Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#5326 2018-07-06 18:31:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

На маленькую ногу тоннеровская обувь подходит идеально, но модели там больше классические, на взрослого фэшн-мужика идеально, а на подростка выбор не очень большой, но кроссовки и ботинки годные есть. Еще у mimiwoo обувь небольших размеров, ну и кеды с элис.

Анон пишет:

Ищи обувь на тоннеровских мужиков, это прям их размер. На марсии много всякого

Спасибо, пойду, поищу, где это  :heart:

#5327 2018-07-06 18:34:34

Анон

Re: БЖД-тред

Чет не время Юля выбрала для борьбы с бутлегами. На долскаре бутлеговоды, на бейбиках бутлеги, оригинальщики мило общаются с бутлеговодами в вк... и всем все нравится, все дружат, у всех мир. К чему тогда эти баррикады?

#5328 2018-07-06 18:37:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Немного срача под шарниркой с - обоже! - ожирением https://vk.com/wall-18803320_298228

Блядь и опять эта пизда на пупке. Ну почему если типаавторка то обязательно будет торчащая вперёд вывернутая наружу пизда, а?

#5329 2018-07-06 18:44:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Чет не время Юля выбрала для борьбы с бутлегами. На долскаре бутлеговоды, на бейбиках бутлеги, оригинальщики мило общаются с бутлеговодами в вк... и всем все нравится, все дружат, у всех мир. К чему тогда эти баррикады?

Дык в том и беда! Никакой пощады врагу, не должно быть общения и дружбы с предателями! ;D

#5330 2018-07-06 19:26:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Дык в том и беда! Никакой пощады врагу, не должно быть общения и дружбы с предателями!

Ах, этот дымный запах инквизиции времен моего прихода в хобби!

#5331 2018-07-06 23:49:39

Анон

Re: БЖД-тред

Никакой пощады врагу, не должно быть общения и дружбы с предателями!

я понимаю, что там табличка и вброс, но таки некоторым и правда брезгливо общаться с осознанными бутлеговодами. Хотя они никого не предавали, они изначально из другой фракции.

А что там Юля предлагает опять? Пост видел, но он быстро уполз вниз по избранному и вылавливать его уже влом.

#5332 2018-07-07 00:50:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

но таки некоторым и правда брезгливо общаться с осознанными бутлеговодами.

Но таки некоторым никто общаться и не предлагал.

#5333 2018-07-07 00:56:34

Анон

Re: БЖД-тред

Я помню на заре хобби некоторые бждешники были настолько ылитны что им было брезгливо общаться даже с кукольниками других форматов, а вы говорите бутлеги =D

#5334 2018-07-07 01:08:13

Анон

Re: БЖД-тред

Я помню на заре хобби некоторые бждешники были настолько ылитны что им было брезгливо общаться даже с кукольниками других форматов, а вы говорите бутлеги =D

Это кто? Я в хобби уже лет 10, но не помню такого.

#5335 2018-07-07 02:17:16

Анон

Re: БЖД-тред

Я помню на заре хобби некоторые бждешники были настолько ылитны что им было брезгливо общаться даже с кукольниками других форматов, а вы говорите бутлеги =D

Это кто? Я в хобби уже лет 10, но не помню такого.

Брезгливо было сумо-ипло владельцам общаться с владельцами резинсоула-миродолла, это даа

#5336 2018-07-07 02:55:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Брезгливо было сумо-ипло владельцам общаться с владельцами резинсоула-миродолла, это даа

Ты уверен? Анон-динозавр с пучком сумов и несколькими резинами смотрит на тебя с удивлением.

#5337 2018-07-07 03:07:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Брезгливо было сумо-ипло владельцам общаться с владельцами резинсоула-миродолла, это даа

Ты уверен? Анон-динозавр с пучком сумов и несколькими резинами смотрит на тебя с удивлением.

Да в этом треде половина анонов - бутлегооебы которые хотят верить, что "кругом наши", да курицы, которые уверены что их три подружайки-неадеквашки отражают все комьюнити.

#5338 2018-07-07 03:42:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты уверен? Анон-динозавр с пучком сумов и несколькими резинами смотрит на тебя с удивлением.

я другой анон, но было-было, я вот еще помню секретики, предков ликсов, и там был демотиватор с берилкой или куприткой, не помню уже, с рогатой сумчатой в общем, с одной стороны, а с другой была рогатая же резинсоулка, и подпись "Зато дешевле? не обманывай себя!" Я его запомнил потому что он еще где-то потом всплывал. Правда, иплы тогда не были илитными, тогда там еще старые молды были, стандартные анимешки. А вот сум, доллше - он тогда еще не перевыпускал, - были.
Анон же так и написал "некоторые", не в целом сообщество, а некоторые - да, были такие.

#5339 2018-07-07 09:11:18

Анон

Re: БЖД-тред

Да по-моему и щас осталось это вот все, типа бюджетки фигня, и владельцы крутых кукол смотрят на них, ну, вы поняли как на кого

#5340 2018-07-07 12:33:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да по-моему и щас осталось это вот все, типа бюджетки фигня, и владельцы крутых кукол смотрят на них, ну, вы поняли как на кого

А мне все чаще встречаются люди, которые кроме 1-2 своих любимых фирм и не разбираются в молдах. Своих да, знают и различают, а про чужих: хорошо приготовлено - гуд, повязушки с лохматым париком - не гуд. Не вникая кто там по фирме/молду "крутой", а кто "бюджетка".

#5341 2018-07-07 12:54:09

Анон

Re: БЖД-тред

А рангвар и барбело сестры? они обе такие талантливые

#5342 2018-07-07 13:15:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А рангвар и барбело сестры? они обе такие талантливые

О.о.
Фиалки в треде.

#5343 2018-07-07 13:35:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А рангвар и барбело сестры? они обе такие талантливые

Самопиар?))

#5344 2018-07-07 13:40:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Самопиар?))

Анон, ты с мороза? Вот уж кому точно пиар не требуется.

#5345 2018-07-07 14:01:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

владельцы крутых кукол

Аноны, а давайте поговорим об этом явлении. Что значит "крутые куклы"? Хорошо приготовленные? Фуллсетные лимитки вроде 10 штук на мир? Просто куклы определённых "крутых" фирм?
В общем, чем больше я в хобби, тем больше не понимаю это выражение.

#5346 2018-07-07 14:24:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А рангвар и барбело сестры? они обе такие талантливые

Самопиар?))

скорее маскировка недосказанного вопроса

#5347 2018-07-07 14:26:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

владельцы крутых кукол

Аноны, а давайте поговорим об этом явлении. Что значит "крутые куклы"? Хорошо приготовленные? Фуллсетные лимитки вроде 10 штук на мир? Просто куклы определённых "крутых" фирм?
В общем, чем больше я в хобби, тем больше не понимаю это выражение.

Людей много, и у каждого есть свое мнение насчет "крутых кукол".
Для меня это общая совокупность факторов: скульпт, мейк, глаза, парик, во что одета.

#5348 2018-07-07 14:34:01

Анон

Re: БЖД-тред

Огласите список крутых фирм и молдов, пожалста!
А то может мне есть резон зазвездиться и понтоваться крутотой, или наоборот залезть под лавку и не отсвечивать перед приличными людьми, а я и не знаю!

#5349 2018-07-07 15:07:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А мне все чаще встречаются люди, которые кроме 1-2 своих любимых фирм и не разбираются в молдах. Своих да, знают и различают, а про чужих: хорошо приготовлено - гуд, повязушки с лохматым париком - не гуд. Не вникая кто там по фирме/молду "крутой", а кто "бюджетка".

Да, и при этом лезут других учить с подбором молдов и т.п. И на фото они имплдолл тот же не узнают, но что он "дешевый и уродский" слышали, и несут это мнение как флаг.
*извините, наболело*

#5350 2018-07-07 15:31:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты уверен? Анон-динозавр с пучком сумов и несколькими резинами смотрит на тебя с удивлением.

я другой анон, но было-было, я вот еще помню секретики, предков ликсов, и там был демотиватор с берилкой или куприткой, не помню уже, с рогатой сумчатой в общем, с одной стороны, а с другой была рогатая же резинсоулка, и подпись "Зато дешевле? не обманывай себя!" Я его запомнил потому что он еще где-то потом всплывал. Правда, иплы тогда не были илитными, тогда там еще старые молды были, стандартные анимешки. А вот сум, доллше - он тогда еще не перевыпускал, - были.
Анон же так и написал "некоторые", не в целом сообщество, а некоторые - да, были такие.

НашОл
7227651658a2.jpg

офф

Отредактировано (2018-07-07 15:37:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума