Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#62426 2019-03-19 19:40:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как мамка. Все логично - осинки-апельсинки.

Мамка там быстро перевоспиталась, когда муж ее отвадил от денег. Может, и с сыночкой прокатит?

Вангую, с кроссовками будет потруднее. А вот с зашитыми штанами пойти в школу - сработало бы на 99%

#62427 2019-03-19 19:49:16

Анон

Re: Заебали родственники

Вангую, с кроссовками будет потруднее. А вот с зашитыми штанами пойти в школу - сработало бы на 99%

Это да. Пацана надо было ловить на подлете, когда он второй раз со штанами проебался. Хотя можно попробовать применить санкции в виде отобранного смартфона, но думаю, пацан там ушлый, и насвиноебит еще больше.
А вообще мне интересно, как решился вопрос с обувью - он теперь не ходит на физкультуру?
Новые ему не купили, заработать на новые он отказывается, как же тогда с физрой быть?

#62428 2019-03-19 19:56:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон(ы) со штанами, а скриншоты есть?

Из чата в котором все сидят под настоящими именами, фамилиями и со своими фотками? Не, нет таких скриншотов (с)

#62429 2019-03-19 20:22:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон(ы) со штанами, а скриншоты есть?

Из чата в котором все сидят под настоящими именами, фамилиями и со своими фотками? Не, нет таких скриншотов (с)

Чат секты, в которой по религиозным причинам запрещен фотошоп? Ясно, понятно

#62430 2019-03-19 20:25:45

Анон

Re: Заебали родственники

Дались вам эти скриншоты, совсем берега не видите? :facepalm:

#62431 2019-03-19 20:28:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон(ы) со штанами, а скриншоты есть?

Из чата в котором все сидят под настоящими именами, фамилиями и со своими фотками? Не, нет таких скриншотов (с)

Чат секты, в которой по религиозным причинам запрещен фотошоп? Ясно, понятно

Водилка, ты можешь лучше, я верю в тебя! :chearleader:

#62432 2019-03-19 20:29:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Из чата в котором все сидят под настоящими именами, фамилиями и со своими фотками? Не, нет таких скриншотов (с)

Другой анон, но что мешает просто замазать ники и номера телефонов? Это дело 5-ти секунд, полная анонимизация участников.

#62433 2019-03-19 20:31:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дались вам эти скриншоты, совсем берега не видите? :facepalm:

+1
0_0

#62434 2019-03-19 20:33:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Другой анон, но что мешает просто замазать ники и номера телефонов? Это дело 5-ти секунд, полная анонимизация участников.

Не тот анон, но вот мне бы в жопу не сдалось, сначала скриншотить, а потом еще качать программу и учиться замазывать ники и фотки ради удовлетворения любопытства левых анонов.

#62435 2019-03-19 20:40:00

Анон

Re: Заебали родственники

А следущей просьбой что будет- фото штанов? Чет вобще некоторые аноны берега потеряли :facepalm:

#62436 2019-03-19 20:46:24

Анон

Re: Заебали родственники

Ужас! Ужас!!! Чего захотели!!! Какой хороший новый повод пофлудить полторы страницы про отсутствие берегов! У-у-ужас!

#62437 2019-03-19 20:46:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А следущей просьбой что будет- фото штанов? Чет вобще некоторые аноны берега потеряли :facepalm:

Да просто не к чему больше прицепиться. По всем пунктам обосрались "защитнички"

#62438 2019-03-19 20:47:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ужас! Ужас!!! Чего захотели!!! Какой хороший новый повод пофлудить полторы страницы про отсутствие берегов! У-у-ужас!

Эталонное ко-ко-ко от Срак, когда мозгов для аргументов нету. Прям как на очередное застолье заглянул :lol:

#62439 2019-03-19 20:53:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Оу,  ну все понятно теперь. Бомбануло обиженных корзинок, потому что они опять спроецировали ситуацию на себя. Теперь они видят в ТС свою мамку и беседуют с ней.

Точно так же можно сказать, что понабижавшие защитники - юные мамаши, которые тиггернулись, что оказывается, нищастное детство и мамка-бесоёбка не дают им априори белого плаща во всё и всегда, и даже на тропе праведной войны с мамкой.

Я всё ещё жду возвращения ТС, мне реально интересно, как он будет объяснять это "пропалила" и "я порежу, а ты пиздуй возвращай, где взяла". На таких типа-смехунчиках горе-мамашки как раз и палятся. "Я их обоих одинаково люблю, и лапушку мою ненаглядню, и горюшко моё бестолковое".

#62440 2019-03-19 20:56:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А следущей просьбой что будет- фото штанов? Чет вобще некоторые аноны берега потеряли :facepalm:

Вангую, таким образом нам пытаются намекнуть, что это - фанфик. Не называя запретного слова.

#62441 2019-03-19 21:06:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А следущей просьбой что будет- фото штанов? Чет вобще некоторые аноны берега потеряли :facepalm:

Тебе бы успокоиться, анон. Я просил скриншоты, потому что текст от первого лица всегда мякотнее, чем сухой пересказ "отец послал их лесом" в двух предложениях. Плюс само обсуждение может быть интересным. Не скриншоту, а копипасте сообщений без имен-ников тоже буду рад

Анон пишет:

Вангую, таким образом нам пытаются намекнуть, что это - фанфик. Не называя запретного слова.

Я не называл историю фанфиком. Считаю, нет никакого повода считать историю фанфиком, даже если бы это не нарушало правил.

#62442 2019-03-19 21:09:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну вот я потому и прошу анона прояснить, сколько лет и почему старшая не может оформить себе карту. На самом деле, кстати, могу сванговать, почему не может - заработок отдает матери, своих денег у неё нет, выдают ей ровно на проезд в пределах их места жительства (или не выдают, если до школы и работодателей пешком можно дойти) и на питание в школе, соответственно, поехать в другой город ей не на что, да и незачем - все равно на эту карту класть нечего будет. Почему бабушка решила дать внучке свою карту в таком сеттинге тоже вангуется - мол де девочке нужны свои деньги, а то мало ли что, причем тайком от матери, а то отберет, передавать наличкой заебешься и не всегда осуществимо, при этом бабушка может быть не в курсе, что карту с 14 могут сделать, плюс это может быть затруднительно провернуть втихаря от мамы - найти время, когда внучка может съездить в город чтоб мать не спалила, вот это все.

Короче, анон, что у вас там на самом деле?

Анон, вот сегодня дочка пришла и принесла кучу фруктов, торт и печенье, купленные заработки с этого няньченья. И так она поступает каждую неделю! Все деньги от ее работ - только у нее. Господи, да она даже хлеб на них не покупает. На это идут только деньги взрослых.

А тема с карточками возникла из-за того, что есть некие расходы - ручки, тетрадки, резинки для волос, прокладки и куча всяких девичьих мелочей, о которых я, конечно, помню, но не всегда могу пронзить, что заколка нужна, к примеру, не крабик, а обычный автомат, если мне про это не сказали. А мелкая канцелярия, которую поглощает какая-то мобильная черная дыра, - да я просто не всегда помню, что она вся вышла.

Маманя моя состоит на учете у психиатра. И время от времени гоняет кошек, именуя их американскими спутниками-шпионами. Степень ее адекватности оценить сложно, года вроде не путает, ложку в ухо не несет, но при этом она свято убеждена, что абсолютно здорова. А спутники за ней шпионят, да. И голоса звучат какие-то невнятные в голове. Дочка все это знает, все мои аргументы наизусть выучила, но бабка явно убедительнее свистит.

Город у нас в сорока минутах езды. Ездим туда не часто, ибо деньги не печатаем. И если уж поехали, то не только в банк, но и тому, кто со мной поехал, что-то купить из вещей. Бабка живет на другом конце области, но бешеной собаке семь верст не крюк, да.

#62443 2019-03-19 21:12:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Господи, да она даже хлеб на них не покупает.

Эм, а должна? оО

#62444 2019-03-19 21:14:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

принесла кучу фруктов, торт и печенье, купленные заработки с этого няньченья

После этого фраза про некупленный хлеб выглядит дофига ебануто :really:

#62445 2019-03-19 21:15:13

Анон

Re: Заебали родственники

о которых я, конечно, помню, но не всегда могу пронзить, что заколка нужна, к примеру, не крабик, а обычный автомат, если мне про это не сказали.

Так это безо всяких карточек решается карманными деньгами  :really:

Бабка живет на другом конце области, но бешеной собаке семь верст не крюк, да.

Это все круто, но разрезав карту и послав дочь возвращать ее (!) причем психически неполноценному человеку (!) ты выглядишь ядерной ебанашкой.

#62446 2019-03-19 21:16:09

Анон

Re: Заебали родственники

После этого фраза про некупленный хлеб выглядит дофига ебануто

А ведь анон даже не видит противоречия. Потрясающий перфоманс  :hmm:

#62447 2019-03-19 21:17:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ждем реакции анона-мамки на все, что ему тут насочиняли

Да как обычно. Анон неправильно выразился, карточка была оформлена днём, вечером дочка "пропалила" младшую за пять минут до того, как мама ей сама всё рассказала, карточка была не отдана матери, а замечена ею, анон реагировал тихо и тактично, карточку разрезал, чтобы при пересылке бабке никто лишнего не снял, а то вы знаете этих сотрудников почты, проверяющих конверты вдруг где карточка с чипом, а месяц потому что дочка занята учёбой и своим будущим так, что только через месяц освободится.

Как и ожидалось, версия анона-ванги вышла складнее, чем суровая реальность (я не ставлю под сомнение истинность истории)

#62448 2019-03-19 21:18:33

Анон

Re: Заебали родственники

мне реально интересно, как он будет объяснять это "пропалила" и "я порежу, а ты пиздуй возвращай, где взяла". На таких типа-смехунчиках горе-мамашки как раз и палятся.

Этот анон смог в одной фразе сделать вывод всего срача. :love:

#62449 2019-03-19 21:19:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

При этом у старшей уже есть карта, потому что плохая бабушка, в отличие от хорошей мамы, нашла время на внучку и карту для нее сделала.

На карте - имя бабки. И год окончания пользования - 2020. И судя по оформлению - это какая-то социальная карта. Прикинь степень неприятностей лично для нашей семьи, когда кто-то из продавцов проявит бдительность?

#62450 2019-03-19 21:20:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, вот сегодня дочка пришла и принесла кучу фруктов, торт и печенье, купленные заработки с этого няньченья. И так она поступает каждую неделю! Все деньги от ее работ - только у нее. Господи, да она даже хлеб на них не покупает. На это идут только деньги взрослых.

Так это она тебя пытается задобрить после твоего перфоманса с картой, а кто тебя знает: сегодня ты пластик чикаешь, а завтра ее с сестрой. Бабка ваша тоже, небось, не единым моментом крышей поехала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума