Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#70126 2023-02-07 22:10:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

хейт аккаунт Алис Риверс

А что в нем такого пишут-то хоть? Типа в каждом посте "фуфу, противная Алис", "буэ, как она нас бесит"?  :lol:

Отредактировано (2023-02-07 22:11:06)

#70127 2023-02-07 22:11:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то в твиттере уже создал хейт аккаунт Алис Риверс, а что будет, когда объявят каст ее и Крапивы, а если будет еще и Сара Сноу....

А от уж действительно троица вестниц срачей  :lol: Каждая мэрисьюшна на свой манер

Как будто Эймонд и Деймон не мэрисьи. Джейс вроде норм

#70128 2023-02-07 22:24:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

хейт аккаунт Алис Риверс

А что в нем такого пишут-то хоть? Типа в каждом посте "фуфу, противная Алис", "буэ, как она нас бесит"?  :lol:

"Алис ему не пара!", "Руки прочь от Эймонда!", "Старуха!" и тд.

#70129 2023-02-07 22:30:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А что в нем такого пишут-то хоть? Типа в каждом посте "фуфу, противная Алис", "буэ, как она нас бесит"?  :lol:

"Алис ему не пара!", "Руки прочь от Эймонда!", "Старуха!" и тд.

С Люцерисом ему было бы лучше?  :evil:  :lol:

#70130 2023-02-07 22:30:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Как будто Эймонд и Деймон не мэрисьи.

Эймонд? Это тот лузер, у которого ни одного удачного решения за весь танец? Зато у Деймона верные стражники, которые 20 лелеют к нему любовь, невероятная удача с речными лордами, супергеройский прыжок и так далее.

#70131 2023-02-07 22:32:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

притворяться сдавшимся, чтобы выиграть возможность и потом атаковать противника считается военным преступлением (по сегодняшним правилам, естественно).

серьезно? а раньше было военной хитростью)
а троянский конь по нынешним правилам как квалифицируется?
извините за оффтоп)

#70132 2023-02-07 22:32:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Эймонд сьюха уже на том основании что отсутствие глаза ему не помешало стать охуительным воином и драгонрайдером

#70133 2023-02-07 22:35:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эймонд сьюха уже на том основании что отсутствие глаза ему не помешало стать охуительным воином и драгонрайдером

С чего ты взял, что не помешало? Деймон как раз его слепую зону использовал, а в Грачном приюте он просто Вхагар всех задавил получается, вроде ничего сложного.

#70134 2023-02-07 22:35:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эймонд сьюха уже на том основании что отсутствие глаза ему не помешало стать охуительным воином и драгонрайдером

Ну воином допустим сложно, но возможно, а в чем проблема с управлением драконом? Как отсутствие глаза этому мешает?

#70135 2023-02-07 22:44:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мне еще интересно, будут ли среди новых персонажей кто-то обладать медицинскими проблемами, которых у них не было в книге. Потому что в первом сезоне этого добра было весьма дохуя, от импотенции и аутизма до кожной херни, да и алкоголизм Эйгона, как по мне, сильно преувеличен по сравнению с книгой да и графичных родов было предостаточно.

#70136 2023-02-07 22:46:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анончики, а какие пейринги вы хотите увидеть в следующем сезоне? Наверняка этот вопрос уже задавали, и наверняка победили Криган/Джейс (ну, мне так кажется  ;D ), но все равно интересно.
Мне в первую очередь интересны отношения Эйгона и Эймонда. Алис если и появится, то в конце, а деймонд нравится, но в моем представлении там платоническое восхищение.

Я жду Крапиву ))

#70137 2023-02-07 22:47:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне еще интересно, будут ли среди новых персонажей кто-то обладать медицинскими проблемами, которых у них не было в книге.

Им надо Эймонду добавить какие-нибудь боли, связанные с глазом или задетыми нервами, так можно их Алис свести, типо она ему помогает, будут как Петр I и Марта.

#70138 2023-02-07 23:06:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

С Люцерисом ему было бы лучше? 

Ну и причем здесь Люцерис?

#70139 2023-02-07 23:12:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

С Люцерисом ему было бы лучше? 

Ну и причем здесь Люцерис?

Догадка про то, кому пейринг с Алис против шерсти.

#70140 2023-02-07 23:14:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анончики, а какие пейринги вы хотите увидеть в следующем сезоне? Наверняка этот вопрос уже задавали, и наверняка победили Криган/Джейс (ну, мне так кажется   ), но все равно интересно.
Мне в первую очередь интересны отношения Эйгона и Эймонда. Алис если и появится, то в конце, а деймонд нравится, но в моем представлении там платоническое восхищение.

Мне почему-то хочется платонического взаимодействия Аддама и Алина с Джейсом и Джоффри, сделают их братьями или все же у стронговичей появятся новые "дяди"  :cool:

#70141 2023-02-07 23:14:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Догадка про то, кому пейринг с Алис против шерсти.

С чего бы такие догадки? Между шипперами люцеймонда и алисеймонда разве были конфликты. Я помню только как шипперы алисеймонда засирали хелеймонд и воевали против инцеста  :lol:

#70142 2023-02-07 23:15:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

С Люцерисом ему было бы лучше? 

Ну и причем здесь Люцерис?

Догадка про то, кому пейринг с Алис против шерсти.

Да там любители пейринга с Алис больше на шипперов хелеймонда набегали с аргументами «вы извращенцы, она его сестра», «она страшная/толстая/умственно отсталая», «да вы в нее просто вжопливаетесь, а вот мы Алис любим за характер»

#70143 2023-02-07 23:15:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Алис я жду, посмотреть что там с Эймондом намутят, ещё Бейлу и Алина.

#70144 2023-02-07 23:17:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Догадка про то, кому пейринг с Алис против шерсти.

Ну хз, я вообще не люцеймондщик, но пейринг Эймонда с Алис мне заранее не нравится. Я даже не могу обосновать, почему. Не нравится и все.

дранон

#70145 2023-02-07 23:23:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну воином допустим сложно, но возможно, а в чем проблема с управлением драконом? Как отсутствие глаза этому мешает?

На восприятие глубины влияет, без него летать страшновато. Но Эймонд лишился глаза в детстве, мог успеть привыкнуть и скомпенсировать

#70146 2023-02-07 23:27:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну хз, я вообще не люцеймондщик, но пейринг Эймонда с Алис мне заранее не нравится. Я даже не могу обосновать, почему. Не нравится и все.

дранон

Ну, мне тоже хочется ему поприличнее девушку) Помоложе и без кучи беременностей и младенцев в анамнезе.
Но имеем то, что имеем.  :heh:

#70147 2023-02-07 23:28:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

военная преступница вроде пока только Рейнис

каким образом?
преступница ок, может даже террорист, но погугли "военное преступление".

#70148 2023-02-07 23:29:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

С Люцерисом ему было бы лучше?

Скрытый текст
Анон пишет:

пейринг Эймонда с Алис мне заранее не нравится. Я даже не могу обосновать, почему. Не нравится и все.

Есть такое. Но посмотрим, может, и каст будет удачный, и не всратая динамика. Эх, мечты.

Отредактировано (2023-02-07 23:30:33)

#70149 2023-02-07 23:37:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а вот мы Алис любим за характер

Какой характер? Про нее практически ничего непонятно и неизвестно.

#70150 2023-02-07 23:38:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

а вот мы Алис любим за характер

Какой характер? Про нее практически ничего непонятно и неизвестно.

Она Роковая Женщина, этого достаточно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума