Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#107676 2021-07-31 13:42:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так это твои старые какие-то вещи или что? Ну так выкини их раз они твои

потому что в следующий приезд она станет вопрошать почему я не ношу вооот ту юбочку.

Анон пишет:

А почему у твоей матери склад твоих старых вещей?

раньше мы жили вместе, мне кажется, мама все еще не понимает где я, а где она, и что-то осталось у нее "на потом". на черный день. хорошие вещи, только фигура уже не та. а не выкидывается у нее в принципе ничего, да и не хочу я больше думать про черный день, я жить хочу и дышать свободно.

#107677 2021-07-31 13:46:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а не выкидывается у нее в принципе ничего, да и не хочу я больше думать про черный день, я жить хочу и дышать свободно.

Ну так выброси свои старые вещи сам, что ты на маму киваешь?

#107678 2021-07-31 13:46:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

на черный день. хорошие вещи, только фигура уже не та. а не выкидывается у нее в принципе ничего, да и не хочу я больше думать про черный день, я жить хочу и дышать свободно.

Анон, ну имхо, тут ты сам немножко заебавший родственник. Если вещи твои и тебе не нужны - ты должен был приехать, их разобрать и выкинуть, а не захламлять ими чужое жилье и сраться с человеком, который их тебе вернул, чтобы ты сам с ними сделал то, что тебе надо.

Отредактировано (2021-07-31 13:47:11)

#107679 2021-07-31 13:49:47

Анон

Re: Заебали родственники

я к ней когда приезжал она не дала влезть в шкаф. жалко же, как выкидывать хорошую малоношеную вещь? это было 5 лет назад. как представляете выкинуть если человек не хочет и у нее границы стерлись? тогда я плюнул, не думал что вещи всплывут сейчас снова, когда встречались по другому поводу.

#107680 2021-07-31 13:55:54

Анон

Re: Заебали родственники

Но если эти вещи тебе сейчас привезли и отдали, они твои, но не нужны и носить не будешь - что мешает выкинуть?
Понятно, что ситуация бесит, когда приходят и навязывают, и чувство какое-то время никуда не денется, но вещь выкинуть-то можно?

#107681 2021-07-31 13:59:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но если эти вещи тебе сейчас привезли и отдали, они твои, но не нужны и носить не будешь - что мешает выкинуть?
Понятно, что ситуация бесит, когда приходят и навязывают, и чувство какое-то время никуда не денется, но вещь выкинуть-то можно?

если только тайком. может быть в следующий раз. она говорит продай на авито, а мне это не упало, слишком много времени. проще было бы наврать конечно.

#107682 2021-07-31 14:00:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я к ней когда приезжал она не дала влезть в шкаф. жалко же, как выкидывать хорошую малоношеную вещь? это было 5 лет назад. как представляете выкинуть если человек не хочет и у нее границы стерлись?

Ты какой-то нервный. Так если в курсе реакций маменьки то сказал бы что забираешь свои вещи чтобы из носить, а дома бы уже поделил что оставить, а что в мусор. Как она определит что из этого ты реально носишь, а что нет? Вы видитесь каждый день или ты ей фотки своих луков шлёшь?

#107683 2021-07-31 14:05:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты какой-то нервный. Так если в курсе реакций маменьки то сказал бы что забираешь свои вещи чтобы из носить, а дома бы уже поделил что оставить, а что в мусор. Как она определит что из этого ты реально носишь, а что нет? Вы видитесь каждый день или ты ей фотки своих луков шлёшь?

и я нервный, и маменька любит доставать. нет, каждый день луки не шлю, но каждую встречу выслушиваю как там юбочка, как так носится блузочка из моего 2007, и прочее. выматывает. врать было бы проще, я знаю. только бесит что надо врать женщине, которая хорошо ловит ложь, и которая еще не в маразме и могла бы понять просто е"нет".  поэтому я тут проорался.

#107684 2021-07-31 14:09:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

если только тайком

Анон... У тебя самого тоже с границами беда какая-то, не только у мамы. Ты ее с собой как-то срастил и ее заебам подчиняешься зачем-то. Просто оставил у себя сумку, сказал "я их продал/Маше отдал/тете Йобе на работе для дочки" и спокойно выносишь на помойку да и все.
Да, врать. Но тут у тебя два варианта. Либо отрастить яйца и забирать сумку со словами "Спасибо, что привезла, я разберу и посмотрю, что мне надо, а что нет" и на вопросы про юбочку говорить "Не подошла выкинул". Либо если яиц нет, врать "Не надезло, все отдал".
А скандалить, чтобы мама, которая ничего не выкидывает, сама выкидывала твои вещи - так себе, имхо, даже если мама тебя заебывает.

Отредактировано (2021-07-31 14:12:39)

#107685 2021-07-31 14:12:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

она говорит продай на авито,

Ну так скажи что продал, делов то

#107686 2021-07-31 18:03:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон не умеет врать матери, вот и бесится. Тут пусть или учится врать, или дальше терпит.

#107687 2021-07-31 18:12:08

Анон

Re: Заебали родственники

Не хочу общаться с родителями по ряду причин; тем временем учусь и живу с ними. Хочется достойно уйти и не брать грязные деньги, но... пока нет. В принципе я работаю, но на съём + самостоятельную жизнь пока хватит со скрипом. А главное (и самое болезненное) - есть у меня огромные тараканы, даже фобии, про безопасность, поэтому жить без подспорья тяжко: куда спокойнее, когда дома кто-то ждёт и знает моё местоположение, когда я возвращаюсь вечером, и тд. И вообще есть что терять, я избалованная корзинка.
Стыдно и противно от себя. Живу в компромиссе: да я и так могу с семьёй общаться по минимуму, зато пользоваться благами. Вся эта зависимость ещё и обязывает держать язык в жопе.
Пора что-то менять.

#107688 2021-07-31 18:45:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пора что-то менять.

А не пробовал скооперироваться с друзьями? Можно вместе оплачивать съем и дома будет кто-то ждать.

#107689 2021-07-31 18:57:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Пора что-то менять.

А не пробовал скооперироваться с друзьями? Можно вместе оплачивать съем и дома будет кто-то ждать.

Честно скажу, всегда стеснялся перед друзьями и страхов, и родителей, которые точно дадут о себе знать. Но ты прав, наверно буду в эту сторону смотреть.

#107690 2021-07-31 18:58:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон не умеет врать матери, вот и бесится. Тут пусть или учится врать, или дальше терпит.

Как я понимаю, анону не пятнадцать лет, а небось к тридцатнику, если теоретически вещи из 2007го могут быть ему по размеру. Так что хз, какие там яйца требуются, чтобы сказать в следующий раз: мама, спасибо, я все померяла, ничего не подошло к нынешним стилю и фигуре, так что я отдала подругам/продала. Это, ну... обычное рядовое решение человека.

#107691 2021-07-31 19:00:18

Анон

Re: Заебали родственники

у этого анона жемчуг мелкий, но заебало все равно.
анон с анономатерью живут раздельно, но очень рядом на всякий случай. у анономатери есть хобби - цветоводство, она захватила газон перед домом и разбила там обширную клумбу с цветами. живи и радуйся? да вот хуй. на клумбе чуть не каждый день нужна помощь анона: приходи полей, приходи покопай, приходи помоги условные грабли подержать. на отказы - обида ебаная. но ты же завела хобби для себя! почему оно превращается в твою и мою повинность? не дает ответа русь. в целом анономатерь адекватна для своих лет, и анон ее любит, поэтому разосраться вхлам - не вариант. но клумба это, скажем так, терминальная фаза "немедленно иди сюда принимать участие в моем хобби, а то я обижусь и буду плакать", которое с вариациями тянется всю мою жизнь. а вот я что-то не могу представить, как прошу ее написать за меня нцу, а то я чот устала сегодня.

Отредактировано (2021-07-31 19:01:17)

#107692 2021-07-31 19:09:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сказать в следующий раз: мама, спасибо, я все померяла, ничего не подошло к нынешним стилю и фигуре, так что я отдала подругам/продала.

Можно и не говорить. Сдать в переработку, вынести к бакам, выложить в подъезде.

#107693 2021-07-31 19:10:43

Анон

Re: Заебали родственники

Клумба - дача на минималках.

#107694 2021-07-31 19:35:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Можно и не говорить. Сдать в переработку, вынести к бакам, выложить в подъезде.

Так мамо доебывается "чо не носишь ту юпачку".
А если выкинуть, то что будет? Шитшторм?

#107695 2021-07-31 19:53:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так мамо доебывается "чо не носишь ту юпачку".

Не налезла. Надела, посадила неотстирываемое пятно, пришлось выбросить. Не подошло, продала.

#107696 2021-07-31 20:37:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если выкинуть, то что будет? Шитшторм?

А ты проверь

#107697 2021-07-31 20:40:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Так мамо доебывается "чо не носишь ту юпачку".

Не налезла. Надела, посадила неотстирываемое пятно, пришлось выбросить. Не подошло, продала.

Это всё ложь, а мамо по условиям детектор лжи.
То есть, анон соврать не может, но и избавиться от вещей и сказать об этом тоже почему-то не может? Вот я и спрашиваю, что ждёт анона, если он выкинет всё.

#107698 2021-07-31 20:47:43

Анон

Re: Заебали родственники

Мамуль, я это носить не хочу, можешь что-то про запас у себя оставить, а остальное я отвезу на HM на переработку - и все. Если мать не психическая, а обычная женщина около 60, этого достаточно, шитшторма не будет.

#107699 2021-07-31 20:55:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это всё ложь, а мамо по условиям детектор лжи.
То есть, анон соврать не может, но и избавиться от вещей и сказать об этом тоже почему-то не может? Вот я и спрашиваю, что ждёт анона, если он выкинет всё.

Так ТС же мама предлагала на авито продать шмот, пусть анон скажет, что так и сделал, выкинув все на самом деле. Вот в чем проблема, да?

#107700 2021-07-31 20:57:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так ТС же мама предлагала на авито продать шмот, пусть анон скажет, что так и сделал, выкинув все на самом деле. Вот в чем проблема, да?

Проблема в том что анон не умеет врать маме, она сразу спалит что это не правда :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума