Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2019-09-15 08:06:07

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А я мудак, который портит жизнь и самооценку партнерам(( Тащусь по властным бруталам, которым я, естественно, не интересен. Да и боюсь к таким подкатывать. В итоге нахожу обычных задротов - милых, скромных дрыщей, а в отношениях выебываюсь и выношу им мозги на эту тему. Типа мести за то, что они не крутые, неудовлетворенность и недотрах переходит в вампиризм и садизм, жалость к себе, что живу с такими.
Знаю, что я моральный урод, но не могу прекратить. Я нижний и немного мазохист, но верхние, с которым знакомился, не впечатляют вообще, старые, толстые дядьки с плетками это лол.
К психологу пробовал, услышал, что я мудак и мне должно быть стыдно, а я и так это знаю и мне почему-то не стыдно. Ощущаю только обиду, что эти люди не дают мне то, что мне нужно. Ну и забил тратить деньги попусту.
Причём внешне по мне не видно, что я токсичное ебанько, меня все считают добрым и скромным анончиком.

Отредактировано (2019-09-15 08:13:11)

#602 2019-09-19 04:35:02

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я тайком сдаю где могу и вообще всячески порчу жизнь поциентам, которых считаю уродами и точно уверен в этом. Не в стиле «одна баба сказала что Н. ебет гусей» а сам признался, либо я был непосредственным свидетелем. Потому что многих знаю лично и для них я свой, кто типа сам говнюк по убеждениям и не сдаст.
Никогда не признаюсь в своём мстительстве, потому что трус. И не уверен, что делаю это ради справедливости или защиты жертв, просто приятно причинять зло мудакам крупнее себя, потому что я мудак в основном только по убеждениям, а свиноебить реально боюсь.

#603 2019-10-01 02:21:23

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон хочет признаться в постыдном. Анон влюбился в соседского мальчишку 12 лет. Все бы ничего, но анон старше на 18 лет. Нет, конечно, я не лезу к нему никак, никакого вреда никогда не смог бы причинить ему.  Анон тян. Просто так вот накрыло... Мне стыдно. (((

#604 2019-10-01 08:30:02

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Просто так вот накрыло... Мне стыдно. (((

Анон, стыдиться есть смысл своих действий, а не своих чувств и желаний, которыми ты не управляешь. Если ты ничего не делаешь, то и стыдиться не надо.

#605 2019-10-02 17:05:59

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Мне стыдно. (((

Не надо стыдиться, если ты не лезешь к нему до возраста согласия)

#606 2019-10-05 19:22:23

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Одна избранная в дайрах высралась на тему, что ей так одиноко, все друзяшечки куда-то слились и из друзей остался только муж. Кококие людишки пошли нынче нехорошие.
Анон сидит и злорадствует. Ты, сучка, тоже слилась, когда анон хотел с тобой общаться, потому что мужмуж тебе был всех дороже. И, судя по всему, не только с аноном ты так поступила. Пожинай теперь то, что получила. И нехер на зеркало пенять, коли рожа крива.

#607 2019-10-06 19:30:35

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Люблю одну тян (мы не в отношениях), переспал с другой.
Вроде ничего необычного, но у меня нарастает сильный внутренний диссонанс, и мне самой от себя немного противно.

#608 2019-10-06 19:32:42

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Плотно сижу на семечках подсолнечника и стыжусь этого, типа привычки как у гопника, хотя понимаю вроде что ничего такого.

#609 2019-10-07 23:51:52

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Плотно сижу на семечках подсолнечника и стыжусь этого, типа привычки как у гопника, хотя понимаю вроде что ничего такого.

анон, штотыделаешь, я тоже теперь их купил и точу. гилти плэжа

#610 2019-10-08 12:17:47

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А я тот человек, который хочет дохуя внутри, но понимает, что достоин только того, что имеет. В плане отношений. И презирает текущего партнера, хотя боится остаться без него, потому что одному ещё хуже да и привык, типа оно со всех сторон не оч, но своё, привычное и нетребовательное.
Знаю что я говно, пробовал поменяться, не получается. Партнёр отчасти знает, но у него комплексы а я себя одергиваю чтобы совсем не поругаться.
И ещё у меня дичайший недотрах, постоянная грусть, тревога и обида на себя и весь мир.

#611 2019-10-08 15:50:57

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Успешных и счастливых среди них нет

А среди тех, кто травил меня, все успешны и счастливы (в отличие от угадайте кого) - остается только надеяться, что за идеальным фасадом скрывается адочек. И что их жизнь все еще продолжается и произойти с ними может все что угодно и совершенно внезапно. Не то чтобы фантазирую об этом, но иногда реально грустно, когда у хорошего человека происходит в жизни пиздец, а урожденное говнище имеет лошадиное здоровье, гору денег, великую любовь и обожание друзьяшек. И даже дети у говнища рождаются красивые и здоровые. Слежу за ними только за тем, чтобы увидеть в действии тот самый бумеранг.

#612 2019-10-08 15:59:40

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон хотел бы стать пациентом холиварки, но пока ему удалось только стать пациентом психиатра - и нет, стать пациентом холиварки ему его пограничное расстройство, депрессия и социофобия только мешают. Триста раз анон подумает, прежде чем написать хоть какой-то личный пост в сетях, а на триста первый передумает и ничего не напишет, потому что боится критики и внимания из-за многолетней травли. А в мечтах анон бесоебит только в путь - называет себя активистом и художником, делает дурацкие акции на тему банальных проблем современности, стоит в одиночных пикетах, прыграет в автозаки, пишет и произносит пламенные речи, а вокруг толпа поддакивающего и аплодирующего хомячья. А еще в мечтах анон пользует свое хомячье, выпрашивая донаты на всякую хуйню, ведь как не помочь такому охуенному активисту, а еще пользует уши хомячья, чтобы ныть о своих бесконечных проблемах.

Но пока анон сам следит за такими активистами и пациентами, подставляет свои уши для чужого нытья, решает чужие проблемы, занимается благотворительностью, за которую никто ни разу не сказал спасибо (потому что анон никому не рассказывал), а о проблемах самого анона знает только вот этот тред на холиварке, потому что писать о себе публично и от своего лица анон боится больше всего на свете.

#613 2019-10-08 16:02:13

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я тоже пациент психиатра и пишу хуйню только тут, а в жизни обычное завистливое говно с диагнозом

#614 2019-10-08 16:15:36

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Еще один пациент. Хочу отличится хоть чем-то, но даже в ебанашки никак не могу выбиться. Завидую вниманию которое получают пациенты и их хомякам. Хочу быть выдающимся и особенным, но о чем мы? Я на упоминание в бесящих не наныл.

#615 2019-10-08 16:40:27

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон как-то помогал одной фем-организации и дружил с одной активисткой оттуда, помогая ей разными способами, в том числе материально, ну и однажды активистка в привычной хамской манере высралась в переписке, что анон сделал не то и не так, и вообще должен сравнить, как другие делают (за деньги), надо так же и даже лучше (бесплатно). И потом на собрании фем-организации назвала анона бестолочью и дебилом. До анона дошли эти слухи, в итоге анон почувствовал себя конченным дураком и высказал активистке все, что думает об ее наглости. Наутро долго извинялся и жалел о сказанном (анон психически болен, но оправданием это не считает). Как итог - она побежала по десяткам (!) общих знакомых и незнакомых людей, кидая ссылки на анона и называя его абьюзером и психологическим насильником. Так как это были феминистки - они верили и сразу удаляли анона из друзей, а некоторые писали анону, что он мудила конченный. Но даже это не помогло анону заслужить хоть какую-то славу, максимум его называют "это тот мудила-насильник, который абьюзил бедную феминистку".

#616 2019-10-08 16:48:13

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Господи, аноны, я вам всем очень сочувствую, но иногда создается впечатление, что вам лучше мазохизмом в реале заняться, чем вот так сублимироваться в сети.

Просто вы сначала очень долго копите в себе обиды и прочее, а затем, когда очередная соломинка ломает спину верблюду, срываетесь в неадекват. Потом, закономерно, накатывает чувство вины - и вот вы уже пошли на второй круг спирали... До ноовго срыва.

Анон-мимокрокодил и больше так не будет.

#617 2019-10-08 22:21:27

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Вали отсюда, любитель читать чужой "мазохизм" и ставить диагнозы по одному посту.

#618 2019-10-22 05:11:46

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Не знаю, темная это сторона или нет, но когда я работала ради стажа и опыта воспитательницей в детском саду, научила детей под конец моей работы, перед тем как уйти, играть имперский марш из звездных войн на детском ксилофоне, в который дети играли.

#619 2019-10-22 05:24:00

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

:great:

#620 2019-10-22 06:16:42

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

недавно умерли бабушка с дедушкой (онкология) и после них осталась куча лекарств
анону так хуево, что он спит с упаковками антидепрессантов и обезболкой под подушкой чтобы в любой момент знать что он тоже может покинуть этот бренный мир

#621 2019-10-23 19:36:51

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

В юности был влюблён в Баскова, просто тащился от голоса и внешности, мечтал познакомиться как-то случайно, потому что даже на концерты ходить было стыдно. Сейчас внешность уже как-то не торкает, а голос до сих пор в некоторых песнях цепляет.

Анон,  Басков петь умеет, в отличии от многих на нашей эстраде. У Баскова,  в отличии от многих типичных российских мужиков,  внешность не отталкивающая.  Нечего тут стесняться.

#622 2019-10-23 20:25:20

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Обсираю фики бывшей подруги в соответствующих фандомных тредах (то, что это её фики, пронзаю на раз — редкопейринг и специфический стиль — и практически ни разу не ошибся, хотя уверен, что она могла писать что-то и из-под твинков), просто зная, что она ранимая и обидчивая ебанашка, и потому что не могу простить полтора года мозгоёбства. Иногда изображаю бурного защитника, чтобы все думали, что она сама себя защищает на хф. Иногда нахваливаю так, чтобы кто-то обязательно взбесился и стал наоборот писать, что имярек хуёвый автор. Иногда называю её самым слабым автором фандома, иногда наоборот одним из крутанов, чтобы тоже кто-то пришёл и побесился на неё. Иногда хочу внести её в бесячих юзеров, но понимаю, что не за что. Если с ней лично не общаться — она самая заурядная дайри-райтерша. А выносить инсайды считаю свинством.
Потом иду в днев посмотреть на реакцию, но так ни разу и не увидел. Понимаю, что я не менее ранимая и обидчивая ебанашка. Ничего не могу с собой поделать. Надеюсь, отпустит.

#623 2019-10-27 04:07:08

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Потом иду в днев посмотреть на реакцию, но так ни разу и не увидел.

Возможно ей таки похуй  ;D

#624 2019-10-27 04:08:20

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Басков петь умеет, в отличии от многих на нашей эстраде.

Умел, скорее( А стыдно, что его ЦА - тетеньки средних лет и не особо интеллектуальные, я пытаюсь быть подальше.

#625 2019-10-30 13:03:46

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я больше трех лет помогал своим соседям по площадке (пенсионерам около 70 лет) с их техникой. То интернет на ноуте настроить, то со смартфоном помочь разобраться, то научить как принтером пользоваться, то в смарт-ТВ каналы выставить. В последнее время стало плоховато с деньгами и в октябре я не стал возобновлять договор у своего провайдера, а подключился к их вай-фаю. Сигнал слабоват, зато халява. С одной стороны неловко, что пользуюсь их безграмотностью, с другой — я же им бесплатно помогал, если б они специалиста вызывали каждый раз, когда в одноклассники войти не могут, то кучу бабла бы потратили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума