода?

rarbg

#62006 2022-02-11 18:21:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Англоязычные аноны, а где вы качаете сериалы без перевода?

Рутрекер или пиратбей.

#62007 2022-02-11 18:25:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Нетфликс удаляет у себя сериалы по Марвел с 1 марта
https://www.gamesradar.com/daredevil-le … ica-jones/

#62008 2022-02-11 18:43:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Нетфликс удаляет у себя сериалы по Марвел с 1 марта
https://www.gamesradar.com/daredevil-le … ica-jones/

Я проверил у себя сейчас, никаких уведомлений о доступности только до 1 марта не высвечивается.

#62009 2022-02-11 18:48:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я проверил у себя сейчас, никаких уведомлений о доступности только до 1 марта не высвечивается.

Может не во всех регионах еще сделали, вот тут в комментах пишут, что в Великобритании и США высвечивается
https://twitter.com/MCU_Direct/status/1 … 6874319875
Конкретно вот эти два комментария. Сначала один пишет, что в сша нет, но другой говорит, что есть
https://twitter.com/TomABacon/status/14 … 2226595841

#62010 2022-02-11 18:50:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Англоязычные аноны, а где вы качаете сериалы без перевода?

Eztv

#62011 2022-02-11 18:52:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Нетфликс удаляет у себя сериалы по Марвел с 1 марта

А че там, права закончились/продали?
Люблю все эти опупеи с правами, они почти как полноценный сериал =D

#62012 2022-02-11 18:54:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да это вроде как раз нетфликосвские сериалы. Вангуют, что Дисней мог перекупить и сейчас хочет на Hulu отправить.

#62013 2022-02-11 18:56:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

а на Д+ они выйдут или их просто удолят?
Ну допустим айрон фиста и кейджа Марвел может захотеть забыть как забыл нелюдей. Но Сорвиголова и Жессика - довольно удачные проекты

#62014 2022-02-11 18:57:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А посоветуйте не очень старый процедурал-непроцедурал про расследования/полицию, чтобы один был полицейским, а второй цивилом? Как Касл, Менталист, вот это все. А то я сам не могу найти.

Серия детективов (не сериал, а цикл фильмов, но подходит) по книгам Камиллы Лэкберг https://kinopoisk.ru/name/1332659/
Полицейский и жена-писательница

#62015 2022-02-11 20:35:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Сериал под названием Kaos от Netflix по греческим мифам вроде как не отменяется. Съемки начнутся в мае этого года в Великобритании и Испании.

https://www.whats-on-netflix.com/news/n … ow-so-far/

#62016 2022-02-11 20:38:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, мне тут уши прожужжали сериалом Саксешен, посмотри, там миллиардеры так язвительно показаны, такие они наглые, так над всеми издеваются, вертикаль насилия, все дела! Я смотрю, щас на второй серии.
Я смотрю и охуеваю! Нет, сам сериал шикарен. Там действительно великолепно показано, как себя ведут реально богатые, и примазывающиеся к большим деньгам, одни Том и Грег чего стоят, и борьба за власть в семейке тоже на все деньги, но аноны, а где? Где самодурство, издевательства и барство, о котором мне говорили? Где понты?
Семья Рой это скромные, воспитанные, деликатные люди, которые вообще не звездят и не выпендриваются, если сравнивать с любым из наших чинуш, а уж если с олигархами сравнивать... :facepalm:  ;D  Я вообще не могу представить, чтобы нашего олигарха привезли в больницу с инсультом, и родственники смиренно жались в коридоре и не смели мешать врачам. Да, там Роман чо-то вякнул, но это вообще капля в море. Или эпизод с пацаном на бейсболе, но наши его бы еще и побили и обматерили, а потом родителей обматерили и выгнали, а тут с ними были вежливы, еще и дорогие часы подарили.
Да даже Кенделл, разломав фен в туалете, все за собой прибрал, шикарный кстати эпизод! =D
Никто истерик не закатывает, в прислугу вещи не швыряет, людей машинами не давит, водителя вежливо просят объехать пробку!! Короче, грустная у нас страна, если по замыслу режиссера семья отмороженных миллиардеров-распиздяев из России смотрится образцом воспитания и скромности. :smoke:

#62017 2022-02-11 20:42:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Последний сезон "Лучше звоните Солу" выйдет 18 апреля  :heart:
https://mobile.twitter.com/BetterCallSa … 4737130498
Всего ничего осталось, с ума сойти.

#62018 2022-02-11 20:44:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

https://variety.com/2022/tv/news/blade- … 235178884/
Сиквел «Бегущего по лезвию 2049» находится в разработке на Amazon

#62019 2022-02-11 20:46:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Где самодурство, издевательства и барство, о котором мне говорили? Где понты?

Анон, не ищи в нем наших чинуш. Этот сериал про реально огромные деньги и про корпоративные интриги  :lol: Богатые с пелёнок люди воспитаны как богачи, зачем им кидать понты и покупать золотые унитазы, тут другое мышление

#62020 2022-02-11 20:51:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон, не ищи в нем наших чинуш. Этот сериал про реально огромные деньги и про корпоративные интриги   Богатые с пелёнок люди воспитаны как богачи, зачем им кидать понты и покупать золотые унитазы, тут другое мышление

Анон, да я это понимаю! Я прекрасно знаю, что реальные миллиардеры одеваются как Шивон, а не как Рудковская, но я не могу представить Абрамовича или Усманова, которые вот так будут сидеть и ждать в больничном коридоре, а не поставят на уши всю больницу, начиная с главврача и министра здравоохранения.

#62021 2022-02-11 20:54:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Да, там Роман чо-то вякнул, но это вообще капля в море. Или эпизод с пацаном на бейсболе, но наши его бы еще и побили и обматерили, а потом родителей обматерили и выгнали, а тут с ними были вежливы, еще и дорогие часы подарили

? ???

#62022 2022-02-11 20:57:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Или эпизод с пацаном на бейсболе, но наши его бы еще и побили и обматерили, а потом родителей обматерили и выгнали, а тут с ними были вежливы, еще и дорогие часы подарили.

Роман как раз-таки себя очень хуёво повёл, а родителей попросили подписать НДА и часы оставили в качестве компенсации. Зачем бить?

Анон пишет:

Да даже Кенделл, разломав фен в туалете, все за собой прибрал, шикарный кстати эпизод!

Если бы у себя дома был бы, то по-другому себя повёл. Тут у бати, уборка за собой говорит о том, что он не хочет, чтобы его реакцию (или её последствия) кто-то видел.

Не знаю, что тебе сказать. Тут такого не будет, они слишком богаты, чтобы отыгрываться на обслуге, и фокус сериала не на межличностных отношениях богачей и их прислуги. Смотри дальше, там их похуизм на простых людей отображается по-другому.

#62023 2022-02-11 21:07:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Роман как раз-таки себя очень хуёво повёл, а родителей попросили подписать НДА и часы оставили в качестве компенсации. Зачем бить?

Я просто представляю, как бы повел себя наш золотой мальчик, посуливший небогатому ребенку деньги. Он бы не просто сказал, что пацан, ты не смог, извини, он бы над ним по полной поиздевался. Я однажды была свидетелем, как трое богатых кавказцев издевались над небогатым парнем, это пиздец не для слабонервных. :smoke:

Анон пишет:

Не знаю, что тебе сказать. Тут такого не будет, они слишком богаты, чтобы отыгрываться на обслуге, и фокус сериала не на межличностных отношениях богачей и их прислуги. Смотри дальше, там их похуизм на простых людей отображается по-другому.

Анон, я понимаю, у них высокий класс. Мне просто грустно, что в нашей стране походу воспитанных людей среди богачей нет в принципе. Тем более, что Логан не потомственный богач, а селфмейдмен.

#62024 2022-02-11 21:53:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Сцук, как это вообще работает? Как можно смотреть рандомный зарубежный сериал и найти в нем повод поныть о том, какая у нас грустная страна? :lol:

Анон пишет:

Я просто представляю, как бы повел себя наш золотой мальчик, посуливший небогатому ребенку деньги

И не наш мог бы себя повести так, как ты представил, а то и хуже. Просто это художественный сериал, и герои действуют в рамках, установленных сценаристами. Хотели бы показать конченых самодуров - показали бы. Но сейчас такое изображение богачей уже не в моде, их как раз чаще принято изображать такой аристократией, вроде бы близкой к народу, но при этом далекой.

#62025 2022-02-11 21:58:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Он бы не просто сказал, что пацан, ты не смог, извини, он бы над ним по полной поиздевался.

Он у него на глазах показательно порвал чек.

Аноны с англоязычными торрентами, спасибо!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума