Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2019-06-24 20:15:26

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

У меня есть несколько объектов для сталкинга. И это не какие-то там бывшие подруги/мужики, а абсолютно случайные люди, с которыми я даже не виделся никогда. Хотя, нет, с парочкой виделся, но они об этом не знают. Вот так стояли на концерте/на платформе у поезда рядом с аноном и в душе не ебали, что рядом с ними человек, который про них знает побольше, чем некоторые родственники/друзья. Если что, нет, в реале я их специально не выслеживал, просто увлечения у нас примерно одни и те же (через эти увлечения я их когда-то и нашёл на дайрах) и поэтому вероятность оказаться на одном мероприятии/в одном транспорте, идущем туда, где будет мероприятие, довольно-таки не маленькая.

Это не сталкинг в прямом смысле, это скорее, поиск по интересам )
Практически у всех людей, чем либо точечно интересующихся, с поправкой на современные средства связи, было и есть такое.

Дневники 19 века в этом плане меня вообще крипуют.

А тебе хватает интересного общения по жизни?

#577 2019-06-24 20:26:25

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Это не сталкинг в прямом смысле, это скорее, поиск по интересам )

Да? А по мне, "поиск по интересам" - это если б я с этими людьми общаться начал. (Ну, с некоторыми я и начинал таким образом, но тут речь именно о тех, на которых я молча зырю, а они об этом и не в курсе.)

У одной девушки я вообще тайный дневник нарыл. Причём, абсолютно не специально. Тем же способом, которым на её основной днев когда-то вышел - вбил в поиск по дайрам (тогда он ещё работал) название группы, по которой мы обе угорали когда-то.
Вот там она такие вещи писала, которые в основном дневе в жизни бы не написала. Как парню своему изменяла, как на самом деле к подругам своим относится (не очень, большую часть терпела, только чтобы была какая-то видимость "подруг") и всё в таком роде. Поэтому и написал, что "знаю больше, чем родственники и друзья"  ;D

Анон пишет:

А тебе хватает интересного общения по жизни?

Я завсегдатай треда титанов одиночества  =D

#578 2019-06-24 20:27:25

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А я Меропа.

#579 2019-06-27 21:23:43

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

А я Меропа.

Мракс?

#580 2019-06-27 22:22:40

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А я Тага.
Ну, не настоящая Тага, но от настоящей отличаюсь только тем, что не ору вслух, что все, кто не как я или чем-то мне неприятен - срочно должны гореть в аду. Но вообще так думаю. Вот всякие люди с детьми, с собаками, в трениках, с рюкзаками, ниже метра шестидесяти, говорящие по телефону на улице - фуфуфу мразоты и должны страдать.

Отредактировано (2019-06-27 22:25:06)

#581 2019-06-27 22:35:09

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А я Шоэн. Представляю себя прекрасной пафосной золотой ведьмой, которую все должны ублажать и заваливать приятностями. Только помалкиваю об этом. Но думаю, да  =D

#582 2019-06-27 22:47:34

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А я Галуаста. Весь такой особенная снежинка, которую никто не понимает, а вокруг васятки с пивасом. Только влюбляюсь обычно не в дохлых математиков, а во вполне себе живых музыкантов, но шанс завести с ними отношения примерно равны шансам завести отношения с дохлыми математиками. Во многом ещё и потому, что в реале мне отношения не нужны, мне нужно просто фантазировать. Ну не о васятках же фантазировать, верно?  =D

#583 2019-06-28 21:14:48

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А я Вождь, но пытаюсь надеяться, что не настолько говно. По крайней мере болезней себе не выдумываю, аскаю нечасто и честно говорю на какие ништяки, хомяков мало и я с ними пытаюсь быть максимально няшным, нигде не срусь, ни на кого не натравливаю и не опускаю. Потому в инете не известен и богатых родственников у меня нет. Я даже работаю, правда дома и за копейки. Но я все равно беспомощный и трусливый творческий слизняк с тонкой душевной организацией и среднего пола. Мне помогают по дому и вообще во всем близкие друзья. Взамен на глюки, ролевки, таро и вот это все. И я влюблён в фантазии а реальные люди кажутся мне не настолько клевыми чтобы с ними больше, чем просто общаться и паразитировать, пытаясь утешать совесть тем, что стараюсь не наглеть и вроде бы не сильно для них обременителен. И да, я с ними спал((

Отредактировано (2019-06-28 21:17:52)

#584 2019-07-05 20:22:30

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А я - Чигиринская! Как только начинаю орать матом в каком-нибудь тредике, все почему-то думают, что Чигу разбанили. У нас с ней стиль речи похожий, особенно в момент выражения ярких эмоций. Хотя в жизни я тихий и сыкливый, и ни на какого пациента не тяну.

#585 2019-07-18 20:37:20

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Поймала себя на злорадстве по поводу испорченной поездки родственников. Они приехали в ДС-2 всего на шесть дней и пять дней из этих шести погода была пиздец, дождь и холод, они даже дома мерзли. Один денек только приличный выдался, они прогулялись по Невскому и Дворцовой, но все остальные планы, типа поездки в Петергоф и Пушкин, экскурсию по каналам и вообще пешие прогулки пришлось заменить на музеи. А они, вообще-то, не особо любители музеев.
Злорадствую потому, что вообще не хотела их у себя принимать, это какие-то совсем дальние родственники мамы и я их раньше никогда не видела. Но они поплакались моей маме, что вот они бедные и несчастные, никуда 10 лет не выезжали, а им так хотелось детям показать Питер, мама насела на меня и я прогнулась, пустила их к себе, потому что у них, бедненьких деньги только на билет есть, на хостел уже не хватит. Ну чо, показали детям Питер, хе-хе-хе?

#586 2019-07-18 20:55:15

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Ну чо, показали детям Питер, хе-хе-хе?

Как раз показали. Такой стереотипный Питер, каким его показывают в мемасиках  =D

#587 2019-07-25 06:00:09

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

От похода налево без обязательств меня останавливает только боязнь подхватить какую-нибудь болячку. Мой кун на меня только что не молится, всё полёт нормальный, но как же хочется женщину  :facepalm:  Тиндер и темные паблики не помогают, там все ищут отношения и любовь, а мне бы просто безопасный секс.

#588 2019-08-21 12:18:50

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

У анона есть подруга, которая несколько лет назад влюбилась в одного придурка. А тот придурок, вроде, вначале ей взаимностью ответил, а потом бросил и начал встречаться с другой девушкой из их общей компании. А та девушка, прекрасно зная, как тяжело анонова подруга переживает этот разрыв, вместо того, чтобы уйти в тень и не отсвечивать, наоборот, начала набиваться ей в подружки. Изображать такую добренькую няшу-поняшу, которая же всем добра хочет и всё такое. Хотя ей несколько раз говорили, чтоб просто отвалила.
Потом вроде как отвалила, вышла замуж за того придурка, везде писала про то, какая у них охуительная любовь-морковь и какие дураки те, кто не оценил её мужа (а их общая компания из-за него вообще раскололась, когда начали выяснять кто на ком там стоял, оказалось, что помимо аноновой подруги этот тип ещё с несколькими девушками блядовал).
Анон периодически подслеживал за этой дамочкой от нехер делать. С весны она ничего в днявке не писала, сейчас появилась и сообщила, что развелась. Анон злорадно ржёт. Карма, бумеранг-хуеранг, всё такое.
Конечно, больше бы порадовался, если б блядуну чего-то прилетело, но он скрытный, в сети о личном не распространяется  :dontknow:

Отредактировано (2019-08-21 12:21:15)

#589 2019-08-21 13:46:22

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Злорадствую, когда вижу, что у моей первой девушки не складывается личная жизнь.
Мы расстались уже много лет как, для меня она была самой крышесносной любовью, я для неё - забавной игрушкой, у которой водились деньги, и которая готова была терпеть от неё любые выебоны. ...Не любые - наши отношения закончились, когда она нашла себе вторую девушку, притом не стала от меня этого скрывать. Я не знаю, какой реакции она ждала, но я от неё просто сбежала, чувствуя себя так, будто выдираю из себя жизненно важный орган. Впоследствии я осознала, что это был чертовски разумный и правильный поступок.
По-моему, в какой-то момент она решила, что таких как я в её жизни будет много. И даже когда вторая девушка её бросила (месяца через три...), не насторожилась. А сейчас, как говорят общие знакомые, страдает, что её никто не любит. А я тихо злорадствую, потому что, да, так как я её любить вряд ли будут. Я и сама бы сейчас её уже так не полюбила.

#590 2019-08-21 14:20:18

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Чувствую и одновременно не чувствую себя предателем:
Один человек в некой тусовке замутил одно начинание, интересное прежде всего ему самому. Заявил, что мы все должны присоединиться, потому что нам нужно закрыть гештальт и, по-моему, искренне считал, что у всех нас гештальт такой же, как у него, а на деле - хотел, чтобы мы все закрыли его гештальт.
Когда все, на словах согласившись, не отнеслись ко всему этому с должным рвением, организатор начал топать ножкой и лить слёзы, потому что мы не такие, как ему хочется.
Все бросились его утешать и убеждать, что всё будет хорошо.
Я один - развернулся и ушёл, потому что терпеть не могу, когда мною пытаются настолько откровенно и бессовестно манипулировать. В итоге разошёлся почти со всей тусовкой. Ни с кем не ругался, но общаться с ними мне теперь тяжело, потому что все помнят, как я один в трудную минуту бросил организатора.

Отредактировано (2019-08-21 14:20:48)

#591 2019-08-21 14:28:02

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Когда все, на словах согласившись

А зачем соглашаться?

#592 2019-08-21 14:30:48

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А зачем соглашаться?

Там было нечто физически выполнимое, но мало кто воспринимал его по-настоящему серьёзно. Получится - хорошо, не получится - тоже ничего страшного. Никто никого не гонял палками изначально, все делали то, что делали, ради собственного удовольствия.

#593 2019-08-27 12:37:02

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Так себе "тайная жизнь", но пара моих реаловых знакомых, которые, я точно знаю, регулярно сидят на холиварке, считают меня невинным ребёнком и нежным цветком, которая если про холиварку и слышала, то только краем уха. Глядят с нежностью и сочувствием.
А я, тем временем, подозреваю, что как минимум с одной из этих знакомых успела здесь поцапаться. Потому что уж очень манера общения была знакомая. Само собой, я точно не знаю, была ли это именно она, но очень, очень похоже.
Я впечатление невинного цветка пока разрушить не стремлюсь, наблюдаю дальше. И дивлюсь тому, что люди, которые знают меня уже больше десяти лет, всё ещё не догадались, что я ни хуя не цветок. Обычно люди как-то быстрее соображают.

#594 2019-08-28 21:38:04

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Обожаю вбрасывать всякое говно под постами о трагедиях и смертях вк, короче вызывать ненависть к себе. Просто прет и все, против погибших на самом деле вообще ничего не имею, некоторых жаль. Но типа им уже все равно а мне развлекуха. Сижу с фейка, конечно, от своей страницы зассал бы.

#595 2019-09-01 11:00:33

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Шипперю ракфемок и антибабовцев. Был бы писателем, кропал бы текстики на тему их лавхейта.

#596 2019-09-01 11:44:21

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

обожаю Вороваек! Да и вообще блатняк разный под настроение.
Помню в школе, еще во времена кассетных плееров, я перед сном в темноте слушал на нем радио "шансон" и кайфовал от всякого, иногда тайно всплакивая над судьбинушкой) и это было страшной тайной, чтобы никто не узнал, ведь я вообще-то слушал панк-рок и рэпчик! И был в школе весьма популярной личностью.
Сейчас, конечно, я более избирательный, но некоторые песни меня трогают до сих пор очень и очень.
А Воровайки просто классные!

#597 2019-09-01 13:58:33

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

А Воровайки просто классные!

Они смешные, анон иногда слушает и ржет.
Анон сам по забугорному роцку)

#598 2019-09-01 14:01:43

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

В юности был влюблён в Баскова, просто тащился от голоса и внешности, мечтал познакомиться как-то случайно, потому что даже на концерты ходить было стыдно. Сейчас внешность уже как-то не торкает, а голос до сих пор в некоторых песнях цепляет.

#599 2019-09-10 20:43:43

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Сегодня в гости заглянула двоюродная сестра, да еще и дочку пятилетнюю с собой привела. У меня рядом детская поликлиника и сестра, когда из нее с ребенком идет, любит ко мне являться без предупреждения как снег на голову. Налила им чая, поставила на стол вазочку с мини-сушками — ничего более существенного ставить не стала, чтоб она, не дай бог, не задержалась в гостях. Пока сестра языком болтала, ее дочка заскучала, взяла сушки, надела как кольца на все пальцы и бегала по дому, потом на полу из этих сушек башенку строила, потом просто катала как колесики по тому же полу. Под конец просто побросала их в коридоре.
Когда сестра перед уходом зашла в туалет, я сушки собрала и высыпала их в детский рюкзак ее дочки. Сказала: "Скушаешь потом". Надеюсь она и вправду их съест. Может запоносит и сестра перестанет ее ко мне водить, да и сама приходить перестанет.

#600 2019-09-10 20:53:22

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Они смешные, анон иногда слушает и ржет.

А я слушаю Ебанько и Братьев Торч.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума