Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#14601 2023-04-09 11:28:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, помогите, пожалуйста.
У меня есть хобби, которое я хочу сделать работой. Уже пытался ранее, но понёс сокрушительное поражение. Года два прокрастинировал, сейчас пытаюсь снова, на этот раз с помощью другого человека, будем работать в тандеме. Мне это даётся сложно, так как много умственной работы круглые сутки. Можете посмотреть, заработаю ли на этом деле и смогу ли сделать всё-таки это своей работой?

#14602 2023-04-09 12:13:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

первая вещь - ножик

Ножик вышел в 10 доме в компании дамы и Всадника. Поиски стоит начать с места работы главным образов вне дома, в офисе или рабочем кабинете. Если Вы уверены, что вещь была потеряна в доме, то осмотрите места, где работают, комнату матери или бабушки. Но чаще всего это указание на то, что вещь была потеряна в общественном месте. Направление - юг. Земные дома (2, 6, 10) – Вещь на земле, невысоко, может быть чем-то прикрыта или внутри чего-то. Рядом с темными, тяжелыми предмета или под ними (под шкафом, под комодом, под горшком с цветком и т.п.). или же непосредственно на земле в саду или во дворе, на даче.
Итого ножик или на земле в саду, во дворе или на земле около работы. Всадник обычно машина, возможно, около машины какой-то женщины, около машины с аэрографией, например, с женским лицом. Тут настолько широко оракульно могут отыграться карты, что даже варианты сходу накидать не могу. Может, салон красоты там рядом. Я вложу фото, из трёх карт Коса это твой ножик, а Дама и Всадник - это картинки-предсказания, нужно прям искать похожее, отыгрываются порой буквально.

Скрытый текст

вторая - сложно объяснить, связана с гигиеной зубов.

Метла (сигнификатор) вышла в 1 доме в компании Книги и Солнца. Рядом с книгами под лампой, стопка бумаг, документы, карты игральные/гадальные, рядом с обогревателем, любым предметом, на котором есть изображение солнца. В этом доме личное пространство Кверента, комната или место, в котором он проводит много времени, хранит свои личные вещи. Предмет может находится в вещах Кверента, которые ему непосредственно близки – карман или сумка. В первую очередь потерянное следует искать там или в том мечте, где вещь обычно хранится. Из других возможных мест – крыльцо, вход в дом, прихожая. Если известно, что к пропаже причастны родственники, 1 дом указывает на деда по матери (в системе производных домов). Если сигнификатор пропажи попал в 1 дом, то найти ее не сложно, она отыщется в скором времени, либо уже нашлась. Направление поиска – восток. Время поиска – минуты или часы.Огненные дома (1, 5, 9) – На средней высоте, на виду, найти легко. Рядом с горячими или светлыми предметами (лампы, батарее и т.п.)
Фото карт

Скрытый текст

#14603 2023-04-09 12:22:48

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Можете посмотреть, заработаю ли на этом деле

Привет, понимаешь, в чем проблема с такой формулировкой? Вот заработаешь ты 10 рублей, а ответ карт все равно будет да. Какой доход будет приносить это дело в течение 6 мес, Ленорман: 31 Солнце, 23 Крысы, 24 Сердце, квинт 6 Тучи. Тут тебя не очень приятное будущее ожидает. В деле есть скрытый ущерб или скрытые уязвимости, места, которые могут стать причиной убытков. Немного похоже на то, как ржавчина незаметно точит трубу, труба долго выглядит нормально и внезапно ломается. Такую уязвимость ты в этот период выявишь и примешь очень близко к сердцу. Вообще в этом деле достаточно скрытых от глаз, неочевидных моментов. По вопросу: считаю, что в загаданый период времени заработков нет, убытки. Расклад реализуется, если ты ничего после него не поменяешь.

и смогу ли сделать всё-таки это своей работой?

Здесь на 6 мес на Ленорман: 14 Лиса, 11 Метла, 2 Клевер, квинт 27 Письмо. Да, вполне, обстоятельства складываются удачно. Учти, что это будет работа из серии "волка ноги кормят", нужно постоянно подгонять себя, рыскать в поисках клиентов/заказов.

#14604 2023-04-09 12:31:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, понимаешь, в чем проблема с такой формулировкой? Вот заработаешь ты 10 рублей, а ответ карт все равно будет да. Какой доход будет приносить это дело в течение 6 мес, Ленорман: 31 Солнце, 23 Крысы, 24 Сердце, квинт 6 Тучи. Тут тебя не очень приятное будущее ожидает. В деле есть скрытый ущерб или скрытые уязвимости, места, которые могут стать причиной убытков. Немного похоже на то, как ржавчина незаметно точит трубу, труба долго выглядит нормально и внезапно ломается. Такую уязвимость ты в этот период выявишь и примешь очень близко к сердцу. Вообще в этом деле достаточно скрытых от глаз, неочевидных моментов. По вопросу: считаю, что в загаданый период времени заработков нет, убытки. Расклад реализуется, если ты ничего после него не поменяешь.

Понял, буду формулировать чётче. Спасибо, анончик. А можно уточнить, не связаны ли убытки и уязвимости с моим партнёром по делу? Не от него ли подстава какая? И в какую сторону надо работать на изменения? Весь процесс работы перелопатить и пересмотреть?

#14605 2023-04-09 13:02:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

А можно уточнить, не связаны ли убытки и уязвимости с моим партнёром по делу

Таро Уэйта: королева жезлов, 8 кубков, 7 кубков. Вполне возможно. Королева жезлов - это импульсивный и независимый человек, у которого при этом затуманено восприятие. Возможно, видит все сначала через розовые очки, потом быстро разочаровывается.

И в какую сторону надо работать на изменения?

Изменения чего?

#14606 2023-04-09 13:24:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Расклад реализуется, если ты ничего после него не поменяешь.

Анон пишет:

Изменения чего?

Я вот об этом. Здесь я не сумел нормально сформулировать, хоть и старался :) Или направление изменений уточнить нельзя? Что поменять, чтобы изменить ситуацию.

Спасибо!

#14607 2023-04-09 14:30:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Расклад реализуется, если ты ничего после него не поменяешь.

Анон пишет:

Изменения чего?

Я вот об этом. Здесь я не сумел нормально сформулировать, хоть и старался :) Или направление изменений уточнить нельзя? Что поменять, чтобы изменить ситуацию.
Спасибо!

Анончик, Ленорман дает 11 Метлу, 31 Солнце, 14 Лису, квинт 20 Сад. Надо начать с того, чтобы навести в деле порядок, все, что есть рассортировать, избавиться от ненужного.

#14608 2023-04-09 19:12:06

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Таролог, можешь посмотреть, почему я такая ебанутая и что с этим делать? Спасибо.

#14609 2023-04-09 19:32:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

можешь посмотреть, почему я такая ебанутая и что с этим делать?

В первую очередь расскажи что тебя беспокоит в твоём поведении и какого результата ты хочешь.

#14610 2023-04-09 20:22:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

можешь посмотреть, почему я такая ебанутая и что с этим делать?

В первую очередь расскажи что тебя беспокоит в твоём поведении и какого результата ты хочешь.

Много чего, в первую очередь депрессия, плаксивость, склочность и нестабильные отношения с людьми

#14611 2023-04-09 22:36:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите пожалуйста, как я сдам сессию, будут ли какие-то проблемы? Не отчислят ли меня? Период май-июнь

#14612 2023-04-09 23:51:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, привет! Большое вам спасибо за ваши расклады и успокоения кукух. Посмотрите пожалуйста перспективы моего аспирантского исследования. Успею ли я закончить в срок?

#14613 2023-04-10 05:44:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста, как я сдам сессию, будут ли какие-то проблемы? Не отчислят ли меня? Период май-июнь

Анончик, на какие-то проблемы я просмотреть не могу, только на очень конкретные.
Сессия, Таро Уэйта: 9 кубков, туз мечей, 4 кубков. Все сдашь, всех победишь и устанешь. Закончишь в состоянии упадка сил. Отчисления не вижу

#14614 2023-04-10 05:45:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, привет! Большое вам спасибо за ваши расклады и успокоения кукух. Посмотрите пожалуйста перспективы моего аспирантского исследования. Успею ли я закончить в срок?

Анон, в какой срок?

#14615 2023-04-10 06:17:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Таролог, можешь посмотреть, почему я такая ебанутая

Травмы, анончик.

и что с этим делать? Спасибо.

Идти в психотерапию и, если психотерапевт направит, к психиатру.

#14616 2023-04-10 12:06:58

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, в какой срок?

До декабря этого года)

#14617 2023-04-10 12:13:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, в какой срок?

До декабря этого года)

Очень далеко, точность низкая. Ленорман: 27 Письмо, 26 Книга (это твое исследование), 31 Солнце, квинт 12 Птицы. Пока выходит, что да, закончишь. Анон, эта работа касается коммуникации, речи, книг, языка?

#14618 2023-04-10 13:06:14

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, пожалуйста, посмотрите мой запрос(
Мать работает в другом городе, далеко, сейчас позвонила родня, говорит, мать в больнице, у нее какие-то прямо сильные проблемы с головой те она ничего не понимает (???) Никаких деталей нет, но на меня сразу стали давить, что мне нужно узнавать когда я к ней поеду, как я буду ее перевозить и тд. Прям сильно давить, что я должна решать прямо сейчас.
А я тупо в шоке  и нервах, как так ничего не понимаю, что такое, почему?(
Можете посмотреть как-то, что произошло и как дальше будет развиваться ситуация?( Насколько все плохо со здоровьем?(

Просто я реально в шоке, вчера было все норм, без предпосылок, мама не старая, все норм было, у меня только все ушло на зубы тоже, я без денег и куда как ехать, что...
Задайте по своему вопросы, как удобнее, просто блин...

Отредактировано (2023-04-10 13:08:58)

#14619 2023-04-10 13:20:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, можно посмотреть, почему одна женщина меня ненавидит буквально с первой встречи? Какого-то конкретного скандала / конфликта не было, но она говорит про меня гадости и всячески старается оттолкнуть от общих знакомых.

#14620 2023-04-10 15:16:08

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в профессиональной сфере в ближайшие полгода? Могут ли меня сократить с текущей работы? И удастся ли прокачать навыки и сменить работу на более высокооплачиваемую?

#14621 2023-04-10 16:46:37

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, такой вопрос. У меня есть возможность учиться новой профессии, но я сомневаюсь, потяну ли я этот процесс морально и физически (планирую совмещать с работой). Посмотрите, пожалуйста, если я в это впрягусь - какой прогноз на ближайшие 3 месяца, будут ли силы?

#14622 2023-04-10 18:35:47

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Все сдашь, всех победишь и устанешь. Закончишь в состоянии упадка сил.

:awe:
Спасибо!

#14623 2023-04-10 20:56:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

мать в больнице, у нее какие-то прямо сильные проблемы с головой

Анон, для этого состояния миллион медицинских причин, начиная от низкого сахара, проблем с щитовидкой, заканчивая чем угодно более серьезным. Острые, внезапно возникшие состояния, даже психиатрия (острые психозы) обычно обратимы и хорошо лечатся. Точность ответа в картах минимальная. Ленорман: 2 Клевер, 20 Сад, 5 Дерево, квинт 27 Письмо. У меня выходит, что это какая-то простая ситуация, у матери есть диагноз, медицинское заключение относительно этой штуки. Это какая-то патология, которая раньше не нарушала качество жизни, а сейчас вдруг "расцвела", что-то спровоцировало временную активацию процесса. Мне кажется, это крупный сосуд какой-то.

но на меня сразу стали давить, что мне нужно узнавать когда я к ней поеду, как я буду ее перевозить и тд.

Скрытый текст

Прям сильно давить, что я должна решать прямо сейчас.

Нет законного способа тебя заставить, кроме случаев, когда ты опекун недееспособного. Есть тяжёлые ситуации, когда семья не может забрать домой больного, да, так бывает, нет, никто не виноват.

А я тупо в шоке и нервах, как так ничего не понимаю, что такое, почему?(

Скрытый текст

как дальше будет развиваться ситуация?(

35 Якорь, 28 Мужчина, 4 Дом, квинт 31 Солнце. Динамики в течение недели не будет вообще никакой, но, возможно, это закономерное течение заболевания, может, ее и не должно быть. Есть состояния, при которых изменение, наоборот, неблагоприятно, так что это может быть хорошим раскладом.

Просто я реально в шоке, вчера было все норм, без предпосылок, мама не старая, все норм было

Да, так бывает. И даже если бы ты был рядом, ты бы ничего не сделал, точно также вызвал бы скорую, точно также мать бы госпитализировали, а у тебя не было бы денег, потому что ты лечишь зубы. Это жизнь.

куда как ехать

Если не можешь, пока никуда не ехать, ты же не можешь волшебством денег наколдовать.

#14624 2023-04-10 21:03:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в профессиональной сфере в ближайшие полгода? Могут ли меня сократить с текущей работы?

Ленорман: 1 Всадник, 5 Делал, 4 Дом, 10 Коса квинт. Нет.

И удастся ли прокачать навыки

33 Ключ, 32 Луна, 14 Лиса, квинт 6 Тучи. Да, вполне, но ты не туда смотришь, ошибочно считаешь какие-то навыки более важными, а это не так.

и сменить работу на более высокооплачиваемую?

35 Якорь, 18 Собака, 10 Коса, квинт 27 Письмо. Нет, анон. И тебя контракт держит, нет?

#14625 2023-04-10 21:05:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, такой вопрос. У меня есть возможность учиться новой профессии, но я сомневаюсь, потяну ли я этот процесс морально и физически (планирую совмещать с работой). Посмотрите, пожалуйста, если я в это впрягусь - какой прогноз на ближайшие 3 месяца, будут ли силы?

Ленорман 28 Мужчина, 36 Крест, 4 Дом, квинт 32 Луна. Сдюжишь, но будет тяжко, анон, мотивация быстро угаснет. Будешь воспринимать как повинность, искупление

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума