Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#11751 2022-11-26 11:07:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет. Таро Уэйта выдает странный триплет: 3 мечей, Колесница, паж мечей. Такое чувство, что у него разбито сердце, и он считает, что надо двигаться дальше, жить дальше. Стал подозрительным, недоверчивым от этого. У вас какое-то непростое общее прошлое?
Как складываются отношения в течение 6 месяцев: 7 мечей, 9 кубков, рыцарь жезлов. Анон, этот человек инициативы вообще не проявляет, а при первых признаках твоего к нему интереса, при первом же движении в его сторону аккуратно и умело сливается.

Спасибо за расклад, анон! Я когда пытался делать на этот же вопрос, у меня тоже что-то странное всегда выдает. Знаю, что у человека есть какие-то жизненные проблемы, от этого, наверное, и 3 мечей. Но общего прошлого у нас нет, мы так, скорее на работе периодически контактируем.
Спасибо, посмотрю, как дальше будет  :heart:

#11752 2022-11-26 11:59:59

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите плиз по поводу моих "сексуальных фантазий". Анон тут недавно задумался, что если Высшие Силы есть и все видят, то это ппц как стыдно за них  :lol:  :facepalm: Они у меня не простые.
1. Может у анона какое то психическое отклонение, раз возбуждают такие картинки?
2. Мои ангелы сердятся/осуждают анона?
3. Анону надо стараться от них избавляться и жить скучно. Картинки никому не во вред, но хзнает, если наши мысли материальны и остаются в поле земли...
4. Тормозит ли это вообще анона хоть как то?

С подобными вопросами, наверное, в мозгоправку, но анону хочется сюда и услышать подсказку от вселенной.  :please:
как хорошо, что мы все здесь анонимны и такое можно спросить

#11753 2022-11-26 12:20:24

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики,  как отнесется человек к одному моему решению?

Привет. Ты имеешь в виду, что он подумает, что почувствует, что сделает или что скажет?
Плохо, что ты заранее не указываешь. Я разложила на каждый пункт на Таро Уэйта.
Подумает: 10 жезлов, Маг, 7 кубков. Что анон плохо представляет, во что ввязывается неправильно оценивает нагрузку. Способности и целеустремленность есть, но анон заблуждается
Почувствует: 4 жезлов, туз кубков, колесо. Воспримет неожиданно эмоционально и в целом благосклонно, порадуется за анона. Такая удача, такая возможность. Ещё по колесу, может быть, с некоторой обреченностью, судьба.
Что скажет: 2 монет, паж жезлов, Правосудие. Выскажется откровенно и довольно прямо, озвучит две полярных идеи, подчеркнёт, что у этого дела есть две стороны, хорошо подметит социальный аспект (что нового это решение принесет в жизнь анона). Вообще по пажу это полезный разговор, человек подметит и очень точно озвучит то, о чем сам анон не задумывался.
Что сделает: от души предложит анону поддержку, помощь, у него есть кое-какие ресурсы, он не против часть отдать.

#11754 2022-11-26 12:32:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения загаданной пары в ближайшие 3-4 месяца.

#11755 2022-11-26 12:37:42

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите плиз по поводу моих "сексуальных фантазий". Анон тут недавно задумался, что если Высшие Силы есть и все видят, то это ппц как стыдно за них

Интересный вопрос, решил посмотреть) Лунатики.

Скрытый текст

#11756 2022-11-26 12:47:56

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон, предполагаемый срок ты не пишешь, я выбрала за тебя. Таро Уэйта: 4 жезлов, паж жезлов, 10 монет. Напишет с отличной для тебя новостью в интервал от 4 часов до 4 дней с момента расклада. На срок можешь особо не смотреть, у меня плохо работают, но если отыграется, напиши, пожалуйста, чтобы я понимала, для чего тут вышла 4 жезлов.

Спасибо огромное за расклад, анон, успокоил)
Отпишусь с фидбэком  :)

#11757 2022-11-26 13:59:00

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Интересный вопрос, решил посмотреть) Лунатики.

грандмерси анончик  :heart:

#11758 2022-11-26 14:15:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с колодами, у меня есть запрос от подруги

поднимаю, а то потерялось :timid:

#11759 2022-11-26 14:36:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения загаданной пары в ближайшие 3-4 месяца.

Привет, анон, Таро Уэйта говорит: 2 кубков, 7 монет, 8 кубков. Они любят друг друга, анон, но один очень устал и разочарован. Может и выйти из отношений в этот срок

#11760 2022-11-26 15:04:43

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Спасибо, анончик, и, если не затруднит посмотреть, почему разочарование и усталость, буду благодарен.

#11761 2022-11-26 15:57:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик из треда личной жизни, я номер 4 :) буду очень благодарен за расклад на известную тебе тему ))

#11762 2022-11-26 16:00:25

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, помогите, плз, стоит ли мне продолжать общение с девушкой? Она хочет, а мне с ней тяжело очень( Подруга, без романтики, если что.

#11763 2022-11-26 17:00:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня вопрос как у предыдущего анона с рисованием, только наоборот. Я хочу работать в этой сфере, но мироздание вечно вставляет палки в колеса (по крайней мере у меня такое чувство). Постоянно как будто что-то мешает, возникают проблемы, дурацкие обстоятельства, здоровье подводит... Хочу узнать, меня реально оттуда отводят или мне кажется? И что будет, если я буду несмотря ни на что пытаться дальше?

Надеюсь, что поможет)

Скрытый текст

#11764 2022-11-26 17:07:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик с Неоновой Луной, можно попросить тебя посмотреть, на чём бы я мог хорошо зарабатывать? Я понимаю, что карты не покажут конкретно сферу, скорее, общие принципы, но я прямо загорелся и очень хочу совета в этой сфере - я чувствую, что и задатки, и способности у меня есть, осталось только их приложить в верном направлении)

#11765 2022-11-26 17:28:10

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Надеюсь, что поможет)

Очень помогло, анончик  :awe:

Анон пишет:

Но предположу, что выглядит так: к примеру усиленно заполняешь галерею, но не тем что нужно конечному потребителю, неинтересным. Или вбухиваешь все силы чтобы страничка выглядела красиво, постоянно там правишь что-то, но не уделяешь внимания раскрутке.
Или мониторишь свою ца, общаешься с ней, но до сих пор не завел себе карточку и посредника через которого деньги будут скидывать, откладываешь это на когда-нибудь потом, когда вот сяду и пойду.

У меня были мысли, что дело в этом, да.(( Причем я умудрился накосячить по каждому пункту в разные периоды времени  =D  :facepalm:

И я думаю эээ стать продажной тварью  =D Т.е. говорить людям то, что они хотят услышать

на данный момент ты кладешь на конечного потребителя. Не хватает коммуникации, взаимодействия с ним. Прислушиваться к его пожеланиям. Дисциплинированности.

Вот с этим проблемы, да. Коммуникация с клиентом у меня в жопе  ;D

Анон пишет:

Анон, я думаю, что ты рисуешь хорошо, но вероятно выкидываешь картинку раньше чем закончил, т.е. доделываешь сложные моменты как получится, чтобы побыстрее взяться за следующую. Не хватает сил, мне кажется. Мне кажется у тебя хватает идей и как только ты устал, то ты картинкой перегорел и следующая идея, над которой интересно работать, подпирает, и ты за нее берешься.

Вот за этот момент отдельное спасибо, потому что я его чувствовал смутно, но не осознавал. Или не понимал, что это проблема. Буду иметь в виду.
Анончик, сердец тебе и обнимашек, спасибище  :heart:

Отредактировано (2022-11-26 17:31:59)

#11766 2022-11-26 17:41:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Спасибо, анончик, и, если не затруднит посмотреть, почему разочарование и усталость, буду благодарен.

Вышли Сила, туз кубков, 8 жезлов. Вторая сторона давит его, много претензий, требований, может, обвинений в чем-то. Тот из двоих, кто разочарован, его/ее это очень ранит

#11767 2022-11-26 17:44:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, помогите, плз, стоит ли мне продолжать общение с девушкой? Она хочет, а мне с ней тяжело очень( Подруга, без романтики, если что.

Анон, решение принять можешь только ты. Вопросы типа стоит ли рассмотрению в картах не подлежат. Могу предложить такое: как складывается общение в течение 6 мес (как анон ощущает себя в этом контакте): 7 монет, 6 жезлов, король мечей. Ты знаешь, анон, усталость и напряжение останутся, скука тоже, тебе с ней и неинтересно, если честно. Но по шестерке жезлов может идти гордость за себя, какой я молодец, такого человека выдерживаю, королевская (король мечей) выдержка. Или требования рассудка возобладают, и ты оставишь подругу и общение с ней позади, уйдешь из отношений

#11768 2022-11-26 17:48:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вышли Сила, туз кубков, 8 жезлов.

пасиб)

#11769 2022-11-26 17:52:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон, из треда отношений, который хотел погадать почему нет мужика, ты тут?
Я второй Анон оттуда и не забил =D

вот мой коммент оттуда

#11770 2022-11-26 17:56:04

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Или не понимал, что это проблема.

Скрытый текст

#11771 2022-11-26 18:42:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, из треда отношений, который хотел погадать почему нет мужика, ты тут?
Я второй Анон оттуда и не забил =D

вот мой коммент оттуда

Я другой анон, но погадаю.  Итак, ты в отношениях начинатель конфликтов — тебе важно отстоять свою территорию и свои интересы. Тебя сковывают страхи, Тони весьма многогранны. Что поможет? Сдалать свой выбор, закончить текущий период страхов и понять, что пора двигаться вперёд — и если повозка не запряжена, её с места точно не сдвинешь.

Но это не точно

#11772 2022-11-26 19:04:07

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончик из треда личной жизни, я номер 4  буду очень благодарен за расклад на известную тебе тему ))

Другие аноны не пришли, так что давай тебе)

Скрытый текст

#11773 2022-11-26 19:06:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анон, из треда отношений, который хотел погадать почему нет мужика, ты тут?
Я второй Анон оттуда и не забил

Там тебе анон выше посмотрел. Если тебе нужен прям от меня расклад, то давай уже завтра, а то сегодня я устал))

#11774 2022-11-26 19:21:34

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Привет, анон, обещанные расклады. Работала несколькими колодами, срок везде, где не указан, полгода.

Спасибо большое!  :heart:

Скрытый текст
Анон пишет:

Анончик, ответ под катом)

Большое спасибо, опять всё в точку попало. Ты и твоя колода очень проницательны.

Скрытый текст

Огромное спасибо, анончики, мне стало чуть легче. Общий вывод сделал: просто не будет, но выгрести — выгребу.  :heart:

#11775 2022-11-26 19:43:45

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Я анон с отношениями, третий номер  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума