Вы не вошли.
Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.
Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214
Контакт оргов для вопросов: почта [email protected]
Ответ по почте может быть дан не так оперативно, как в дискорде.
Вот уже который коммент такой: передёрнуть до абсурда, мол, ничего особенного не было, а злобные аноны придумывают фанфики про хорошую командочку, которая ничего плохого не сделала, всего-то разок бартер не отдала. Надо, видимо, дождаться, пока не отдадут раз пять, чтобы иметь право этим возмутиться.
Ещё надо почаще повторять, что ответственность - это слово ругательное, вера обещаниям - проблема тех, кто им верит, а мы тут все по фану. И тогда настанет дружбомагия!
Ещё надо почаще повторять, что ответственность - это слово ругательное, вера обещаниям - проблема тех, кто им верит, а мы тут все по фану. И тогда настанет дружбомагия!
Ты не поверишь. Подробностей не будет, но вот кое-кто из кинутых сам не дурак прокинуть и делает это при возможности. Поэтому забавно наблюдать, как он пляшет, хотя сам точно также плюёт на договорённости, а когда его натыкивают носом в нассанную им же лужу, начинает вилять: ах, обещал ещё не женился, обещанного три года ждут, хотя нужно было в срок и за язык его никто не тянул. Ну, это дело прошлое, забыли и забили, нет смысла бегать и орать на весь дискорд, чтобы отдали долг. Предупреждать тоже нет смысла — может, этот игрок с другими людьми ведёт себя иначе, а без пруфов меня обвинят, что няшечку поливаю грязью.
История старая, просто вот так внезапно карма прилетела, откуда не ждали, потому что про Кимури слышала, что она крутой игрок, за ней, как за каменной стеной.
Отредактировано (Вчера 15:43:28)
вот кое-кто из кинутых сам не дурак прокинуть и делает это при возможности
И юбку короткую надел!
История старая, просто вот так внезапно карма прилетела, откуда не ждали, потому что про Кимури слышала, что она крутой игрок, за ней, как за каменной стеной.
Я уже пробил по холиварке, кто такая Кимури, поэтому вопросов к вашей всей компании нет Кто примчался набрасывать в защиту, интересно?
Кимури слышала, что она крутой игрок, за ней, как за каменной стеной.
Откуда? Она никогда до Толкинов никого не водила. Уж успешно - точно.
И юбку короткую надел!
Нет, это типичное "А нас-то за что!"
Вот, кто-то выше писал, что им какие-то команды не отдали, и никто за ними по полгода не бегал. У моих команд такое тоже несколько раз было — напомнили, получили отписку/молчок, плюнули и забили. То есть ситуация более-менее регулярная, увы.
Откуда? Она никогда до Толкинов никого не водила. Уж успешно - точно.
От других игроков. За что купил, за то и продаю. Сам с ней не играл, ник на хф не пробивал.
Что не так с Кимури-то?
Отредактировано (Вчера 15:53:42)
Ну вы бы ещё вспомнили, как в 2015 кингсманы набрали бартера и пробросили почти всё после низкорейтинга
Ну вы бы ещё вспомнили, как в 2015 кингсманы набрали бартера и пробросили почти всё после низкорейтинга
О чём и речь.
А я уже и не помню ту историю.
Отредактировано (Вчера 15:54:58)
Я уже пробил по холиварке, кто такая Кимури, поэтому вопросов к вашей всей компании нет
райтер она вполне хороший, факт
Что не так с Кимури-то?
Райтер хороший, но организованность и близко не стояла.
Кто там хотел 15 юбилейных срачей до конца ФБ собрать?
*загибает пальцы*
Снарри-драрри, губня, тигръ, аналитика бондов, плагиат БДСМа, бартер Толкинов. Отстаём от графика, товарищи!
Снарри-драрри
Блин, я это пропустил
Отстаём от графика, товарищи!
А ведь осталось всего ничего!
Стареем, товарищи
А ведь осталось всего ничего!
Если тебя это как-то утешит, во1 ещё визуал рейтинга не выложили, во2 под конец игры все устают смотреть выкладки и начинают сраться с удвоенной силой
Команды разные, люди разные, кому-то нужна командная игра с партсобраниями и круговой порукой, кто-то хочет просто кидать работы и убегать в закат. Не вижу, чем одно принципиально хуже другого, это просто разные подходы.
Угу, но поскольку на заборе этого ничего не написано, непонятно как договариваться с командами второго типа хоть на что-нибудь. А вдруг там кэп ебанат? Если не он, то не кот.
Интересно. А замы существуют в командах? Такие люди, что если кэп вдруг слился - то зам за него? Вроде есть такая практика, и для нее не обязательны партсобрания? Мне кажется, довольно редкий случай, когда всю оргработу делает один человек, и один человек за всё отвечает, а остальные только иногда что-то закидывают и тут же в ужасе убегают. Я понимаю, что так бывает в маленьких командах. Бывает даже, что кто-то играет вообще в одно лицо. Но Толкин - это большой фандом... вроде.
Большую часть игроков бартер никак не ебет, они даже не заметят
Бартер мертв. И кэп Толкинов вбил кол в его могилу.
Кстати, как его зовут-то?
Отредактировано (Вчера 16:29:28)
Но Толкин - это большой фандом... вроде.
Вроде. Половина же откололась.
Хотелось бы пруфов от вынесшего анона, что забыли на недели.
А то, что другой бартер забыли на полгода - на это тебе не надо пруфов?
Вроде. Половина же откололась.
И теперь зама нет? Только кэп-ебанат и череззаборники?
Половина же откололась.
Из команды поуходили?
Но Толкин - это большой фандом
Фандом - не значит команда. Там в лучшие времена активных было человек шесть максимум.
Ну вообще с кэпом-похуистом играть такое себе. Сегодня он на бартер забил, завтра на выкладку забьет
Половина же откололась
Да не откалывался никто, с чего ты взял? На волне Колец Власти появилась команда сериала, но это не те, кто ушел из Толкинов.