Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#32701 2021-05-13 17:48:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Другой анон. 
А тому анону надо сдеанониться и принести скрин переписки, чтобы тебя удовлетворить? Верь на слово или не верь вовсе, делов то.

Если доказательства деанонят то и пиздеть нефига. Я сейчас тоже про всю элиту насочиняю бездоказательно и скажу что пруфы меня деанонят так что извините. Поверит мало кто, однако же обсерать начнут с еще большим усердием.

Насочиняй, но у тут то все факты на лицо. Но вообще не про рю речь, на неё давно уже все, кроме трех любимых подруг хуй сложили и она в целом слишком низкого ранга игрок, чтобы ради неё так пидорасить. Или ты ее причислил к элите??))) Ты там поехал совсем?)) Она едва из герани показалась)

#32702 2021-05-13 17:49:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я что-то и скринов проказ нафелин тут вчера не наблюдал, но простите, что мы тогда тут все собрались? И ещё, настолько надо быть тупой, чтобы почитав те же комменты в инсте маман не заметить, что они все самой же ей написаны или навеяны? Или ты реально считаешь, что кто-то может считать ее фото лучшими из лучших охуительнийших шедевров из шедевров политых сиропом гениальности и образы ее кукол не спизженными на все сто, а супер охуенно оригинальными незабвенными распрекрасными и интереснейшими из возможных? Ну ты там из танка то выйди, хоть на минутку, продышись, глаза открой. Даже при всей любви к подружке такое сложно придумать :facepalm:

Ниразу не подружка рюган и считаю ее банальной и пошлой. Но поверить в то что она разносит по личечкам тексты комментов к своим шыдеврам извини, но на слово не могу.

#32703 2021-05-13 17:51:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Если доказательства деанонят то и пиздеть нефига. Я сейчас тоже про всю элиту насочиняю бездоказательно и скажу что пруфы меня деанонят так что извините. Поверит мало кто, однако же обсерать начнут с еще большим усердием.

Зыс.

рангвар заказывает доспехи у китайцев и перепродает! легенд подменяет оригиналы бутлегами! матахата красит лаком для ногтей! грачетория гомофобы! пластелин дружит с амадизом!

у меня все доказательства в личке, но они меня сразу сдеанонят!

Сколько сразу тем для срачей, а то все хуй золотой мусолили кучу страниц  :lol:

У китайцев доспехи в два раза дороже и в два раза качественней, не зачёт. Гомофобом быть не грех, а пластелин и правда это делает. Слился

Отредактировано (2021-05-13 17:51:54)

#32704 2021-05-13 17:51:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Другой анон. 
А тому анону надо сдеанониться и принести скрин переписки, чтобы тебя удовлетворить? Верь на слово или не верь вовсе, делов то.

Если доказательства деанонят то и пиздеть нефига. Я сейчас тоже про всю элиту насочиняю бездоказательно и скажу что пруфы меня деанонят так что извините. Поверит мало кто, однако же обсерать начнут с еще большим усердием.

Насочиняй, но у тут то все факты на лицо. Но вообще не про рю речь, на неё давно уже все, кроме трех любимых подруг хуй сложили и она в целом слишком низкого ранга игрок, чтобы ради неё так пидорасить. Или ты ее причислил к элите??))) Ты там поехал совсем?)) Она едва из герани показалась)

Факты в твоей голове и влажных фантазиях?
Повторюсь как писал выше. Рюган примитивна и пошла куклы ее такие же примитивные и пошлые и фото пустые и бессмысленные. Но все еще не верю в разнос текстов для комментов по личкам.

Отредактировано (2021-05-13 17:52:34)

#32705 2021-05-13 17:52:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У китайцев доспехи в два раза дороже и в два раза качественней, не зачёт. Гомофобом быть не грех, а пластелин и правда это делает. Слился

да, главный грех это быть тупым

#32706 2021-05-13 17:54:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Если доказательства деанонят то и пиздеть нефига. Я сейчас тоже про всю элиту насочиняю бездоказательно и скажу что пруфы меня деанонят так что извините. Поверит мало кто, однако же обсерать начнут с еще большим усердием.

Насочиняй, но у тут то все факты на лицо. Но вообще не про рю речь, на неё давно уже все, кроме трех любимых подруг хуй сложили и она в целом слишком низкого ранга игрок, чтобы ради неё так пидорасить. Или ты ее причислил к элите??))) Ты там поехал совсем?)) Она едва из герани показалась)

Факты в твоей голове и влажных фантазиях?
Повторюсь как писал выше. Рюган примитивна и пошла куклы ее такие же примитивные и пошлые и фото пустые и бессмысленные. Но все еще не верю в разнос текстов для комментов по личкам.

Пс)) если она ещё не прибегала к тебе в личку и не писала «я там высрала фоточки, пожалуйста, приходи и напиши мне самое хорошее» - значит ты ещё не считаешься у неё элитным авторитетом)) я тебе это как другой авторитет говорю) есть такое дело)

#32707 2021-05-13 18:02:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Пс)) если она ещё не прибегала к тебе в личку и не писала «я там высрала фоточки, пожалуйста, приходи и напиши мне самое хорошее» - значит ты ещё не считаешься у неё элитным авторитетом)) я тебе это как другой авторитет говорю) есть такое дело)

Анон, я с ней вообще не общаюсь от слова совсем. Мы даже ни коим боком не знакомы. Так что с хуяли ей прибегать ко мне с таким? А если сделать вид что написанное про просьбу в личку правда, то с таким не к авторитетам пойдут а к подружкам которые игруны рангом гораздо ниже чем она сама в ее глазах. Так что вынужден тебя огорчить. Если все правда то ты для нее не авторитет а посредственность с которой она «дружит» в своих интересах.

#32708 2021-05-13 18:10:08

Анон

Re: БЖД-тред

А почему мы не поговорили про ее новую женщину, образ, фото и все такое? Как вам? Понравилось? Ее фото не напоминают вам амадизов в рассвет их карьеры? У них была такая же Стелла, даже чём-то красную королеву их напомнило. Разве нет?

Отредактировано (2021-05-13 18:10:31)

#32709 2021-05-13 18:12:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Или вы предлагаете всем играть бессюжетно а-ля промо иплов как у бардельмамы? Такие фото тоже скучны по своему и по своему уёбищны.

Не, анон, лично я никому ничего не предлагаю. В интернете (пока) относительная свобода выражения: автор свободен выкладывать фото своих аристо (или кто они там у него), а я свободен посмеяться над ними, если они кажутся мне смешными.
Над фото. Не над автором, её личная жизнь мне до лампочки. «В интернете никто не знает, что ты собака». (с) :)

#32710 2021-05-13 18:12:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А почему мы не поговорили про ее новую женщину, образ, фото и все такое? Как вам? Понравилось? Ее фото не напоминают вам амадизов в рассвет их карьеры? У них была такая же Стелла, даже чём-то красную королеву их напомнило. Разве нет?

А где эта новая женщина?

#32711 2021-05-13 18:12:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А почему мы не поговорили про ее новую женщину, образ, фото и все такое? Как вам? Понравилось? Ее фото не напоминают вам амадизов в рассвет их карьеры? У них была такая же Стелла, даже чём-то красную королеву их напомнило. Разве нет?

Анон хотел обсудить, а потом показалось это скучным предприятием.

#32712 2021-05-13 18:40:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А почему мы не поговорили про ее новую женщину, образ, фото и все такое? Как вам? Понравилось? Ее фото не напоминают вам амадизов в рассвет их карьеры? У них была такая же Стелла, даже чём-то красную королеву их напомнило. Разве нет?

Так внеси в соседнюю тему, и сразу с фотками, там и поговорим. Я вообще ее не читаю и не знаю тех женщин ни новых ни старых.

#32713 2021-05-13 19:43:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Такие фото нравятся. На первый взгляд просто, светло, детальки вразмерные, бжд симпатичная.

Скрытый текст

Детальки и свет нравятся, Хорошая атмосфера и поза. Но блин, как же раздражает, когда шарниры замазывают.

#32714 2021-05-13 20:00:03

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, подскажите, пожалуйста, сколько ща может стоить Харизма. Хоть примерно. Бимонг же его не перевыпускал за последние несколько лет? Со времен сториков где-то.

#32715 2021-05-13 20:55:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему мы не поговорили про ее новую женщину, образ, фото и все такое? Как вам? Понравилось? Ее фото не напоминают вам амадизов в рассвет их карьеры? У них была такая же Стелла, даже чём-то красную королеву их напомнило. Разве нет?

Так внеси в соседнюю тему, и сразу с фотками, там и поговорим. Я вообще ее не читаю и не знаю тех женщин ни новых ни старых.

Соседняя тема, внеси... это так долго все, так лень, бля(( это надо активным хейтером быть, а я скорее пассивный похуист-зритель( тут бы я попиздел на тему, а так ну её( сорян  :heart:

#32716 2021-05-13 20:57:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Такие фото нравятся. На первый взгляд просто, светло, детальки вразмерные, бжд симпатичная.

Скрытый текст

Детальки и свет нравятся, Хорошая атмосфера и поза. Но блин, как же раздражает, когда шарниры замазывают.

Почему все так агрессируют на замазанные шарниры? Это же точно фломастеры. Ну пусть мажут, если так больше нравится, не бесись, ну

#32717 2021-05-13 21:10:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Почему все так агрессируют на замазанные шарниры?

Зловещая долина, анон, это необъяснимо :dontknow:

#32718 2021-05-13 21:16:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Почему все так агрессируют на замазанные шарниры? Это же точно фломастеры. Ну пусть мажут, если так больше нравится, не бесись, ну

Прежде всего потому, что при замазывании шарниров получается хрень с мышцами-костями-жилками. Это ж кукла, при повороте руки у нее не напрягаются мышцы, не работают суставы, это все те же вылепленные шарниры, при замазывании которых получается визуально неверное положение костей и всего вышеперечисленного.
Ну и с другой стороны - нахрена брать бжд и замазывать потом шарниры? Купи вон силикон и играй его, у него все внутри.
*лично за себя, хотя и не агрессирию, просто не нравится, на истину в общем агре не претендую

#32719 2021-05-13 22:15:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Почему все так агрессируют на замазанные шарниры?

Примерно поэтому  :hmm:
IMG_20210513_221446.jpg

#32720 2021-05-13 22:35:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Прежде всего потому, что при замазывании шарниров получается хрень с мышцами-костями-жилками. Это ж кукла, при повороте руки у нее не напрягаются мышцы, не работают суставы, это все те же вылепленные шарниры, при замазывании которых получается визуально неверное положение костей и всего вышеперечисленного.

+1
Чтобы смотрелось не убого там надо не замазывать, а полностью перерисовывать с учетом анатомии. Ни разу ещё годного варианта не видел.

#32721 2021-05-13 22:44:11

Анон

Re: БЖД-тред

Очень мало поз, для которых можно натурально замазать или подрисовать. Например поднять бждшке руки вверх это заведомо провал, там всю фигуру от талии и выше фотошопить придется.

#32722 2021-05-13 23:26:01

Анон

Re: БЖД-тред

А меня сам факт раздражает. Не нравится эстетика шарнирного тела - нахуя вообще такую куклу заводить.

#32723 2021-05-13 23:27:35

Анон

Re: БЖД-тред

Есть фото с адекватно замазанными шарнирами. Там +100% к реалистичности

#32724 2021-05-14 01:09:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А меня сам факт раздражает. Не нравится эстетика шарнирного тела - нахуя вообще такую куклу заводить.

Следуя твоей логике, всем кому нравятся прошивные парики стоит играть в барби или советских кукол с прошивной башкой. Есть в бжд то, что нравится, есть то, что бесит, то, что нравится перевешивает, а шарниры порой ужасно бесят, вот люди и изгаляются. Мне, например, фитцены и прочий силикон не нравится размером.

#32725 2021-05-14 02:57:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Купи вон силикон и играй его, у него все внутри.

А что, есть силиконовые куклы без шарниров? Как гуглить таких?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума