Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#124551 2022-11-07 17:21:35

Анон

Re: Заебали родственники

Да у нас в городе (не РФ) мамка плюхнула ребенку грелку на пузо и велела просто пропердеться. И все. Тоже ничего ей не было, она же не врач, она не разбирается, ребенок просто сказал, что живот болит.

#124552 2022-11-07 17:31:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

так что мать, проебавшая у ребенка перитонит, скорее всего, не понесла бы ответственности

А сейчас понесет что ли? Вон у Миковой все в прямом эфире было, а дело закрыли примирением сторон.

Вот именно. Не сейчас, ни тогда никакой ответственности за то, что заморил ребенка.
И что за формулировка - примирение сторон? Каких сторон?
Мать как подозреваемый и мать как представитель ребенка помирилась сама с собой?

Отредактировано (2022-11-07 17:33:51)

#124553 2022-11-07 17:43:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да у нас в городе (не РФ) мамка плюхнула ребенку грелку на пузо и велела просто пропердеться. И все. Тоже ничего ей не было, она же не врач, она не разбирается, ребенок просто сказал, что живот болит.

А что дальше было? Ребенок жив?

#124554 2022-11-07 17:46:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И что за формулировка - примирение сторон? Каких сторон?
Мать как подозреваемый и мать как представитель ребенка помирилась сама с собой?

Пострадавшая сторона - отец, он претензий не имеет  :dontknow:

#124555 2022-11-07 17:57:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лет в 12 три дня летом

Анон, а что с тобой в результате было стало понятно?

#124556 2022-11-07 18:06:26

Анон

Re: Заебали родственники

У меня как-то дед своего младшего сына подростком выгнал к его сестрам с маленькими детьми со свинкой, и ничо ему не чесалось.
У деда было три комнаты на двоих, у сестер - шесть человек на две комнаты.
И пофиг ему, кто там как, лишь бы не он, красавец, пострадал)

Отредактировано (2022-11-07 18:06:38)

#124557 2022-11-07 18:21:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что дальше было? Ребенок жив?

Нет, конечно. Скорую в итоге вызвали, но толку уже не было.

#124558 2022-11-07 19:11:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Лет в 12 три дня летом

Анон, а что с тобой в результате было стало понятно?

Это не помню. Помню, что все три дня очень хотелось яблок, которых тогда уже было полно, и на третий день подружка принесла одно, я съел и сразу почувствовал себя лучше.
Но примеров таких много, когда на мое здоровье забивали, этот просто очень выразительный, поэтому, наверное, первым вспомнился

Отредактировано (2022-11-07 19:21:33)

#124559 2022-11-07 19:15:26

Анон

Re: Заебали родственники

Один родственник хочет догнать ушедший поезд. Причём когда у него была возможность дело сделать, ему всё было недосуг, всё как в стихотворении про комсомольцев — думал о родине, не о себе. А теперь анон должен вынуть да положить. А у меня других забот полно.
Анон думает в сторону сваливания, хотя и очень не хочется этого делать. Осторожно прощупал почву — родственники клеймят уехавших предателями и дезертирами. Боюсь, что если всё же уеду, то вычеркнут из завещания. А я и так уже настрадался из-за этих родственников за их квартиру, на всю жизнь рану положили, поэтому не хочется квартиру потерять — своего жилья у меня нет и вряд ли я на него заработаю. Может достаться другим наследничкам, которые вокруг стариков не плясали, а занимались своими делами.

Отредактировано (2022-11-07 19:16:49)

#124560 2022-11-07 19:21:04

Анон

Re: Заебали родственники

Если ты думаешь уезжать, то на что тебе квартира, которая может никогда не пригодиться? Этот якорь рискует тебя утопить.

#124561 2022-11-07 19:28:14

Анон

Re: Заебали родственники

Если там на квартиру несколько наследников, а не один ты, то заканчивай пляски. Все равно квартира какому-нибудь любимчику отойдет.

#124562 2022-11-07 19:30:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если ты думаешь уезжать, то на что тебе квартира, которая может никогда не пригодиться?

Я планирую уехать временно. Всё равно жильё не смогу за границей купить.

Анон пишет:

Все равно квартира какому-нибудь любимчику отойдет.

Пока завещание на меня написано, я это знаю. Но у меня есть ещё многодетный сиблинг, которому, как не трудно догадаться, очень надо. Правда, он старикам даже не звонит. По крайней мере пока.

#124563 2022-11-07 20:27:08

Анон

Re: Заебали родственники

Дед мог это завещание хть на следующий же день переписать

#124564 2022-11-07 20:56:02

Анон

Re: Заебали родственники

Завещание можно переписывать хоть каждый день. Это вообще не гарантия.
Вангую, что многодетный родственник активизируется, когда старикам совсем плохо со здоровьем станет.

#124565 2022-11-07 21:42:25

Анон

Re: Заебали родственники

Блядский цирк.

Скрытый текст

#124566 2022-11-07 22:11:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

она приходит к ним жрать готовить и уборку делать

Анон, прости, но это звучит смешно. :lol:

Анон пишет:

у молодой семьи нет своей квартиры

Где они сейчас живут?

Отредактировано (2022-11-07 22:11:45)

#124567 2022-11-07 22:36:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, прости, но это звучит смешно.

Анон, я сам не знаю - то ли ржать, то ли плакать) Когда молодые жили у моих родителей, они по дому нихуя не делали, родители и стирали, и жрать готовили, и продукты закупали, и уборку делали, и коммуналку оплачивали. Родители уже пенсионеры, мать на пенсии работает, а молодым - одной 27, второму 33. Не могут же дитачки сами себя обслуживать, ну.
А теперь им другая маман готовит и убирает. Детки же в интернетах работают! :facepalm:
Самый прикол в том, что у брата это не первый брак. Первый был с девицей, которая по дому нихуя не делала, и братец все делал сам (жили на съеме). Через год развелись - братца заебало, что жена за все время полы два раза помыла и посуду пять раз, и всё после скандалов. Так что на перспективы нового брака и я, и мои родители смотрим весьма скептически. Братец же уверен, что всё будет хорошо (в прошлый раз тоже был уверен).

Анон пишет:

Где они сейчас живут?

В квартире матери невесты брата. Она ушла жить к своему мужчине на какое-то время, ее квартира освободилась. Но жить у мужчины всё время она не хочет, она и так три месяца не дома живет, поэтому молодым нужна квартира отдельно.
На съемное молодая семья идти не хочет принципиально: это же денег надо чужим людям отдавать!

#124568 2022-11-07 23:00:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Но... но... как это возможно?

Это просто температура, организм так борется, не надо ее сбивать — с посылом отъебаться от матери. Насколько помню, мне даже лоб не потрогали, не то что на градусник не посмотрели. По-моему, мать вообще не вдупляла, что температура бывает выше 37. А живот болит? Ну, болит, и чо?!
Вообще, часто замечаю, что как в детстве на жалобы моих ±ровесников старшее поколение реагировало с безразличием или даже агрессией, так и до сих пор. У моей знакомой есть болезненый ребенок с пищевой аллергией и гепатитом, их бабка ебала соблюдать диету и может специально впихнуть вредное, потому что ребеночек же должен есть пирожочки, бабушка всегда мечтала кормить унучека пирожочками. Которые можно было печь, а не жарить, но не учи бабку. Я это все знаю, потому что прямо при мне может начать засирать знакомую и пихать эти сраные пирожочки и апельсинки.

У меня давно живет и крепнет убеждение, что некоторые люди подсознательно стремятся избавиться от обузы ребенка.

#124569 2022-11-07 23:08:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Первый был с девицей, которая по дому нихуя не делала, и братец все делал сам (жили на съеме). Через год развелись - братца заебало, что жена за все время полы два раза помыла и посуду пять раз, и всё после скандалов.

Типа она обязана мыть или что?

#124570 2022-11-07 23:24:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Первый был с девицей, которая по дому нихуя не делала, и братец все делал сам (жили на съеме). Через год развелись - братца заебало, что жена за все время полы два раза помыла и посуду пять раз, и всё после скандалов. Так что на перспективы нового брака и я, и мои родители смотрим весьма скептически.

Типа братец на берегу плохо оценивает прислугу или что?  :really:
Не, фестивалю в целом сочувствую в том плане, что брат и его пассия странные и ёбнутые, и будущая родственница тоже странная с её "ой а чо не приедете, брату обидно будет". Но общий тон чесн говоря "брат дурак , никак нормальную обслугу не найдёт".

#124571 2022-11-07 23:26:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Типа она обязана мыть или что?

Ну а как же, и готовить, а то чо она как не баба  =D Не заботливая, совсем никудышняя

#124572 2022-11-07 23:51:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что на перспективы нового брака и я, и мои родители смотрим весьма скептически. Братец же уверен, что всё будет хорошо (в прошлый раз тоже был уверен)

Так на этот раз можно не париться об уборке за собой, раз ее мамка приходит им жопы подтирать.

#124573 2022-11-07 23:55:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Типа она обязана мыть или что?

Ну, если теоритически говорить, то хотя бы за собой-то каждый должен убирать, а не кто-то один за всеми. Или договариваться на приходящую прислугу, а не сидеть на всем готовом.

#124574 2022-11-08 00:08:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Типа она обязана мыть или что?

Анон пишет:

Типа братец на берегу плохо оценивает прислугу или что? 

Типа она должна брать половину быта на себя. Но не берет.
В семье родителей быт делился пополам - любой мог и посуду помыть, и полы, и постирать, и пожрать приготовить. Брат ожидает такого же разделения обязанностей в своей семье.
Нюанс в том, что братец сперва бегает вокруг своей избранницы и пылинки с нее сдувает, пушит хвост и показывает себя офигенным семьянином, а после штампа в паспорте внезапно начинает возмущаться, что избранница в бытовуху совсем не вкладывается, посуду не моет вообще и жрать готовит по большим праздникам. Соответственно, он начинает на нее наезжать и требовать участия в бытовухе. А девочка, привыкшая, что от нее требуется лишь быть рядом и вдохновлять, несколько офигевает от требований хуячить борщи и драить плиту. Заканчивается это всё вполне очевидным и предсказуемым образом.
То, что брат таких девушек выбирает раз за разом и каждый раз как впервые - это не анонова проблема, анону похуй. Анона бесит фестиваль, который сопровождает весь этот процесс.

#124575 2022-11-08 00:14:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а не кто-то один за всеми. Или договариваться на приходящую прислугу, а не сидеть на всем готовом.

Это скорее вопрос к родителям этих лапчатых, почему воспитали таких и продолжают подкреплять такое поведение уже взрослых корзин. Оставить их на съеме, зарастающими в грязи, и всего делов. Что касается корзины М, то если человек глуп, то насильно ему ум не вложишь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума