Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2018-12-10 10:25:50

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

Мое мнение, дева сделала как лучше и для животного и для куна

И кто же дал ей такие полномочия?
Нет, все таки самая страшная срань кроется именно под "я знаю что для тебя лучше"

Безотносительно возможного шкурного интереса девы, ебать дряхлое животное лечением и операциями, когда вет прямо сказал, что шансов мало - не есть гуд для зверя точно.

#552 2018-12-10 10:30:55

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Только это было не ее ебаное дело.

Плюсую.

#553 2018-12-10 10:41:05

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

, ебать дряхлое животное лечением и операциями, когда вет прямо сказал, что шансов мало - не есть гуд для зверя точно.

Выбирает хозяин. Не ебака

#554 2018-12-11 08:39:30

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Тогда не говорят, что шансов мало, а говорят что есть риск. Мое мнение, дева сделала как лучше и для животного и для куна, который инфантильный белый плащик.

Дева не мимокрокодил, тут идёт конфликт интересов...

#555 2018-12-12 01:15:35

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Дева не мимокрокодил, тут идёт конфликт интересов...

Вообще никак не оправдывает.
Я вообще не могу себе представить что-то что оправдывает человека который вот так подленько за спиной решает что лучше для партнера не спрашивая собственно партнера.
Ну скажем я б выгнал нахуй при первом же вскрывшемся эпизоде, надеюсь что для парня это вскроется не поздно.

#556 2019-03-01 22:59:43

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

В подростковом возрасте с братом почти каждый день ссали друг другу на лица, чтобы избавиться от подростковых прыщей.
Уже не помню, откуда мы эту хрень взяли, вроде бы из популярного тогда телешоу Малахова - это который сейчас в рекламе лошадиный гель себе в колени втирает.
Я решил что лучше быть по-быстрому втихаря обоссаным, чем долго при всех ходить с прыщавой мордой.
Прыщи, впрочем, довольно быстро пропали, что у меня, что у брата, но, как я сейчас полагаю, что не от мочи, а от того, что мы лица потом тщательно отмывали мылом и прочим.
Одноклассницы еще интересовались, каким таким я средством пользовалась, чтобы так быстро свести прыщи.

#557 2019-03-01 23:00:53

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

В подростковом возрасте с братом почти каждый день ссали друг другу на лица, чтобы избавиться от подростковых прыщей.

Аааааа своей мочой в лицо побрызгать не проще?

#558 2019-03-02 00:07:55

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

О, тред ожил.
Вру всем близким, что антидепрессанты помогли, хотя они только приглушили ядерный пиздец. А сам тайно жду, когда у меня кончится на них рецепт и я с них слезу, и тогда желание выпилиться станет сильнее и, может, я наконец это сделаю.
Еще тайно мечтаю вернуться в психушку, потому что мне там было хорошо: я все время спал, в голове было пусто и все вокруг понимали друг друга без слов.

#559 2019-03-02 09:38:01

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Еще тайно мечтаю вернуться в психушку, потому что мне там было хорошо: я все время спал, в голове было пусто и все вокруг понимали друг друга без слов.

А почему тогда тайно мечтаешь?
Сходи к врачу да скажи, что антидепрессанты не помогают, ты мечтаешь о смерти и хочешь госпитализироваться. Тебя положат, думаю.
Антидепрессанты-то давно начал? Если пьёшь больше месяца и они не помогают, надо их менять, увеличивать дозу или что-то к ним добавлять.

#560 2019-03-08 17:20:56

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я желаю людям зла и проклинаю их, если меня сильно что-то задело. Потом говорю себе, сто это в последний раз и я больше не выйду из себя. И каждый раз все повторяется. Недавно я желал зла человеку, который конечно слегка не прав, но сам я свинья гораздо большая бываю. Я вообще эгоистично подсчитываю свои обидки и ранки на чувствительной натуре, а вам веду себя с людьми с тактом слона в посудной лавке. В общем, по большому счету он не виноват, по крайней мере не настолько. Ну вот так, не сложилось, да, мне больно, но никто не виноват. Он психанул, повел себя немного как мудак. Я в подобной ситуации с другим человеком вел себя примерно также, но себе все простил. В общем, пипец стыдно за себя. За свою говнистость, эгозм и слабоволие.

Отредактировано (2019-03-08 17:23:43)

#561 2019-03-08 18:34:54

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Хотел отомстить своему недоброжелателю, намазав ручку двери в мужском туалете на его работе острым перцем.
Потом передумал, чтобы не пострадали пара человек, к которым я отношусь хорошо. Тем более все скорее всего догадались бы, что это как то связано со мной...

#562 2019-03-08 18:37:36

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

В подростковом возрасте с братом почти каждый день ссали друг другу на лица, чтобы избавиться от подростковых прыщей.

Аааааа своей мочой в лицо побрызгать не проще?

Прямо ссали и прямо на лица? Если бы вдруг мне понадобилась просто чья-то моча, я бы наверное руки подставил. Почему-то кстати это меньше сквикает, чем в постороннюю емкость.
У вас точно были намерения только лечиться?  :evil:

#563 2019-05-30 23:51:10

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

мама любит целовать меня в щеку.
в последнюю пару лет я испытываю стойкое желание в этот момент поцеловать ее в губы, и чтоб с языком.
к другим женщинам ничего такого нет, да и к маме нет сексуального влечения, только поцеловать с языком хочется.

бля, че со мной не так.

#564 2019-05-31 17:33:37

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Может, просто целоваться хочется, давно не было поцелуев?) Как говорил мой препод по зарубежной литературе, "в таком состоянии и козу полюбишь, если на ней чепчик". Я не в том смысле, что мама коза, а в том, что на что только мозг не бросается...

#565 2019-05-31 18:09:10

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

мама любит целовать меня в щеку.
в последнюю пару лет я испытываю стойкое желание в этот момент поцеловать ее в губы, и чтоб с языком.
к другим женщинам ничего такого нет, да и к маме нет сексуального влечения, только поцеловать с языком хочется.
бля, че со мной не так.

Ну объясни ей все это. Если мама адекватная, то поймет.

#566 2019-05-31 18:10:38

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Эм, я бы не стал своей маме дарить такое знание. Некоторые вещи не развидеть, пусть даже мысленно. Не объясняй ей, анон.

#567 2019-06-01 09:58:05

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Мне снятся эротические сны с научным руководителем. Причем в жизни я его не хочу.

#568 2019-06-03 22:04:30

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Сегодня я узнала от мамы о похоронах девушки, которая травила меня в старших классах. В беседе солгала, что вообще такую не помню, и хз, что за баба (мама не была в курсе моих школьных проблем). Эта девка уже тогда была просто богатенькой избалованной сучкой, которая прыгала с хуйца на хуец и делила одноклассников на людей двух сортов. И вот мама задвигает мне, как жалко бедняжку, что у нее остался восьмилетний ребенок. А я стою, слушаю и думаю: нифига мне не жаль эту оплывшую тупую стерву. И нет, не стыдно за эти мысли.

Отредактировано (2019-06-03 22:08:56)

#569 2019-06-03 22:49:48

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

нифига мне не жаль эту оплывшую тупую стерву. И нет, не стыдно за эти мысли.

У анона примерно такие же мысли были, когда он узнавал о том, как закончили те, кто травил его в школе. Кто спился, кто снаркоманился, кто покончил с собой. Кто просто стал заёбанной жизнью тёткой, которая тащит на себе детей и мужа-алкаша.
Не то чтобы анон верил в "справедливый мир" и во всякие ебучие "бумеранги", но вот такой занятный факт в жизни есть. Успешных и счастливых среди них нет  :dontknow:

Отредактировано (2019-06-03 22:52:11)

#570 2019-06-24 16:04:35

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

В глубине души я презираю тех, кто меньше меня зарабатывает.
И не верю, что такое огромное количество людей вокруг страдает от депрессии.
Я достигатор и не люблю тех, у кого лапки. И особенных снежинок.
И оцениваю всех вокруг по тому, что читает человек и какие книги перечитывает.

Но после первой строчки остальное можно было уже и не писать )))

#571 2019-06-24 16:10:40

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

В глубине души я презираю тех, кто меньше меня зарабатывает.

Это ты регулярно в работотреде скачешь с "Кококо, как можно умудриться найти работу меньше чем за 200 тыщ"?  :evil:

#572 2019-06-24 16:14:05

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

В глубине души я презираю тех, кто меньше меня зарабатывает.

Это ты регулярно в работотреде скачешь с "Кококо, как можно умудриться найти работу меньше чем за 200 тыщ"?  :evil:

Нет, я очень воспитанный анон и никогда, кроме как в этом треде, не позволяю себе проявлять свое отношение к заработку. Более того, считаю, что обсуждать свои или чужие доходы/расходы неприлично.

Тем более, есть куча профессий, в которых невозможно зарабатывать 200К, по крайней мере, в России.

Я, конечно, может и сноб, но не идиот  :)

Отредактировано (2019-06-24 16:14:59)

#573 2019-06-24 16:32:31

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Нет, я очень воспитанный анон и никогда, кроме как в этом треде, не позволяю себе проявлять свое отношение к заработку

А, ну тогда ладно .
Думать можно что угодно, пока не начинаешь заёбывать этим окружающих  ;D

#574 2019-06-24 16:58:55

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Тред называется "тайная жизнь", кмк понятно, что тут аноны признаются в тайных своих мыслях и деяниях  O_o

#575 2019-06-24 19:21:16

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

У меня есть несколько объектов для сталкинга. И это не какие-то там бывшие подруги/мужики, а абсолютно случайные люди, с которыми я даже не виделся никогда. Хотя, нет, с парочкой виделся, но они об этом не знают. Вот так стояли на концерте/на платформе у поезда рядом с аноном и в душе не ебали, что рядом с ними человек, который про них знает побольше, чем некоторые родственники/друзья. Если что, нет, в реале я их специально не выслеживал, просто увлечения у нас примерно одни и те же (через эти увлечения я их когда-то и нашёл на дайрах) и поэтому вероятность оказаться на одном мероприятии/в одном транспорте, идущем туда, где будет мероприятие, довольно-таки не маленькая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума