Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#551 2018-12-10 04:01:31

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Врач сказал что шансов мало, веты так не говорят если там отрезать и все будет окей, это тактичное «можете конечно ебаться, но усыпить будет лучше».

Пожилое животное может не пережить операцию, это естественно и не значит что кроме усыпить вариантов нет.

Тогда не говорят, что шансов мало, а говорят что есть риск. Мое мнение, дева сделала как лучше и для животного и для куна, который инфантильный белый плащик.

#552 2018-12-10 04:38:01

Анон

Анон пишет:

инфантильный

Ведь любить своих питомцев могут только дети, а взрослые не размениваются на глупости когда есть Крутой Спортзал и Работа За Границей.

Анон пишет:

дева сделала как лучше и для животного и для куна

Только это было не ее ебаное дело.

#553 2018-12-10 04:42:55

Анон

Анон пишет:

Ведь любить своих питомцев могут только дети

А любовь это тащить старое больное животное, чтоб подольше помучилось с операциями и последующим лечением, нихуя не понимая, в отличие от человека, зачем ему это?

#554 2018-12-10 06:27:46

Анон

Анон пишет:

А любовь это тащить старое больное животное, чтоб подольше помучилось с операциями и последующим лечением, нихуя не понимая, в отличие от человека, зачем ему это?

Это уже бессмысленно обсуждать, мы не знаем что у него было со здоровьем.

#555 2018-12-10 10:01:20

Анон

Анон пишет:

Мое мнение, дева сделала как лучше и для животного и для куна

И кто же дал ей такие полномочия?
Нет, все таки самая страшная срань кроется именно под "я знаю что для тебя лучше"

#556 2018-12-10 10:25:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Мое мнение, дева сделала как лучше и для животного и для куна

И кто же дал ей такие полномочия?
Нет, все таки самая страшная срань кроется именно под "я знаю что для тебя лучше"

Безотносительно возможного шкурного интереса девы, ебать дряхлое животное лечением и операциями, когда вет прямо сказал, что шансов мало - не есть гуд для зверя точно.

#557 2018-12-10 10:30:55

Анон

Анон пишет:

Только это было не ее ебаное дело.

Плюсую.

#558 2018-12-10 10:41:05

Анон

Анон пишет:

, ебать дряхлое животное лечением и операциями, когда вет прямо сказал, что шансов мало - не есть гуд для зверя точно.

Выбирает хозяин. Не ебака

#559 2018-12-11 08:39:30

Анон

Анон пишет:

Тогда не говорят, что шансов мало, а говорят что есть риск. Мое мнение, дева сделала как лучше и для животного и для куна, который инфантильный белый плащик.

Дева не мимокрокодил, тут идёт конфликт интересов...

#560 2018-12-12 01:15:35

Анон

Анон пишет:

Дева не мимокрокодил, тут идёт конфликт интересов...

Вообще никак не оправдывает.
Я вообще не могу себе представить что-то что оправдывает человека который вот так подленько за спиной решает что лучше для партнера не спрашивая собственно партнера.
Ну скажем я б выгнал нахуй при первом же вскрывшемся эпизоде, надеюсь что для парня это вскроется не поздно.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 689.95 Кбайт (Пик: 709.34 Кбайт) ]

18+