Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2015-11-03 14:19:27

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А я трахалась с тремя различной яркости звёздами мультифандома. И это при том, что я предпочитаю мужчин, а все эти звездочки, как вы понимаете, - дамы. Зачем? Из любопытства, смогут ли они устоять перед моим неебическим обаянием.  :facepalm:  До сих пор очень неловко смотреть им в глаза на всяких фандомных сходочках. :facepalm:

Что, так плохо трахалась?

#77 2015-11-03 15:15:56

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А я пол в комнате не мыл лет... 10, наверное. И не очень понимаю зачем. Пылесошу, подметаю, если что пролью - замываю, в уличной обуви не хожу.

От пола зависит. Я паркет мыла тоже раз в несколько лет, а вот сраный линолиум реально надо раз в неделю мыть)

#78 2015-11-03 15:19:23

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Моя лучшая подруга и по совместительству коллега иногда просит чего-нибудь посмотреть в её почте, или там письмо отправить. Короче, у меня есть пароли от всех её акков. И вот почту иногда читаю. Там только деловые переписки, и все они не держатся в секрете, то есть, я могла бы спокойно у неё спросить и она сама бы всё рассказала. Но мне вроде незачем, и я просто из любопытства иногда читаю её рабочую переписку, и мне очень-очень стыдно :///

#79 2015-11-03 15:33:36

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон, как ты с этим живешь? Оо
Я знаю хуеву гору паролей от ящиков-асечек-скайпов-вконтактиков и прочего добра. И еще фактор "знаешь один пароль человека - знаешь все". Иногда мне прямо вот аж горит, до чего любопытно залезть почитать (а уж особенно когда я подозреваю, что там может быть что-то обо мне!). Но я этого ни в жисть не сделаю, бо совесть - штука такая, загрызет же насмерть потом...

#80 2015-11-03 15:58:03

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

А я трахалась с тремя различной яркости звёздами мультифандома. И это при том, что я предпочитаю мужчин, а все эти звездочки, как вы понимаете, - дамы. Зачем? Из любопытства, смогут ли они устоять перед моим неебическим обаянием.  :facepalm:  До сих пор очень неловко смотреть им в глаза на всяких фандомных сходочках. :facepalm:

Что, так плохо трахалась?

Да нет, не жаловались вроде.  :girly:
Но все равно неловко. Почему - не могу объяснить. Стесняша я, видать  :facepalm:

#81 2015-11-03 16:00:28

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Ну и разврат в этих ваших фандомах.

#82 2015-11-03 16:34:23

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Воровайки, Максим... У анона один из любимых плейлистов — собрание сочинений Канцлера длиной семь часов  =)

#83 2015-11-03 17:03:12

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон прется по ВИАгре и Миладзе  :facepalm:

#84 2015-11-03 17:30:10

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон как-то ещё в школе переспал с одноклассницей и её сестрой, причем с одноклассницей толком не общались ни до ни после. Потом разбежались по разным концам города, а через года два-три оказалось, что мы в одном универе, ещё и на одном факультете. Обе об этом молчали (за сестру врать не буду, с тех пор не видела ни разу), но мне как-то иррационально стыдно за эту историю. :facepalm:

#85 2015-11-03 17:33:55

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон, как ты с этим живешь? Оо
Я знаю хуеву гору паролей от ящиков-асечек-скайпов-вконтактиков и прочего добра. И еще фактор "знаешь один пароль человека - знаешь все". Иногда мне прямо вот аж горит, до чего любопытно залезть почитать (а уж особенно когда я подозреваю, что там может быть что-то обо мне!). Но я этого ни в жисть не сделаю, бо совесть - штука такая, загрызет же насмерть потом...

Не, ну если б я в фейсбучек залез читать личную переписку - то да, был бы мне совсем пиздец-пиздец) А от рабочей переписки в корпоративной почте мне конечно тоже пиздец, но не в таких масштабах))

#86 2015-11-03 17:39:33

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон дрочит на мужиков-кроссдрессеров (и тех, которые выглядят как адовый пиздец, и тех, которых в полном наряде от баб не отличить). Не то, чтобы я считала это чем-то плохим, но интуитивно чувствую, что люди не поймут. Муж, например, не поймет.
Кста, эта тайная страсть во мне разгорелась как раз после просмотра "Твин Пикс"  =D
А вот что я считаю плохим, но иногда не могу отделаться от этой мысли: хочу погуглить, есть ли в моем городе вообще в России сходки кроссдрессеров, и как бы туда попасть. В такие моменты я мысленно стучу себя по рукам.

#87 2015-11-03 17:51:07

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

О, вспомнил, одну некрасивую историю, когда я спиздил вещь, которую один человек передавал другому (тот другой - это был мой бывший, с которым очень некрасиво расстались... с его стороны некрасиво, разумеется). Мне эта вещь вообще ни к чему была, просто, чтоб гадость сделать, упёр её.

#88 2015-11-03 18:29:49

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Меня выперли из института, а я не говорю об этом родителям, потому что у мамы будет плохо с сердцем :facepalm:

#89 2015-11-03 18:40:04

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Меня выперли из института, а я не говорю об этом родителям, потому что у мамы будет плохо с сердцем

Бро! Та же фигня была у меня, только несколько лет назад. Я так и не признался. Сначала делал вид, что продолжаю учиться, а сам уходил гулять по улицу. Потом устроился работать, и опять же врал, что на самом деле хожу в институт.

Сейчас работаю не по специальности, на вопросы отвечаю, что разочаровался в профессии, и якобы диплом у меня исключительно для галочки. На самом деле диплома у меня вовсе нет, но никто из моих родных об этом не знает.

#90 2015-11-03 22:33:07

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я так не смогу, у меня летом диплом попросят. Посмотреть и пощупать.

#91 2015-11-03 22:36:34

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Купи диплом. У меня подружка так сделала, давно правда. Для родителей сойдет.

#92 2015-11-03 22:49:48

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я так не смогу, у меня летом диплом попросят. Посмотреть и пощупать.

Когда анон работал в "печати на футболках", к анону пару раз приходили страдальцы которым нужен был диплом для показа родителями. Фотошопили им, фигли.  :dontknow:

#93 2015-11-04 00:47:29

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Для родителей сойдет.

О, чё вспомнила! У анона падрушка купила диплом, чтобы нужное ей образование получить быстрей (как второе высшее) (!!!)

#94 2015-11-04 00:56:54

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Когда анон работал в "печати на футболках", к анону пару раз приходили страдальцы которым нужен был диплом для показа родителями. Фотошопили им, фигли.  1165

Диплом тоже на футболке? О_о

#95 2015-11-04 09:02:00

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

О, чё вспомнила! У анона падрушка купила диплом, чтобы нужное ей образование получить быстрей (как второе высшее) (!!!)

я даже не знаю, это лайфхак или ебанизм. в принципе, если у человека есть деньги на всю эту хуергу и желание получить конкретную профессию, то скорее лайфхак

#96 2015-11-04 10:00:33

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон дрочит на мужиков-кроссдрессеров (и тех, которые выглядят как адовый пиздец, и тех, которых в полном наряде от баб не отличить). Не то, чтобы я считала это чем-то плохим, но интуитивно чувствую, что люди не поймут. Муж, например, не поймет.
Кста, эта тайная страсть во мне разгорелась как раз после просмотра "Твин Пикс"  =D
А вот что я считаю плохим, но иногда не могу отделаться от этой мысли: хочу погуглить, есть ли в моем городе вообще в России сходки кроссдрессеров, и как бы туда попасть. В такие моменты я мысленно стучу себя по рукам.

Тогда тебе прямиком в новый сезон АИУ, там есть охуенный перс-трап Клеопатра.

Скрытый текст

И еще там на Мэтта Бомера можно подрочить.

#97 2015-11-04 11:17:27

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Когда анон работал в "печати на футболках", к анону пару раз приходили страдальцы которым нужен был диплом для показа родителями. Фотошопили им, фигли.  1165

Диплом тоже на футболке? О_о

:lol: Нет, но мы фотошопили и обычные фотки, а потом уже печатали их на том, на чем всралось клиенту - хоть на футболке, хоть на кружке, хоть на баннере. А этим деятелям фотошопили диплом и клеили его в корку диплома. Только мы там мелким шрифтом писали по краю, что это шуточный экземпляр.

#98 2015-11-04 11:18:14

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Перезалив:

Скрытый текст

Отредактировано (2015-11-04 11:34:09)

#99 2015-11-04 12:47:06

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Тогда тебе прямиком в новый сезон АИУ, там есть охуенный перс-трап Клеопатра.

Спс, анон   =D

#100 2015-11-04 14:11:01

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

У меня дома есть кошка, которая меня боится.
Она так и не простила, что я однажды отнесла ее к врачу. Даже дважды.
Когда она видит людей (втч нас с мужем), она стремительно съебывает, да так, что и не рассмотришь. Мы ее видим мельком и не каждый день, а серьезно рассматриваем ее раз в 3-6 месяцев, когда все равно приходится всех кошек ловить для глистогонки. Для нее это каждый раз стресс, истерика, вылезающие из орбит глаза, ор до хрипа, для нас порванные руки и все такое.
И, что самое стыдное, мы при этом нормально общаемся с остальными кошками.
И всем похуй.
Только мне иногда стыдно.
Но я никому не говорю.
Бедная кошка, хоть бы ты не заболела, а сразу умерла тихонько и мы нашли бы уже труп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума