Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-10-18 23:41:53

Анон

№452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Очередная горячая тема с двачей. Дело миакорятни живет, на этот раз - в исполнении невинных на вид девочек-припевочек.
Желающим припасть к тредам на двощах аккуратнее, шок-контент.

Аноны! Прячьте пожалуйста шок-контент под кат.

Отредактировано (2016-10-18 23:47:11)


#751 2016-10-22 12:25:37

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Сбежавшая и пойманная в Новосибирске заявила, что ей голоса приказывали животных убивать. Ждём экспертизу, это она такая фантазёрка или реально что-то там есть.

#752 2016-10-22 12:29:44

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Вот да, можете назвать меня садистом. Правда, физических мучений я им не желаю. Я даже не против, если их четвертуют под наркозом, безболезненно. Но пусть им отрежут руки и ноги, чтобы они больше никого никогда не могли придушить или пнуть. Пусть лежат такими обрубками до... Смерти я им тоже не желаю, кстати. Пусть хоть до 99 лет лежат. Пусть даже их кормят, поят и выносят за ними нечистоты. Но никаких интернетиков, никаких с ними разговоров, никаких почитать книжку, послушать музыку. Только лежачая беспомощность и много, много дохуя времени, чтобы осмысливать свое гнилое нутро и свою никчемную жизнь, которая пошла по пизде, после того, как эта мразота решила отыграться на беззащитных и бессловесных.

Сколько раз успел кончить, пока придумывал этот пост?  :evil:

#753 2016-10-22 12:30:38

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Пронзаю через монитор - пиздит. В их переписке ничего про голоса не было, вообще ничего мистического не было, только самолюбование и упоение своим нигилизмом.

#754 2016-10-22 12:34:15

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Но ведь пиздеть про голоса хуже. Статья максимум 2 года обещает, а шиза куча времени сидения в психушке, с другими психами и таблеточками? Или она считает, что если она псих, то ее на курорт отправят?

#755 2016-10-22 12:50:13

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Возможно, компания психов кажется ей более безопасной, чем компания воров и убийц.
И, не знаю, как определяется длительность принудительного лечения, но подозреваю, что лечащий врач может как увеличивать, так и уменьшать срок на свое усмотрение. А поскольку она себя психбольной не считает, то думает, что может отлежаться в больничке несколько месяцев, а потом заявить, что выздоровела, и выйти на свободу.

Отредактировано (2016-10-22 12:52:13)

#756 2016-10-22 13:19:13

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

А поскольку она себя психбольной не считает, то думает, что может отлежаться в больничке несколько месяцев, а потом заявить, что выздоровела, и выйти на свободу.

Очень надеюсь, что это не так просто, и что суд хоть как-то устанавливает минимальные сроки пребывания там, а не три месяца полечился - и гуляешь.

#757 2016-10-22 13:23:27

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Ну, от общества надо изолировать. Оно от них ничего хорошего не дождется уже, кроме плохого.

#758 2016-10-22 13:25:03

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Умиляют пляски вокруг папки-полковника. Откуда, блять, такие иллюзии? Ниче он не может, вот ниче. У моего мужа-подполковника полиции коллега-полковник как-то съездил заступился за жену по работе - его тут же из органов выперли. Мне зарплату не платили несколько месяцев - мой даже слышать не захотел, чтобы вмешаться - реально омжно моментально за это поплатиться. А тут какой-то летчик. Але, он кто ваще? Кто ему помогать-то будет? А баба его, как выяснилось, в прокуратуре раньше была всего лишь техническим работником.

Отредактировано (2016-10-22 13:26:45)

#759 2016-10-22 13:28:38

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Ну, то, что девка эта - Орлова - поимела какую-то нехилую психотравму в семье - это к гадалке не ходи. Если возьмутся за раскрутку, могут выкопать очень много интересных подробностей и про папашку, и про мамашку.

#760 2016-10-22 13:30:15

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Мамашка та в сообществе живодерки с расчлененкой состояла. Это кем надо быть, чтобы, увидев у чадушка такое соо, на него подписаться, а? Нормальный родитель выпишет пиздюлей и интернетик оборвет, как минимум. К психиатру - следующий шаг.

#761 2016-10-22 13:31:45

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Аноны, я раньше все в теме про зоошизу тусовалась, прикалывалась, а как сюда зашла... Сама готова зареветь. Кота своего уже несколько дней постоянно глажу и ласкаю.

Отредактировано (2016-10-22 13:32:35)

#762 2016-10-22 13:40:52

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Аноны, а имеются ссыли на зоозащитников, которые занимаются ситуацией? Кто подал заявление в полицию и т.п.

#763 2016-10-22 14:21:59

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Умиляют пляски вокруг папки-полковника. Откуда, блять, такие иллюзии? Ниче он не может, вот ниче. У моего мужа-подполковника полиции коллега-полковник как-то съездил заступился за жену по работе - его тут же из органов выперли.

Тем более, отец Орловой - полковник авиации.
Я также не понимаю, почему у анонов вызывает возмущение нормальная практика защиты подозреваемых от самосуда. Угрозы были? Были. Полиция в данном случае сработала так, как должна была. Пусть себе сидит под охраной, по крайней мере, сбежать не попытается.

#764 2016-10-22 14:49:41

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Это сообщение перенесено из темы "Эво-люцио". Ебанутый анoн


Аноны! Вот петиция:

#765 2016-10-22 14:51:59

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Это сообщение перенесено из темы "Эво-люцио". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Аноны! Вот петиция:

спасибо, Филин!
анон сразу подписал.
есть оптимистичные прогнозы.
профи работают по делу (анон не будет уточнять).
стучим по дереву. тттт

#766 2016-10-22 15:18:18

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Это сообщение перенесено из темы "Эво-люцио". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Анон присоединяется. Пусть хоть Люся объяснит, что в голове у людей, которые мучают животных и у тех, кто потом хочет выпустить им кишки. Анон боится и тех и других практически одинаково.

вот почему хочется выпустить им кишки. что не понятно, анон? ты обращайся, анон объяснит с радостью.

Скрытый текст

#767 2016-10-22 15:27:09

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Это сообщение перенесено из темы "Эво-люцио". Ебанутый анoн


а вторых бояться не надо. вторые - в отличие от первых - не мучают беззащитных животных.
не прибивают щенят и котят к стене, не расчленяют беременных кошек.
не желают "убить свою мать", как первая задержанная ебанашка
http://chto-proishodit.ru/articles/2016 … 3870057776
не испытывают "моральное удовлетворение, когда видят как мучаются и умирают" несчастные животные (признание первой бляди).
не считают "еще охуенее когда монахи горят заживо в церквях".
и тп.

и да, получают огромное моральное удовлетворение от пижжения подобрых мразей ногами где-то на стройке. до тяжких телесных. несовместимых с жизнью.
огромное удовлетворение получают, негодники.
они очень плохие наверное и злые. каемся.

#768 2016-10-22 15:31:38

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Это сообщение перенесено из темы "Эво-люцио". Ебанутый анoн


В Хабре назревает самосуд. Местные кучкуются. Выехала спецбригада из регионов.

#769 2016-10-22 15:36:32

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Это сообщение перенесено из темы "Эво-люцио". Ебанутый анoн


и да, руки прочь от племянника олигарха (фамилию лишний раз не пишу).
вся страна поддержит.
там - настоящий мужик.
инфасотка.

#770 2016-10-22 15:55:49

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Это сообщение перенесено из темы "Эво-люцио". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Анон присоединяется. Пусть хоть Люся объяснит, что в голове у людей, которые мучают животных и у тех, кто потом хочет выпустить им кишки. Анон боится и тех и других практически одинаково.

вот почему хочется выпустить им кишки. что не понятно, анон? ты обращайся, анон объяснит с радостью.

Скрытый текст

Анона пугают люди, способные на зверство и садизм. Анон может ненавидеть и желать наказания для тварей, но повторять их действия - вырывать кишки, выкалывать глаза итд - вот просто неспособен даже захотеть, не то, что сделать. Анон считает хабаровских девок опасными психопатками и считает, что их надо бы изолировать от общества, но против того, чтобы они стали для других поводом дать волю своим животным инстинктам.

#771 2016-10-22 15:58:28

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Анон пишет:

Сегодня 14:30:15
@ Анон
Мамашка та в сообществе живодерки с расчлененкой состояла. Это кем надо быть, чтобы, увидев у чадушка такое соо, на него подписаться, а? Нормальный родитель выпишет пиздюлей и интернетик оборвет, как минимум. К психиатру - следующий шаг.

Орлова вроде сама писала, что сидит иногда с ее страницы.

#772 2016-10-22 16:12:43

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Представляю, что сейчас чувствуют люди, которые пристраивали этих животных. Я бы никогда в жизни себе этого не простила. Конечно, не угадаешь что за человек приходит, но все равно.

#773 2016-10-22 16:13:20

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Это сообщение перенесено из темы "Эво-люцио". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Анон присоединяется. Пусть хоть Люся объяснит, что в голове у людей, которые мучают животных и у тех, кто потом хочет выпустить им кишки. Анон боится и тех и других практически одинаково.

вот почему хочется выпустить им кишки. что не понятно, анон? ты обращайся, анон объяснит с радостью.

Скрытый текст

Анона пугают люди, способные на зверство и садизм. Анон может ненавидеть и желать наказания для тварей, но повторять их действия - вырывать кишки, выкалывать глаза итд - вот просто неспособен даже захотеть, не то, что сделать. Анон считает хабаровских девок опасными психопатками и считает, что их надо бы изолировать от общества, но против того, чтобы они стали для других поводом дать волю своим животным инстинктам.

Люди, идите в соответствующую тему об этом писать.
Я не хочу об этом читать. Я хочу читать про люсю и обсуждать люсю.
заебали, честно.

#774 2016-10-22 16:19:35

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Аноны, расходимся, самый гуманный суд в мире вынес свой суровый приговор - домашний арест. С - справедливость. :facepalm:

Напомним, заседание Индустриального районного суда Хабаровска, на котором решался вопрос о мере пресечения в отношении девушек, состоялось сегодня. Суд постановил посадить одну из них под домашний арест до 18 декабря включительно.

https://ren.tv/novosti/2016-10-22/video … -rascvetki

Отредактировано (2016-10-22 16:20:05)

#775 2016-10-22 16:20:57

Анон

Re: №452 Живодерки из Хабаровска (и другие скандалы с живодёрами)

Это суд по мере пресечения. Т.е. будет еще настоящий суд, на котором будет приговор, а пока решают, что с ними делать до этого суда - арест, домашний арест, подписка о невыезде и т.д.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума